1 2
1
0 1

Стадион: Дворец спорта (Уфа, Россия), 1 756 зрителей (50% при вместимости 3 501)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Георгий Яблуков (Германия)
    Мартин Фрк
0'
20'
40'
60'
Чехия U20 — Латвия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чехия U20 – Латвия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2013, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 30 декабря 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дворец спорта.

4-10-2 16
60'

Все, матч окончен! 4:2 — победа сборной Чехии. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
4:2

ГОООООООООЛ! Шидлик сделал передачу на синюю линию — Фрк в касание нанес могучий бросок, и шайба прошла точно между щитков у Пунненовса!

60'

Тайм-аут Латвии.

60'

Нарушение численного состава у Латвии. Видимо, финального штурма не будет.

60'

Седлак с правого края прострелил на дальнюю штангу — партнер проскочил мимо шайбы.

59'

Яшкин из-под защитника нанес бросок с острого угла — Пунненовс на месте.

59'

Последние две минуты пошли, чехи в атаке.

57'

Чехи продолжают уверенно держать шайбу в чужой зоне, Латвия никак не может перейти в атаку.

56'

Гика на скорости убежал от двух соперников, но с острого угла не попал в створ.

54'
3:2

ГОООООООООЛ! Яшкин отлично разобрался в ситуации — обыграл соперника, и из-под защитника нанес бросок точно в "домик" Пунненовсу!

53'

Штенцел приложился от синей линии — Звирбулис принял шайбу на себя!

52'

Блюгерс атаковал с левого края — сильно, но неточно получилось!

51'

Гертл из угла площадки выложил шайбу в центр — Шидлику помешали бросить из убойной позиции!

50'

Фрк с ползоны нанес шикарный кистевой в дальнюю девятку — Пуненновс в красивом броске забрал шайбу в ловушку!

49'

Швигалек, продавив защитника, выкатился на пятак, но Пунненовс отлично сыграл в ближнем бою!

48'

Яшкин технично разобрался с защитником, сместился в центр, но его бросок метров с пяти получился слишком неудачным.

47'

После выигранного вбрасывания Фрк нанес бросок сходу — Пунненовс забрал шайбу в ловушку!

46'

Курмис сместился в центр и нанес бросок в противоход Бартошаку — рядом со штангой!

45'

Гика с левого края прострелил в центр — вновь удалось отбиться латышам.

44'

Нет, все-таки гол не засчитан! Беранек выкатился на пятак и нанес бросок в ближний угол — Пунненовс сумел остановить шайбу на линии ворот! Игра продолжается.

44'

Пунненовс зафиксировал шайбу на ленточке, идет видеопросмотр эпизода. Затягивается пауза, уже минут 5 смотрят.

44'

Факса с кистей нанес бросок из левого круга вбрасывания — Пунненовс на месте!

43'
2:2

ГОООООООООЛ! Крис Липсбергся щелкнул от синей линии — Бартошак отбил перед собой, и Роберт Липсберг удачно сыграл на добивании!

42'

В полном составе Латвия.

41'

Продолжаем. Начался третий период. Еще 1:28 чехи будут играть в большинстве.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Гика технично ушел от защитника, и приложился от синей линии — Пунненовс выручил!

40'

Росинскис удален за подножку.

39'

Чехия в полном составе.

39'

Вывели на бросок Сиксну, Бартошак спокойно справился с угрозой.

38'

Пока даже в чужую зону не могут войти латыши, чехи уверенно отбиваются.

37'

Павелка в борьбе у борта нарушил правила.

36'

Швигалек по центру выкатился на пятак, в последний момент сняли шайбу с крюка у нападающего!

35'

По броскам во втором периоде заметное преимущество у чехов — 15:7.

34'

Отбились чехи, появляется на льду Штенцел.

33'

Елисеев получил шайбу на пятаке, но с острого угла не попал в створ!

32'

Удаление у Чехии.

32'

Сутолока на пятаке сборной Латвии! Но ни Швигалику, ни Беранеку не удалось протолкнуть шайбу мимо лежавшего на льду Пунненовса.

31'

Фрк мощно приложился с правого края — рядом со штангой!

30'

В полном составе сборная Латвии.

30'

Долго чехи разыгрывали шайбу в чужой зоне. Яшкин из-за ворот отдал на Седлака, но тот не забил в упор!

28'

Удаление у Латвии.

28'

Евпалов сделал передачу на ход Кулде. Тот прошел по правому краю и бросил в ближний угол — Бартошак выручил.

27'

Два в два убежали латыши. Липсберг с кистей нанес бросок в дальнюю девятку — отличный сейв ловушкой Бартошака!

26'

Гика ушел за ворота и сделал передачу в центр — Гертл в касание щелкнул по воротам, но Пунненовс среагировал!

25'

Сборной Латвии на некоторое время удалось перевести игру в чужую зону, но до бросков дело не доходит.

23'
2:1

ГООООООООЛ! Факса с левого края сделал передачу под синюю линию — Фрк в касание мощно щелкнул от синей линии, и шайба влетела в ворота сборной Латвии!

22'

Факса сделал передачу на Томечека, который дежурил на пятаке, но с близкого расстояния не удалось протолкнуть шайбу в ворота!

21'

Росинскис сфолил против Яшкина.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв.

20'

Павелка приложился от синей линии — мимо.

19'
1:1

ГООООООООЛ! Липсбергс бросил с ползоны бросил по воротам — шайба застряла на пятаке, Евпалов удачно сыграл на добивании!

17'

Немец ударил по рукам Букартса, удаление у Чехии.

17'

Павелка на паузе убрал защитника, но Пунненовс среагировал на бросок в упор!

15'

По броскам в створ преимущество у чехов — 7:5.

14'

Евпалов с левого края мощно щелкнул в дальний угол — Бартошак успел среагировать!

13'

В полном составе сборная Чехии.

12'

Сексна набросил от синей линии — Бартошак сыграл надежно.

11'

Гика удален у чехов.

10'
1:0

ГООООООООЛ! Штенцел по левому краю вошел в чужую зону и сделал диагональную передачу на противоположный край — Беранек с кистей бросил точно в дальний угол!

10'

Немец по центру вошел в зону, и сделал передачу под бросок Павелки — накрыли этот бросок латыши.

9'

8'

Фрк щелкнул с ползоны — рядом со штангой!

7'

Вчетвером Латвия. Чехи продолжают разыгрывать шайбу в чужой зоне, но бросков пока маловато.

7'

Еще одно удаление у Латвии — Липсбергс за подножку отправляется на скамейку штрафников.

6'

Контратакой ответили латыши. Бартошак среагировал на бросок Ранцева в ближний угол.

5'

Евпалов нарушил правила — удаление будет у Латвии.

3'

Швигалек прострелил на пятак — не добрался партнер до шайбы!

2'

Букартс по правому краю вошел в зону, но атака продолжения не получила.

1'

Активно начали чехи, сразу несколько опасных бросков состоялось по воротам Пунненовса.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Бартошак — Пунненовс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата мира по хоккею: Чехия U20 — Латвия U20. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

Финал 1 05.01.2013  17:00