24 20 17

ЦСКА М
Москва, Россия
Стадион: Фернандо Буэса (Витория, Испания), 11 528 зрителей (81% при вместимости 14 196)
Главный судья: Борис Рыжик (Киев, Украина); Главный судья: Миливое Йовчич (Белград, Сербия); Главный судья: Эдди Вьятор (Франция)
Лабораль Кутча — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лабораль КутчаЦСКА М в рамках турнира Евролига, Группа F. 4-й тур. Начало встречи 21 января 2016 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фернандо Буэса.

Греция Димитрис Итудис
40'

Конец! 81:71! «Лабораль Кутча» довольно неожиданно переиграла дома ЦСКА и полностью перевернула ситуацию в группе! Испанцы уверенно провели концовку, вынудив «армейцев» ошибаться. В важный момент Теодосич заработал два технических фола и был вынужден покинуть площадку. Конечно, Бурусис этим воспользовался, наказав соперника штрафными. С каждый туром становится всё интереснее, следите и дальше за нашими трансляциями!

40'

Тийе оттеснил Теодосича от мяча и сверху забил! Милош сразу же нарвался на удаление, с судьями так жёстко спорить не нужно. Бурусис реализовал два штрафных из трёх. Косьё ещё раз выстрелил издали, попал. Фридзон в конце забил только один штрафной из трёх.

39'

Бурусис в фантастическом стиле также забил с дальней! Пошла игра нервов! Ханга не сплоховал, ещё раз он в быстрой атаке вколотил мяч сверху!

38'

ЦСКА, кажется, впервые в матче вышел вперёд благодаря точному броску Хиггинса издали!

37'

Теодосич, не попав ни одного дальнего в первой половине, начал забивать после отдыха.

36'

Адамс под взрыв трибун метров с семи уложил мяч в корзину, уходят испанцы в отрыв!

35'

Диоп сначала отличился со средней, а затем Адамс обокрал Дмитрия Кулагина, убежал на чужое кольцо и отличился. Хорошо, Хайнс сразу два очка отыграл.

34'

Воронцевич не побоялся, бросил с дистанции и забил!

33'

Косьё продолжает «бомбить» кольцо ЦСКА бросками с дальней дистанции.

32'

«Армейцы» постоянно не успеют за Хангой впереди, Адам уже в который раз отличился в быстром нападении. Теодосич убежал от Бурусиса и отличился от щита.

31'

Теодосич вовремя забил издали, счёт в нашем матче равный.

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 57:54! Рваный отрезок выдали команды, допуская слишком много ошибок. Бурусис вместе с Шенгелия в начале гандикап для испанцев, этого и хватило, чтобы по итогам четверти вести с разницей в три очка.

30'

Ханга опередил Воронцевича под кольцом и вторым касанием запустил мяч в корзину.

29'

Хиггинс столкнулся с Шенгелией, забил два с фолом, травмировал соперника и реализовал дополнительный штрафной!

28'

Теоодсич начал промахиваться с линии штрафных, всего один бросок зашёл. Воронцевич из «краски» точен.

27'

Ханга в быстром нападении уверенно вколотил мяч сверху! Теодосич встал на линию штрафных, обе попытки точны. Косьё метров с восьми запустил мяч в корзину — точно!

26'

Фолить на Шенгелии смысла нет, грузин свои штрафные забивать. Фридзон из угла площадки не промахнулся! В прочем, Бурусис также хорош на стандартах.

25'

Теодосич нашёл Хайнса под щитом, Кайл с близкого расстояния промахиваться не думал.

24'

Адамс в проходе красиво ушёл от Теодосича и от «стекла» уложил мяч в кольцо. Фридзон свои штрафные реализовал.

23'

Хряпа здорово остановился на линии штрафных и со статического положения набрал два очка. Шенгелия продолжает вести команду за собой, ещё три от грузина!

22'

Хайнс подобрал мяч после промаха Хиггинса и добил его в корзину. Шенгелия показал, что и штрафные бить он умеет, два из двух.

21'

Диоп открыл четверть своим дальним попаданием. Шенгелия одной рукой через Хайнса уложил мяч в корзину!

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 34:34! Начиная с середины второй четверти, ЦСКА преобразился и к концу первой половины уже сравнял цифры на табло! Дмитрий Кулагин неожиданно повёл команду за собой и более опытные партнёры за ним потянулись. Наконец-то издали забил Воронцевич, до него никто не мог отличиться.

20'

После серии потерь Корбачо точен, Хайнс ответил своим же попаданием.

20'

Теодосич пытается не отставать от грека, но на этот раз кольцо приняло только один штрафной. Джексон же отметился дважды.

19'

Бурусис уже решился и на дальний бросок — мяч по-прежнему в корзине. Воронцевич вовремя ответил своей «трёхой»!

18'

Бурусис продолжает реализовывать штрафные.

17'

Дмитрий Кулагин добавил команде скорости, вновь Дмитрий точен в отрыве. Хигинс продолжил рывок гостей, Кори со средней не промахнулся.

16'

Дмитрий Кулагин отличился двумя очками, бонусный штрафной он не реализовал. Арбитры показали считать два очка после прохода Теодосича, Бурусис слишком поздно взмахнул мяч.

15'

Больше минуты команды не могут отличиться, дужка постоянно принимает мячи на себя.

14'

Тийе продавил Хряпу и классно забил сверху! Без хорошего центра сложно ЦСКА. Хайнс забил всего лишь один из двух с линии. Адамс нанёс сложный бросок уже из-за щита — попал каким-то чудом!

13'

Бурусис забил один штрафной за технический фол Итудиса. Теодосич заработал два с фолом, со штрафными у Милоша никогда не было проблем.

12'

Бурусис как-то без проблем набрал очки с линии штрафных. Хряпа опять едва протолкнул мяч в корзину в борьбе под щитом, тяжело очки даются гостям.

11'

Корзина с трудом приняла мяч после броска Хряпы, пока только так забиваем. Бурусис продавил Хряпу и точен от щита.

10'

Перерыв! 18:10! ЦСКА провалил первую четверть, набрав всего лишь десять очков. Более того, «армейцы» дали сопернику разгуляться у себя под щитом, что явно не есть хорошо.

10'

Косьё с сиреной набрал три очка, первая четверть на этом завершена!

9'

Теодосичу никто не помешал спокойно пройти по центру к кольцу, серб «парашютом» запустил мяч в корзину.

8'

Проход Шенгелии вынудил с последующими двумя очками вынудил Итудиса взять тайм-аут.

7'

Адамс доказал, что может не только забивать из-под щита, а и с дистанции.

5'

Хайнс скинул мяч на Фридзона, Виталий от щита отметился.

4'

«Армейцы» пока полностью проигрывают борьбу в «краске». Ханга теперь наказал ЦСКА «данком». Диоп с очень неудобной позиции всё же попал метров с пяти.

3'

Джеймсу никто не помешал спокойно бросить с «периметра», американец сразу за это наказал. Джексон продолжает феерить в проходах.

2'

Фридзон на последних секундах атаки успел выпустить мяч со средней и не промахнулся. Джексон также в конце атаки набрал два очка.

1'

Адамс в быстрой атаке классно завершил атаку сверху!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в зелёной форме, а их соперники — в бело-синей.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча второго группового этапа — Топ-16 Евролиги: «Лабораль Кутча» — ЦСКА. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.