ЦСКА уверенно обыграл «Байзонс» в гостях, на счету Фридзона 26 очков

В Финляндии завершился матч регулярного розыгрыша Единой лиги ВТБ, в котором местный клуб «Байзонс» принимал ЦСКА. Три первых игровых отрезка прошли в равной борьбе. Вскоре после стартового вбрасывания хозяевам удался рывок "+8", но «армейцы» сумели выравнять положение дел, пока в конце второй четверти не упустили ещё один рывок "+7", за который реабилитировались в третьей. А вот заключительный период прошёл при доминировании московского клуба — отрезок 8:25 не оставил никаких шансов финской команде. В итоге 98:82 в пользу подопечных Итудиса.

Самым результативным игроком встречи стал защитник «армейцев» Виталий Фридзон, заработавший 26 очков. В составе хозяев площадки 18 очков на счету форварда Мартина Зено.