• 37:52
    0:4
    Иван Ткаченко
Металлург Мг — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала. 4-й матч. Начало встречи 24 марта 2009 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
10:28
Владислав Бульин
2'
10:48
Ян Марек
удар клюшкой
2'
19:07
Владимир Маленьких
неправильная атака
2'
52:19
Йозеф Вашичек
2'
58:16
Сергей Жуков
подножка
2'
59:16
2+2'
59:44
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
59:44
Томаш Ролинек
грубость
2+2'

60:00

Константин Нуждёнов писал для вас он-лайн. Который мы вот теперь завершаем. И поздравляем "Локомотив" с победой! До встречи 26 числа на пятой игре серии. Оставайтесь с нами, читайте он-лайн на "Чемпионат.ру"!

60:00

Вот, собственно, и всё - 4:0 в пользу "Локомотива" и 3:1 по серии. 26 марта в Ярославле пройдёт пятый матч серии. Станет ли он последним? Посмотрим ))

60:00

Матч окончен.

59:49

Драчка под конец матча небольшая. Ролинек и Вишневский.

59:13

Ещё одно удаление у "Локомотива".

59:00

Чистов бросал с неудобной руки и с острого угла. Гелашвили на месте.

58:15

Задержка соперника клюшкой. Первое в матче удаление в составе "Локомотива".

58:00

Последние две минуты третьего периода.

57:00

Атака "Локомотива" "три в два". Галимов имел шанс забить, находясь метрах в трёх от Мезина, пусть и с угла, но его бросок голкипер "Металлурга" парировал.

54:55

Михнов и Кудашов вышли вдвоём на одного магнитогорского защитника, но пас капитана "Локомотива" на партнера был не слишком удачным. Михнов не сумел укротить шайбу.

52:20

Блокировка. Маленьких применил силовой приём против Галимова, когда тот был без шайбы.

52:20

Галимов получил повреждение после столкновения с Маленьких. Лежит на льду.

51:00

Вашичек в ближний угол... Мезин пока "сухой".

49:50

Мирнов бросал с пятачка... Гелашвили надёжен.

48:30

Чистов подключил к атаке Варламова, который получив пас на синей линии продвинулся вперёд, бросил, Гелашвили отбил.

47:00

Руденко издали атаковал. Мимо. А в ответной атаке Марек вошёл в зону, сместился вправо, бросил в противоход Гелашвили, однако поразить ворота не смог.

45:50

Сёмин выиграл вбрасывание на Ткаченко, который сходу бросил, но шайба чуть-чуть разминулась с правым от Мезина углом ворот.

45:42

Проброс "Металлурга".

44:00

Иргл под синюю на Аникеенко... Последовал мощный выстрел, но бросок прошёл выше. Шайба, однако, от стекла отскочила на угол вратарской площадки, где был Яшин. Он переадресовал шайбу Ирглу, который был перед Мезиным в полном одиночестве, был обязан забивать пятую шайбу, но переиграть голкипера "Магнитки" не смог.

42:30

Заварухин из левого круга вбрасывания... Разминка для Гелашвили. Очередная.

41:00

Бросок Кайгородова со средней дистанции. Гелашвили отбил шайбу щитком.

40:30

Первая атака "Магнитки" в периоде. Гелашвили в игре. Всё спокойно.

40:00

"Металлург" заменил вратаря.

40:00

Третий период начался!

40:00

Третий период скоро начнётся. Формальность он, или всё же нет?

40:00

4:0 – думаю, комментарии какие-либо излишни.

40:00

Второй перерыв.

39:00

Последняя минута второго периода.

37:51

ГОЛ!!! Руденко вошёл в зону, раскидал финтами двоих защитников "Металлурга", сделал передачу на правый фланг, на Ткаченко, который бросил в дальний угол и сделал счёт 4:0!

36:40

Была атака "Металлурга" "три в два". Хлыстов сыграл отлично, классной передачей выведя на рандеву в Гелашвили Фёдорова. Но тот бросил на редкость примитивно. Прямо в грудь вратарю.

35:30

Проброс "Локомотива". Ярославцы играют чётко и уверенно. У "Металлурга" нет ни малейшего шанса на гол. Пока, по крайней мере.

34:00

Магнитогорские болельщики посвистывают. "Металлург" не может войти в зону соперника.

32:30

Чурилов отдавал пас из-за ворот на Клюкина, который бросал в касание, но Проскурякова переиграть не смог.

30:55

Судья что-то там для проформы посмотрел и гол засчитал.

30:55

ГОЛ!!! Руденко вошёл в зону слева, срезал угол, продавив защитника "Металлурга", уже в падении бросил с неудобной руки отправил шайбу между ног Проскурякову. Классный гол!

30:40

Вашичек от своих ворот протащил шайбу до чудой зоны, отдал Яшину, который опасно бросал. Проскуряков справился.

28:50

Ответ "Металлурга"... Был бросок... А потом проброс гостей.

28:30

Защитники "Металлурга" расступились перед Ирглом, который с убойной позиции, правда, стоя под углом ворот, опасно бросал. Проскуряков атаку отразил.

27:40

Марек бросал со средней дистанции. В Гелашвили.

27:00

Кто-то из нападающих "Локомотива" вошёл в зону, мощно щёлкнул. Проскуряков справился.

26:38

26:20

Бросок Буханко от синей... Фёдоров на пятаке подставлял клюшку, но шайба прошла немногим мимо штанги.

25:00

Руденко опасно выкатывался на Проскурякова, бросал, но поразить ворота не сумел.

24:10

Вторая тройка "Металлурга" активно провела свою смену, но бросок был лишь от Кайгородова. Да и тот в створ не попал.

22:50

Ролинек и Чистов выкатились вдвоём на одного защитника "Локомотива". Первый сделал передачу на второго, но Чистов не смог укротить шайбу и момент был упущен.

22:00

Марек вошёл в зону по левому флангу, продвинулся вперёд, сделал пас на Ролинека, который был в центре, на пятаке, прям напротив Гелашвили. Последовал бросок, но Гелашвили грамотно выбрал позицию и свою команду выручил.

21:08

20:50

Кто-то из ярославцев бросил из средней зоны и добился вбрасывания у ворот "Локомотива".

20:30

Окерман мощно щёлкнул из правого круга вбрасывания. Проскуряков на месте.

20:00

"Локомотив" в большинстве, напомним.

20:00

Поехали! Вашичек, как всегда, выиграл вбрасывание.

20:00

Команды на льду. Через минуту где-то начнётся второй период.

20:00

Что тут скажешь… 0:2 после первого периода в ключевой, в общем-то, для хозяев игре серии – это серьёзно. «Локомотив» умеет играть, что называется, по счёту, на результат. У «Металлурга» в стартовой двадцатиминутке и моментов-то особых не было. И пока не видно, за счёт чего команда Валерия Белоусова может переломить ход матча. Играть-то ещё, конечно, 40 минут, но всё в этой матче уже зависит от того, кто забьёт первым следующий гол. Если «Локомотив», то всё, исход матча будет предрешён. Если «Металлург», тогда интрига в матче возродится. Смотрим, в общем.

20:00

Первый перерыв.

19:30

Иргл мог завершить, по сути-то, матч, но после передачи партнёра из-за ворот на пятак, бросая в упор, попал в Проскурякова.

19:08

Удар соперника клюшкой.

19:00

Последняя минута периода.

18:40

Фёдоров выкатывался из-за ворот, в борьбе с защитником пытался бросить, но толком атаковать ворота у нападающего "Металлурга" не получилось.

17:15

Проброс "Локомотива". Небольшая стычка Вишневского и Мирнова.

16:20

Марек со входа в зону бросил. Гелашвили отбил.

16:00

Чешское звено "Металлурга" секунд 40 каталось по углам зоны "Локомотива". Вот и весь пока характер игры, собственно.

14:50

"Металлург" вроде бы пытается атаковать, но у хозяев мало что получается. Их действия впереди гаснут уже на синей линии "Локомотива". Пока, по крайней мере.

12:32

12:32

ГОЛ!!!!! Яшин просто кинул шайбу практически от синей линии в створ ворот, она летела слабо, но попала в ногу Варламову, который стоял на пятачке, и залетела в левый от Проскурякова угол.

12:29

Кайгородов на льду.

11:50

Шайбу доставили Гуськову, который бросал с угла вратарской, в противоход Проскурякову. Вратарь с атакой справился, но было добивание, которое, впрочем, тоже успеха гостям не принесло. Возникла куча мала на пятаке и судья дал свисток.

11:25

Васильева вывели на завершающий бросок. Атюшов поймал шайбу на себя.

10:47

Ткаченко рвался к воротам, пытался выкатиться на пятак. Бульину пришлось фолить. "Металлург" остался втроём.

10:29

Зацепил Руденко в чужой зоне.

10:20

По паре атак провели команды, но они заканчивались на чужих синих линиях.

09:10

Коньков с угла атаковал - мимо.

08:30

Хлыстов пытался нанести бросок, но попал в конёк Нурисламову.

08:00

После пропущенного гола хозяева пока пребывают в какой-то небольшой прострации. Игра идёт в их зоне.

06:15

ГОЛ!!! Была затяжная атака первого звена "Металлурга". А следом последовала контратака "Локомотива". Блестяще сыграл Иргл, в падении, из-за ворот, выдавший пас на пятак, на накатывавшегося из глубины Вишневского, который броском в касание расстрелял Проскурякова.

05:20

Хорошая позиционная атака третьего звена хозяев. Была пара бросков, но, не особо опасных.

04:40

Бросок Гуськова от синей после выигранного партнёром вбрасывания. Проскуряков его отбил. А следом была атака "Магнитки", завершившаяся броском Мирнов. Гелашвили на месте.

03:30

Яшин и Иргл разыграли в зоне хорошую комбинацию, выведя на завершающий бросок накатившегося защитника, который бросал в касание метров с трёх. Проскуряков с атакой справился.

02:50

Кудашов вошёл в зону "Локомотива", бросил, выше ворот.

02:30

Команды, так сказать, пока события не форсируют. Играют осторожно.

01:00

Ещё в составе "Магнитки" нет защитника Ибрагимова. Вместо него - Хабаров.

00:40

Первая атака "Локомотива" завершилась броском Аникеенко. Проскуряков справился. Ответ "Магнитки" был таким - бросал Кудрна. Гелашвили на месте.

00:00

Матч начался! Вашичек выиграл первое в игре вбрасывание у Марека.

00:00

Матч судят: главные арбитры: Буланов В. (Москва), Кулаков С. (Тверь). Линейные: Бирин В. (Москва), Медведев А. (Москва).

00:00

Команды на льду. Звучит гимн.

00:00

В составе «Металлурга», как видим, появился Мирнов, не игравший в третьем матче серии. Вместо Ермолаева он вышел. У «Локомотива» в заявке Горохова заменил Гуськов.

00:00

«Металлург» - вратари: Проскуряков и Мезин. Пятёрки: Атюшов - Варламов, Ролинек – Марек - Кудрна; Маленьких - Бирюков, Платонов - Кайгородов – Мирнов; Бульин - Буханко, Чистов – Заварухин – Фёдоров; Пушкарёв - Шахрайчук - Хлыстов, Хабаров.

00:00

Составы команд. «Локомотив» - вратари: Гелашвили и Звягин. Полевые: Вишневский – Аникеенко, Яшин – Вашичек – Иргл; Нурисламов – Жуков, Коньков – Кудашов – Михнов; Васильев – Окерман, Руденко – Сёмин – Ткаченко; Клюкин – Чурилов – Галимов, Гуськов.

00:00

Результаты в предыдущих встречах серии были такими: первая игра – 3:0 в пользу «Металлурга». Вторая – 6:1 в пользу «Локомотива». Третья, вчерашняя, 4:2 в пользу «Локомотива».

00:00

Счёт в серии пока, напомним, 2-1 в пользу «Локомотива». И если выиграют ярославцы сегодня, будет, соответственно, 3-1… и домашний матч впереди… Впрочем, вперёд забегать, конечно, не будет ) Просто обозначаем интригу. Для «Металлурга» сегодняшняя игра, по существу, ключевая.

00:00

Приветствуем вас, читатели «Чемпионат.ру»! Минут так через 20 в Магнитогорске начнётся четвёртый матч полуфинальной серии «Локомотив» - «Металлург»! Вашему вниманию – наш он-лайн, который будет писать Константин Нуждёнов.