• 19:50
    2:1
    Евгений Варламов
Локомотив — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 21 марта 2009 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

22

2'
04:05
Йозеф Вашичек
грубость
2'
04:05
Ринат Ибрагимов
удар клюшкой
2'
08:33
2'
10:04
Евгений Фёдоров
задержка соперника клюшкой
2'
12:35
2'
18:08
Ярослав Кудрна
2'
21:11
2'
34:27
2'
43:44
Ян Марек
2'
45:25
Денис Хлыстов
2'
46:49
подножка
2'
54:52
Евгений Нурисламов
игра высоко поднятой клюшкой
2'

60:00

Через несколько минут он будет дополнен комментариями игроков и тренеров.

60:00

60:00

А мы, «Чемпионат.ру», заканчиваем он-лайн второй игры серии «Локомотив» - «Металлург». Поздравляем ярославцев с победой и желаем удачи обеим командам в дальнейшем. Сегодня с вами был Константин Нуждёнов. До скорых встреч на «Чемпионат.ру»! Не пропустите наши текстовые трансляции следующих матчей серии!

60:00

Что ж, сегодня «Локомотив» предстал совершенно другой, нежели вчера, командой и по всем статьям переиграл «Металлург», убедительно ответив на вчерашний выигрыш уральцев. Для гостей, впрочем, одна победа в Ярославле – результат хороший. Таким образом, счёт в серии 1-1 и всё в ней только начинается!

54:00

По трибунам катится волна. Болельщики хозяев уже вовсю празднуют победу.

53:10

Заварухин бросал. Неопасно.

52:00

Матч медленно, но верно, катиться к своему завершению. Все всё прекрасно понимают и экономят силы для следующих игр серии.

50:00

36-14 по броскам в створ, по версии телеканала "Спорт".

49:20

Кто-то из защитников "Металлурга" бросил издали. Гелашвили летевшую бабочкой шайбу поймал, а проезжавший мимо вратаря Кудрна его задел. Едва не возникла стычка.

48:34

"Металлург" в полном составе.

46:54

Марек на льду. Но "Локомотив" по-прежнему продолжает играть в большинстве.

46:54

ГОЛ!!! Руденко, находившийся недалеко от угла площади ворот, отдал шайбу Окерману, по синюю линию. Швед бросил низом, а Сёмин на пятаке подставил клюшку. 6:1!!!

46:34

"Металлург" остаётся втроём.

46:00

Клюкин и Кудашов разыграли хорошую комбинацию, выведя на бросок Нурисламова, который подключился в атаку. Мезин поймал шайбу.

45:35

45:12

Задержка соперника клюшкой.

44:30

Атюшов, главный антигерой встречи, бросил от синей линии. Шайба у Гелашвили.

43:35

Удаление у "Локомотива".

43:27

Проскуряков сегодня матч провёл неудачно, сыграв также как вчера Гелашвили.

43:27

ГОЛ!!! Галимов прошёл по левому флангу, продавил Атюшова, выехал на пятак и бросил. 5:1!

42:20

Позиционная атака второго звена "Локомотива". А потом был контрвыпад "Металлурга", завершившийся броском Платонова. Шайба у Гелашвили.

41:05

ГОЛ!!! Первое звено "Металлурга" провело мощную атаку, однако Атюшов на синей линии допустил катастрофическую ошибку, завозившись с шайбой. Его обокрал Иргл, убежал с Проскуряковым один на один и сделал счёт 4:1.

40:00

В первом звене "Металлурга" вместо Ролинека вышел Кайгородов.

40:00

Третий период начался!

40:00

Броски в створ по версии сайта КХЛ: 32 - 11 в пользу "Локомотива".

40:00

Судя по всему, в третьем периоде, команды, в сравнении со вчерашней игрой, поменяются местами. «Локомотив» будет играть строго сзади, но, при этом, агрессивно по всей площадке, а «Металлург» пытаться что-то создать впереди. Магнитогорцам надо по любому забивать одну шайбу минуты так до десятой…

40:00

Перерыв.

39:30

Бирюков мощно со средней дистанции... Гелашвили справился.

39:00

Последняя минута периода.

38:20

Затяжная атака второго звена "Локомотива", во время которой было два броска, завершилась сдвигом ворот.

36:05

36:05

ГОЛ!!! Наконец-то "Локомотив" что-то изобразил в большинстве. Защитники "Металлурга" забыли на правом фланге Окермана, который был вблизи ворот. Передачу ему с фланга противоположного сделал Иргл. А Швед в касание бросил и точно попал в ближний угол.

35:30

Первая тройка у "Локомотива" на льду. Пока ничего.

35:00

Варламов выбросил шайбу из зоны.

34:28

Задержка клюшкой.

34:20

Кайгородов на Бульина... Последовал мощнейший выстрел издали, но шайба прошла мимо ворот.

33:20

Неопасная пусть и затяжная позиционная атака "Металлурга".

32:00

Аникеенко атаковал от синей. Проскуряков шайбу поймал.

31:40

Галимов вошёл в зону, бросил, промахнулся.

31:00

"Металлург" атакует не меньше "Локомотива", кстати. Просто ничего особо опасного уральцы не создают.

30:00

Ткаченко ворвался в зону, сделал пас на Руденко, который с угла выскочил на Проскурякова, но зачем-то вместо броска начал объезжать ворота, момент, тем самым, упустив.

29:00

Яшин выиграл в углу площадки борьбу, завладел шайбой и сделал передачу на накатывавшегося из глубины зоны Иргла. Чех бросил из убойной позиции мимо.

27:20

Четвёртая тройка "Локомотива" создала опасный момент у ворот Проскурякова, но тот с атакой справился.

26:50

Галимов выехал из-за ворот, бросил, мимо. Следом атаковал Окерман. Шайба у Проскурякова.

26:30

Три остановки в игре подряд и с разницей в 15 секунд.

25:25

Бульин издали. Шайба у Гелашвили.

24:50

Иргл бросил практически от борта. Выше.

24:00

Кто-то из защитников "Локомотива" в своей зоне выложил шайбу под бросок Мареку, который атаковал вроде бы опасно, но попал в одного из соперников.

23:05

22:40

Окерман бросил, Гелашвили отбил.

22:00

Встали... Было два броска. Мимо.

21:40

Пока игроки "Локомотива" уверенно расположились за своими воротами.

21:05

Удар соперника клюшкой.

21:00

Первые звенья команд провели по одной позиционной атаке.

20:00

Второй период начался!

20:00

Броски в створ по версии телеканала "Спорт": 15 – 6 в пользу "Локомотива" )))

20:00

Броски в створ по версии сайта КХЛ: 14 – 7 в пользу "Локомотива".

20:00

Первый перерыв.

19:49

19:49

ГОЛ!!! Кайгородов отдал под синюю Варламову, который бросил и забил. Гелашвили был закрыт множеством игроков, которые находились прямо перед ним.

19:30

Вновь Марек на Ролинека - был перевод с фланга на фланг. Ролинек бросал в касание, но Гелашвили успел переместиться и угрозу отвёл.

19:00

18:50

Марек из-за ворот на Ролинека, который бросил с близкого расстояния, но промахнулся.

18:03

Нет, удаление всё-таки есть.

18:03

Вишневский жёстко, приподняв локоть, встретил у борта Кудрну, который получил небольшое повреждение. Удаления нет.

18:00

Пока, скрывать не будем, игра идёт в одни, магнитогорские, ворота.

16:50

Первая тройка "Локомотива" закрутила в зоне соперника карусель, но на хорошие позиции для броска ни Яшин, ни Вашичек, ни Иргл так и не пробились.

14:57

ГОЛ!!! Михнов из угла площадки выдал пас на Конькова, который находил напротив ворот, на дальнем, пятачке. Коньков бросил в касание и попал! Вновь Проскуряков свою команду не выручил.

14:40

Реализация лишнего у "Локомотива" просто ужасная.

14:40

14:10

Окерман мощно бросил издали. Мимо.

13:54

За минуту игры в большинстве "Локомотив" в зоне соперника не появился.

12:40

Михнов прорвался на правому флангу, сделал передачу в центр, на открытого Кудашова, который бросил, но Проскуряков свою команду выручил. Было и добивание - Михнова, но безрезультатное. А у "Металлурга" удаление.

12:07

11:30

Ролинек бросил, Гелашвили отбил перед собой, но добить шайбу было некому.

11:00

У "Металлурга" на льду 3 чеха, Чистов и защитник.

10:32

10:07

Подножка.

09:30

Игроки "Локомотива" выбегали "4 в 2", но Вашичек неудачной передачей атаку загубил.

08:32

08:00

Михнов пытался прорваться на пятак, что, впрочем, у него получилось, однако шайбу Алексей оставил за собой.

07:20

Чистов от синей бросал. Гелашвили на месте.

06:40

Вашичек вышел со скамейки штрафников, получил шайбу, отдал её Яшину, который ворвался в зону, выкатился на Проскурякова, но переиграть его не смог. Затем атака "Локомотива" продолжилась, однако Вишневскому, наносившему бросок из хорошей позиции, не хватило точности.

06:05

Команды в полных составах.

04:47

ГОЛ!!!!! Ткаченко из угла площадки сделал передачу на Сёмина, который располагался метрах в трёх от ворот. Последовал бросок, с которым Проскуряков не справился. Его, кстати, ошибка.

04:05

Бросок Вашичека из средней зоны. Проскуряков шайбу поймал. После этого чех потолкался с Бульиным.

03:30

Галимов секунд 20 стоял за воротами, но ни выкатиться оттуда, ни сделать передачу так и не смог. Защитник "Магнитки" шайбу у него отобрал и сделал проброс.

02:10

Первый бросок по воротам Гелашвили. Не опасный.

02:00

Как и вчера матч хозяева начали активно. Для "Металлурга" главное сдержать стартовый натиск "Локомотива".

00:50

Вашичек в средней зоне на Яшина, который вошёл в зону "Магнитки", бросил, Проскуряков атаку отразил.

00:00

Проскуряков и Гелашвили в воротах команд.

00:00

Матч начался! Вашичек выиграл первое в игре вбрасывание у Ролинека.

00:00

Звучит гимн.

00:00

Идёт представление составов команд.

00:00

Матч судят следующие товарищи: арбитры главные: Гашилов В. (Пермь) и Кулаков С. (Тверь). Арбитры не главные: Пьянков К. (Пермь), Рогачёв А. (Москва).

00:00

У «Магнитки» изменений в заявке, как видим, нет. А у «Локомотива» появились Окерман и Горохов. Вместо Гуськова и Нильсона. Ярославцы сегодня играют в 7 защитников и 12 нападающих.

00:00

«Локомотив», вратари - Гелашвили и Звягин. Вишневский – Аникеенко, Яшин – Вашичек – Иргл; Нурисламов – Жуков, Коньков – Кудашов – Михнов; Васильев – Окерман, Руденко – Сёмин – Ткаченко; Клюкин – Чурилов – Галимов, Горохов.

00:00

Составы команд: «Металлург», вратари - Мезин и Проскуряков. Полевые: Атюшов - Варламов, Ролинек – Марек - Кудрна; Маленьких - Бирюков, Платонов - Кайгородов – Мирнов; Бульин - Ибрагимов, Чистов – Заварухин – Хлыстов; Фёдоров - Шахрайчук - Ермолаев, Буханко.

00:00

00:00

00:00

00:00

00:00

В другой полуфинальной серии, в которой встречаются «Ак Барс» и «Динамо», счёт после казанских матчей равный: 1-1.

00:00

Здравствуйте, здравствуйте, друзья, товарищи, дамы и господа, читатели «Чемпионат.ру»! Через 20 минут, начнётся вторая игра полуфинальной серии Кубка Гагарина – «Локомотив» против «Магнитки»! Вашему вниманию – наш он-лайн, который будет писать Константин Нуждёнов. Вчера, напомним, победил «Металлург» 3:0.