29 апреля 2018, воскресенье. 18:30 МСК
36-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 035 зрителей (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия)
  • 16'
    1:0
    Поль Погба
  • 90+1'
    2:1
    Маруан Феллайни
0'
45'
90'
  • 24'
    Гранит Джака
  • 51'
    1:1
    Генрих Мхитарян
Манчестер Юнайтед — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 29 апреля 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Матч завершён! «Юнайтед» с трудом обыграл «Арсенал», который выступил не оптимальным составом. Во втором тайме интригу возродил гол Генриха Мхитаряна, однако удержать ничейный счёт гости не смогли, пропустив уже в компенсированное время. Впереди у «Арсенала» важнейшая встреча в ЛЕ с «Атлетико».

90+1'
2:1

ГОЛ! Феллайни забил победный гол «Юнайтед»! Эшли Янг в атаке вторым темпом сделал подачу на дальнюю штангу, где Джака проиграл борьбу Феллайни, не помешав Маруану подправить мяч в ближний угол ворот!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Не засчитан гол «Юнайтед»! Марсьяль сделал подачу на Феллайни, который пробил в штангу, а после отскока мяч коснулся находившегося в офсайде Рашфорда и оказался в воротах.

88'

Смоллинг в последний момент опередил Уэлбека, который почти выскочил на свидание с де Хеа!

87'

Бельерин здорово сыграл в отборе против Марсьяля.

85'

Погба помешали выйти на ударную позицию. Под опеку троих соперников забрался француз.

83'

Валенсия забежал в чужую штрафную и с её край неточно пробил с лёта!

82'

Феллайни не смог продавить соперника, чтобы замкнуть опасную подачу Янга!

80'

Матич перехватил несильную проникающую передачу Джаки.

78'

Оспина здорово сыграл на отбой после подачи Янга.

77'

Уиллок не смог воспользоваться ошибкой Смоллинга, который поскользнулся на ровном месте, не ускорившись на ничейный мяч.

76'

Уиллок вышел.

76'

Мхитарян ушёл.

74'

Оспина получил травму в игре на выходе.

72'

Феллайни неточно пробил из-за пределов штрафной.

72'

Смоллинг оказался в чужой штрафной в момент прострела Марсьяля, однако попасть по мячу Крис не смог.

70'

Монреаль забежал в положение вне игры.

69'

Уэлбек обокрал на чужой половине поля Феллайни и сразу пробил по воротам, попав в де Хеа.

68'

Уэлбек потерял мяч в ходе быстрой атаки «Арсенала». Слишком много ошибок у обеих команд.

67'

Де Хеа вышел из ворот на безадресный проникающий пас Айуоби.

64'

Монреаль вышел на фланг обороны.

64'

Колашинац ушёл.

64'

Феллайни вышел бороться.

64'

Эррера покинул поле.

64'

Марсьяль появился в атаке «Юнайтед».

64'

Лингард отправился отдыхать.

64'

Уэлбек вышел.

64'

Нелсон заменён.

63'

Колашинац попросил замену.

61'

Мхитарян не смог зацепиться за плохой пас Нелсона, из-за чего лондонцы загубили хорошую контратаку.

59'

Рашфорд неудачно обработал мяч, который затем достался Оспине.

58'

Плохую подачу со стандарта исполнил Джака, закрутив мяч за лицевую.

57'

Мхитарян пострадал в стыке вблизи края штрафной «Юнайтед».

55'

Мхитарян отметился неточным ударом с края чужой штрафной!

54'

Арбитр остановил встречу из-за повреждения Джаки.

53'

Эшли Янг опасно пробил с лёта из пределов штрафной, но мяч попал в Найлса и улетел на угловой.

51'
1:1

ГОЛ! Мхитарян отличился против своего бывшего клуба! Генрих подбежал к чужой штрафной и здорово пробил в дальний нижний угол, де Хеа сыграл очень неуверенно. Генрих, как и полагается джентльмену, не стал праздновать гол в ворота «Юнайтед».

50'

Рашфорд вышел.

50'

Лукаку заменили.

49'

Лукаку попросил медицинскую помощь.

47'

Найлс ворвался в штрафную «Юнайтед» через центр, но пробить получилось в сыгравшего в подкате защитника!

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Арсенал» неплохо смотрелся на фоне «Ман Юнайтед», играя далеко не основным составом. Манкунианцы достаточно быстро вышли вперёд, но огромного количества моментов не имели. Впереди второй тайм.

44'

Нелсон забежал в штрафную «МЮ» на навес Обамейянга и пробил головой мимо ворот!

43'

Линделёф опередил Обамейянга после скидки Айуоби. Совсем нет хороших атак у «Арсенала».

41'

Янг подключился к атаке слева и сделал подачу, которая угодила в ближнюю штангу ворот Оспины!

40'

Арбитр углядел у Джаки игру рукой в момент перехвата на чужой половине поля.

38'

Лукаку успели помешать пробить с центра штрафной «Арсенала»!

37'

Мхитарян классно ушёл от двух соперников в контратаке «Арсенала», а затем сделал небрежный пас на партнёра.

36'

Бельерин сделал хорошую подачу на Обамейянга, который слишком слабо пробил головой, мяч полетел прямо в руки де Хеа.

33'

У Мхитаряна и Обамейянга не получилась стеночка перед чужой штрафной.

32'

Мхитарян сделал слишком слабую передачу на ход Обамейянгу.

30'

Эшли Янг потерял мяч в чужой штрафной и нарушил правила.

29'

Дальний удар Санчеса был блокирован усилиями Мавропаноса.

28'

Джака догнал Лингарда на фланге и хорошо сыграл в отборе.

26'

Арбитр не среагировал на падения Мхитаряна и Найлса в штрафной «Юнайтед».

25'

Санчес подхватил мяч в на краю штрафной «Арсенала» в положении вне игры.

24'

Джака получил жёлтую карточку за фол на Лингарде.

22'

Погба под прессингом был вынужден отбежать во фланг, где заработал аут.

20'

Мхитарян открылся в чужой штрафной на скидку Айуоби и пробил рядом с дальней штангой!

18'

Янг перехватил диагональную передачу Джаки, выбив мяч в аут.

16'
1:0

ГОЛ! Погба вывел «Юнайтед» вперёд! Лукаку сделал подачу на дальнюю штангу на свободного Санчеса, удар которого пришёлся в штангу, а после отскока мяч достал Погба, который расстрелял девятку ворот!

15'

Найлс хорошо сместился с фланга в центр и с линии штрафной пробил в ближний угол, де Хеа на месте.

14'

Оборона «Арсенала» легко справилась с навесом Эрреры.

12'

Лукаку подрезал мяч в чужую штрафную, где никого кроме Оспины не было.

10'

Колашинац неудачно бросил мяч из аута, арбитр отдал мяч «Юнайтед».

8'

Лингарда лондонцы потеряли у края своей штрафной, однако дальнейший прострел Джесси пришёлся в защитника!

7'

Бельерин ускорился по флангу и сделал высокую подачу, которую забрал де Хеа.

5'

Никто из партнёров не побежал на резкий прострел Мхитаряна.

4'

Погба подхватил мяч на краю штрафной «Арсенала» и поспешил с ударом, послав мяч мимо ворот.

3'

Айуоби сделал плохой пас на Бельерина, который подключался к атаке через центральную зону.

2'

«Красные дьяволы» завладели мячом, медленно начиная свои атаки.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 36-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.