• Даты проведения:
    13.09.2021—15.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    52
27 октября 2021, среда. 21:00 МСК
Группа B. 3-й тур
Сталь Острув-Велькопольски
Острув-Велькопольски, Польша
Окончен
76 : 65
1 2 3 4
           
11
23 20 22
22
14 16 13
           
Хапоэль Иерусалим
Иерусалим, Израиль
Стадион: Арена Острув (Острув-Велькопольски, Польша), вместимость: 3000
Главный судья: Сергей Защук (Киев, Украина); Главный судья: Гатис Салиньш (Латвия); Главный судья: Беньямино Мануэль Аттард (Италия)
Сталь Острув-Велькопольски — Хапоэль Иерусалим

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сталь Острув-Велькопольски – Хапоэль Иерусалим в рамках турнира Лига чемпионов ФИБА, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 27 октября 2021 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Острув.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сталь Острув-Велькопольски
Хапоэль Иерусалим
2
Игры
2
0
Победы
0
2
Поражения
2
153
Забито
152
161
Пропущено
159
2
Очки
2

Составы команд

Составы команд
Сталь Острув-Велькопольски
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
- Польша фор Дамьян Кулиг 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 США раз Джеймс Флоренс 9 0:00 2/2 1/7 2/2 0 5 5 0 5 1 0 1 13
- Польша защ Александер Залуцки 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
- Польша защ Михал Плута 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 США фор Джеймс Палмер 11 0:00 2/5 1/1 4/4 0 7 7 1 1 1 6 4 8
2 США защ Трей Дрексел 11 0:00 4/7 1/5 0/0 0 5 5 0 2 2 2 1 10
3 США защ Коби Симмонс 20 0:00 7/14 1/4 3/6 4 6 10 0 2 1 2 2 16
5 Швеция фор Дензел Андерссон 6 0:00 1/1 0/7 4/4 2 1 3 2 1 0 0 0 5
8 США фор Майкл Янг 14 0:00 6/7 0/1 2/2 1 4 5 0 3 1 2 2 17
10 Польша раз Игор Вадовский 0 0:00 0/0 0/2 0/0 0 0 0 0 1 0 0 0 -1
12 Польша лёг Ярослав Мокрош 5 0:00 1/3 1/2 0/0 0 6 6 0 1 0 1 2 6
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 2 0 -2
Всего: 76 0:00 23/39 5/29 15/18 7 34 41 3 16 6 15 12 72
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Хапоэль Иерусалим
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
- Израиль защ Эйлон Сассон 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
- Израиль фор Сагив Давид 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Израиль США лёг Уилли Уоркман 6 0:00 3/4 0/3 0/0 1 4 5 1 0 0 1 1 6
4 США защ Джален Адамс 19 0:00 4/8 3/10 2/2 0 3 3 0 4 1 2 1 13
5 Израиль защ Амит Гершон 6 0:00 1/1 1/4 1/2 1 3 4 0 0 0 2 4 0
6 Израиль лёг Итай Сегев 6 0:00 3/3 0/0 0/2 1 2 3 2 0 1 0 2 8
11 Израиль Германия лёг Адам Ариэль 8 0:00 1/1 2/3 0/1 0 0 0 0 0 1 0 2 5
13 США фор Энтони Беннетт 0 0:00 0/1 0/3 0/0 1 1 2 0 0 0 0 1 -3
14 Австралия Южный Судан фор Тон Мейкер 0 0:00 0/1 0/1 0/0 1 0 1 0 1 0 1 0 -1
22 США фор Кайсер Гейтс 4 0:00 1/1 0/5 2/3 1 6 7 0 0 3 0 2 6
23 США защ Шон Килпатрик 7 0:00 1/3 1/9 2/4 1 5 6 2 6 0 3 3 3
32 Бельгия Нигерия защ Ретин Обасоан 9 0:00 4/6 0/5 1/2 0 3 3 1 3 2 3 2 5
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 65 0:00 18/29 7/43 8/16 7 27 34 6 14 8 12 18 42
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Хорватия Игор Миличич
Главные тренеры
Израиль Орен Амиел
Группа A
Команда Игры В/И
1 Людвигсбург 4 0.750
2 Иберостар Тенерифе 4 0.750
3 Прометей 4 0.250
4 Динамо Сассари 4 0.250
Группа B
Команда Игры В/И
1 Манреза 4 1.000
2 Каршияка 4 0.500
3 Сталь Острув-Велькопольски 4 0.250
4 Хапоэль Иерусалим 4 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 Уникаха 4 0.750
2 Лаврион 4 0.500
3 Дижон 4 0.500
4 Нижний Новгород 4 0.250
Группа D
Команда Игры В/И
1 Тревизо 4 0.750
2 Фальцо 4 0.750
3 ВЭФ 4 0.250
4 АЕК 4 0.250
Группа E
Команда Игры В/И
1 Галатасарай 4 0.750
2 ПАОК 4 0.500
3 Нимбурк 4 0.500
4 Игокеа 4 0.250
Группа F
Команда Игры В/И
1 Тофаш 4 0.750
2 Страсбург 4 0.500
3 Остенде 4 0.500
4 Калев 4 0.250
Группа G
Команда Игры В/И
1 У-БТ 4 0.750
2 Хапоэль Холон 3 0.667
3 Бриндизи 4 0.250
4 Дарушшафака 3 0.333
Группа H
Команда Игры В/И
1 Мирафлорес 4 0.750
2 Ритас 4 0.500
3 Бешикташ 4 0.500
4 Ольденбург 4 0.250
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа H 4 17.11.2021  22:00
Группа H, Тур 4
17.11.2021  22:00
72 : 85
Группа H 4 17.11.2021  20:30
Группа H, Тур 4
17.11.2021  20:30
82 : 69
Группа G 3 17.11.2021  20:30
Группа G, Тур 3
17.11.2021  20:30
106 : 101 ОТ
Группа D 4 17.11.2021  20:00
Группа D, Тур 4
17.11.2021  20:00
81 : 80
Группа C 4 17.11.2021  19:00
Группа C, Тур 4
17.11.2021  19:00
74 : 62
Группа G 3 16.11.2021  22:30
Группа G, Тур 3
16.11.2021  22:30
82 : 73
Группа C 4 16.11.2021  22:30
Группа C, Тур 4
16.11.2021  22:30
78 : 68
Группа D 4 15.11.2021  20:30
Группа D, Тур 4
15.11.2021  20:30
88 : 79
Группа A 4 10.11.2021  22:30
Группа A, Тур 4
10.11.2021  22:30
80 : 78
Группа B 4 10.11.2021  22:00
Группа B, Тур 4
10.11.2021  22:00
83 : 76
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 5 06.12.2021  20:00
Группа B, Тур 5
06.12.2021  20:00
– : –
Группа G 4 07.12.2021  20:00
Группа G, Тур 4
07.12.2021  20:00
– : –
Группа F 5 07.12.2021  20:00
Группа F, Тур 5
07.12.2021  20:00
– : –
Группа E 5 07.12.2021  20:30
Группа E, Тур 5
07.12.2021  20:30
– : –
Группа B 5 07.12.2021  20:30
Группа B, Тур 5
07.12.2021  20:30
– : –
Группа E 5 08.12.2021  20:00
Группа E, Тур 5
08.12.2021  20:00
– : –
Группа A 5 08.12.2021  20:00
Группа A, Тур 5
08.12.2021  20:00
– : –
Группа F 5 08.12.2021  22:00
Группа F, Тур 5
08.12.2021  22:00
– : –
Группа A 5 08.12.2021  22:30
Группа A, Тур 5
08.12.2021  22:30
– : –
Группа H 5 13.12.2021  20:30
Группа H, Тур 5
13.12.2021  20:30
– : –
Полный календарь