Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.10.2019—27.04.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
13 ноября 2019, среда. 20:00 МСК
Группа B. 7-й тур
Тофаш
Бурса, Турция
Окончен
82 : 72
1 2 3 4
           
18
24 21 19
10
21 23 18
           
Партизан
Белград, Сербия
Стадион: Тофаш Спорт Салону (Бурса, Турция), вместимость: 7500
Главный судья: Роберт Лоттермозер (Бернау, Германия); Главный судья: Гитис Вилюс (Литва); Главный судья: Василики Царуха (Греция)
Тофаш — Партизан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Еврокубок: Тофаш – Партизан, Группа B. 7-й тур. Начало встречи 13 ноября 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), мячей: 80:93
2019/20 8 октября Еврокубок Группа B. Тур 2 93 : 80

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тофаш
Партизан
6
Игры
6
3
Победы
5
0
Ничьи
0
3
Поражения
1
474
Забито
456
481
Пропущено
418
9
Очки
11

Составы команд

Составы команд
Тофаш
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 Турция лёг Беркан Дурмаз 1 5:38 0/0 0/1 1/2 1 0 1 0 0 0 0 1
5 Турция раз Берк Угурлу 3 18:54 1/4 0/4 1/1 0 0 0 0 0 2 1 4
6 Турция раз Бариш Эрмиш 0 11:43 0/1 0/0 0/0 0 3 3 0 5 1 2 1
7 Турция защ Батын Туна 0 0:19 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 США фор Ди Джей Уайт 5 25:00 1/3 0/1 3/3 0 1 1 1 0 0 1 2
9 Доминиканская Республика защ Самуэль Мехиа 26 34:08 8/12 2/4 4/4 1 2 3 0 4 1 1 1
10 Турция Бора Сатыр 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Великобритания защ Тарик Филлип 14 23:04 3/3 2/2 2/2 1 3 4 0 3 0 1 4
23 Турция защ Ата Джан Атсюрен 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Бельгия лёг Мэттью Лойески 15 34:21 3/6 2/3 3/5 1 2 3 1 1 0 1 0
41 США фор Девин Уильямс 12 28:51 5/10 0/1 2/4 5 4 9 0 0 0 3 2
77 Турция фор Мухсин Яшар 6 18:02 3/3 0/0 0/1 1 4 5 4 0 0 2 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 82 200:00 24/42 6/16 16/22 10 19 29 6 13 4 12 18
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Партизан
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 Сербия фор Раде Загорац 4 29:47 2/4 0/3 0/0 0 3 3 0 3 1 1 3
5 США защ Маркус Пейдж 9 25:03 0/0 3/6 0/0 1 0 1 1 2 0 1 2
7 Босния и Герцеговина раз Неманья Гордич 15 26:52 3/9 2/5 3/4 0 0 0 0 2 0 0 1
10 Сербия раз Огнен Ярамаз 2 15:09 0/2 0/2 2/2 3 1 4 0 3 1 1 3
11 Сербия фор Душан Милетич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Сербия фор Новица Величкович 5 7:30 0/1 1/1 2/2 1 1 2 0 0 0 0 1
14 Сербия фор Стефан Бирчевич 11 15:58 3/3 1/5 2/2 3 3 6 0 0 0 0 3
21 Сербия фор Никола Янкович 2 9:38 1/2 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 2
25 США фор Рашоу Томас 7 22:00 2/7 1/2 0/0 1 5 6 0 1 1 3 3
31 Латвия фор Жанис Пейнерс 1 5:49 0/0 0/2 1/2 0 0 0 0 0 0 0 0
32 Сербия защ Урош Трифунович 7 18:25 2/3 1/3 0/0 1 0 1 0 1 0 0 1
42 США цен Уильям Мосли 9 23:49 3/4 1/1 0/0 3 3 6 2 0 1 2 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 72 200:00 16/35 10/30 10/12 13 16 29 3 12 4 8 22
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Нет данных
Главные тренеры
Италия Андреа Тринкьери
Личные встречи
Группа B, Тур 2
08.10.2019 21:00
93 : 80
Группа B, Тур 7
13.11.2019 20:00
82 : 72
Группа A
Команда Игры В/И
1 Промитеас 8 0.750
2 Виртус Болонья 8 0.750
3 Андорра 8 0.625
4 Монако 8 0.625
5 Ратиофарм Ульм 8 0.125
6 Маккаби Ришон 8 0.125
Группа B
Команда Игры В/И
1 Умана Рейер 8 0.750
2 Партизан 8 0.750
3 Тофаш 8 0.500
4 Ритас 8 0.375
5 Локомотив-Кубань 8 0.375
6 Лимож 8 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 УНИКС 8 0.625
2 Дарушшафака 8 0.625
3 Ховентут 8 0.500
4 Брешия 8 0.500
5 Нантер 8 0.375
6 Цедевита Олимпия 8 0.375
Группа D
Команда Игры В/И
1 Уникаха 8 0.750
2 Галатасарай 8 0.625
3 Ольденбург 8 0.625
4 Арка 8 0.375
5 Доломити Энергия 8 0.375
6 Будучность 8 0.250
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 8 20.11.2019  22:45
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:45
77 : 92
Группа A 8 20.11.2019  22:00
Группа A, Тур 8
20.11.2019  22:00
93 : 79
Группа B 8 20.11.2019  22:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:00
86 : 81
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
61 : 78
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
108 : 88
Группа A 8 20.11.2019  20:45
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:45
77 : 75
Группа A 8 20.11.2019  20:30
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:30
82 : 77
Группа C 8 20.11.2019  20:15
Группа C, Тур 8
20.11.2019  20:15
92 : 86
Группа B 8 20.11.2019  20:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  20:00
73 : 80
Группа C 8 20.11.2019  19:30
Группа C, Тур 8
20.11.2019  19:30
72 : 79
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 9 10.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  20:00
– : –
Группа C 9 10.12.2019  20:15
Группа C, Тур 9
10.12.2019  20:15
– : –
Группа B 9 10.12.2019  22:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 10.12.2019  22:45
Группа D, Тур 9
10.12.2019  22:45
– : –
Группа B 9 11.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
11.12.2019  20:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  21:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  21:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  21:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  21:30
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:00
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  22:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:30
– : –
Полный календарь