Джимми Веси
  • 55:41
    1:5
Канада U20 — США U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Канада U20США U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2013, 1/2 финала. Начало встречи 3 января 2013 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

40.4

2'
26:48
Коннор Мёрфи
подножка
2'
29:46
Гриффин Райнхарт
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:21
Энтони Камара
2'
38:54
Марк Шайфли
удар коленом
2'
41:48
Патрик Силофф
задержка шайбы руками
2'
41:48
командный штраф
нарушение численного состава
2'
42:57
2'
49:55
2'
55:56
Филлип Дано
2'
58:50
2'

0-2-4 6
60'

Все, матч окончен! Сборная США U20 в финале молодёжного чемпионата мира! Очень уверенная, и, самое главное, заслуженная победа американцев — на протяжении всей игры они были лучше. А Канада сыграла очень слабо и неубедительно. Теперь США U20 в финале ждет победителя пары Швеция U20 — Россия U20. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Дано грубо сыграл против Хартмана, еще одно удаление у Канады.

59'

Опасно! Бардро отдал в центр под бросок Трочеку — рядом со штангой!

59'

Последние две минуты пошли.

58'

Биннингтон уверенно справляется с очередным броском от синей линии. В полном составе Канада.

57'

Маккейб от синей линии щелкнул в ближний угол — шайба в ловушке у Биннингтона.

56'

Удаление у Канады.

56'
1:5

ГОООООООООЛ! Миллер из своей зоны сделал длинную передачу под синюю линию — Годро убежал один на один с голкипером, и бросил точно под перекладину!

55'

Райлли с центра зоны бросил с кистей — Гибсон надежен!

54'

В третьем периоде преимущество по броскам у Канады — 14:8.

53'

Гальченюк из-за ворот отдал на ближнюю штангу — Виси с нескольких метров не сумел переиграть Биннингтона!

52'

В полном составе США.

52'

Ньюджент-Хопкинс прострелил на дальнюю штангу — Хэмилтон с острого угла не сумел поразить ворота США. Гибсон очень хорош!

51'

Ньюджент-Хопкинс на паузе обыграл защитника, и с близкого расстояния с кистей бросил в ближнюю девятку — шикарный сейв Гибсона!

50'

Годро в чужой зоне нарушил правила — досталось Уэлле по лицу.

50'

Гримальди прострелил вдоль ворот — Трочек с неудобной руки не попал в угол!

49'

Курали по левому краю убежал на ворота канадцев, но Биннингтон справился с броском в дальний угол!

48'

Дженнер перевел шайбу на дальнюю штангу — Дано метров с четырех бросал в противоход голкиперу, но Гибсон забрал шайбу в ловушку!

48'

Трочек с нескольких метров в упор не забил — отличное спасение Биннингтона!

47'

Первое звено канадцев здорово комбинирует в чужой зоне, но пока без бросков.

46'

Дженнер с правого края прострелил вдоль ворот — Гибсон успел сыграть на перехвате!

45'

В полном составе Канада.

45'
1:4

ГОООООООООЛ! В меньшинстве забивает Канада! Забыли на пятаке Ратти — после первого броска форварда шайба попала в штангу, но сам же Тай успешно сыграл на добивании!

44'

Миллер сильно прострелил на дальнюю штангу, не дотянулся до шайбы Виси.

43'

Нарушение численного состава у Канады. 51 секунду американцы будут играть 5 на 3.

42'

Шайфли и Силофф получили по две минуты, 4 на 4 пойдет игра.

42'

Обоюдное удаление будет.

42'

Миллер из-под защитника нанес бросок в ближний угол — Биннингтон отбил шайбу в угол!

41'

Появляется на льду Камара, в полном составе сборная Канады.

41'

Продолжаем! Начался третий период! Еще минуту будут играть в большинстве американцы.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Маккейб от синей линии набросил на ворота — Биннингтон хорош.

39'

Удаление у Канады — Камара ударил клюшкой по лицу Джонсу.

38'

Опасно! Бардро остроумно оставил шайбу набегавшему Хартману, но тот с близкого расстояния не сумел переиграть Беннингтона!

37'

Шайфли от борта набросил на ближнюю штангу — Гибсон отбил шайбу в угол.

37'

В полном составе сборная Канады.

36'

Три в два убежали американцы, но не прошла передача на Гальченюка, который открывался на дальней штанге.

36'

Миллер с центра зоны бросал в противоход Биннингтону — рядом со штангой!

35'

Райнхарт зарядил клюшкой по лицу Трочеку, две минуты получил защитник сборной Канады.

34'

Здорово Беннингтон вошел в игру, сразу несколько отличных шансов упустила сборная США. Курали с правого края бросал в пустой угол ворот, но голкипер успел среагировать ловушкой!

33'

Биннингтон вышел вместо Суббэна, не выручал сегодня Малкольм свою команду.

33'

Замена вратаря у Канады.

33'
0:4

ГОООООООООЛ! Годро на скорости вошел по центру в чужую зону, сделал передачу на ход Виси — а тот с правого края бросил точно в дальний угол!

32'

31'

Райан Мёрфи щелкнул от синей линии — Гибсон отбил перед собой, а пятак успели подчистить защитники США.

30'

Коннор Мёрфи удален за подножку, теперь шанс получает сборная Канады.

30'

Бардро выкатился из-за ворот и с неудобной руки бросил в ближний угол — Суббэн на месте.

29'

29'

Здорово Дженнер прессингует в меньшинстве, американцы пока не могут войти в чужую зону.

28'

Маккейб приложился от синей линии — не дошла шайба до Суббэна.

27'

Первое удаление в матче, Ньюджент-Хопкинс удален за удар по рукам.

27'

В ответной контратаке Друен выкатывался под углом на ворота Гибсона, но в створ не попал.

27'

Джонс приложился от синей линии — блокируют его бросок.

26'

Гальченюк из-за ворот прострелил на пятак, но Барбер проскочил мимо шайбы.

25'

Друен с острого угла проверил Гибсона — тот был начеку.

24'

Опасно! Юбердо сделал ювелирную передачу на Строума — тот в ближнем бою не сумел переиграть Гибсона! Очень хорош голкипер у США.

24'

Продалжают американцы атаковать. Трочек с ползоны бросил рядом со штангой!

23'
0:3

ГООООООООЛ! Провалились канадцы в обороне, американцы убежали 2 в 2 — Годро красиво убрал шайбу под себя, и с кистей нанес точнейший бросок в дальнюю девятку!

22'

Бардро по центру вошел в зону, скинул шайбу на правый край — Гальченюк мощно бросил в ближний угол, но Суббэн плечом среагировал!

21'

Ньюджент-Хопкинс бросил с кистей из-под Джонса — Гибсон надежно закрыл ближний угол. Затем у ворот произошла небольшая стычка с участием Шайфли, но без удалений обошлось.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

19'

Перехват на синей линии, Миллер с ползоны пальнул чуть выше перекладины!

18'

Хартман из-за ворот отдал на пятак, но Бардро не забил в упор — отличный сейв Суббэна!

17'
0:2

ГОООООООООЛ! Гримальди сделал замечательную передачу в центр, а Маккейб с ползоны с кистей бросил точно в дальнюю девятку! Дубль оформляет капитан сборной США!

16'

Шайфли прошел по правому краю, сделал передачу в центр, но бросок Хопкинса успели накрыть.

15'

Моментище! Оставили одного Липона на пятаке — тот бросал уже в пустой угол ворот, но Гибсон успел положить щиток! Блестящий сейв!

14'

Маккиннон пытался по центру продраться к воротам Гибсона, но Джонс не пустил его. Сошлись в одном эпизоде два претендента на первый номер драфта НХЛ.

13'

Американцы продолжают давить. 1Гримальди, красиво заложив вираж, ушел за ворота, но передача на пятак не прошла.

12'

Мёрфи сделал длинную передачу под чужую синюю линию, Биггз не сумел обработать шайбу. А мог состояться выход один на один!

11'

Троуба набросил от синей линии — не дошла шайба до вратаря.

10'

Канадцы совсем не похожи на себя — слишком много потерь и обрезов в простых ситуациях.

9'

Втроем на двоих вышли американцы! Трочек отдал в центр на Биггза, но Суббэн справился с броском под перекладину!

9'

Пока американцы очень хороши в атаке. Бардро по центру выкатывался на пятак, но успели поднять ему клюшку защитники.

8'
0:1

ГОООООООООЛ! Барбер из-за ворот сделал передачу в центр, а Маккейб со средней дистанции прицельно бросил точно между щитков Суббэну! Не успел голкипер среагировать — закрыли ему весь обзор.

6'

Маккиннон с кистей нанес бросок из-под защитника — Гибсон отбил перед собой, а добить не дали.

5'

Опасно! Годро технично обыграл защитника, но с близкого расстояния не сумел поразить ворота — рядом с крестовиной прошла шайба!

4'

Дженнер продрался по краю и прострелил на пятак — Джонс успел перехватить шайбу.

3'

Строум! Ушел от защитника и с кистей нанес бросок в дальний угол — Гибсон на месте!

2'

Годро из-за ворот отдал на правый край — Миллер резко бросил в касание, но Суббэн отвел угрозу.

1'

Агрессивное начало. Пьетила с правого края набросил на ближнюю штангу, но Хэмильтон успел перехватить шайбу.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Малкольм Суббэн — Джон Гибсон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/2 финала молодёжного чемпионата мира по хоккею: Канада U20 — США U20. Начало встречи запланировано на 13.00 по московскому времени.

Финал 1 05.01.2013  17:00