• 56:31
    2:4
    Алексей Васильев
Металлург Мг — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала. 3-й матч. Начало встречи 23 марта 2009 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

22

2'
01:03
Александр Галимов
удар коленом
2'
04:01
Алексей Кудашов
задержка соперника клюшкой
2'
06:28
Ринат Ибрагимов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:47
2'
22:42
2'
22:42
2'
22:42
Сергей Коньков
удар клюшкой
2'
26:03
Денис Хлыстов
грубость
2'
29:37
командный штраф
нарушение численного состава
2'
34:47
Ян Марек
2'
37:02
2'
49:53
Илья Проскуряков
выброс шайбы
2'
55:26
2'

60:00

З.Ы. По ссылке – текст матч «Динамо» - «Ак Барс», который начнётся с минуты на минуту. Игорь Какурин там работает для вас ) «Динамо» - «Ак Барс»

60:00

И завершаем наш он-лайн, который вёл Константин Нуждёнов. Спасибо, что были с нами! Завтра, напомним, состоится четвёртый матч серии. Не пропустите он-лайн на «Чемпионат.ру». Счастливо!

60:00

Вот и стал счёт в серии 2:1 в пользу «Локомотива», что, конечно, для «Магнитки» ещё даже близко не конец. А ярославцев мы с удовольствием поздравляем с этим, пусть и локальным, но успехом!

60:00

Матч окончен! 4:2 - победа "Локомотива"!

58:48

"Локомотив" в полном составе.

58:00

Последние две минуты третьего период. А "Локомотив", тем временем, уверенно обороняется в меньшинстве.

56:48

Удаление "Локомотива".

56:30

"Металлург" в полном составе.

56:30

Судья что-то там смотрел ещё в повторе... Засчитал он шайбу, в общем.

56:30

ГОЛ!!! Атака сходу "Локомотива"... Руденко с центра отдал налево, на Сёмина, который скинул шайбу под бросок Васильеву, который чуть не порвал сетку ворот Проскурякова.

56:10

Хозяева выиграли вбрасывание и выбросили шайбу из своей зоны. Следом, когда гости вновь там оказались, - ещё раз.

55:23

Проскуряков в безобидной ситуации выбросил шайбу за борт.

55:23

Штраф за вратаря отбывает Пушкарёв.

55:00

Игра после гола "Металлурга" идёт без остановок.

53:40

Михнов опасно атаковал... Рядом со штангой.

53:00

Третья тройка "Металлурга" провела хорошую смену, особенно активен был Чистов. Он бросил от синей, кто-то на пятаке подставил клюшку… Шайба прошла в сантиметрах от штанги.

51:11

ГОЛ!!!!!!!!!!! Кудрна сделал передачу вдоль ворот, на дальнюю штангу, откуда Ролинек, стоявший в одиночестве, поразил открытый угол ворот!

50:50

Чехи, Кайгородов и Атюшов у "Магнитки". Стоят в зоне.

49:53

Шанс для хозяев переломить ход матча. Ведь в равных составах встречу уверенно ведёт "Локомотив".

49:40

Кудашов из-за ворот сделал отменный пас на пятак, куда накатывался Клюкин. Молодой нападающий "Локомотива" бросал сходу, но в створ не попал. А момент был отличный!

48:30

Сёмин из-под защитника бросил почти от синей... Проскуряков отбил.

47:50

Магнитогорские чехи активно проводили свою смену, но были они развезены по углам площадки, где все силы и оставили.

46:34

Проброс "Локомотива".

46:24

Неопасный дальний бросок защитника "Металлурга".

46:00

"Локомотив" начинает оборону уже на чужой синей линии. Гости разрушают все атаки хозяев.

44:40

Бульин от синей... Чуть мимо.

43:35

Неопасный бросок по воротам Проскурякова.

43:20

Ситуация повторилась.

42:30

"Металлург" попытался провести атаку, но едва игроки хозяев вошли в зону, как шайба у них была отобрана и выброшена. Проброс.

41:50

Чистов вошёл в зону, бросил издали, Гелашвили шайбу легко отбил.

41:00

Руденко бросал из хорошей позиции, но в створ не попал.

40:00

"Магнитка" заменила вратаря.

40:00

Поехали!

40:00

Третий период начнётся через минуту-другую.

40:00

Конец второго периода.

39:00

Последняя минута периода.

38:23

38:23

ГОЛ!!! Вашичек из угла площадки сделал передачу на находившегося в круге вбрасывания Иргла, который бросил в ближний угол и забил!

37:02

Ударил Сёмина клюшкой.

37:02

Контратака гостей. Мезин в игре. Прижал шайбу после броска Сёмина со второго раза.

36:46

36:07

Ролинек заехал в площадь ворот Гелашвили. Вбрасывание вынесено в среднюю зону.

35:50

У "Металлурга" появились на льду чехи.

35:40

Варламов пытался начать атаку из своей зоны, но у него сломалась клюшка. Шайба у ярославцев.

34:46

Нарушение численного состава у "Локомотива".

34:46

Сидеть поехал Клюкин.

33:30

Вторая тройка "Магнитки" вместе с Атюшовым и Варламовым провела хорошую позиционную атаку. Правда, без бросков. А потом была смена. И ещё одна атака хозяев, завершившаяся броском от синей Маленьких. Гелашвили в игре.

31:40

31:20

Руденко бросал... Мезин на месте.

31:00

Ткаченко пытался бросить... Попал в защитника.

30:30

Вратарь Мезин выбрасывает шайбу из зоны.

30:00

Яшин атаковал с острого угла. Шайба ушла за пределы площадки рикошетом от конька Бирюкова.

29:40

Небольшая стычка в углу зоны "Магнитки" завершилась удалением Хлыстова.

29:20

Сёмин был первым на добивании после броска Руденко, однако Мезина в ближнем бою переиграть не смог.

28:05

28:00

Чехи магнитогорские вроде бы неплохо вели розыгрыш, но до бросков дело так и не дошло.

27:20

Пока у "Металлурга" в большинстве ничего не получается.

26:05

Был бросок издали... Шайба попала в ногу Горохову, после чего отскочила к Мареку, который добивал, но Гелашвили переиграть не смог. Однако заработал удаление.

25:30

Атюшов был на хорошей для броска позиции, но атаку принял на себя Горохов.

24:42

24:30

Вишневский делал неплохой прострел вдоль ворот, но никто его не замкнул. Следом атаковал Ткаченко – шайба, попав кому-то в клюшку, ушла за пределы площадки.

24:00

"Металлург" пока уверенно обороняется в меньшинстве.

22:42

А ещё в том моменте была стычка Бульина с Галимовым.

22:42

Удаление у "Металлурга". Плечом (!) толкнул Конькова.

22:30

Чурилов со средней дистанции... Мезин отбил шайбу в угол площадки.

22:00

После заброшенной шайбы "Локомотив" продолжает контролировать игру. Ярославцы попытались провести ещё пару атак. Но они оказались безрезультатными.

20:38

ГОЛ!!! Иргл ворвался в зону "Магнитки", бросил, Мезин отбил шайбу перед собой, после чего её пытался добить Вишневский, но сделать этого у него не получилось. Зато получилось у находившегося рядом Яшина. Он поражал уже пустые ворота!

20:00

Вашичек выиграл вбрасывание у Марека. Начался второй период.

20:00

Команды на льду! Скоро начнётся второй период!

20:00

Первый перерыв.

19:52

Небольшая стычка, в которой приняли участие магнитогорские чехи и четвёртое звено гостей.

19:00

18:20

Бульин от борта... Гелашвили отбивает. А потом Яшин потревожил Мезина броском вообще из-за ворот. Голкипер "Металлурга" шайбу забрал, конечно же.

17:30

Ролинек спас свою команду, выкинув шайбу рукой практически с ленточки ворот. А в ответной атаке, атаке "Металлурга", бросал в ближний угол Кудрна. Гелашвили на месте.

15:55

ГОЛ!!! 1:1!!! Горохов бросил со средней дистанции и попал. Нельзя не отметить и Ткаченко, который технично прокатился перед Мезиным в момент начала броска Горохова.

15:43

15:00

Окерман на Яшина, который переводил шайбу на дальнюю штангу, где был Вашичек... Передача, однако, до чеха не дошла, а если бы дошла, то бросал бы Вашичек по пустым воротам.

14:10

Аникеенко от синей. Мимо. Следом шайба вышла из зоны "Металлурга".

13:43

Блокировка.

12:45

ГОЛ!!! На этот раз засчитанный стопроцентно!!! Марек чуть правее центра вошёл в зону, бросил из-под Вишневского, издали, и попал в дальнюю девятку.

12:25

Вашичек выиграл вбрасывание... Вишневский от синей бросил. Мимо. А потом Яшин с неудобной руки, выиграв борьбу у Марека, атаковал в ближний угол, но Мезин был на месте.

12:00

Четвёртое звено "Локомотива" дважды попыталось провести атаку, но оба раза неудачно.

10:15

Платонов был с угла ворот, метрах в двух от них, и опасно бросал. Гелашвили ногой шайбу отбил.

09:38

Шайба не засчитана. Очень спорное, мягко говоря, решение.

09:38

Сейчас идёт просмотр момента. Кудрна был в площади ворот, но Гелашвили он не мешал. Посмотрим, что решит судья.

09:38

Отличная комбинация "Металлурга"! ГОЛ!!! Марек из-за ворот выложил передачу на накатывавшегося на пятак от синей Маленьких, который неотразимо бросил!

09:00

Чурилов из средней зоны потревожил Мезина. И добился вбрасывания в чужой зоне.

08:28

08:10

Варламов издали... Мимо.

07:30

Кудрна вошёл в зону, из-за ворот делал пас назад, на синюю, на Атюшова, однако тот шайбу не удержал. Потом "Металлург" ещё раз вошёл в зону соперника, но вновь тут же оттуда вышел.

06:28

Ещё одно удаление у гостей. Зацеп Кудашова.

06:11

05:00

Мощная атака хозяев. Шайба металась на пятачке и Шахрайчук был близок к тому, чтобы переправить её в стеку, одно попал в Гелашвили.

04:30

Вашичек и Иргл убежали в контратаку... Второй вывел на бросок первого, но Вашичек бросил мимо.

04:11

Атака игрока не владеющего шайбой.

04:11

Ермолаев вошёл в зону соперника, бросил, но было зафиксировано "вне игры". Атака была после свистка, а посему была небольшая стычка.

03:30

А теперь проброс "Магнитки".

03:03

"Локомотив" в полном составе. Окерман сделал проброс. Вбрасывание в зоне "Локомотива".

02:30

Игрок "Металлург" ошибся в передаче, и шайба вышла из зоны "Локомотива".

01:50

Несколько бросков по воротам Гелашвили. Особенно опасна была атака Чистова, но тот, после передачи Ролинека, в створ не попал, хотя угол был открытым...

01:03

Подножка.

00:40

"Локо" сходу пошёл в атаку, но шайбу, едва вошёл в чужую зону, потерял. После этого последовал ответ "Магнитки", который завершился броском Атюшова. Гелашвили на месте.

00:00

Поехали!

00:00

Какая-то заминка возникла... Проблемы со льдом, судя по всему... Сейчас там чего-то чистят.

00:00

Мезин и Гелашвили в воротах команд.

00:00

Прозвучал гимн. Кудашов и Атюшов, капитаны команд, жмут друг другу и судьям руки. Сейчас начнётся матч.

00:00

Команды выходят из раздевалок. Диктор объявляет составы.

00:00

Матч судят: Главные арбитры - Кадыров Р. (Уфа), Гусев С. (Серов), не главные - Бирин В. (Москва), Медведев А. (Москва).

00:00

Изменений в составе «Локомотива» по сравнению с предыдущим матчем нет. А вот в составе «Металлурга» нет Миронова, вместо которого будет играть Пушкарёв.

00:00

«Металлург», вратари - Мезин и Проскуряков. Полевые: Атюшов - Варламов, Ролинек – Марек - Кудрна; Маленьких - Бирюков, Платонов - Кайгородов – Фёдоров; Бульин - Ибрагимов, Чистов – Заварухин – Хлыстов; Пушкарёв - Шахрайчук - Ермолаев, Буханко.

00:00

Составы команд: «Локомотив», вратари - Гелашвили и Звягин. Пятёрки: Вишневский – Аникеенко, Яшин – Вашичек – Иргл; Нурисламов – Жуков, Коньков – Кудашов – Михнов; Васильев – Окерман, Руденко – Сёмин – Ткаченко; Клюкин – Чурилов – Галимов, Горохов.

00:00

Ревью вчерашней игры «Динамо» и «Ак Барса», а также превью двух сегодняшних встреч тут - http://www.championat.ru/hockey/article-30834.html

00:00

00:00

В другой полуфинальной серии, в которой встречаются «Ак Барс» и «Динамо», счёт после трёх встреч 2-1 в пользу казанцев. Сегодня в Москве состоится четвёртая игра, он-лайн которой, разумеется, будет вестись у нас, на «Чемпионат.ру» - «Ак Барс» - «Динамо

00:00

Счёт в противостоянии после матчей прошедших в Ярославле, напомним, 1-1. Первую игру уверенно выиграл «Металлург» 3:0. Вторую, ещё более убедительно, «Локомотив» 6:1.

00:00

Приветствуем вас, читатели «Чемпионат.ру»! Минут так через 20 начнётся третий матч полуфинальной серии «Локомотив» - «Металлург»! Вашему вниманию – наш он-лайн, который будет писать Константин Нуждёнов.