Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    10.08.2019—23.05.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    181
24 августа 2019, суббота. 17:00 МСК
Предварительный раунд
Winterton Rangers/Grimsby Boro
Не начался
Anstey Nomads/Kirby Muxloe
0'
45'
90'
Winterton Rangers/Grimsby Boro — Anstey Nomads/Kirby Muxloe

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок Англии: Winterton Rangers/Grimsby Boro – Anstey Nomads/Kirby Muxloe, Предварительный раунд. Начало встречи 24 августа 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Lichfield City/Highgate United
Haughmond/Walsall Wood
24.08
Wantage Town/Brackley Town Sai
London Tigers/Thame Rangers
24.08
Crawley Green/Takeley
Woodford Town/White Ensign
24.08
Харлоу Таун 1 : 1
Street/Odd Down
Willand Rovers/St Austell
24.08
Bridgwater Town/Hallen
Keynsham Town/Brislington
24.08
Shaftesbury Town/Knaphill
Westbury United/Fareham Town
24.08
Binfield/United Services
Cowes Sports/Lymington Town
24.08
Amesbury Town/Christchurch
Ascot United/Badshot Lea
24.08
Charnock Richard/Lower Breck
Longridge Town/Barnoldswick To
24.08
Стейлибридж Селтик
Squires Gate/West Didsbury & C
24.08
City of Liverpool/Campion
Skelmersdale United/Penistone
24.08
Dunstable Town/Chipping Sodbur
Clanfield 85/Shortwood United
24.08
Дидкот Таун
Winslow United/Roman Glass St
24.08
Slimbridge/Edgware Town
Burnham/Tring Athletic
24.08
Heather St Johns/Wolves Sporti
Вустер Сити/Stone Old Alleynia
24.08
Atherstone Town/Stourport Swif
Boldmere St. Michaels/Daventry
24.08
Clitheroe/1874 Northwich
Thackley/Handsworth Parramore
24.08
Fleet Town/Farnham Town
Alresford Town/Baffins Milton
24.08
Guildford City/Tooting Bec
Crowborough Athletic/Varndeani
24.08
Уайтхок
Saltdean United/Eastbourne Uni
24.08
Sheppey United/East Preston
Glebe/Hollands & Blair
24.08
Chertsey Town/Cobham
Erith & Belvedere/Peacehaven &
24.08
Sutton Common Rovers/Molesey
Bexhill United/Eastbourne Town
24.08
Horsham YMCA/Croydon
Egham Town/Lancing
24.08
Newport Pagnell Town/Cheltenha
Oxhey Jets/Flackwell Heath
24.08
Newton Aycliffe/Northallerton
Nostell MW/Stockton Town
24.08
Sunderland RCA/Sunderland Ryho
Kendal Town/Hemsworth MW
24.08
Walton & Hersham/Southall
Spelthorne Sports/Lingfield
24.08
Arundel/Banstead Athletic
Colliers Wood United/Shoreham
24.08
Redhill/K Sports
Balham/Rusthall
24.08
Kirkley & Pakefield/Wroxham 24.08
March Town United/Norwich Unit
Eynesbury Rovers/Wellingboroug
24.08
Great Yarmouth Town/Whitworths
Thetford Town/Rothwell Corinth
24.08
Winterton Rangers/Grimsby Boro
Anstey Nomads/Kirby Muxloe
24.08
Shepshed Dynamo/Maltby Main
Loughborough University/Ilkest
24.08
Bottesford Town/Long Eaton Uni
South Normanton Athletic/Selst
24.08
Radford/Heanor Town
Sleaford Town/AFC Mansfield
24.08
Mulbarton Wanderers/Boston Tow
Leicester Nirvana/Oadby Town
24.08
Bridon Ropes/Broadfields Unite
Chichester City/Erith Town
24.08
CB Hounslow United/Sheerwater
Horley Town/Bearsted
24.08
Гастингс Юнайтед
Punjab United/Broadbridge Heat
24.08
Harrogate Railway/Whickham
Bishop Auckland/Thornaby
24.08
Seaham Red Star/Penrith AFC
North Shields/Guisborough Town
24.08
Consett/Dunston UTS
Hall Road Rangers/Goole
24.08
Грейс Атлетик 5 : 2
London Colney/Hadleigh United
Sawbridgeworth Town/Halstead T
24.08
Hadley/Redbridge
Hoddesdon Town/Brantham Athlet
24.08
Southend Manor/Long Melford
Haverhill Rovers/Colney Heath
24.08
Newmarket Town/Arlesey Town
Walsham Le Willows/Peterboroug
24.08
Romsey Town/Hamble Club
Sholing/Tadley Calleva
24.08
AFC Portchester/Hythe & Dibden
Horndean/Camberley Town
24.08
Solent University/Portland Uni
Hamworthy United/Bashley
24.08
Congleton Town/Уэстфилд
Lye Town/Lutterworth Town
24.08
Стейлибридж Селтик/West Didsbu
Padiham/Marine
07.09
Wisbech Town/Ely City 07.09
Winchester City/AFC Stoneham 07.09
Brighouse Town/Morpeth Town 07.09
Eccleshill United/Glossop Nort
Pontefract Collieries/Hebburn
07.09
Барвелл
Heanor Town/AFC Mansfield
07.09
Энфилд Таун 1 : 0
Харинги Боро
Herne Bay/AFC Croydon Athletic
07.09
Дидкот Таун 0 : 1
Стамфорд
Clacton/Witham Town
07.09
Ипсвич Таун 09.11
Мэнсфилд Таун 09.11
Дувр Атлетик 09.11
Транмир Роверс 09.11
Челтнем Таун 09.11
Аккрингтон Стэнли 09.11
Блэкпул 09.11
Милтон-Кинс Донс 09.11
Стивенидж 09.11
Форест Грин Роверс 09.11
Нантвич Таун 09.11
Hayes & Yeading United/Пул Тау 09.11
Барнет 09.11
Мейденхед Юнайтед/Уэлдстон 09.11
Шрусбери Таун 09.11
Уимблдон 09.11
Гримсби Таун 09.11
Оксфорд Сити 09.11
Кроули Таун 09.11
Харрогейт Таун 09.11
Колчестер Юнайтед 09.11
Сандерленд 09.11
Болтон Уондерерс 09.11
Йорк Сити 09.11
Гейтсхед 09.11
Бристоль Роверс 09.11
Солфорд Сити 09.11
Кембридж Юнайтед 09.11
Чиппенхэм Таун 09.11
Мейдстон Юнайтед 09.11
Рексем 09.11
Харинги Боро/Йовил Таун 09.11
Стаурбридж 09.11
Эббсфлит Юнайтед 09.11
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
4-й отборочный раунд, переигровки 1 22.10.2019  21:45
4-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
22.10.2019  21:45
1 : 0
4-й отборочный раунд, переигровки 1 22.10.2019  21:45
4-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
22.10.2019  21:45
0 : 1
4-й отборочный раунд, переигровки 1 22.10.2019  21:45
4-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
22.10.2019  21:45
4 : 2
4-й отборочный раунд, переигровки 1 22.10.2019  21:45
4-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
22.10.2019  21:45
0 : 2
4-й отборочный раунд, переигровки 1 22.10.2019  21:45
4-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
22.10.2019  21:45
5 : 2
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  19:20
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  19:20
2 : 0
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
0 : 1
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
1 : 0
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
2 : 0
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
1 : 3
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
4-й отборочный раунд 1 29.10.2019  22:45
4-й отборочный раунд, Тур 1
29.10.2019  22:45
– : –
1-й раунд 1 09.11.2019
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019
Hayes & Yeading United/Пул Тау Оксфорд Юнайтед
– : –
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
– : –
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
– : –
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
– : –
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
– : –
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
– : –
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
– : –
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
– : –
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
– : –
Полный календарь