19 сентября 2016, понедельник. 03:00 МСК

0 1
1
3 0

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 19 029 зрителей (94% при вместимости 20 270)
Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада); Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада)
  • 55:53
    1:4
    Валттери Фильппула
0'
20'
40'
60'
Финляндия — Северная Америка U23

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Финляндия – Северная Америка U23 в рамках турнира Кубок Мира, Группа B. Начало встречи 19 сентября 2016 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

4-0-2 6
60'

Всё, матч окончен! Сборная Северной Америки U23 обыграла команду Финляндии — 4:1. Уверенный матч провели подопечные Тодда Маклеллана, они сегодня полностью доминировали на льду, создав множество голевых моментов. У североамериканцев отличились Айкел, Годро, Друен и Маккиннон, а финны в концовке ответили голом Фильппулы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

В спокойном темпе проходят последние минуты встречи, инициатива по-прежнему на стороне Северной Америки.

58'

И тут же отличный момент был у североамериканцев! Макдэвид с острого угла не попал по пустым воротам!

56'
1:4

ГОЛ! Комаров выиграл силовую борьбу у борта. Йокинен доставил шайбу на пятак, откуда Фильппула в касание переиграл Мюррея!

56'

Мэттьюс! На фланге ловко ушёл от соперника и с острого угла бросил в нижний угол — Ринне сумел щитком остановить шайбу.

55'

Ларкин на ураганной скорости прорвался по правому флангу и с неудобной руки бросил в дальний угол — мимо!

54'

Неплохую атаку организовали финны! Покка с ползоны зарядил в верхний угол — Мюррей плечом отразил шайбу.

52'

Экблад здорово отработал в обороне, не позволив Лайне под углом выкатиться на ворота Мюррея.

51'

Команды играют в полных составах, вернулись на лёд удалённые Ватанен и Ларкин.

49'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа, четыре на четыре пойдёт игра.

49'

И небольшая стычка возникла, Ларкин и Ватанен немного потолкались.

49'

Лайне мощным силовым приёмом остановил прорыв Ларкина. Очень эффектно получилось.

48'

А ведь завтра сборной России предстоит сыграть против команды Северной Америки. Непросто будет команде Олега Знарка, североамериканская молодёжь оставляет очень приятное впечатление.

47'

Гостисбер! С острого угла зарядил в ближнюю девятку — штанга сыграла за финнов!

46'

Маккиннон от борта набросил на ближнюю штангу, Ринне сумел прижать шайбу ко льду.

45'

Очередной провал в обороне Финляндии! Макдэвид красивым финтом обыграл защитника, но Ринне выиграл дуэль в ближнем бою!

43'

По-прежнему ничего не получается у финнов в атаке. Вся игра идёт в зоне европейской команды.

42'

Здорово разыграли североамериканцы! Гостисбер от борта сделал перевод на пятак, но Шайфли с близкого расстояния не сумел пробить Ринне!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:0 в пользу молодых звёзд Северной Америки после двух периодов. Подопечные Тодда Маклеллана продолжают доминировать на льду, забросив три шайбы в ворота Ринне — отличились Годро, Друен и Маккиннон. Финны слишком много ошибаются в обороне, да и моментов в атаке у них практически не было.

39'

Позиционную атаку провели североамериканцы. Годро на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но не удалось ему перебросить шайбу через щиток вратаря!

37'

Ньюджент-Хопкинс промчался по правому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Ринне щитком отразил шайбу в сторону.

36'

Гранлунд поборолся у борта и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

35'
0:4

ГОЛ! Североамериканцы совершили перехват в чужой зоне. Ринне щитком среагировал на дальний бросок Парэйко, шайба отскочила на пятак, а Маккиннон после добивания поразил пустой угол ворот!

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у североамериканцев — 12:5.

33'

Комаров шикарным силовым приёмом припечатал к борту Экблада.

32'

Финны пытаются перевести игру в чужую зону, но пока без моментов у ворот Мюррея.

31'

Затяжную атаку провели финны. Ватанен пытался нанести бросок от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

29'

Североамериканцы продолжают расстреливать ворота Ринне из любых позиций. Здорово действуют подопечные Тодда Маклеллана.

28'
0:3

ГОЛ! Ринне справился с дальним броском по своим воротам. Друен оказался первым на отскоке и поразил нижний угол ворот!

26'
0:2

ГОЛ! Парэйко перехватил передачу на синей линии и сразу же набросил на ворота! Годро на пятаке удачно подставил клюшку и шайба влетела в нижний угол ворот!

26'

Макдэвид выдержал паузу и сделал скидку на синюю линию, откуда Гостисбер мощно бросил по центру — Ринне на месте!

25'

Мэттьюс промчался по правому флангу и с кистей зарядил в ближний угол — Ринне щитком среагировал!

24'

Отличный проход получился у Саада! Брэндон на скорости ушёл от защитника и бросил с острого угла — Ринне был начеку.

23'

Гранлунд со входа в зону нанёс бросок в дальний угол — шайба ушла в сторону.

22'

Гостисбер из своей зоны сделал длинную передачу вперёд, но Айкел не сумел зацепиться за шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу сборной Северной Америки после первого периода. Очень здорово смотрятся молодые североамериканцы, которые забросили шайбу усилиями Айкела, но при этом ещё упустили множество великолепных моментов. Ринне регулярно вступал в игру, финнов дважды выручил каркас ворот, а ещё был не засчитанный гол Макдэвида.

19'

Ещё одну быструю атаку организовали молодые звёзды Северной Америки, Ринне справился с выстрелом Макдэвида с правого края.

18'

Не засчитали арбитры взятие ворот — Шайфли в борьбе на пятаке толкнул Баркова на Ринне.

18'

ГОЛ? Североамериканцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Ринне справился с бросками Мэттьюса и Макдэвида с близкого расстояния, однако североамериканцам удалось протолкнуть шайбу в ворота. Сейчас будет просмотр эпизода.

17'

Перекладина! Саад на скорости промчался по левому флангу и нанёс бросок в верхний угол — шайба угодила в каркас ворот и отскочила за пределы площадки.

15'

Пока что североамериканцы выглядят заметно активнее. У финнов моментов в атаке практически нет.

14'

Североамериканцы убежали в контратаку три в два! Годро выдержал паузу и с кистей бросил в ближнюю девятку — крестовина выручила финнов!

13'

Момент! Ларкин из-за ворот вылез на пятак, бросил в ближний угол — Ринне выручил! Тут же Друен добивал шайбу с острого угла — но вновь голкипер финнов сыграл великолепно!

12'

Ошиблась оборона североамериканцев! Корпикоски по центру убежал один на один с вратарём, но Мюррей выиграл дуэль в ближнем бою!

12'

Шайфли протащил шайбу по левому флангу, резко сместился в центр, но его бросок успел накрыть защитник.

11'

Североамериканцы играют в полном составе.

10'

Финны долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, Мюррей уверенно справился с дальним выстрелом Ватанена.

9'

Удаление у Северной Америки. Шайфли ударил клюшкой по лицу соперника.

8'

Финны вшестером разыгрывают отложенный штраф. Ватанен от синей линии щёлкнул в дальний угол — Мюррей выручил!

7'

Опасно! Маккиннон с пятака сумел протолкнуть шайбу под щитком Ринне, однако Покка выбил игровой снаряд с «ленточки»! Судьи после видеопросмотра убедились, что гола не было.

6'
0:1

ГОЛ! Реализовали большинство североамериканцы! Мэттьюс с левого края выкатился на ворота и нанёс бросок в ближний угол — Ринне среагировал, но Айкел оказался самым расторопным на добивании!

5'

Удаление у финнов. Лехтеря ударил клюшкой по лицу Парэйко.

4'

4'

Фильппула от борта набросил на ворота — шайба выскочила на пятак, но Мюррей со второй попытки сумел прижать её ко льду.

3'

Пока что совсем ничего не получается у финнов в атаке, даже не удаётся закрепиться в чужой зоне.

2'

Удаление у североамериканцев. Гостисбер нарушил правила в борьбе с Ахо.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Пекка Ринне — Мэттью Мюррей.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка мира по хоккею: Финляндия — Северная Америка U23. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.