09 мая 2018, среда. 21:45 МСК
31-й тур
3 : 1
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 32 095 зрителей (99% при вместимости 32 262)
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 14'
    1:0
    Келечи Ихеаначо
  • 76'
    2:1
    Джейми Варди
  • 78'
    Дэнни Симпсон
  • 85'
    Рияд Марез
  • 90'
    3:1
    Рияд Марез
0'
45'
90'
  • 15'
    Константинос Мавропанос
  • 53'
    1:1
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 75'
    Роб Холдинг
  • 77'
    Гранит Джака
Лестер Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 31-й тур. Начало встречи 9 мая 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

1
90+5'

Всё, матч окончен! «Лестер» на своём поле обыграл «Арсенал» — 3:1. Лондонцы во втором тайме выровняли игру, но всё испортило пенальти, назначенное за фол Мхитаряна. Варди реализовал свою попытку, а в концовке красивым голом отметился Марез. Арсен Венгер потерпел первое поражение в матчах против «Лестера». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

«Арсенал» катает мяч в центре поля, но подойти к штрафной не удаётся.

90+1'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
3:1

ГОЛ! «Лестер» подловил соперника на контратаке! Последовал длинный заброс вперёд, Марез вошёл в штрафную, на замахе убрал Холдинга с Чехом и поразил пустой угол ворот! Красиво сыграл Рияд.

88'

Барнс появился на поле вместо Ихеаначо.

88'

Последнюю замену провёл Клод Пюэль.

87'

Мхитарян! С левого края вошёл в штрафную, обыграл защитника, но подача в штрафную получилась слишком неточной.

85'

Марез сфолил в центре поля и получил «горчичник».

84'

Нкетиа вышел вместо Айуоби.

84'

Заменой ответил Арсен Венгер.

82'

Драгович вышел вместо Симпсона.

82'

Вынужденная замена у «Лестера».

80'

Симпсон захромал и присел на газон. Не может подняться защитник «Лестера».

79'

Джака после подбора пробил с радиуса штрафной! Мяч после рикошета ушёл на угловой.

78'

Симпсон грубо встретил Айуоби и получил заслуженную карточку.

77'

Джака что-то высказал арбитру и получил карточку.

76'
2:1

ГОЛ! Варди с пенальти вколотил мяч в верхний угол — без шансов для Чеха!

75'

Холдинг за споры с арбитром получил карточку.

74'

Пенальти в ворота «Арсенала»! Мхитарян в штрафной зацепил за ногу Грея — арбитр моментально указал на «точку».

72'

Грей вышел вместо Диабате.

72'

Замена у «Лестера».

71'

Рэмси разогнал контратаку гостей! Обамейянг скинул мяч на Мхитаряна, но тот поторопился и сделал слишком сильную передачу в штрафную.

69'

Колашинац проиграл позицию и прихватил руками Мареза. Обошлось без карточки.

67'

Рэмси вырезал диагональ на ход Мхитаряну! Генрих обработал мяч и пробил со входа в штрафную — промах!

65'

Мэйтленд-Найлс получил болезненный удар по ноге. Медики оказывают помощь защитнику «Арсенала».

63'

По-прежнему сохраняется хороший темп. «Арсенал» больше владеет мячом, но атаки «Лестера» выглядят опаснее.

61'

Варди в очередной раз залез в офсайд, пытаясь откликнуться на передачу из глубины.

59'

Фукс! Подобрал отскок у чужой штрафной и мощно пробил верхом — получилось слишком высоко.

55'

Айуоби зацепился за мяч у штрафной, качнул защитника и пробил в сторону верхнего яруса.

53'
1:1

ГОЛ! Мэйтленд-Найлс совершил рывок по правому флангу и прострелил в центр штрафной! Якупович справился с первым ударом Обамейянга, но со второй попытки африканец поразил цель!

51'

Марез из-за пределов штрафной пробил аккуратно в дальний угол — Чех был к этому готов.

50'

Ихеаначо получил передачу на ход, под углом выскочил на ворота, но не сумел в ближнем бою переиграть Чеха.

48'

Марез разогнал контратаку и по центру разрезал оборону гостей! Варди оказался один на один перед Чехом, однако арбитр усмотрел офсайд у форварда.

47'

Опасно! Колашинац с левого края вошёл в штрафную и из-под защитника пробил в ближний угол — штанга выручила хозяев!

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу «Лестера» после 45 минут. Единственный гол на счету Ихеаначо. Конечно, сказалось удаление у «канониров». Получив большинство, «Лестер» запер соперника на чужой половине поля и стал создавать момент за моментом. В перерыве Арсену Венгеру нужно что-то придумать, потому что по такой игре шансов у гостей немного.

45+3'

Ихеаначо в контратаке нанёс удар метров с 40! Мяч ушёл далеко от створа.

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Силва получил повреждение, столкнувшись с Айуоби колено в колено.

43'

Ихеаначо! Вошёл в штрафную и пробил по воротам — Чех вытащил мяч из нижнего угла.

41'

Фукс с левого края прострелил во вратарскую! Варди пытался пяткой пробить в дальний угол, но не попал по мячу.

39'

Момент! Марез на исполнение пробил в нижний угол — Чех сложился и отразил мяч в сторону.

38'

Варди сбили у штрафной «Арсенала». Хорошая позиция для удара — до ворот метров 25.

37'

Марез получил мяч у штрафной, покрутился и пробил из-под защитника — получилось высоковато.

35'

Заметался мяч в штрафной «Лестера» после углового! Якупович справился с ударом Обамейянга, а Холдинг после добивания не попал в дальний угол.

33'

Ответ «Арсенала»! Айуоби сделал передачу на Мхитаряна, который опасно пробил в угол — Якупович кончиками пальцев дотянулся до мяча.

31'

Марез из глубины забросил мяч в штрафную, Варди оказался на ударной позиции, но арбитр зафиксировал офсайд.

29'

«Арсенал» всей командой отошёл в оборону. Совсем не держится мяч у гостей после удаления.

27'

Варди по центру дошёл до штрафной, но его удар накрыл Мустафи.

25'

Диабате зацепился за мяч в штрафной, качнул защитника и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся.

23'

«Лестер» полностью забрал инициативу. Игра идёт на половине поля гостей.

21'

Ихеаначо! Сместился к центру и пробил из-под защитника в дальний угол — Чех с трудом перевёл мяч на угловой.

19'

Мустафи вышел вместо Уэлбека.

19'

Замена у «Арсенала».

17'

Опасно! Марез вырезал подачу на дальний угол вратарской, Магир выскочил из-за спины защитника и пробил в упор — Чех перевёл мяч на угловой!

15'

Удаление у «Арсенала»! Мавропанос грубо ошибся и потеряв мяч, а затем прихватил Ихеаначо, который мог убежать один на один. Красная карточка за фол последней надежды.

14'
1:0

ГОЛ! Фукс с левого края навесил в штрафную, Диабате сделал скидку на Ихеаначо, который в касание пробил точно в нижний угол!

12'

Ответ «Лестера»! Варди получил передачу на ход, ворвался в штрафную, убрал Холдинга и пробил в ближний угол — Чех выручил!

10'

Айуоби попытался передачей разрезать оборону соперника! Фукс поставил корпус и не пустил к мячу Обамейянга.

8'

«Арсенал» запер соперника на чужой половине поля. Совсем не держится мяч у хозяев поля.

6'

Лондонцы накоротке разыграли мяч в чужой штрафной. Айуоби пробил с носка в угол — Якупович среагировал и перевёл мяч на угловой.

4'

Айуоби на дриблинге обыграл двух соперников, дошёл до штрафной и потерял мяч.

2'

«Канониры» в первой атаке заработали угловой. Последовала подача в штрафную, Мхитарян подкараулил отскок и метров с 15 пробил в руки Якуповичу.

1'

Матч начался! Футболисты «Арсенала» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 31-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.