23 20 24

ЦСКА М
Москва, Россия
Стадион: Абди Ипекчи Арена (Стамбул, Турция), 7 925 зрителей (63% при вместимости 12 500)
Главный судья: Гарсия Ортис (Испания); Главный судья: Николя Маэстр (Франция); Главный судья: Эмилио Перес Писарро (Испания)
Анадолу Эфес — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Анадолу ЭфесЦСКА М в рамках турнира Евролига, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 15 января 2015 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Абди Ипекчи Арена.

Греция Димитрис Итудис
40'

Финальная сирена зафиксировала счёт 69:78 в пользу ЦСКА! «Армейцы» нанести первое поражение «Эфесу» в этом сезоне Евролиги! Если Теодосич выглядел довольно нестабильно (слишком много промахов), то де Коло и Джексон моментами возили турецкий коллектив, делая из именитых игроков посмешище. Так получилось, что долгое время игры лучшим дальним снайпером ЦСКА оставался мощный форвард Воронцевич, а после того, как партнёры Андрея поправили прицел «Эфес» потерял последние надежды на успех. Поздравляем москвичей с важнейшей победой.

40'

Де Коло спокойно реализовал штрафные броски после очередного нарушения.

40'

Это победа! Джексон на последних секундах атаки проскочил под кольцо и забросил мяч от щита!

39'

Де Коло вынудил Ласме нарушить правила, продавливая соперника. Нандо вновь был точен с линии штрафных.

39'

Нарушение против Османа оказалось неудачным — Джеди забросил штрафные, сократив разницу в счёте до шести очков.

39'

Первые три очка от Теодосича! "+8" преимущество ЦСКА!

38'

Ивкович взял тайм-аут, чтобы успокоить свою команду.

38'

Де Коло реализовал три штрафных броска, сделав счёт 64:69. Очень серьёзное наказание понесли турки.

38'

Дрэйпер придержал за ногу де Коло, умышленный фол даст ЦСКА преимущество — мяч останется у «армейцев» после штрафных бросков.

38'

Долгую позиционную атаку ЦСКА неточным дальним броском завершил Теодосич.

37'

Итудис вынужден взять тайм-аут.

37'

Не успели «армейцы» накрыть Дрэйпера на трёхочковой дуге, позволив Донте забросить мяч.

37'

Дрэйпер на рывке ушёл от оппонента и закинул мяч со средней дистанции.

37'

Де Коло красиво ушёл от Перпероглу и после разворота забил мяч.

36'

Де Коло нарушил правила, а Перпероглу без проблем забросил оба штрафных.

36'

Воронцевич прошёл под кольцо и забросил мяч в корзину!

36'

Тайм-аут взял Итудис.

36'

Эртель со средней дистанции добавил своей команде два очка. 57:62 счёт.

35'

Два с фолом от Коробкова сделали счёт 55:62.

35'

Бьелица продавил «армейца» под щитом ЦСКА.

34'

Де Коло напугал соперниками своими финтами, а затем резко забросил мяч в кольцо со средней дистанции.

34'

Джексон выскочил на кольцо после удачного заслона Коробкова.

33'

Осман нарушил правила против Фридзона в прорыве Виталия под щит. Виталий неожиданно не сумел забросить оба штрафных.

32'

Арбитры отдали мяч ЦСКА, углядев пробежку у Османа.

32'

Коробков заработал неспортивный фол, ударив Ласме в момент броска. Ласме реализовал штрафные и мяч остался у турков.

31'

Коробков заработал штрафные броски, реализовать получилось только вторую возможность.

31'

Началась четвёртая четверть.

30'

Закончилась третья четверть со счётом 51:54. ЦСКА не сумел показать результативность второй четверти в третьем отрезке встречи, уйдя на маленький перерыв с преимуществом в "+3".

30'

Джексон в быстрой атаке прорвался под кольцо и скинул мяч немного назад на Фридзона, который на последней секунде забросил мяч.

30'

Арбитры увидели в единоборстве Бьелицы с Воронцевичем нарушением от россиянина. Милко реализовал оба штрафных броска.

30'

Ивкович взял тайм-аут, чтобы разъяснить своим игрокам, как нужно атаковать на последних секундах четверти.

30'

Де Коло выиграл подбор, а Ласме попросту налетел на Нандо, который затем спокойно реализовал штрафные броски.

30'

Теодосич в двух атаках подряд выполнял неточные дальние броски. Не идут у Милоша «трёхи» пока.

29'

Де Коло заработал два штрафных, но реализовать получилось только первую возможность.

29'

Перпероглу в момент точного броска получил удар по корпусу, а затем реализовал штрафной, прибавив своей команде три очка в одной атаке.

29'

Каун заблокировал бросок Ласме после проигранного подбора под своим кольцом.

28'

Де Коло нарушил правила, этот фол уже пробивной. Перпероглу дважды был точен с линии штрафных.

28'

Шарич не попал по кольцу, а в результате контратаки Эртель нарушил правила.

27'

Воронцевич затянул с дальним броском, а время на атаку подошло к концу.

27'

Дрэйпер выбил мяч из-под рук Теодосича за пределы паркета. Арбитры решили посмотреть эпизод в записи, чтобы узнать от кого ушёл мяч.

27'

«Армейцы» дали Шаричу прицелиться и сделать точный дальний бросок!

26'

Джексон в быстрой атаке добавил ЦСКА три очка!

25'

Арбитр углядел нарушение у Бьелицы в атаке перед передачей Ласме.

25'

Каун открылся под кольцом, но в решающий момент откинул мяч на дугу на Воронцевича, а Андрей не подвёл!

25'

Крстич переиграл Хайнса, забросив мяч из-под кольца.

24'

Де Коло отобрал мяч у соперника, но быстрая атака ЦСКА закончилась фолом Теодосича.

23'

Перпероглу освободился от опеки и после скидки на дугу отправил мяч в цель!

23'

Вновь форварды и защитники «Эфеса» не сдержали Джексона.

22'

Джексон здорово прошёл под кольцо и после резкого разворота выполнил точный бросок! 34:41 счёт!

22'

Де Коло обыграл Шарича и с острого угла отправил мяч в корзину.

21'

Джексон заработал два с фолом, оказавшись открытым под чужим щитом и получив удар по руке!

21'

Шарич добавил своей команде два очка, сделав счёт 34:34.

21'

Стартовала третья четверть!

20'

Закончилась вторая четверть неточным дальним броском Эртеля. ЦСКА ушёл на перерыв с двухочковым преимуществом. «Армейцы» сделали работу над ошибками первой четверти, выиграв вторую 23:14. Интересно, что покажут турки после перерыве, ведь ЦСКА, похоже, взялся за дело всерьёз.

20'

Душан Ивкович взял тайм-аут на последних секундах четверти.

20'

Хайнс впервые после долгой паузы выводит ЦСКА вперёд. 32:34 счёт!

19'

Де Коло заметил рывок Джексона и исполнил передачу вразрез, а Аарон заработал два с фолом.

19'

Подножка Бьелицы дала возможность Воронцевичу с линии штрафных добавить ЦСКА два очка.

19'

Эртель со средней дистанции увеличил преимущество турков до "+5".

19'

Арбитр увидел двойное ведение при попытке Джексона обыграть последнего соперника.

18'

Бьелица остался свободным на дуге, получил мяч и сразу выполнил точный бросок!

18'

Осман при подборе под щитом ЦСКА нарушил правила, дав возможность де Коло сравнять счёт — 27:27.

17'

Воронцевич классно развернулся под чужим щитом и «крюком» переправил мяч в цель!

17'

Теодосич в простой ситуации затянул с решением и потерял мяч под большим прессингом. В ответной атаке Бьелица в прорыве сделал пробежку.

16'

Теодосич откликнулся на классную передачу и переправил мяч в корзину с близкого расстояния.

16'

Крстич оказался свободным под кольцом ЦСКА.

15'

Вновь Бьелица сделал точный бросок, но на сей раз со средней дистанции.

14'

Крстич ударил по руке Теодосича в момент броска — оба штрафных реализовал Милош.

14'

Хайнс не успел накрыть Бьелицу, позволив тому выполнил точный дальний бросок.

14'

Аарон Джексон в индивидуальном прорыве добавил ЦСКА два очка, сделав счёт 20:19.

13'

Осман с линии штрафных принёс своей команде первые очки в этой четверти.

13'

Воронцевич не по правилам заблокировал бросок Османа из-под щита.

13'

Теодосич оторвался от соперника и с небольшим заступом забросил мяч в цель.

13'

Ласме сорвал атаку своей команды, сделав неправильный заслон.

12'

Теодосич со средней дистанции отправил мяч в корзину.

12'

Воронцевича вывели на бросковую позицию, но дальний бросок у Андрея не получился.

12'

Не дал арбитр фолы после нарушения против де Коло, и даже точный бросок в момент толчка был отменён.

11'

Ивкович вынужденно взял тайм-аут.

11'

Перпероглу потерял де Коло, который очень легко реализовал проход под щит.

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть со счётом 18:11 в пользу «Эфеса». Защитники ЦСКА выполняли неточные броски издали, а форварды плохо играли на подборах, из-за чего турки сумели оторваться на семь очков.

10'

Джексон прорвался под щит и скинул мяч на дугу на Воронцевича, а бросок Андрея оказался точным.

10'

Итудис взял тайм-аут из-за ужасной игры своей команды в атаке.

10'

Шарич с отклонением забросил мяч в кольцо! 18:8 уступает ЦСКА.

10'

Не получился дальний бросок у Джексона, 16:8 — ушли в отрыв хозяева.

9'

Перпероглу заработал, а затем и реализовал штрафные броски.

9'

Хайнс заблокировал бросок соперника, а Бьялица, выиграв подбор, успел переправить мяч в корзину.

8'

Дрэйпер перехватил неудачный пас на Теодосича и убежал на свободное кольцо.

8'

Перпероглу заработал штрафные броски, но реализовать получилось только первый бросок.

8'

Де Коло успешно прорвался под щит турецкой команды.

7'

Хайнс нарушил правила против Джошара, а Эфекан не реализовал два штрафных броска.

7'

Перпероглу неожиданно бросил из-за трёхочковой дуги, однако арбитры засчитали два очка.

6'

Хайнс после ответной передачи пошёл под кольцо, но арбитры увидели у американца пробежку.

6'

Дрэйпер ударил по руке Теодосича, когда лидер ЦСКА делал передачу.

6'

Душан Ивкович взял тайм-аут.

5'

Воронцевич обманул соперника и со средней дистанции выполнил точный бросок, 7:6 становится счёт.

5'

Осман выиграл подбор в борьбе с де Коло, но выпустил мяч из рук за пределы площадки.

4'

Джексон подкрался к чужому кольцу и резко переправил мяч в цель!

4'

Шарич реализовал два штрафных броска.

4'

Воронцевич локтем задел Шарича в момент броска из-под щита.

3'

Потеряли «армейцы» Шарича на дуге.

2'

Не получилось у турков забросить «трёху», а в ответной атаке Каун выполнил неточный бросок «крюком».

2'

Осман на рывке убежал от Кауна и из-под кольца забросил мяч.

1'

Воронцевич в быстрой атаке подправил мяч в корзину, открыв счёт.

1'

Началась первая четверть. Игроки ЦСКА выиграли борьбу в центре площадки.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Анадолу Эфес» — ЦСКА. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.