Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
0 : 2
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), вместимость: 52404
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
  • 61'
    Энди Кэрролл
  • 90+2'
    Жоэлинтон
0'
45'
90'
  • 37'
    0:1
    Кевин Де Брёйне
  • 68'
    0:2
    Рахим Стерлинг
Ньюкасл Юнайтед — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедМанчестер Сити в рамках турнира Кубок Англии, 1/4 финала. Начало встречи 28 июня 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+3'

Финальный свисток! «Манчестер Сити» предсказуемо переиграл «Ньюкасл Юнайтед» — 2:0. Де Брёйне в первом тайме реализовал пенальти, а после перерыва Стерлинг установил окончательный счёт. Команда Хосепа Гвардиолы отправляется в полуфинал Кубка Англии, где встретится с «Арсеналом». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Жоэлинтон за грубую игру нарвался на жёлтую карточку.

90+2'

Стерлинг получил по ногам у края чужой штрафной площади.

90+1'

Три минуты отделяют «Сити» от выхода в полуфинал Кубка Англии!

89'

Бернарду Силве не позволили пробить от угла вратарской — Йедлин успел вынести мяч за боковую.

87'

Куражатся «горожане» в чужой штрафной, рисуя игру пяточками.

85'

Менди исполнил очередной прострел вдоль ворот «Ньюкасла» — некому замкнуть!

83'

Стерлинг и Дарлоу столкнулись в штрафной «Ньюкасла». Обошёлся неприятный момент без серьезных последствий.

81'

Не получилось у хозяев выйти быстро из обороны в атаку — Фоден тактически сфолил.

79'

Лонгстафф получил свой шанс.

79'

Хэйдена убрали с поля.

78'

Получили гости право на угловой, но разыграли его неудачно.

76'

«Сороки» охотно летят в атаку, но в итоге без особых придумок теряют мяч.

74'

Лацаро появился на поле. Такова двойная замена «Ньюкасла».

74'

Роуз заменён.

74'

Йедлин получил свои кубковые игровые минуты.

74'

Сент-Максимен покинул поле.

72'

Менди казалось сделал прострел на гол, но оборона «Ньюкасла» выбила мяч из вратарской!

70'

Эрнандес вошёл в игру.

70'

Де Брёйне отправился отдыхать.

70'

Канселу появился на поле.

70'

Уолкер заменён.

68'
0:2

ГОЛ! И тут же наказание! Фоден сделал передачу к чужой штрафной, Стерлинг чуть в центр сместился и обводящим ударом направил мяч под дальнюю штангу!

67'

Вот это момент! Ошиблись «горожане» у своей штрафной, Сент-Максимен зряче покатил мяч к линии вратарской, откуда Гейл пробил выше ворот!

65'

Гейл вышел в атаку «Ньюкасла».

65'

Кэрролл закончил свой матч.

64'

Жоэлингтон вышел на поле.

64'

Альмирон заменён.

64'

Фоден вышел вместо Мареза.

64'

И ещё одна замена у «Сити».

64'

Бернарду Силва вошёл в игру.

64'

Сильва покинул поле.

63'

Менди слева навесил в штрафную хозяев, Жезус принял мяч на грудь, но уже на удар ему времени не оставили.

61'

Кэрролл на полном ходу влетел в ноги Лапорта — бесспорная жёлтая карточка.

60'

Кэрролл цеплялся за мяч в штрафной «Сити», но не уследил за линией обороны — офсайд.

59'

Довели «сороки» свою атаку до чужой штрафной, но «горожане» ликвидировали фланговую подачу, выбив мяч подальше от ворот.

57'

«Ньюкасл» затеял редкую позиционную атаку, но перепас проходит лишь вдали от чужих ворот.

55'

Жезус увлёкся атакой, получил мяч в чужой штрафной, но находясь в положении вне игры.

54'

Марез исполнил подготовленный удар из-за штрафной — мяч пролетел над перекладиной!

53'

Прошёл силовой прострел в штрафную хозяев, но Жезус не смог остановить сложный мяч.

51'

«Ньюкасл» стал выше встречать соперника, но при этом оголяя тылы.

49'

Как бы Стив Брюс не настраивал свою команду на второй тайм, но «Сити» и не думает отдавать инициативу сопернику.

47'

Прошла жеребьёвка полуфиналов Кубка Англии! «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Челси», а «Арсенал» — с победителем нашего матча.

46'

Начался второй тайм нашего кубкового матча!

45+2'

Свисток на перерыв! «Манчестер Сити» доминировал на поле весь первый тайм, но забил «Ньюкаслу» лишь с 11-метровой отметки — Де Брёйне реализовал пенальти. Пока по игре — всё очень просто для команды Хосепа Гвардиолы.

45+2'

Лапорт из центра штрафной пробил головой в противоход вратарю — рядом с дальней «девять»!

45+1'

Две добавленные минуты подарил Ли Мэйсон первому тайму!

45'

«Сити» ведёт неспешный перепас, а «Ньюкасл» бегает без мяча — рисунок всего первого тайма.

43'

Гюндоган разрезающий пас совершил в штрафную хозяев, но чуть сильнее пошёл мяч, чем того ждал Стерлинг.

41'

Стерлинг использовал отскок мяча к линии штрафной и нанёс удар — блокирована попытка.

39'

Ничего не меняется в игре. «Сити» продолжает владеть мячом.

37'
0:1

ГОЛ! Де Брёйне ударом с «точки» уверенно развёл вратаря и мяч по разным углам!

36'

Жезус упал в штрафной «сорок», получив толчок в спину от Шёра — пенальти!

34'

Практически вся картинка игры — это штрафная площадь «Ньюкасла». Браво в воротах «Сити» откровенно скучает.

32'

Де Брёйне выпилил кросс к воротам хозяев, но Жезус даже в прыжке не дотянулся головой до мяча.

30'

Хорошо гости комбинировали в касание, но Жезус уже в чужой штрафной мяч забыл принять.

29'

Продолжают «горожане» кружить у чужой штрафной. Первый забитый мяч — дело времени.

27'

Отправились команды попить воды. Важная пауза для «Ньюкасла», который беспрерывно обороняется.

26'

Стерлинг оказался в окружении двух защитников, но сумел освободиться для удара — Дарлоу среагировал!

25'

Кэрролл помог в своей штрафной, выбив головой мяч от ворот — отбились хозяева от стандарта соперника.

24'

Де Брёйне в касание издали зарядил — мяч после рикошета улетел на угловой.

22'

Практически всей командой хозяева находятся в своей штрафной, отбиваясь от затяжных атак соперника.

20'

Восемь ударов уже у «Сити», но ни одного в створ! А вот у «Ньюкасла» уже есть в активе проверка Браво.

19'

Марез ударом из-за штрафной подкручивал мяч под дальнюю штангу — чуть неточно!

17'

Очень было похоже на то, что надо менять счёт! Уолкер справа силовой прострел выполнил к вратарской «Ньюкасла», а там сразу два рикошета от Сильвы и Жезуса могли стать голевыми, но мяч прошёл рядом со штангой!

16'

Де Брёйне попробовал пробить из-за штрафной, но мяч успели блокировать.

15'

Кэрролл с дальней дистанции проверил Браво! Голкипер «Сити» не дремал.

14'

Уолкер с правого фланга выполнил неудачную подачу к воротам «Ньюкасла» — мяч улетел за пределы поля.

13'

Сильва собрал вокруг себя сразу трёх защитников, а далее тонким пасом вывел Мареза на удар из центра хозяйской штрафной — выше ворот!

11'

Менди от левого края штрафной «Ньюкасла» решился на удар с ходу — мимо ближнего угла ворот.

10'

Второй свой угловой разыграл «Сити», итогом которого стал заблокированный удар Мареза из пределов штрафной.

9'

Менди покатил мяч в штрафную хозяев, но на мяч никто из партнёров не пошёл.

7'

«Горожане» ожидаемо забирают инициативу с первых минут встречи. «Сорокам» сегодня предстоит много обороняться.

6'

Пробовал «Сити» через центр пролезть в чужую штрафную, но хозяева выбили мяч за боковую.

4'

Хозяева провели свою атаку, но её остановил судейский свисток — положение вне игры зафиксировано.

2'

Марез выполнил подачу от угла поля, Отаменди пришёл в штрафную «Ньюкасла», но под удар головой толком не подстроился.

1'

Стартовал заключительный четвертьфинальный матч Кубка Англии!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Англии: «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Финал 1 01.08.2020  19:30