04 мая 2018, пятница. 22:00 МСК
37-й тур
Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), 30 611 зрителей (100% при вместимости 30 750)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 47'
    Гленн Мюррей
  • 57'
    1:0
    Паскаль Грос
  • 67'
0'
45'
90'
Брайтон энд Хоув Альбион — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брайтон энд Хоув АльбионМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 37-й тур. Начало встречи 4 мая 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фалмер - Зе Амекс.

0
90+4'

Матч завершён! «Манчестер Юнайтед» сенсационно проиграл «Брайтону»! Аутсайдер АПЛ одолел вторую команду лиги, набрав важнейшие очки, которые помогли ему в борьбе за выживание. «Юнайтед» в очередной раз провалил матч против слабого соперника, но на позиции манкунианцев в таблице данный результат особо не сказался.

90+3'

Уллоа в игре.

90+3'

Мюррей ушёл.

90+2'

Марсьяль плохо пробил головой после навеса Эшли Янга.

90+1'

Опасный удар Погба был блокирован!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Райан забрал мяч после прострела Шоу.

88'

Марч вышел.

88'

Искьердо ушёл.

87'

Рашфорд сыграл пяткой на Лингарда, которому помешали пробить с центра штрафной!

86'

Марсьяль поспешил с навесом, ведь в чужой штрафной был только Мата, которого легко опередил Райан.

84'

Кайал вышел.

84'

Гросс отправился отдыхать.

83'

Погба решился на очередной дальний удар, но мяч полетел выше перекладины.

80'

Мюррей отметился нарушением в нападении.

79'

Марсьяль подхватил подачу Маты на краю штрафной «Брайтона» и пробил с лёта мимо цели.

78'

У Погба не получился удар из-за пределов штрафной.

77'

Кнокар получил повреждение после подката Эшли Янга.

76'

МакТоминай вышел.

76'

Рохо решили заменить.

74'

Гросс вовремя вернулся в оборону и отобрал мяч у Погба.

72'

Лингард оказался на ударной позиции, пробив с линии штрафной в ближний угол, но Райан на месте.

71'

Райан отразил опасный удар Лингарда из-за пределов штрафной!

70'

Кнокар сделал длинную передачу на ход Искьердо, которого опередил Эшли Янг.

68'

Люк Шоу вышел в оборону.

68'

Дармиан покинул поле.

68'

Лингард вызван усилить полузащиту.

68'

Феллайни заменили.

68'

Мата неточно пробил со штрафного, мяч полетел выше перекладины.

67'

Гросс придержал Мату, который выскакивал на классный пас Марсьяля. Жёлтая карточка была показана Гроссу.

65'

Искьердо выскочил на прострел и пробил с ходу рядом с ближней штангой!

64'

Марсьяль потерял мяч, пытаясь перехитрить двух защитников в чужой штрафной.

62'

Арбитр не среагировал на падение Кнокара в штрафной «Юнайтед»!

61'

Бруно выскочил на проникающий пас по лицевой и прострелил в гущу защитников, который ожидаемо перехватили мяч.

59'

Кнокара сбили в центре поля, помешав разогнать контратаку, вот только арбитр промолчал.

57'
1:0

ГОЛ! Курьёзный гол «Брайтона»! Искьердо прорвался по левому краю штрафной и сделал подачу на дальнюю штангу, откуда по воротам пробил Гросс, но мяч был выбит с линии усилиями Рохо! Однако арбитр показал, что пересечение линии всё же было.

56'

Феллайни боролся за скидку партнёра и нарвался на толчок, но арбитр не стал давать пенальти за такой эпизод.

54'

Погба отработал в обороне, отразив подачу хозяев с углового.

53'

Кнокар на скорости подбежал к чужой штрафной и пробил намного выше ворот, но из-за рикошета от спины Рохо.

51'

Мюррей здорово сыграл пяткой в процессе быстрой атаки хозяев, но партнёр по команде решил притормозить, нарвавшись на последующую критику от форварда.

50'

Погба несильно пробил с края чужой штрафной, Райан сориентировался.

47'

Мюррей опасно сыграл против Феллайни, получив жёлтую карточку.

47'

Погба неудачно обработал мяч на фланге, подарив аут футболистам «Брайтона».

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Брайтон» играл лучше «Юнайтед», но забить до перерыва не получилось. В игре манкунианцев было много ошибок, особенно в последней фазе атаки. С такой игрой претендовать на победу будет тяжело.

45+1'

Погба набрал приличную скорость, но ошибся с пасом на Рашфорда.

44'

Бонг получил повреждение. Пауза в матче.

43'

Райан удачно сыграл на выходе, забрав мяч, который летел на Смоллинга и Феллайни.

42'

Феллайни помешали пробить головой при розыгрыше углового.

40'

Кнокар разогнал перспективную атаку, сыграв направо на Бруно, но мяч перехватил Мюррей, который находился в офсайде.

38'

Райан выбежал за пределы своей штрафной и сбил Рашфорда, но арбитр нарушения не увидел.

37'

Марсьяль сыграл на Мату, который без сопротивления решил сделать заброс в пустую штрафную «Брайтона».

34'

Кнокар сыграл по краю штрафной на Гросса, который выскочил на свидание с де Хеа, не сумев переиграть испанца с близкого расстояния!

32'

У Погба не получился заброс, мяч полетел в направлении Райана.

31'

Инициатива полностью перешла к манкунианцам, которые пока не могут пройти несколько линий обороны «Брайтона».

29'

Данк забежал на подачу с углового и неточно пробил головой!

28'

Искьердо сместился слева в центр и пробил под перекладину, де Хеа пальцами перевёл мяч на угловой!

28'

Погба потерял мяч, разгоняя контратаку.

26'

Рашфорд ворвался в штрафную после ошибки защитника, но затянул с решением, после чего прострелил в соперника.

24'

Данк заблокировал опасный удар Рашфорда с линии штрафной!

23'

Мата сыграл на Рашфорда, который небрежно обработал мяч и сразу нарвался на отбор.

22'

Марсьяль не смог зацепиться за простую передачу. Слишком много потерь у манкунианцев.

20'

Мюррей классно обработал мяч впереди и с лёта пробил в ближний угол, но де Хеа дотянулся!

18'

Мюррей подарил мяч де Хеа, пытаясь сделать подачу с края штрафной «Юнайтед».

16'

Погба вместо удара решил сделать проникающий пас, но тот оказался слишком сильным.

14'

Эшли Янг не смог переиграть Кнокара на фланге, потеряв мяч за пределы поля.

13'

Де Хеа легко справился с выстрелом Гросса с линии штрафной.

12'

Мюррей зацепился за мяч впереди, заработав аут в борьбе с Дармианом.

10'

Искьердо выскочил на проникающий пас Кнокара и пробил в ближайшего соперника!

10'

Бруно Сальтор не успел за хитрым забросом Стивенса.

7'

Кнокар ворвался на край чужой штрафной, где против него удачно в подкате сыграл Рохо.

6'

Смоллинг помешал Мюррею зацепиться за заброс у штрафной «Юнайтед».

4'

Гросс не сумел зацепиться за длинную передачу Кнокара.

3'

Не засчитан гол Феллайни! Рашфорд со стандарта сделал подачу, которую ударом колена замкнул Феллайни, но у бельгийца был офсайд.

2'

Рашфорда сбили вблизи штрафной «Брайтона».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

38 13.05.2018  17:00