• Даты проведения:
    19.09.2017—06.05.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    56
26 сентября 2017, вторник. 19:00 МСК
2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Будивельник
Киев, Украина
Окончен
53 : 60
1 2 3 4
           
19
12 12 10
19
13 11 17
           
Цмоки-Минск
Минск, Беларусь
Стадион: Дворец спорта (Киев, Украина), вместимость: 6800
Главный судья: Георгиос Пурсанидис (Греция); Главный судья: Андрис Аункрогерс (Латвия); Главный судья: Вилюс Мачюлайтис (Литва)
Будивельник — Цмоки-Минск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БудивельникЦмоки-Минск в рамках турнира Лига чемпионов ФИБА, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 26 сентября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дворец спорта.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), мячей: 64:69
2017/18 24 сентября Лига чемпионов ФИБА 2-й квалификационный раунд 69 : 64

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Будивельник
Цмоки-Минск
1
Игры
3
0
Победы
3
1
Поражения
0
64
Забито
215
69
Пропущено
188
1
Очки
6

Составы команд

Составы команд
Будивельник
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США защ Брэндон Филдс 15 28:00 5/5 1/5 2/2 0 5 5 0 3 0 5 3 11
5 США раз Хенри Дугат 6 27:00 3/13 0/0 0/0 1 0 1 0 1 0 1 4 -7
7 Украина защ Руслан Отверченко 9 24:00 3/7 0/4 3/3 1 2 3 0 1 1 1 0 5
8 Украина лёг Артур Дроздов 2 30:00 1/3 0/2 0/0 4 7 11 0 0 3 2 0 10
9 Украина лёг Александр Месяц 2 10:00 1/3 0/1 0/0 1 1 2 0 0 1 0 3 -1
12 Украина лёг Павел Крутоус 10 35:00 3/7 1/4 1/1 3 0 3 0 1 0 3 2 2
14 Украина цен Михаил Анисимов 9 21:00 2/6 0/0 5/7 0 5 5 1 1 1 1 3 7
15 Украина цен Максим Сандул 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 США цен Кервин Бристол 0 19:00 0/0 0/0 0/0 3 6 9 3 0 2 0 3 11
45 Украина раз Виталий Зотов 0 5:00 0/1 0/0 0/0 1 0 1 0 1 0 1 3 -3
55 Украина фор Виталий Винтоняк 0 1:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1 -1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 0 2 0 0 0 1 0 1
Всего: 53 200:00 18/45 2/16 11/13 16 26 42 4 8 8 15 22 35
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Цмоки-Минск
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Беларусь США раз Девон Саддлер 5 18:00 2/5 0/3 1/3 0 2 2 1 3 0 0 2 1
2 США защ Секу Уиггс 4 16:00 1/6 0/1 2/2 1 1 2 0 0 0 1 1 -2
3 Сербия раз Филип Адамович 15 24:00 2/4 3/5 2/4 3 2 5 0 2 0 3 2 11
7 Беларусь фор Максим Салаш 4 15:00 1/1 0/1 2/2 2 4 6 0 1 0 1 0 9
8 Беларусь фор Никита Мещеряков 2 20:00 1/3 0/0 0/0 0 4 4 1 1 0 2 1 3
9 Беларусь раз Сергей Вабищевич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Беларусь раз Сергей Татур 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Беларусь цен Александр Семенюк 10 21:00 2/4 0/1 6/6 0 2 2 0 1 2 1 2 9
22 Беларусь раз Вячеслав Корж 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Швеция США лёг Кристофер Черапович 2 23:00 1/5 0/2 0/0 0 4 4 0 0 0 0 3 -3
41 Беларусь защ Александр Кудрявцев 5 24:00 0/3 1/2 2/2 0 3 3 0 1 0 1 4 0
44 Беларусь фор Дмитрий Полищук 5 20:00 1/1 1/1 0/2 2 2 4 0 0 2 0 4 5
45 США цен Давид Кравиш 8 19:00 3/8 0/1 2/3 4 3 7 2 0 2 1 0 11
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0 1
Всего: 60 200:00 14/40 5/17 17/24 12 28 40 4 9 6 10 19 45
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Личные встречи
2-й квалификационный раунд, 1-й матч
24.09.2017 19:45
69 : 64
2-й квалификационный раунд, 2-й матч
26.09.2017 19:00
53 : 60
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 06.05.2018  20:30
Финал, Тур 1
06.05.2018  20:30
94 : 100
За 3-е место 1 06.05.2018  17:30
За 3-е место, Тур 1
06.05.2018  17:30
74 : 85
1/2 финала 1 04.05.2018  21:30
1/2 финала, Тур 1
04.05.2018  21:30
77 : 75
1/2 финала 1 04.05.2018  18:30
1/2 финала, Тур 1
04.05.2018  18:30
65 : 87
1/4 финала 2 04.04.2018  21:30
1/4 финала, Тур 2
04.04.2018  21:30
81 : 72
1/4 финала 2 04.04.2018  21:30
1/4 финала, Тур 2
04.04.2018  21:30
83 : 83
1/4 финала 2 04.04.2018  21:00
1/4 финала, Тур 2
04.04.2018  21:00
77 : 89
1/4 финала 2 03.04.2018  21:30
1/4 финала, Тур 2
03.04.2018  21:30
74 : 75
1/4 финала 1 28.03.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
28.03.2018  19:30
77 : 85
1/4 финала 1 28.03.2018  19:30
1/4 финала, Тур 1
28.03.2018  19:30
78 : 69
Полный календарь