1 1
0
4 0

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 19 078 зрителей (94% при вместимости 20 270)
Главный судья: Горд Дуайер (Галифакс, Канада); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
    Райан Ньюджент-Хопкинс
0'
20'
40'
60'
Северная Америка U23 — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Северная Америка U23 – Россия в рамках турнира Кубок Мира, Группа B. Начало встречи 20 сентября 2016 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

4-4-8 16
60'

Всё, матч окончен! Сборная России обыграла команду Северной Америки — 4:3. Тяжёлая игра получилась. Решающим был рывок россиян во втором периоде, когда удалось забросить четыре шайбы за шесть минут. В концовке североамериканцы мощно насели на ворота, создавая момент за моментом, но Бобровский действовал выше всяких похвал. У россиян отличились Наместников, Кучеров, Кузнецов и Тарасенко, а североамериканцы ответили голами Мэттьюса, Райлли и Ньюджент-Хопкинса. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Штанга! Гостисбер атаковал от синей линии — каркас ворот сыграл за россиян!

60'

Тайм-аут взял Тодд Маклеллан, 40 секунд ещё играть в третьем периоде.

60'

Удаление у Россиии. Орлов с нарушением правил остановил прорыв Макдэвида.

59'

Райлли подключился к атаке! Защитник прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не добрался до шайбы!

59'

Ушёл с ворот Гибсон, североамериканцы вшестером.

57'

Емелин жёстким силовым приёмом остановил прорыв Кутюрье по левому флангу. Всё было в рамках правил.

56'

Мэттьюс промчался по правому флангу, бросил в дальний угол — Бобровский щитком среагировал!

56'

Североамериканцы играют в полном составе, вернулся на лёд Друен.

55'

Россияне пытаются разыграть шайбу до верного, мало бросков по воротам.

54'

Россия играет в полном составе. Полторы минуты подопечные Олега Знарка будут действовать в большинстве.

54'

Удаление у Северной Америки. Друен нарушил правила в борьбе у борта.

53'

Шайфли зарядил с ползоны — мимо! А затем россиянам удалось выбросить шайбу из зоны.

52'

Североамериканцы сразу расположились в чужой зоне, им ещё полторы минуты действовать впятером против троих.

52'

Втроём остались россияне. Анисимов за выброс шайбы за пределы площадки получил две минуты штрафа.

52'

Удаление у России. Панарин в средней зоне нарушил правила против Троубы.

51'

Телегин получил повреждение, блокируя бросок по воротам. Иван отправился в раздевалку.

50'

Макдэвид на ураганной скорости промчался по правому флангу, бросил в ближний угол — Бобровский на месте!

50'

Не удалось россиянам реализовать большинство, вернулся на лёд Макдэвид.

49'

Гостисбер сумел перехватить передачу Малкина, а затем североамериканцам удалось выбросить шайбу из зоны.

48'

Удаление у Северной Америки. Макдэвид за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

47'

Зайцев удачно отработал в обороне, помешав Макдэвиду под углом выкатиться на ворота Бобровского.

45'

Парэйко атаковал со входа в зону — шайба после рикошета ушла за пределы площадки.

44'
3:4

ГОЛ! Североамериканцы мощно насели на ворота, Бобровский справился с серией бросков. Ньюджент-Хопкинс после добивания с пятака сумел отправить шайбу в сетку!

43'

Момент! Маккиннон дважды подряд атаковал с пятака — Бобровский сыграл великолепно!

42'

Удаление у России. Малкин за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

41'

Сборная России играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:2 в пользу сборной России после двух периодов. Подопечным Олега Знарка переломить ход встречи, забросив четыре шайбы подряд за шесть минут — отличились Кучеров, Наместников, Кузнецов и Тарасенко. Североамериканцы под занавес периода насели на ворота Бобровского, им удалось отыграть одну шайбу усилиями Райлли.

40'

Момент! Бобровский среагировал на дальний бросок Парэйко, а затем голкипер справился с серией добиваний по своим воротам!

40'

Телегин здорово поборолся у борта и выбросил шайбу из своей зоны.

39'

Удаление у России. Марков ударил клюшкой по лицу Маккиннона.

38'
2:4

ГОЛ! Россияне заблокировали бросок Ньюджент-Хопкинса с близкого расстояния. Шайба отскочила к Райлли, который с кистей нанёс точный бросок в угол ворот!

38'

Кулёмин красивым финтом ушёл от соперника, бросил с острого угла — Гибсон выручил свою команду!

36'

Гибсон появился на льду вместо Мюррея.

36'

Замена вратаря у Северной Америки.

36'
1:4

ГОЛ! Тарасенко получил передачу на левом фланге, ловко развернулся и с кистей нанёс бросок в дальний угол! Дацюк на пятаке перекрыл обзор Мюррею, голкипер не видел момента броска.

35'

Троуба! С ползоны зарядил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

35'

Тут же момент возник у североамериканцев! Бобровский среагировал на бросок Мэттьюса в упор.

34'
1:3

ГОЛ! Кузнецов промчался по правому флангу, легко ушёл от Райлли и с острого угла «прошил» Мюррея!

34'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

34'

Стычка возникла перед воротами россиян, Марков и Маккиннон пошли выяснять отношения.

33'

Маккиннон со входа в зону нанёс бросок в верхний угол ворот — Бобровский зафиксировал шайбу в ловушке.

32'

Шейфле! С пятака нанёс бросок в дальний угол — Бобровский щитком отразил шайбу в сторону.

31'
1:2

ГОЛ! Троуба не сумел выбросить шайбу из своей зоны! Каучуковый диск после рикошета от борта отскочил на пятак, откуда Кучеров расстрелял ворота Мюррея!

30'

Овечкин! Опаснейший бросок из левого круга вбрасывания — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

30'
1:1

ГОЛ! Быстрая атака получилась у россиян. Телегин вошёл в зону и бросил в нижний угол — Мюррей среагировал! Наместников после добивания бросил в штангу, но шайба после рикошета от конька вратаря влетела в сетку!

28'

Момент! Кучеров из-за ворот вылез на пятак и с неудобной руки бросил в дальний угол — мимо!

27'

Дацюк сделал классный перевод на правый край на ход Тарасенко! Владимир бросил в ближний угол — Мюррей среагировал!

26'

Североамериканцы играют в полном составе.

26'

Опасно! Ошиблись россияне в чужой зоне, Макдэвид по центру убежал на ворота, но Бобровский выиграл дуэль в ближнем бою!

25'

Большие проблемы у россиян со входом в чужую зону. Уверенно обороняются североамериканцы.

24'

Второе удаление подряд у североамериканцев. Саад в средней зоне нарушил правила против Панарина.

24'

Ничего опасного не удалось создать россиянам в большинстве, вернулся на лёд Парэйко.

23'

Очень много брака в действиях россиян, никак не удаётся закрепиться в чужой зоне.

22'

Удаление у Северной Америки. Парэйко у борта нарушил правила против Дацюка.

21'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу сборной Северной Америки после первого периода. Североамериканцам удалось выйти вперёд на шестой минуте после точного броска Мэттьюса. Подопечные Тодда Маклеллана смотрелись намного активе и регулярно создавали опасные моменты у ворот Бобровского. Россияне преимущественно атаковали дальними бросками, но ничего опасного у владений Мюррея не возникало.

20'

Североамериканцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Гостисбер нанёс бросок от синей линии — Бобровский сумел прижать шайбу ко льду.

19'

Удаление у России. Кузнецов нарушил правила в борьбе с Саадом.

17'

Затяжную атаку провело звено Малкина. Евгений опасно бросил со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной.

16'

Ещё одна острая атака прошла у североамериканцев! Годро с левого края прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

15'

Мэттьюс сделал передачу вперёд на ход Макдэвиду. Коннор промчался по левому флангу и бросил с острого угла — Бобровский на месте.

14'

По броскам в створ равенство — 7:7.

13'

Емелин отличным силовым приёмом остановил прорыв Кутюрье по левому флангу.

12'

Три в два убежали североамериканцы! Ларкин получил шайбу на пятаке, но не удалось ему переиграть Бобровского!

11'

Затяжную атаку провели россияне. Последовало три броска от синей линии, но не доходит шайба до ворот.

10'

Мюррей среагировал на дальний выстрел Зайцева! Шайба заметалась на пятаке, но добить было некому.

9'

Макдэвид! Промчался по левому флангу и с острого угла бросил в ближнюю девятку — Бобровский был начеку.

8'

Россияне выиграли вбрасывание в чужой зоне. Емелин от синей линии нанёс бросок под перекладину — Мюррэй без проблем зафиксировал шайбу в ловушку.

8'

Ларкин! С правого края выкатился в центр и бросил в противоход Бобровскому — шайба прошла рядом со штангой!

7'

Продолжают давить североамериканцы! Гостисбер приложился от синей линии — шайба после рикошета ушла за пределы площадки.

6'
1:0

ГОЛ! Россияне совершили потерю в чужой зоне, в результате североамериканцы провели контратаку два в два! Макдэвид на скорости убежал от Дацюка и прострелил на дальнюю штангу, откуда Мэттьюс в касание переправил шайбу в ворота Бобровского!

5'

Россиянам удалось убежать в контратаку. Кучеров с правого края резко сместился в центр, но его бросок заблокировал Джонс.

4'

Выстояли россияне в меньшинстве, вернулся на лёд Кузнецов.

4'

Годро подхватил шайбу у борта, под углом выкатился на ворота, но не удалось ему переиграть Бобровского!

3'

Мэттьюс протащил шайбу по левому флангу и прострелил на пятак — Марченко здорово сыграл на перехвате. Пока североамериканцам не удаётся закрепиться в чужой зоне.

2'

Удаление у России. Кузнецов за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Мэттью Мюррей — Сергей Бобровский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка мира по хоккею: Северная Америка U23 — Россия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.