16 20 21

Реал М
Мадрид, Испания
Стадион: Баскет-холл (Казань, Россия), 5 000 зрителей (71% при вместимости 7 000)
Главный судья: Луиджи Ламоника (Пескара, Италия); Главный судья: Мурат Бириджик (Стамбул, Турция); Главный судья: Сашо Петек (Словения)
УНИКС — Реал М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УНИКСРеал М в рамках турнира Евролига, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 24 октября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Баскет-холл.

Испания Пабло Ласо
40'

Конец! 75:76! УНИКС в последней четверти долго вёл в счёте, имея преимущество в пять очков, но так и не смог отпраздновать победу! Опыт и класс мадридцев сказали своё, на один балл «Реал» перебросал соперника. Казанцы так и не смогли выиграть первый матч в сезоне в Евролиге, несмотря на старания Лэнгфорда. Надеемся, белым повезёт в дальнейшем.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

40'

Льюль забил за секунду до конца, «Реал» вырвал победу!

40'

Уайт попал из угла площадки, три секунды до конца, "+1" у хозяев.

40'

Льюль, как и литовец, показал процент попаданий 50.

40'

Мачюлис с линии штрафных забил всего раз.

40'

Меньше минуты до конца, Ночиони положил «трёху», ничья в матче!

39'

Айон не отстаёт от американца, сверху мексиканец забил!

39'

Лэнгфорд продолжает набирать очки, на звание MVP матча он уже наработал.

38'

Джерреллс и Айон обменялись точными попаданиями со средней дистанции.

37'

Айон не только забил с «краски», а ещё и вынудил соперника сфолить. Штрафной реализовать не удалось.

37'

Айон с боями забил из-под кольца, Каймакоглу проиграл в защите. Три от Лэнгфорда, тащите!

36'

Саникидзе продолжает набирать баллы, добавил он мяч в кольцо после промаха Каймокоглу! Лэнгфорд два очка с отклонением набрал, бросив под углом 45 градусов!

35'

Лэнгфорд удачно бросил с дальней дистанции, ничья в нашем матче!

34'

Быстрый прорыв мадридцев завершился двумя очками Руди от щита.

33'

Саникидзе с трудом затолкал мяч в корзину в чужой «краске». Потеряли Родригеса, Серхио заработал ещё два очка.

32'

Очень много ошибаются команды, полторы минуты не удаётся им забить.

31'

Родригес со средней не привык промахиваться.

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 56:55! УНИКС в третьей четверти переломил ход встречи и под её занавес вышел вперёд! По-прежнему заметно, что гости не выкладываются по полной на площадке, с большим запасом они играют. Однако, матч уже идёт не по плану, наверняка в заключительном отрезке мы увидим качественный баскетбол с двух сторон!

30'

Саникидзе аккуратно уложил мяч сверху в корзину! Лэнгфорд с сиреной попал!

29'

Каймакоглу не справился с волнением, один из двух у него. Бурусис ответил дважды, у Соколова тем временем уже четыре фола.

28'

Уайт в проходе вновь не ощутил сопротивления соперников

27'

Ночиони забил штрафной за неспортивный фол на себе.

27'

Фишер забил из-под щита, да ещё и вынудил Мачюлиса сфолить. Два плюс один у американца. Не успел центровой вовремя вернуться в защиту, Бурусис с «краски» отличился.

26'

Льюль набрал очередные очки с линии штрафных. Бурусис оказался не таким точным со статического положения, один из двух у него.

25'

Лэнгфорд продолжает феерить, ещё три очка от Кита!

25'

Каймакоглу из-за дуги точен, "+2" всего у испанского клуба. Руди штрафные забил.

24'

Льюль штрафные реализовал на раз-два. Лэнгфорд отметился двумя баллами в проходе, три от Ночиони прилетело!

23'

Джерреллс с отклонением отличился попаданием под углом сорок пять градусов слева.

22'

Уайт реализовал штрафной, очередной технический фол у гостей.

22'

Лэнфорд ушёл от Родригеса и набрал ещё два очка, удачно бросив со средней! Мачюлис неожиданно для Уайта бросил издали и забил!

21'

Лэнгфорд в падении отличился от щита, пустили его под кольцо. Бурусис в «краске» переиграл Соколова и забил!

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 31:35! «Реал» на протяжении всей второй четверти выглядел хозяином ситуации, вёл с преимуществом в восемь очков, а на выходе получилось четыре. Часто испанцы заигрываются под чужим щитом, не забивают простые мячи и страдают из-за этого. Казанцы этим пользуются, особенно стоит отметить Каймакоглу и Уайта, на их плечи легла ответственность.

20'

Риверс с сиреной, сигнализирующей об окончании атаки, не промахнулся со средней.

19'

Каймакоглу реализовал оба штрафных броска. Соколов умело поднял вверх Ночиони и от щита отличился!

18'

Зисис из-за дуги наконец-то забил! Родригес в проходе набрал два очка.

17'

Зисис завис над паркетом и практически с линии штрафных попал!

16'

Уайт в быстром проходе спокойно уложил мяч в корзину.

15'

Рейес классно прошёл в проход и забил от щита. Увеличивается преимущество гостей.

14'

Серхио Родригес в проходе набрал два очка. Кэролл добавил в актив команды пару пунктов.

13'

Межри с бросками с линии штрафных проблем не испытал. Фишер ответил данком!

12'

Руди Фернандес спокойно реализовал два броска с линии штрафных. Руди вновь оказался в центре внимания, из-под кольца он забил!

11'

Уайт сместился с центра вправо и забил со средней дистанции.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 16:19! УНИКС плохо начал матч, дав соперникам свободно бросать с различных позиций. Минуте к четвёртой хозяева разыгрались, и уже они владели серьёзным преимуществом. Другое дело, не всегда удалось забивать с верных позиций.

10'

Зисис штрафные пробил «на ура». Каким-то чудом мяч оказался в кольце после отскока от щита, Межри добил.

10'

Фишер со статического положения забил однажды. На последних секундах атаки Межри вколотил мяч сверху.

9'

Оставили Рейеса одного метрах в пяти от кольца — получите и распишитесь.

8'

Межри подобрал мяч под кольцом после неточного дальнего броска и добавил мяч в цель.

7'

Джеррелс вывел УНИКС вперёд впервые в матче, отличившись из-за дуги!

6'

Бурусис и Ночиони на пару закрыли Уайта, под блок-шот попал американец.

5'

Уайт встал на линии штрафных и реализовал два из двух.

5'

Лэнгфорд в проходе набрал очередные два балла. «Трёшка» от Мачюлиса прилетела!

4'

Гости наказаны техническим фолом, Ночиони договорился. Уайт реализовал штрафной бросок, а Каймакоглу из-за шестиметровой дуги не сплоховал!

3'

Затяжная атака мадридцев закончилась точным броском Ночиони из угла площадки!

2'

Соколов продавил Бурусиса и из-под щита отличился. Руди Фернандес из-за дуги не промахнулся!

1'

Бурусис в «краске» выиграл борьбу за мяч и буквально затолкнул его в корзину.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в белой форме, а их соперники — в чёрной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: УНИКС — «Реал». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.