15 11 22

Уникаха
Малага, Испания
Стадион: УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского (Москва, Россия), 4 690 зрителей (89% при вместимости 5 293)
Главный судья: Илия Белошевич (Белград, Сербия); Главный судья: Якуб Замойски (Польша); Главный судья: Давид Романо (Израиль)
ЦСКА М — Уникаха

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МУникаха в рамках турнира Евролига, Группа F. 4-й тур. Начало встречи 22 января 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского.

Испания Жоан Плаза
40'

Всё, матч окончен! ЦСКА добился разгромной победы над «Уникахой» со счётом 101:74. «Армейцы» провели идеальную игру, не позволив сопернику воспользоваться своими лучшими качествами. Нандо де Коло стал самым результативным игроком встречи, забросив 28 очков. Также стоит отметить Теодосича, который сегодня оформил дабл-дабл (13 очков и 14 передач). Остаётся поздравить ЦСКА, и пожелать удачи в дальнейших матчах Топ-16. Для вас работал Ян Иванов.

40'

Василиадис на последних секундах заработал штрафные, которые без проблем реализовал.

40'

Маркоишвили и Зозулин в двух подряд атаках забросили свои дальние броски.

40'

Арбитр увидел технический фол у Стефанссона, а Манучар реализовал бонусный штрафной.

39'

Коробков нарушил правила против Нгурана, сенегалец был точен с линии штрафных.

39'

Теодосич воспользовался заслоном, а затем сыграл на Хайнса, который забил сверху! Как же красиво сыграли москвичи!

39'

Стефанссон воспользовался потерей и в быстром отрыве переправил мяч от щита.

38'

Зозулин задел руку Голубовичу при броске, Владимир забросил только второй штрафной.

38'

Теодосич в темп отдал мяч Хайнсу, а Кайл вколотил мяч сверху!

37'

Теодосич прошёл вперед и скинул мяч на дугу на Зозулина, бросок которого оказался точным.

37'

Теодосич нашёл Хайнса в выгодной позиции, Кайл легко отправил мяч в цель.

36'

Грин продавил Николса, но «армеец» не дал Калебу заработать два с фолом. В итоге форвард гостей реализовал только один штрафной из двуз.

36'

Стефанссон в прорыве забросил два с фолом в борьбе с Николсом, однако бонусный штрафной не был реализован.

35'

Кузминскас из-под опеки Фридзона умудрился выполнить точный дальний бросок.

35'

Арбитр остановил атаку ЦСКА, увидев пробежку у Фридзона.

35'

Николс нарушением остановил Кузминскаса, который без проблем забил два штрафных.

34'

Теодосич оформил очередную голевую передачу, скинув мяч на угол паркета на Николса.

34'

Грин заработал штрафные броски, но реализовать получилось только первый.

33'

Де Коло со средней дистанции отправил мяч в цель.

33'

Грейнджер был точен издали. Только удачные дальние броски позволят испанцам сократить разницу в счёте.

32'

Очередные три очка ЦСКА, только теперь от Фридзона.

32'

Кузминскас в индивидуальном прорыве прошёл под наш щит.

31'

Де Коло оказался без опеки на трёхочковой дуге, откуда француз послал мяч в кольцо «Уникахи».

31'

Началась последняя четверть.

30'

Закончилась третья четверть со счётом 75:52. «Армейцы» не дают и шанса испанцам хоть на локальный успел в одной четверти. Отличная игра в атаке и хладнокровная оборона позволила ЦСКА уйти в приличный отрыв.

30'

Де Коло перехватил мяч и спокойно убежал на практически свободное кольцо.

30'

Джексон скинул мяч на дугу на Николса, который неожиданно для соперников попал издали.

29'

Фридзон прошёл по лицевой и без проблем забросил мяч от щита.

29'

Фридзон заблокировал дальний бросок соперника.

29'

Маркович продрался под наш щит и забросил два очка.

28'

Теодосич ушёл от Тулсона и со средней дистанции отправил мяч в корзину.

28'

Каун потерял мяч, а Тулсон убежал в отрыв на свободное кольцо ЦСКА.

27'

Теодосич пытался набросить мяч на Кауна, который не сумел забросить сверху, а при приземлении наступил на линию площадки.

27'

Де Коло точным дальним броском сделал счёт 66:48. "+18" у ЦСКА.

26'

Теодосич классной передачей вывел на кольцо де Коло.

26'

Воронцевич фолом остановил Васкеса, а Фран забросил только второй штрафной.

26'

Быстрый прорыв испанцев закончился точным броском Марковича.

25'

Васкес издали отправил мяч в корзину ЦСКА, но на шаг зашёл за трёхочковую дугу.

24'

Каун слишком долго боролся под кольцом «Уникахи», арбитры решили отдать мяч испанцам.

24'

В контратаке Джексон нашёл под чужим щитом свободного Теодосича.

23'

Николс классно обыграл нескольких соперников по лицевой и от щита забросил мяч.

22'

Каун заработал штрафные броски, один из которых Саша забил.

22'

Томас на последних секундах атаки отправил мяч в корзину из-под щита.

21'

Атака «Уникахи» закончилась неудачным «крюком» Васкеса, а ответ ЦСКА запорол неточный пас Теодосича.

21'

Началась третья четверть.

20'

Закончилась вторая четверть неудачной атакой ЦСКА. Команды ушли на перерыв при счёте 54:41. Достаточно результативно проходит встреча. «Армейцы» улучшили свою игру в обороне, что позволило команде сделать неплохой задел на оставшиеся две четверти.

20'

Пласа вынужденно взял тайм-аут. Режиссёры трансляции показали Хряпу и Уимза, которые на трибуне болеют за свою команду.

20'

Теодосич кинул «трёху», а Грейнджер не успел помешать Милошу в этом эпизоде. 54:41 в пользу ЦСКА.

19'

Воронцевич освободился от опеки на трёхочковой дуге, откуда после скидки Теодосича выполнил точный бросок.

19'

Кузминскас прошёл под кольцо и забил сверху.

18'

Голубович с линии штрафных дважды промазал, но на подборе Каун упустил мяч за пределы паркета.

18'

Итудис взял тайм-аут.

18'

Теодосич выполнил классный навес под бросок сверху Кауну!

18'

Голубович оказался без опеки под нашим щитом.

17'

Де Коло не ожидал резкого перемещения от Теодосича, сделав пас мимо серба в аут.

17'

Грейнджер заработал два штрафных броска, которые без проблем реализовал.

17'

Николс обыграл Суареса, а затем со средней дистанции выполнил точный бросок. "+11" у ЦСКА.

16'

Томас после серии обманных движений удачно прошёл под наше кольцо.

15'

Пласа взял тайм-аут, ведь «Уникаха» слишком часто стала ошибаться, как в обороне, так и в атаке.

15'

Каун «крюком» забросил мяч в корзину!

15'

Николс после красивой комбинации забросил издали! Соперники не ожидали такого решения от Деметриса.

14'

Хайнс перехватил мяч и отправил на беззащитное кольцо де Коло.

13'

Кайл без проблем забил бонусный штрафной.

13'

Хайнс в контратаке в индивидуальном прорыве заработал два с фолом.

13'

Маркоишвили потерял Томаса у щита. Уилл заработал два с фолом, а затем реализовал штрафной бросок.

12'

Теодосич бросил мимо кольца из-за трёхочковой дуги.

12'

Тулсон ушёл от Хайнса и от щита переправил мяч в корзину.

11'

Де Коло оказался свободным на краю площадки, откуда отправил «трёху» в кольцо.

11'

Томас в концовке красивой комбинации положил мяч сверху!

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть со счетом 31:26 в пользу ЦСКА. «Армейцам» удаётся игра в атаке. Точность бросков у москвичей на довольно хорошем уровне, а вот позиционная игра в обороне оставляет желать лучшего.

10'

Теодосич на последних секундах забросил «трёху».

10'

Тулсон дальним броском сократил разницу в счёте.

10'

Де Коло дважды был точен с линии штрафных бросков.

10'

Стефанссон нарушением остановил прорыв де Коло.

9'

Васкес с разворота и с отклонением выполнил неточный бросок. 26:23 в пользу ЦСКА.

9'

Теодосич со средней дистанции забросил два с фолом!

8'

Васкес заработал два штрафных, которые без проблем забросил.

8'

Каун выиграл подбор после неточного дальнего броска Воронцевича, ладонью в касание отправив мяч в кольцо.

8'

Томас переиграл Кауна под нашим щитом.

7'

Василиадис сфолил против Теодосича, а Милош довольно легко реализовал оба штрафных броска.

7'

Васкес положил мяч сверху, подкорректировав неточный бросок партнёра.

7'

Теодосич сделал неточный пас вразрез на Кауна и частично исправился, прервав передачу соперника в быстром отрыве.

6'

Каун выиграл подбор после неудачного прохода и броска Джексона, забросив мяч сверху.

6'

Каун продавил соперника и из-под щита переправил мяч в корзину — 17:17.

6'

Кузминскас без проблем реализовал ранее заработанные штрафные.

6'

Итудис взял тайм-аут, из-за плохой игры ЦСКА в обороне.

6'

Де Коло сделал счёт 15:15, забросив свою первую «трёху» в этой игре.

5'

Джексон прорвался под чужое кольцо, а затем испанцы вывели Грина на дальний бросок — Калеб не сплоховал.

5'

Де Коло классно обыграл соперника и точным броском добавил своей команде два очка. В ответной атаке Василиадис забил «трёху».

4'

Василиадис добавил своей команде три очка.

4'

Вновь Воронцевич выполнил точнейший бросок со средней дистанции.

4'

Фридзон упустил Васкеса, дав испанскому центровому «крюком» забросить два с фолом. Дальнейший штрафной Фран также реализовал.

3'

Голубович не сдержался и сфолил против Кауна, отправившись на скамью запасных «Уникахи».

3'

Голубович умудрился нарушить правила в атаке, налетев на де Коло под кольцом ЦСКА.

3'

Де Коло без проблем прорвался под чужое кольцо и от щита отправил мяч в корзину.

2'

Воронцевич! Как же точно стреляет Андрей со средних дистанциях.

2'

Василиадис оказался свободным на трёхочковой дистанции.

2'

Воронцевич легко ушёл от Грина и забросил мяч в цель со средней дистанции.

1'

Воронцевич не удержал Грина под своим кольцом, нарушив правила при броске. Калеб забил только второй штрафной бросок.

1'

Началась первая четверть. Саша Каун выиграл спорный мяч в середине площадки.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: ЦСКА — «Уникаха». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.