• 90'
    0:2
    Анхель Ди Мария
Йовил Таун — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Йовил Таун – Манчестер Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала. Начало встречи 4 января 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хьюиш Парк.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Йовил Таун» со счётом 2:0 и вышел в 1/16 финала Кубка Англии. Оба гола были забиты после перерыва. Сперва потрясающий удар получился у Эрреры, а уже ближе к концу встречи Ди Мария реализовал выход один на один с вратарём. «Йовил» достойно бился со своим соперником, но класс гостей оказался выше. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'
0:2

ГОЛ! Гости подловили своего соперника на контратаке! Руни со своей половины поля сделал роскошную передачу на ход Ди Марии! Аргентинец убежал на рандеву с голкипером и технично перекинул мяч мимо Стира!

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

88'

Хейтер вступил в игру.

88'

Фолей ушёл с поля.

88'

Берретт вышел вместо Доусона.

88'

Двойная замена у «Йовила».

86'

Ди Мария сделал передачу в штрафную на Мату, однако защитник успел выбить мяч у испанца.

84'

Смит на фланге легко ушёл от Эрреры и прострелил в центр штрафной — Руни оказался первым на мяче.

82'

Жёсткая борьба идёт в центре поля, Руни нарушил правила в борьбе с Эдвардсом.

80'

Манкунианцы долго разыгрывают мяч на чужой половине поля, но дело до ударов так и не доходит.

78'

Ди Мария! С левого края резко сместился в центр, попытался пробить в верхний угол, но мяч ушёл в сторону!

76'

Мур на дриблинге ушёл от двух соперников, дошёл до штрафной, но сделал слишком неточную передачу на партнёра.

74'

Макнейр сделал передачу на линию штрафной, но мяч после удара Руни ушёл далеко в сторону.

72'

Эдвардс! Метров с десяти пробил головой в ближний угол, но Ди Мария головой выбил мяч из пустых ворот!

70'

Руни! Со штрафного пробил в обвод «стенки» — мяч прошёл над перекладиной!

69'

Ивс вышел на замену.

69'

Ральф покинул поле.

68'

Твумаси потерял мяч возле собственной штрафной, а затем ударил сзади по ногам Ди Марию. Перспективный стандарт заработали гости.

66'

Манкунианцы продолжают владеть инициативой, перестал держаться мяч у «Йовила».

64'

Эррера получил жёлтую карточку за слишком бурное празднование забитого мяча.

64'
0:1

ГОЛ! Потрясающий удар получился у Эрреры! Андер слета пробил из-за пределов штрафной точно под перекладину — Стир немного не дотянулся до мяча!

62'

Твумаси получил повреждение и долго лежит на газоне. Врачи оказывают помощь защитнику «Йовила».

60'

Ди Мария вышел на замену.

60'

Фалькао покинул поле.

59'

Руни с фланга выполнил подачу во вратарскую, но там Наджент выиграл борьбу в воздухе у Фалькао.

57'

Ди Мария пошёл активно разминаться. Возможно, аргентинец скоро появится на поле.

55'

Доусон выполнил заброс в центр штрафной, мяч отскочил к Муру, который несильно пробил в нижний угол — Де Хеа среагировал!

54'

Уилсон откликнулся на навес Блэкетта, но с близкого расстояния пробил значительно выше цели.

52'

«Йовил» защищается большими силами, гостям никак не удаётся взломать эту эшелонированную оборону.

50'

Мата прорвался по центру и сделал передачу вразрез между двух защитников, но до Фалькао мяч не дошёл.

48'

Смит подключился к атаке по флангу и навесил на дальнюю штангу — Эванс снял мяч с головы Мура!

46'

Начался второй тайм!

46'

Мата вступил в игру.

46'

Шоу покинул поле.

46'

Эванс вышел вместо Рафаэла.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «МЮ».

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Много борьбы на поле. Острых моментов команды создали немного. «Йовил» довольно качественно обороняется, а вот манкунианцам не хватает креатива в атаке. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+2'

Затяжная атака «МЮ» привела к угловому. Последовала подача на ближнюю штангу, но там Мур выиграл борьбу в воздухе у Фалькао.

45'

Три минуты компенсированы к первому тайму.

44'

Эррера! На дриблинге ушёл от защитника, дошёл до штрафной, но пробил слишком неточно!

42'

Наджент на фланге придержал руками Фалькао. Последовал навес в центр штрафной, но хозяева спокойно отбились.

39'

Макнейр подыграл себе рукой возле собственной штрафной, однако арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

37'

Первая жёлтая карточка в игре, Артурворри на фланге сбил Уилсона.

35'

Руни резко сместился в центр, но его дальний удар успел заблокировать защитник!

33'

Шоу сделал проникающую передачу в штрафную, но Смит в подкате успел выбить мяч из-под ног Фалькао.

31'

Эррера ловко ушёл от соперника и сделал передачу к штрафной, Уилсон в касание пробил прямо по центру — Стир в падении забрал мяч!

29'

Быструю контратаку попытались организовать манкунианцы, однако Шоу забрался во «вне игры».

27'

Футболисты «МЮ» спокойно перекатывают мяч в центре поля, не удаётся им подобраться к воротам «Йовила».

25'

Фолей по высокой траектории выполнил заброс на ближнюю штангу, но гостям удалось отбиться.

23'

Возобновилась игра. Кажется, вынужденная замена не потребуется.

21'

Макнейр и Мур столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре образовалась, врачи оказывают помощь обоим футболистам.

19'

Рафаэл в центре поля сбил Ральфа, сорвав контратаку «Йовила».

17'

Фолей с углового выполнил навес в центр штрафной, Твумаси головой пробил в дальний угол, но Руни выбил мяч из ворот!

15'

Руни! Из-за пределов штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку, но мяч прошёл чуть выше цели!

12'

Рафаэл с фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, однако удар Фалькао заблокировал защитник. Угловой будет.

10'

«Манчестер Юнайтед» уверенно контролирует ход встречи, хозяева почти всей командой отошли на свою половину поля.

8'

Рафаэл на скорости промчался по правому флангу и сделал передачу на линию штрафной, но удар Руни сумел заблокировать защитник.

7'

Флетчер сделал передачу в свободную зону на ход Макнейру, тот немного продвинулся вперёд, но пробил слишком высоко.

5'

Хозяева провели быструю атаку по центру. Доусон приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону.

3'

Пока что вся борьба идёт в центре поля, манкунианцам не удаётся забрать мяч под свой контроль.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/32 финала Кубка Англии: «Йовил Таун» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

Финал 1 30.05.2015  19:30