Эшли Вествуд
  • 83'
    Гэбриэл Агбонлахор
Арсенал — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналАстон Вилла в рамках турнира Кубок Англии, Финал. Начало встречи 30 мая 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+4'

Финальный свисток! «Арсенал» — обладатель Кубка Англии! В финале лондонцы одержали уверенную победу над «Астон Виллой» — 4:0! Забитые мячи в составе «канониров» на свой счёт записали Тео Уолкотт, Алексис Санчес, Пер Мертезакер и Оливье Жиру. Лондонцы не оставили никаких шансов оппоненту, бирмингемцы проиграли по делу. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'
4:0

ГОЛ! Эффектную точку в матче поставил французский нападающий! Алекс Окслейд-Чемберлен с правого фланга выполнил прострельную передачу, и Оливье Жиру в касание с трёх метров без помех поразил цель!

90+1'

Главный арбитр компенсировал традиционные три минуты к основному времени матча.

90'

Алекс Окслейд-Чемберлен сменил Алексиса Санчеса, автора одного из забитых мячей.

90'

Последняя замена в нашем матче.

89'

Ещё одна подача Леандро Бакуна с правого крыла атаки — вновь без удара со стороны партнёров.

87'

Леандро Бакуна подавал с правого фланга в центр чужой штрафной — Кристиан Бентеке проиграл там верховое единоборство.

86'

Оливье Жиру пытался легко пройти Карлоса Санчеса, но колумбиец сумел остановить оппонента.

84'

«Арсенал» вернул игру на чужую половину поля, дабы не допустить финального штурма.

82'

Гэбриэл Агбонлахор получил жёлтую карточку за излишне эмоциональные споры с арбитром.

80'

Франсис Коклен с нарушением правил остановил Гэбриэля Агбонлахора, явный подкат там был и никакой игры мяч. Как минимум, нужно было назначать штрафной, но арбитр проигнорировал падение игрока «Астон Виллы».

78'

Кроме того, заменён у «канониров» Месут Озил.

78'

Джек Уилшир вступил в игру вместо него.

77'

Оливье Жиру получил около пятнадцати минут чистого игрового времени.

77'

Тео Уолкотт, автор одного из забитых мячей, под аплодисменты покидает поле.

75'

«Астон Вилла» перешла с мячом на чужую половину, но продвинуться непосредственно к штрафной площади не удаётся.

73'

В спокойном русле продолжает идти матч, «Арсенал» спокойно ведёт дело к победе.

71'

Карлос Санчес проведёт на поле около двадцати минут, а покинул игру Эшли Вествуд.

71'

И вскоре ещё одна замена у бирмингемцев последовала.

68'

Леонардо Бакуна появился на поле вместо Кирана Ричардсона.

68'

Перестановка в составе «Астон Виллы».

66'

Эшли Вествуд из глубины поля исполнял передачу «парашютом» вперёд — не замкнул кто-либо из партнёров.

64'

Фабиан Делф исполнил подачу со штрафного с правого фланга — в итоге, забрал мяч Войцех Щенсны.

62'
3:0

ГОЛ! Угловой заработал «Арсенал» на правом фланге. Последовала аккуратная подача в район одиннадцатиметровой отметки, и Пер Мертезакер, вчистую выигравший верховую борьбу, головой послал мяч в левый угол!

61'

Тео Уолкотт выиграл борьбу у защитника и убежал к воротам соперника, но Жорес Окоре успел накрыть противника!

60'

«Астон Вилла» перевела мяч на чужую половину поля, но «канониры» настолько сильно играют, что даже подачу не дают сделать.

58'

Алексис Санчес с линии штрафной расстреливал ворота соперника — Шей Гивен спас свою команду от третьего пропущенного мяча!

57'

Киран Ричардсон с левого фланга исполнил подачу в чужую штрафную — не удалось партнёрам замкнуть, проигран «второй этаж».

55'

Эшли Вествуд из глубины поля выполнил заброс в чужую штрафную — Войцех Щенсны уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

53'

Гэбриэл Агбонлахор вступил в игру вместо Шарля Н'Зогбия.

53'

Дебютная замена в нашем матче.

52'

Эшли Вествуд наказан жёлтой карточкой.

51'

Продолжает «Арсенал» перекатывать мяч на чужой половине, крайне комфортно и уверенно чувствуют себя лондонцы.

50'
2:0

ГОЛ! Алексис Санчес выбрался на ударную позицию и захватывающим ударом с тридцати метров по нечитабельной траектории отправил мяч под перекладину! Просто шикарно, этот момент ещё долго будут смаковать!

47'

Аарон Рэмси с левого края штрафной пробил на средней высоте — голкипер оказался начеку!

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Арсенал» минимально переигрывает оппонента — 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Тео Уолкотт, который отличился на 40-й минуте встречи. В целом, «канониры» владели подавляющим преимуществом на протяжении всего тайма, а бирмингемцы не столь сильно сыграли во всех линиях. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока наслаждаемся короткой паузой!

45+1'

К основному времени первого тайма компенсировано две минуты.

44'

Угловой «Арсенала» на правом фланге, подача к линии штрафной оказалась безадресной.

42'

Вполне ожидаемо «Арсенал» вышел вперёд, подавляющее преимущество у «канониров» в первом тайме.

40'
1:0

ГОЛ! Санти Касорла исполнил отменную подачу из глубины поля по левому флангу, Начо Монреаль исполнил аккуратную подачу, и Тео Уолкотт после выгодного отскока метров с десяти расстрелял сетку! Сразу пять футболистов «Астон Виллы» наблюдали из эпизодом со стороны, находясь в своей штрафной!

38'

Фабиан Делф схлопотал «горчичник», уже три жёлтых карточки у «Астон Виллы».

35'

Угловой заработал «Арсенал». Аарон Рэмси исполнял подачу с правого фланга — борьбу за мяч на «втором этаже» выиграли бирмингемцы.

33'

Алан Хаттон получил жёлтую карточку за грубый подкат против Алексиса Санчеса.

32'

Том Клеверли исполнял подачу с левого фланга, было довольно опасно, но Кристиану Бентеке так и не дали произвести завершающий удар!

30'

Фабиан Делф сорвал атаку соперника в центре поля, но без жёлтой карточки обошёлся рефери.

28'

Аарон Рэмси в касание пробил с правого края штрафной — после небольшого рикошета от ноги защитника мяч прилетел в руки Шею Гивену.

26'

Тео Уолкотт залез в положение «вне игры», по центру развивалась атака лондонской команды.

24'

Тео Уолкотт метров с десяти опасно пробил после удачного отскока слева — защитник спас свою команду, отличная реакция!

22'

Фабиан Делф отметился отличным подкатом, не хватает вот такой жёсткости «Астон Вилле» во многих эпизодах.

20'

Момент у «Арсенала»! Аарон Рэмси в центр чужой штрафной переиграл сразу двоих оппонентов, а потом пробил — выше ворот!

19'

«Арсенал» оставил за собой начало встречи, но бирмингемцы выдержали стартовый натиск и теперь пытаются поднять голову.

17'

Эктор Бельерин с правого края исполнил прострельную передачу, Аарон Рэмси в падении из-под прессинга защитника замыкал — рядом с ближней стойкой!

15'

Лоран Косельни из центра чужой штрафной головой хлёстко пробил после подачи с левого края — Шей Гивен надёжно сыграл на последнем рубеже!

14'

Том Клеверли сзади зацепил Начо Монреаля, жёлтая карточка за этот фол.

13'

Киран Ричардсон вырезал подачу с левого фланга в чужую штрафную — Войцех Щенсны высоко выпрыгнул и кулаком выбил мяч.

11'

Кристиан Бентеке на правом краю обороны поставил подножку Санти Касорле, перспективный штрафной для «Арсенала». Но без жёлтой карточки.

9'

Повторный стандарт «канониров», вновь подавал Санти Касорла слева. На сей раз Лоран Косельни выиграл борьбу у ближней штанги, но удар головой получился весьма неточным.

8'

Первый угловой в матче. Санти Касорла исполнял подачу с левого фланга — Кристиан Бентеке спокойно «выиграл воздух» и вынес мяч.

6'

Кристиан Бентеке устремился с мячом к чужим воротам после передачи из глубины поля, но боковой арбитр зафиксировал положение «вне игры».

4'

Алан Хаттон выполнил подачу с правого фланга на ближний край вратарской площади — Войцех Щенсны уверенно забрал мяч, прижав его к своей груди.

3'

На средних скоростях команды начали встречу, мячом больше владеет «Арсенал», что было вполне ожидаемо.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Англии: «Арсенал» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Финал 1 30.05.2015  19:30