• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
30 декабря 2018, воскресенье. 18:00 МСК
Матч окончен
Калев
Таллин, Эстония
80 : 85
ЦСКА
Москва, Россия
1 2 3 4
             
20 20 17 23
19 28 23 15
             
Стадион: Саку Суурхалль (Таллин, Эстония), 4 900 зрителей (89 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Андрис Аункрогерс (Латвия); Главный судья: Гвидас Гедвилас (Литва); Главный судья: Йоханнес Сарекоски (Финляндия)
Калев — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Калев – ЦСКА. Начало встречи 30 декабря 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 9 (+0=0-9), голов: 711:922
2018/19 22 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 102 : 75
2017/18 11 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 95 : 105
2017/18 4 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 108 : 100
2016/17 3 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 100 : 68
2016/17 21 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 68 : 87
2015/16 22 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 78 : 105
2015/16 1 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 100 : 67
2014/15 19 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 79 : 113
2014/15 5 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 102 : 81

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Калев
ЦСКА
11
Игры
10
5
Победы
10
6
Поражения
0
917
Забито
1001
969
Пропущено
755
16
Очки
20

Составы команд

Составы команд
Калев
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
5 Эстония фор Танел Сокк 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Беларусь фор Максим Салаш 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Эстония защ Танел Курбас 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Эстония фор Кристиан Кангур 12 23:00 3/6 1/2 3/4 2 2 4 0 1 1 5 5
18 Сербия защ Бранко Миркович 8 31:09 0/1 1/6 5/6 0 2 2 0 3 1 7 4
21 Эстония защ Янари Йыэсаар 14 30:14 3/6 2/3 2/2 2 4 6 0 0 2 1 2
22 Эстония защ Мартин Дорбек 1 16:02 0/0 0/2 1/2 0 0 0 0 1 2 0 2
23 США фор Арнетт Моултри 10 26:54 2/6 0/1 6/6 4 7 11 2 1 2 1 4
31 Эстония фор Эрик Кеедус 2 9:46 0/0 0/1 2/2 0 0 0 0 1 0 0 3
33 Эстония фор Кристиан Китсинг 6 17:00 0/0 2/4 0/0 1 1 2 0 2 0 0 2
40 США защ Чавон Льюис 16 32:49 6/11 1/3 1/2 0 3 3 0 9 3 3 3
50 США цен Реджи Линч 11 13:06 3/5 0/0 5/8 0 2 2 1 0 1 1 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 2 5 0 0 0 0 0
Всего: 80 200:00 17/35 7/22 25/32 12 23 35 3 18 12 18 26
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
ЦСКА
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 Франция защ Нандо де Коло 14 33:51 2/5 2/6 4/4 0 2 2 0 6 1 5 1
3 Россия цен Джоэл Боломбой 6 11:36 3/3 0/0 0/0 2 1 3 0 1 0 0 1
5 США фор Алек Питерс 10 11:07 2/3 2/3 0/0 0 1 1 0 0 1 0 5
7 Россия защ Иван Ухов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Россия фор Семён Антонов 5 21:53 1/1 1/3 0/0 1 1 2 0 0 0 0 4
13 Испания защ Серхио Родригес 26 27:04 2/4 7/13 1/4 0 0 0 0 3 0 1 3
20 Россия фор Андрей Воронцевич 0 8:13 0/1 0/0 0/0 2 0 2 0 1 0 0 0
22 США защ Кори Хиггинс 8 6:33 1/2 0/1 6/6 2 0 2 0 0 0 1 4
23 Италия защ Дэниел Хэкетт 6 23:51 1/4 1/1 1/2 0 5 5 0 2 3 4 3
30 Россия защ Михаил Кулагин 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
41 Россия фор Никита Курбанов 4 28:09 0/0 0/3 4/4 0 3 3 1 3 2 2 1
44 США цен Отелло Хантер 6 27:43 1/3 0/0 4/6 1 8 9 1 1 1 3 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 3 3 0 0 0 1 1
Всего: 85 200:00 13/26 13/30 20/26 8 24 32 2 17 8 17 26
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Литва Дональдас Кайрис
Главные тренеры
Греция Димитрис Итудис
Личные встречи
Регулярный чемпионат
22.10.2018  19:30
ЦСКА Калев
102 : 75
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 21 0.857
2 УНИКС 20 0.800
3 Химки 19 0.737
4 Локомотив-Кубань 19 0.684
5 Астана 20 0.650
6 Зенит 20 0.650
7 Нижний Новгород 20 0.600
8 Калев 20 0.450
9 Автодор 20 0.400
10 ВЭФ 23 0.348
11 Енисей 20 0.300
12 Зелена Гура 20 0.200
13 Парма 21 0.190
14 Цмоки-Минск 19 0.158
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 24.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  18:00
ВЭФ УНИКС
52 : 82
Регулярный чемпионат 24.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зелена Гура
101 : 61
Регулярный чемпионат 24.03.2019  15:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  15:00
Цмоки-Минск Парма
80 : 68
Регулярный чемпионат 24.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  12:00
Енисей Зенит
85 : 87
Регулярный чемпионат 20.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
20.03.2019  19:00
Нижний Новгород ВЭФ
93 : 83
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
Калев Химки
85 : 96
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
ВЭФ Автодор
89 : 78
Регулярный чемпионат 17.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  17:00
Астана Цмоки-Минск
101 : 71
Регулярный чемпионат 16.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
16.03.2019  20:00
Зелена Гура Зенит
78 : 109
Регулярный чемпионат 16.03.2019  14:30
Регулярный чемпионат
16.03.2019  14:30
Локомотив-Кубань УНИКС
77 : 84
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 25.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  18:00
Автодор ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  20:00
Химки Астана
– : –
Регулярный чемпионат 27.03.2019  16:30
Регулярный чемпионат
27.03.2019  16:30
Цмоки-Минск Локомотив-Кубань
– : –
Регулярный чемпионат 28.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
28.03.2019  19:00
Зелена Гура Калев
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  12:00
Астана Парма
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  18:00
Зенит Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 31.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
31.03.2019  12:00
Енисей Нижний Новгород
– : –
Регулярный чемпионат 31.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
31.03.2019  16:00
Автодор Зелена Гура
– : –
Регулярный чемпионат 01.04.2019
Регулярный чемпионат
01.04.2019
Локомотив-Кубань Химки
– : –
Регулярный чемпионат 01.04.2019
Регулярный чемпионат
01.04.2019
ЦСКА УНИКС
– : –
Полный календарь