• 45:49
    2:1
    Владимир Денисов
Россия — Беларусь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияБеларусь в рамках турнира ЧМ-2014, Группа B. 7-й тур. Начало встречи 20 мая 2014 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

4-4-0 8
60'

Всё, матч окончен! Сборная России обыграла команду Белоруссии со счётом 2:1. У победителей отличились Шипачёв и Плотников, белорусы ответили точным броском Владимира Денисова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Тайм-аут берёт сборная Белоруссии. 36 секунд ещё играть, вбрасывание будет в зоне сборной России.

60'

Андрей Костицын! Из круга вбрасывания нанёс бросок под перекладину — Бобровский выручил!

59'

Ушёл с ворот Лаланд, сборная Белоруссии вшестером.

58'

Денис Денисов от синей линии нанёс бросок в дальний угол — шайба в ловушке у Лаланда!

57'

Малкин! С трёх метров в касание бросил в дальний угол — Лаланд щитком дотянулся до шайбы!

57'

Широков из-за ворот сделал передачу в центр, Анисимов дважды бросал с близкого расстояния, но Лаланд выручил свою команду!

55'

Подсели россияне, с преимуществом сборной Белоруссии проходят последние минуты.

54'

Андрей Костицын! Из круга вбрасывания нанёс бросок по центру — Бобровский хорош!

54'

Степанов! С левого края сместился в центр и нанёс бросок в ближний угол — Бобровский играючи забрал шайбу в ловушку!

53'

Сборная России играет в полном составе.

53'

Кулёмин удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны.

52'

Тихонов удалён на две минуты, большинство будет у сборной Белоруссии.

51'

Плэтт! С острого угла щёлкнул в ближнюю девятку — Бобровский отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось!

50'

Денис Денисов из своей зоны сделал длинную передачу под чужую синюю линию, однако Дадонов не сумел зацепиться за шайбу.

48'

Малкин легко ушёл от трёх соперников и сделал передачу на дальнюю штангу, но Тихонов с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

46'
2:1

ГОЛ! Китаров с правого фланга сделал отличный перевод на противоположный край, Владимир Денисов немного продвинулся вперёд и из круга вбрасывания нанёс бросок точно под перекладину!

45'

Малкин с левого края прострелил на пятак, но Тихонов проскочил мимо шайбы.

43'

Готовец! С левого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Бобровский надёжен!

42'

Малкин на скорости прорвался по правому флангу и сделал передачу на дальнюю штангу, но Кулёмин с близкого расстояния бросил прямо во вратаря!

41'

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу сборной России после двух периодов.

39'

Яковлев удалён на две минуты, большинство будет у Белоруссии.

38'

Во втором периоде большое преимущество по броскам у сборной России — 11-2.

37'

Лаланд вступил в игру.

37'

Коваль получил повреждение в столкновении с Малкиным, замена вратаря будет у Белоруссии.

37'

Малкин! По центру проскочил между двух защитников, выскочил один на один с вратарём, но Коваль не дал себя переиграть в ближнем бою!

36'
2:0

ГОООЛ! Плотников возле чужих ворот обокрал защитника и сделал скрытую передачу на пятак, откуда Шипачёв спокойно переправил шайбу в пустой угол ворот!

35'

Яковлев от синей линии приложился в дальнюю девятку — шайба угодила в перекладину и ушла в сторону!

33'
1:0

ГОООЛ! Отличную комбинацию разыграли россияне! Шипачёв из-за ворот сделал зрячую передачу на пятак — Плотников опередил защитника и в касание переправил шайбу в дальний угол!

32'

Евенко за выброс шайбы удалён на две минуты.

32'

Кузнецов! С правого края выкатился на ворота и с неудобной руки бросил в ближний угол — Коваль хорош!

32'

Зубарев! Могучий выстрел от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

31'

Калинин! Под углом выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Коваля!

30'

Сборная Белоруссии играет в полном составе.

28'

Коробов удалён за подножку, против Бурмистрова были нарушены правила.

27'

Малкин выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Кулёмину, который в касание бросил в ближний угол — Коваль на месте!

26'

25'

Два в два прошла контратака у россиян. Плотников сделал отличную передачу Широкову на пятак, однако Сергей завозился с шайбой и момент для броска был упущен!

24'

Тихонов за задержку клюшкой удалён на две минуты.

24'

Затяжную атаку провели россияне. Бурмистров с правого края нанёс бросок в ближний угол — шайба в ловушке у Коваля!

22'

Сборная Белоруссии в полном составе.

21'

Кутузов из круга вбрасывания нанёс бросок под перекладину — Коваль уверенно зафиксировал шайбу!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода.

20'

Коробов удалён за подножку.

20'

Тихонов подкараулил отскок на пятак и нанёс бросок в упор — Коваль сыграл надёжно!

19'

Зарипов с правого края сместился в центр и с кистей бросил в ближний угол — мимо!

18'

Малкин! Опасный бросок с острого угла, но шайба прошла над перекладиной!

17'

Кузнецов! Вылез из-за ворот и попытался завести шайбу в ближний угол, но Коваль щитком парировал бросок!

17'

16'

Очень удачно обороняются россияне, шайба до Бобровского практически не доходит. Не дают бросать белорусам.

15'

Денис Денисов за задержку клюшкой удалён на две минуты.

14'

Анисимов сумел продавить защитника и прострелил вдоль ворот, но Зарипов немного не дотянулся до шайбы!

13'

По броскам в створ преимущество у сборной Белоруссии — 4-2.

11'

Сборная России в полном составе. Ничего опасного не удалось создать белорусам в большинстве.

9'

Бурмистров в борьбе за воротами нарушил правила против Андрея Костицына, теперь большинство будет у сборной Белоруссии.

8'

8'

Кутузов бросал в упор после отличной передачи Малкина, но Коваль вновь выручил свою команду!

7'

Опасно! Малкин с правого края сделал отличную передачу на дальний пятак, но Тихонов из убойной позиции бросил намного выше цели!

6'

Китаров в борьбе с Плотниковым нарушил правила, большинство будет у сборной России.

6'

Плотников! С фланга опасно выкатился на пятак, но в последний момент помешали ему бросить!

5'

Активно белорусы проводят первые минуты. Китаров на фланге ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — Белов принял шайбу на себя.

4'

Зарипов! Из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей в ближний угол — Коваль намертво забрал шайбу!

2'

Готовец от борта нанёс бросок в ближний угол — Бобровский уверенно забрал шайбу.

1'

Стоит отметить появление в составе сборной России Евгения Малкина, он сегодня играет в звене с Тихоновым и Кулёминым. У Белоруссии сегодня вне заявки остались Грабовский и Калюжный, им дали отдохнуть.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Сергей Бобровский — Виталий Коваль.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Россия — Белоруссия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Финал 1 25.05.2014  22:00