• 59:56
    1:3
    Дмитрий Яшкин
Финляндия U20 — Чехия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Финляндия U20Чехия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2013, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 28 декабря 2012 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дворец спорта.

2-4-6 12
60'

Поздравляем сборную Чехии с победой, наш репортаж на этом завершён! Не забудьте поболеть за Россию, которая играет с США в 18.00 по московскому времени. Ну а за этой встречей вместе с вами наблюдал Павел Панышев. До скорого, всем удачи!

60'
1:3

ГООООООООЛ! Это победа! Чехи в чужой зоне, Гертл сперва попал в штангу, а затем Дмитрий Яшкин добил шайбу в сетку! Финский защитник от бессилия упал на лёд, этот матч командой Суоми проигран.

59'

Гертл бросил, Корписало отбил и убежал на лавочку. Бросок из чужой зоны — рядом с пустой "рамкой".

58'

Фрк в который раз отпасовал на Факсу, но тот шайбу не удержал! Однако главное — время играет на Чехию, этой сборной некуда торопиться.

57'

Яшкин сместился ближе к центральной зоне, бросил — довольно опасно! Чехи проводят время в чужой зоне, что очень хорошо для них.

56'

Павелка по борту выбросил шайбу из зоны. Вскоре Мяяття неточно бросил по воротам. Всё, в равных составах команды.

55'

Пока не получается большинство у сборной Финляндии. Ещё и положение "вне игры" организовали сами себе, ну как же так, эх! А ведь время идёт.

54'

Швигалек нарушил правила. Шанс для сборной Финляндии отыграться.

54'

Армиа под бросок Гранлунду — не попал в ворота финн! Но зато будет удаление у Чехии, отложенный штраф.

53'

Факса на Шидлика, игра переместилась в зону финнов. Гранлунд быстро подобрал шайбу за своими воротами и рванул вперёд.

52'

Яшкин, в которого ранее попала шайба, уже на льду, с ним всё хорошо. В любом случае, желаем Дмитрию здоровья!

51'

Аувинен бросил в ближний угол, там оказался щиток Бартошака. Отскок в задний борт.

50'

Десять минут ещё играть в третьем периоде. По-прежнему преимущество чехов в одну шайбу. Нервная игра.

49'

Покка бросил от синей линии, рикошет от голкипера, финны снова первые на подборе. Яшкин получил небольшое повреждение.

48'

Рикошет от защитника после броска Враны. Корписало среагировал, браво! А Барков следом выиграл вбрасывание.

47'

Немного сейчас не дошла шайба до Фрка, Саломяки хорош в отборе. Коммерческая пауза.

46'

Яшкин в средней зоне подхватил шайбу. Затем зафиксирован офсайд. За синюю линию вынесено вбрасывание.

44'

Продолжают финны играть в большинстве. Армиа на синей линии в роли распасовщика. В итоге сам бросил — голкипер выручил.

43'

Бросок с острого угла в исполнении Ристолайнена. Бартошак с шайбой, вбрасывание в зоне чехов.

42'

Армиа на льду, Беран грубо сыграл против финна. 2+2 получил чех, с нанесением травмы фол.

41'

Начался третий период, поехали дальше! Минимальное преимущество чехов, Ристолайнен на лавке для штрафников.

40'

Первый период закончен. Единственная шайба была заброшена в самом начале. Перерыв.

39'

Яшкина откровенно толкнули в спину, точат финны зуб на Дмитрия. Правила нарушил Ристолайнен.

38'

Бросок по воротам, Кобласа поехал на добивание и получил клюшкой по лицу от Линдбома. Правда, случилось это уже после свистка.

36'

Чехи во втором периоде смотрятся поуверенне. Даже несмотря на то, что Финляндия отличилась в самом начале двадцатиминутки.

35'

Бросок Седлака едва ли не из средней зоны — от щитков Корписало шайба покинула пределы площадки. Вбрасывание в зоне Финляндии.

33'

Барков выиграл вбрасывание в средней зоне. Врана далее с шайбой, поперечный пас на Кобласу — в упор не забил чех! Правда, соперник сзади прессинговал.

32'

Гертл бросал, до Корписало шайба не дошла. Ответ финов получился неуклюжим. Хорошо, что не нарвались на контратаку.

30'

Терявяйнен бросал от синей линии, но получилось несильно, совсем бесперспективно. Ничего опасного.

29'

Закрепились горячие финские парни в чужой зоне, выводят на бросок своего хоккеиста.

28'

Ещё и Гертл получил две минуты. В итоге в большинстве будет играть сборная Финляндии.

28'

У Финляндии удалён Лехконен, участвовавший в потасовке.

28'

Яшкин грубо встретил Баркова в средней зоне. Сразу накинулись соперники на Дмитрия, его быстро увели в бокс для штрафников.

27'

Лейно бросал, шайба у Бартошака. Коммерческая пауза в Уфе. Кстати, Роберт Лейно — это не родственник знаменитого Вилле Лейно. Просто однофамильцы.

26'

Армина отдал налево на Саломяки, последовал бросок нападающего. Штанга, а затем сдвинуты ворота финнов. Будет вбрасывание.

24'

Пас на Яшкина, Дмитрий принял шайба, с кистей бросил из-под защитника, — шайба прошла рядом со штангой.

23'
1:2

ГОООООООООЛ! Терявяйнена забыли на пятаке, как так можно играть в защите? Рядом находились два хоккеиста из Чехии, но даже не выкатились на форварда. Тот оценил ситуацию, бросил в упор, спасти свою сборную Бартошаку было непросто.

22'

Постепенно прибавляется народу на трибунах. Но до аншлага, конечно, далеко.

21'

Начался второй период в Уфе. Стартовое вбрасывание выиграли финские хоккеисты.

20'

Первый период завершён. Чехия выигрывает со счётом 2:0 у команды Финляндии.

19'

Не могут финские хоккеисты как следует закрепиться в чужой зоне. Так, пару набросов от синей, не более того.

18'

Врана наказан двухминутным штрафом. Первое большинство будет у финнов.

17'
0:2

ГООООООООЛ! Первый раз реализовали чехи большинство на этом турнире! От синей линии сильно бросал Шидлик, а на пятаке Грбас закрывал обзор голкиперу, ещё и клюшку успел подставить. Была сутолока, Корписало плохо видел шайбу, крайне неприятная ситуация для голкипера.

17'

Риикола получил двухминутный штраф. Второе большинство чехов.

16'

Яшкин переводил шайбу налево, там Гертл в борьбе с Рииколой потерял шайбу. Точнее, она до него даже не дошла.

15'
0:1

ГООООООООЛ! Чехи повели разящую атаку! Сперва показалось, что Гика завозился у левого борта в чужой зоне, получив пас от Павелки. Но форвард всё же успел выскочить на ворота Корписало и бросил верхом, Покка в защите не выручил. Но трудно было ему одному.

14'

Фрк и Факса здорово комбинирует друг с другом, сыгранная связка. Смену затеяли команды, после чего уже финская сборная отправилась в атаку.

13'

Коммерческая пауза. После чего игра продолжилась. Немного отдохнули ребята, пришли в себя.

12'

Гертл на Кобласу, между коньками нападающего пролетела шайба. Момент упущен, но задумано было неплохо.

11'

Лехконен бросил, а Барков едва не успел на отскок! Момент за моментом у Суоми, сейчас ударный отрезок провели финские ребята.

10'

Мяяття подключился в атаку, но не попал в створ ворот из выгодной позиции! Финны выровняли игру.

9'

Саломяки неплохо атаковал ворота Бартошака кистевым броском. Далее последовала ещё одна небольшая потасовка.

8'

Павелка помешал финскому нападающему бросить по воротам, здорово чех сыграл в обороне. Надёжно, как и требовала ситуация.

7'

Стычка у нас. Ристолайнен сблизился с воротами и бросил с неудобной руки. Седлак вступился за своего голкипера. Обошлось без удалений.

6'

Небольшое преимущество сборной Чехии на первых минутах игры. Во многом это связано в связи с игрой в большинстве, финны пока ничего не создали.

5'

Гертл бросил с кистей рядом со штангой. А финны уже в полном составе, большинство чехам реализовать не удалось.

4'

Шидлик вбросил шайбу в зону соперника, Фрк пытался остановить её коньками, но не получилось.

3'

Лейно удалён у сборной Финляндии за атаку игрока не владеющего шайбой.

2'

Обменялись атаками обе команды. Голкиперы размялись, но до серьёзных спасений дело не доходило.

1'

Матч начался. Стартовые голкиперы: Йоонас Корписало — Патрик Бартошак. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата мира по хоккею: Финляндия U20 — Чехия U20. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 11.30 по московскому времени.

Финал 1 05.01.2013  17:00