06 мая 2018, воскресенье. 18:30 МСК
37-й тур
1 : 0
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 314 зрителей (98% при вместимости 42 055)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 32'
    1:0
    Оливье Жиру
  • 79'
    Маркос Алонсо
  • 81'
    Виктор Мозес
  • 90+4'
    Тибо Куртуа
0'
45'
90'
  • 39'
    Мохамед Салах
  • 40'
    Натаниэл Клайн
Челси — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 37-й тур. Начало встречи 6 мая 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Челси» на своём поле обыграл «Ливерпуль» — 1:0. Победный гол на счету Жиру, который отличился в первом тайме. После перерыва гости много владели мячом, были подходы к штрафной, но ничего опасного у ворот Куртуа не возникало. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Мане качнул защитника и навесил во вратарскую! Соланке в борьбе с защитником послал мяч далеко в сторону.

90+3'

Педро вышел вместо Фабрегаса.

90+3'

Последняя замена у «Челси».

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Дзаппакоста в игре.

89'

Мозес покинул поле.

89'

Морено вышел вместо Милнера.

89'

Замена у «Ливерпуля».

88'

Соланке! Выиграл борьбу в штрафной и пробил головой — мяч прошёл чуть выше перекладины.

86'

Виллиан в игре.

86'

Азар заменён у «Челси».

83'

Много забросов от «Ливерпуля» в чужую штрафную, но лондонцы выигрывают почти всю борьбу. Не доходит мяч до Куртуа.

81'

Мозес за откидку мяча получил жёлтую карточку.

80'

Опасно! Мозес с правого края навесил на Алонсо, который пробил с лёта — мяч прошёл в сантиметрах от штанги! Красивый гол мог получиться.

79'

Алонсо за затяжку времени получил «горчичник».

76'

Милнер сделал передачу в штрафную на Фирмино! Бразилец не сумел развернуться в окружении двух соперников и потерял мяч.

74'

Соланке появился на поле вместо Робертсона.

74'

73'

Фирмино получил передачу на ход, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот — там никого не оказалось.

71'

Во втором тайме «Ливерпуль» больше владеет мячом — 64% на 36%. Но моментов в атаке по-прежнему нет.

69'

Алонсо навесил с углового, но там Фабргеас нарушил правила в борьбе с ван Дейком.

67'

Салах в борьбе с Кэхиллом упал в штрафной «Челси», но всё было в рамках правил.

65'

Юрген Клопп вышел к бровке и активно жестикулирует. Наставник «Ливерпуля» гонит свою команду вперёд.

63'

Мозес в очередной раз рванул по флангу, смело пошёл на трёх соперников и потерял мяч.

61'

Бакайоко! Сместился к центру и пробил с дальней дистанции — Кариус без проблем забрал мяч.

59'

Хендерсон вышел вместо Клайна.

59'

56'

Фабрегас навесил с углового! Мяч отскочил к Рюдигеру, который забил из офсайда — арбитры грамотно разобрались в ситуации.

54'

Азар ловко разобрался с тремя соперниками, вошёл в штрафную и пробил в угол — Кариус отразил мяч на угловой!

52'

«Челси» продолжает идти вперёд. Хорошее движение у команды Антонио Конте.

50'

Лондонцы разыграли комбинацию перед штрафной. Фабрегас сделал скидку на Канте, который запустил мяч на трибуну.

49'

Азару порвали футболку в игровом эпизоде. Сложно остановить бельгийца — очень хорош сегодня Эден.

48'

Фабрегас сделал передачу в свободную зону. Мозес вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот — Жиру не дотянулся до мяча.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Челси» после 45 минут. Мерсисайдцы активно начали встречу, создав несколько неплохих моментов. Но постепенно лондонцы выровняли игру, а на 32-й минуте Жиру открыл счёт, замкнув навес Мозеса.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Практически не доходит мяч до Салаха. Лондонцам удалось прикрыть египтянина.

42'

Лондонцы отдали инициативу сопернику и отошли в оборону. Не удаётся гостям подобраться к воротам Куртуа.

40'

Ещё одна карточка — Клайн в грубом подкате снёс Алонсо.

39'

Салах на скорости дошёл до штрафной и упал в борьбе с Кэхиллом — жёлтая карточка за симуляцию.

36'

«Ливерпуль» стремиться сразу отыграться, но пока без моментов у ворот Куртуа.

34'

Азар шикарной передачей нашёл в штрафной свободного Фабрегаса! Сеск с острого угла не попал в створ.

32'
1:0

ГОЛ! Мозес совершил проход по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Жиру опередил Ловрена и вколотил мяч в ворота гостей!

30'

В ответной атаке Бакайоко опасно пробил с центра штрафной после навеса Азара! Мяч прошёл рядом со штангой.

29'

Четыре в четыре убежали мерсисайдцы! Мане с радиуса штрафной пробил на исполнение — Куртуа среагировал.

27'

Много сумбура стало. Борьба идёт в центре поля, мяч переходит от одной команды к другой.

25'

Фирмино навесил с углового во вратарскую! Куртуа чётко сыграл на выходе, опередив ван Дейка.

23'

Момент у «Ливерпуля»! Мане резко сместился к центру, дошёл до штрафной и хлёстко пробил в угол — Куртуа отразил мяч в сторону.

21'

Мане откликнулся на высоченный заброс Салаха! Но не получился удар у Садио.

19'

Мане на ураганной скорости дошёл до штрафной, но Канте помешал африканцу сделать передачу на Салаха.

17'

Лондонцы провели атаку по центру. Алонсо мощно пробил из-за пределов штрафной — Кариус на месте.

15'

Мозес освободился от опеки и прострелил в центр штрафной, но Бакайоко махнул ногой мимо мяча из убойной позиции.

13'

Ещё одна стычка — Клайн не успел к мячу и наступил на ногу Жиру.

11'

Борьба переместилась в центр поля. Команда Антонио Конте пытается выровнять ход игры.

9'

Милнер в центре поля въехал в ногу Азару. Бельгиец получил повреждение, а Джеймс отделался устным предупреждением от арбитра.

7'

Арнольд подключился к атаке и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Аспиликуэта помешал Салаху добраться до мяча.

5'

Хороший темп на первых минутах. «Ливерпуль» больше владеет мячом на первых минутах.

3'

Момент у «Ливерпуля»! Фирмино откликнулся на заброс из глубины, ворвался в штрафную и пробил низом! Куртуа сложился и отразил мяч в сторону.

1'

Матч начался! Футболисты «Ливерпуля» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 37-го тура АПЛ: «Челси» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.