3 0
1
1 1

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 11 987 зрителей (59 % при вместимости 20 270)
Главный судья: Горд Дуайер (Галифакс, Канада); Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада)
    4:2
0'
20'
40'
60'
Чехия — США

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок Мира: Чехия – США. Начало встречи 23 сентября 2016 года запланировано на 03:00 по московскому времени.

(2-0-4)  6
60'
Всё, матч окончен! Сборная Чехии обыграла США — 4:3. Команда Джона Тортореллы провалила турнир, проиграв все три матча. Сегодня решающим моментом стал второй период, когда чехи трижды поразили ворота Бишопа. В концовке американцы насели на ворота Мразека, но спастись им не удалось. У Чехии дубль оформил Милан Михалек, по одной шайбе в активе Збынека Михалека и Шустра. А «звёздно-полосатые» ответили голами Павелски, Абделкейдера и Макдоны. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60'
Тайм-аут взял Джон Торторелла. 20 секунд ещё играть.
60'
Кейн взял инициативу на себя! Патрик на скорости ушёл от защитника, но с близкого расстояния не попал в верхний угол!
60'
Дальние броски Оши и Карлсона не доходят до цели. Уверенно обороняются чехи.
59'
Ушёл с ворот Шнайдер, американцы вшестером отправились на финальный штурм.
58'
Удаление у Чехии. Ганзал за задержку клюшкой Абделкейдера получил две минуты штрафа.
56'
В последние минуты идёт борьба в зоне европейской команды. Чехи держатся и блокируют много бросков по своим воротам.
55'
Кейн разогнал атаку американцев, последовала передача в центр на Степана, но его бросок был заблокирован.
53'
Ганзал промчался по левому флангу и нанёс бросок с острейшего угла — шайба прошла над перекладиной!
52'
Чехи огрызнулись контратакой. Соботка и Ворачек активно сражались на пятаке, но не дошло дело до броска по воротам.
51'
Затяжную атаку провели американцы. Сутер от синей линии приложился в нижний угол ворот — Мразек среагировал.
49'
Паризе! Подкараулил отскок на пятаке и нанёс бросок в нижний угол — Мразек щитком дотянулся до шайбы.
48'
Кейн великолепной передачей нашёл свободного Степана. Дерек с ползоны зарядил по воротам — Мразек на месте!
47'
Чехи жмутся к своим воротам, большое территориальное преимущество у команды Джона Тортореллы.
46'
Кейн! Красиво развернулся и с острого угла бросил по воротам — Мразек в шпагате выручил свою команду!
45'
Полак мощным силовым приёмом у борта остановил прорыв Паризе, помешав американцам убежать в контратаку.
44'
Сборная США играет в полном составе.
43'
4:3
ГОЛ! Американцы провели контратаку в меньшинстве! Уилер промчался по правому флангу и прострелил на пятак, а Макдона в борьбе с защитником переправил шайбу в ворота Мразека!
42'
Удаление у США. Паризе с нарушением правил остановил прорыв Гемски.
41'
Начался третий период!
41'
Шнайдер вошёл в игру вместо Бишопа.
41'
Замена вратаря произошла у США.
40'
Звучит сирена, перерыв! 4:2 в пользу сборной Чехии после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл на высоких скоростях, чехам удалось трижды поразить воротам Бишопа — дубль оформил Милан Михалек, одна шайба в активе Шустра. А команда Джона Тортореллы ответила точным броском Абделкейдера.
39'
Ворачек от борта набросил на пятак — Милан Михалек совсем немного не дотянулся до шайбы!
38'
4:2
ГОЛ! И тут же ещё одна классная атака прошла у чехов! Гемски с правого края сделал передачу в центр, Милан Михалек выкатился на свободное пространство и послал шайбу в дальнюю девятку!
37'
3:2
ГОЛ! Ворачек поборолся за воротами и сделал скидку на Шустра, который с нулевого угла поразил ближнюю девятку — Бишоп к такому броску был явно не готов!
36'
Во втором периоде преимущество по броскам у Чехии — 11:10.
35'
2:2
ГОЛ! Здорово разыграли американцы! Бафлин подключился к атаке по левому флангу и вырезал передачу на дальнюю штангу, откуда Абделкейдер расстрелял ворота Мразека!
34'
Подопечные Йозефа Яндача провели контратаку по правому флангу, Пастерняк в борьбе с соперником бросил слишком неточно.
33'
Чехи довольно агрессивно действуют на контратаках, моменты у ворот Бишопа возникают регулярно.
31'
Ганзал от борта сделал перевод в центр зоны, Йордан мощно зарядил по воротам — Бишоп спокойно забрал шайбу.
29'
Выстояли чехи в меньшинстве, вернулся на лёд Гемски.
28'
Павелски! С левого края мощно щёлкнул в ближний угол — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!
27'
Удаление у Чехии. Гемски отправился на скамейку штрафников на две минуты.
27'
2:1
ГОЛ! Позиционную атаку провели чехи. Накладал от синей линии набросил на пятак, где Сутер в борьбе с Миланом Михалеком срезал шайбу в свои ворота.
25'
Во втором периоде побыстрее пошла игра. Шайба практически не задерживается в средней зоне, моменты возникают регулярно.
24'
Опасно! Чехи совершили перехват в чужой зоне, Бишоп справился с двумя бросками подряд с близкого расстояния!
23'
Степан по центру вошёл в чужую зону и сделал перевод на правый край, Кейн в касание зарядил по центру ворот — Мразек на месте!
22'
Контратаку организовали чехи. Фролик убежал от защитника и с острого угла бросил по воротам — Бишоп выручил!
21'
Начался второй период!
20'
Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Игра идёт на невысоких скоростях, было много борьбы на площадке. Команды обменялись точными бросками Збынека Михалека и Павелски.
20'
Абделкейдер ворвался в чужую зону и сделал скидку на синюю линию, Нисканен в касание зарядил по центру — Мразек без проблем забрал шайбу.
19'
Ганзал подхватил шайбу за воротами, вылез на пятак, но Бишоп надёжно прикрыл ближний угол.
18'
Американцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но дело до бросков не доходит. Мразек редко вступает в игру.
17'
Чехи провели атаку два в три. Фролик не сумел сделать точную передачу на пятак, где дежурил Гемски.
16'
По броскам в створ преимущество у США — 6:5.
15'
1:1
ГОЛ! Реализовали большинство американцы! Паризе из-за ворот прострелил на дальнюю штангу, а Павелски в касание вогнал шайбу в угол — Мразек немного не дотянулся!
14'
Мразек за грубость схлопотал две минуты штрафа. Гемски пошёл отбывать штраф.
13'
1:0
ГОЛ! На отложенном штрафе забили чехи! Европейцы выиграли борьбу у борта, последовала скидка на синюю линию, откуда Збынек Михалек нанёс точнейший бросок в ближний угол! Ганзал на пятаке перекрыл обзор Бишопу.
11'
Затяжную атаку провели американцы. Карлсон щёлкнул от синей линии — шайба прошла над перекладиной.
10'
Выстояли чехи в меньшинстве, игра продолжается в равных составах.
9'
Американцы закрепились в чужой зоне. Кейн из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Мразек щитком среагировал!
8'
Удаление у Чехии. Мразек ударил клюшкой по лицу Кеслера
8'
Павелски! Промчался по правому флангу и с кистей зарядил в ближнюю девятку — Мразек забрал шайбу в ловушку!
7'
Американцы играют в полном составе.
6'
Чехам пока не могут подобраться к владениям Бишопа, уверенно обороняются американцы.
5'
Удаление у США. Паризе за подножку получил две минуты штрафа.
3'
Милан Михалек на скорости ушёл от защитника и с острого угла бросил по воротам — Бишоп надёжен.
2'
Чехи активно идут в прессинг, не позволяя американцам разыгрывать шайбу. Борьба идёт в основном в средней зоне.
1'
Поехали, матч начался!
0'
Стартовые вратари: Петр Мразек — Бен Бишоп.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка мира по хоккею: Чехия — США. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.