• 50:42
    1:2
    Эрик Гудбрансон
Франция — Канада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияКанада в рамках турнира ЧМ-2014, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 9 мая 2014 года запланировано на 17:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Чижовка-Арена.

3:2

ГОООЛ! Белльмар с кистей нанёс точнейший бросок в дальнюю девятку — Раймер не успел среагировать! Французы сенсационно обыграли сборную Канады в серии послематчевых буллитов со счётом 3:2! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#5

Рид не сумел обыграть Юэ!

#4

Стефан Да Коста сблизился с вратарём, но в последний момент шайба сошла с крюка у нападающего!

#3

Монахан пытался бросить в дальний угол, Юэ щитком дотянулся до шайбы!

#2

Дерозье в ближнем бою не сумел переиграть Раймера!

#1

Туррис сблизился с вратарём и попытался бросить между щитков — Юэ среагировал!

65'

Окончен овертайм, впереди серия буллитов!

65'

Эллис по центру выкатился на ворота, бросил под перекладину — Юэ сумел среагировать!

63'

Канадцы провели затяжную атаку в чужой зоне, Юэ справился с броском Ходжсона в упор!

62'

Беш атаковал со входа в зону — Раймер намертво забрал шайбу!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Впереди овертайм!

60'

Майерс с правого края сделал отличный перевод на противоположный фланг, Ходжсон в касание нанёс бросок в противоход голкиперу — Юэ сумел остановить шайбу на линии!

59'

Руссель на скорости прорвался по правому флангу и из-под защитника бросил в ближний угол — Раймер в игре!

58'

Французы очень уверенно обороняются, мало моментов у Канады.

57'

Шайфли выкатился из-за ворот и нанёс бросок в ближнюю девятку — шайба прошла над перекладиной!

55'

Активную смену провели французы, Раймер уверенно справился с дальним броском Овитю.

53'
2:2

ГООООЛ! Руссель из-за ворот сделал передачу на пятак — Стефан Да Коста по центру выскочил на ворота, обыграл Раймера и поразил пустой угол ворот!

53'

Гудбрансон борьбе у борта нарушил правила.

53'

Томас Да Коста метров с трёх бросал в упор — Раймер невероятным образом дотянулся до шайбы!

51'
1:2

ГОООЛ! Маккиннон у борта технично разобрался с защитником и сделал передачу в центр, Гудбрансон нанёс бросок низом в ближний угол — Юэ не смог выручить свою команду!

50'

Флёри по центру опасно выкатывался на ворота, в последний момент помешали ему бросить по воротам!

49'

Биекса приложился от синей линии, но не доходит шайба до ворот.

47'

Уорд на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Шайфли — вновь Юэ сыграл великолепно!

46'

Майерс! Мощнейший щелчок от синей линии — Юэ с трудом дотянулся до шайбы.

44'

Маккиннон выкатился из-за ворот и нанёс бросок с неудобной руки — неточно получилось!

43'

Сборная Канады играет в полном составе.

42'

Вернулся на лёд Биекса, канадцы вчетвером.

42'

Французы сразу же закрепились в чужой зоне, Раймер среагировал на серию дальних бросков по своим воротам.

41'

Тут же Брауэр схлопотал ещё две минуты штрафа, французы по-прежнему действуют пять на три.

41'

Канадцы вчетвером, вернулся на лёд Брауэр.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов.

40'

Биекса за подножку отправляется на скамейку штрафников, около минуты французы будут играть пять на три.

39'

Брауэр удалён за задержку клюшкой.

38'

Ходжсон на замахе уложил защитника на лёд и с ползоны бросил в ближний угол — Юэ забрал шайбу в ловушку!

36'

Канадцы во втором периоде имеют ощутимое преимущество, по броскам счёт 12-5 в их пользу за этот игровой отрезок.

35'

Кадри за воротами ушёл от защитника, выкатился на пятак и нанёс бросок в ближний угол — Юэ надёжен!

34'

Опаснейшей контратакой ответили французы! Флёри выскочил один на один с вратарём, но не сумел переиграть Раймера в ближнем бою!

33'

Момен! Райлли из круга вбрасывания нанёс бросок в пустой угол ворот — Юэ невероятным образом дотянулся до шайбы!

33'

Сборная Франции играет в полном составе.

33'

Туррис мощно зарядил от синей линии — Юэ щитком отразил шайбу в сторону!

32'

Маккиннон из-за ворот сделал отличную передачу в центр, Шенн из убойной позиции бросил прямо во вратаря!

31'

Гюттиг отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у Канады.

30'

Флёри обыграл защитника и нанёс бросок с острого угла — Раймер был начеку!

28'

Ходжсон выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Биексе, который приложился от синей линии — мимо!

27'

С трудом выстояли французы в меньшинстве, вернулся на лёд Да Коста.

27'

Жарко было перед воротами Юэ, голкипер французов справился с серией бросков по своим воротам!

26'

Канадцы закрепились в чужой зоне, Гэррисон приложился от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

25'

Да Коста в борьбе у борта нарушил правила.

23'

Шенн нанёс бросок от синей линии — рикошет и шайба ушла в сторону.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода.

20'
1:1

ГОООЛ! Ходжсон от борта сделал отличную передачу в центр, а Шенн со средней дистанции послал шайбу под перекладину!

20'

Мёнье удалён на две минуты.

20'

Канадцы сразу же большими силами пошли в атаку, Гэррисон зарядил от синей линии — Юэ в игре!

18'
1:0

ГОООЛ! Раймер перед собой отразил дальний бросок Овитю — Да Коста оказался самым расторопным на пятаке и после добивания поразил пустой угол ворот!

16'

Большинство будет у французов — Барроуз в борьбе на пятаке нарушил правила.

15'

По броскам в створ преимущество у французов — 9-7.

14'

Чимера здорово поборолся на пятаке и нанёс бросок в ближний угол — Юэ щитком отбил шайбу в сторону.

13'

Кадри на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак — Шайфли проскочил мимо шайбы.

11'

Манавьян! С ползоны мощно бросил под перекладину — Раймер выручил!

10'

Шайфли! Из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей в дальний угол — мимо!

9'

Постепенно канадцы прибирают инициативу к своим рукам. Кадри приложился от синей линии — шайба ушла в сторону!

7'

Мёнье здорово сыграл на перехвате в своей зоне и убежал в контратаку! Легко ушёл от защитника и со средней дистанции бросил под перекладину — Раймер среагировал!

7'

Сборная Франции в полном составе.

6'

Канадцы долго держат шайбу в чужой зоне, но дело до бросков так и не доходит. Уверенно обороняются французы.

5'

Мёнье удалён за подножку против Биексы.

5'

Маккиннон за воротами технично разобрался с защитником и сделал передачу на синюю линию — Биекса немного продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам, но Юэ спас свою команду!

4'

Вернулся на лёд Майерс, сборная Канады играет в полном составе.

3'

Флёри из-за ворот сделал передачу на пятак, Руссель бросил в ближний угол — Раймер на месте!

3'

Канадцам удалось организовать контратаку в меньшинстве. Рид с ползоны нанёс кистевой бросок в дальний угол — мимо!

2'

Майерс удалён за задержку клюшкой.

2'

Активно начали французы. Флёри прорвался по левому флангу и из-под защитника бросил в дальний угол — Раймер краем ловушки дотянулся до шайбы!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Кристобаль Юэ — Джеймс Раймер.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Франция — Канада. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 17:45 по московскому времени.

Финал 1 25.05.2014  22:00