Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    10.08.2019—23.05.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    191
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Congleton Town/Уэстфилд Lye Town/Lutterworth Town
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Mulbarton Wanderers/Boston Tow Leicester Nirvana/Oadby Town
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Radford/Heanor Town Sleaford Town/AFC Mansfield
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Bottesford Town/Long Eaton Uni South Normanton Athletic/Selst
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Shepshed Dynamo/Maltby Main Loughborough University/Ilkest
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Winterton Rangers/Grimsby Boro Anstey Nomads/Kirby Muxloe
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Great Yarmouth Town/Whitworths Thetford Town/Rothwell Corinth
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
March Town United/Norwich Unit Eynesbury Rovers/Wellingboroug
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Kirkley & Pakefield/Wroxham Стамфорд
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Redhill/K Sports Balham/Rusthall
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Arundel/Banstead Athletic Colliers Wood United/Shoreham
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Walton & Hersham/Southall Spelthorne Sports/Lingfield
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Bridon Ropes/Broadfields Unite Chichester City/Erith Town
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
CB Hounslow United/Sheerwater Horley Town/Bearsted
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Гастингс Юнайтед Punjab United/Broadbridge Heat
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Solent University/Portland Uni Hamworthy United/Bashley
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
AFC Portchester/Hythe & Dibden Horndean/Camberley Town
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Romsey Town/Hamble Club Sholing/Tadley Calleva
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Newmarket Town/Arlesey Town Walsham Le Willows/Peterboroug
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Southend Manor/Long Melford Haverhill Rovers/Colney Heath
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Hadley/Redbridge Hoddesdon Town/Brantham Athlet
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
London Colney/Hadleigh United Sawbridgeworth Town/Halstead T
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
5 : 2
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Consett/Dunston UTS Hall Road Rangers/Goole
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Seaham Red Star/Penrith AFC North Shields/Guisborough Town
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Harrogate Railway/Whickham Bishop Auckland/Thornaby
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Sunderland RCA/Sunderland Ryho Kendal Town/Hemsworth MW
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Newton Aycliffe/Northallerton Nostell MW/Stockton Town
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
City of Liverpool/Campion Skelmersdale United/Penistone
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Стейлибридж Селтик Squires Gate/West Didsbury & C
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Charnock Richard/Lower Breck Longridge Town/Barnoldswick To
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Amesbury Town/Christchurch Ascot United/Badshot Lea
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Binfield/United Services Cowes Sports/Lymington Town
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Shaftesbury Town/Knaphill Westbury United/Fareham Town
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Bridgwater Town/Hallen Keynsham Town/Brislington
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Street/Odd Down Willand Rovers/St Austell
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
1 : 1
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Crawley Green/Takeley Woodford Town/White Ensign
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Wantage Town/Brackley Town Sai London Tigers/Thame Rangers
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Dunstable Town/Chipping Sodbur Clanfield 85/Shortwood United
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Дидкот Таун Winslow United/Roman Glass St
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Slimbridge/Edgware Town Burnham/Tring Athletic
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Newport Pagnell Town/Cheltenha Oxhey Jets/Flackwell Heath
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Horsham YMCA/Croydon Egham Town/Lancing
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Sutton Common Rovers/Molesey Bexhill United/Eastbourne Town
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Chertsey Town/Cobham Erith & Belvedere/Peacehaven &
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Sheppey United/East Preston Glebe/Hollands & Blair
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Уайтхок Saltdean United/Eastbourne Uni
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Guildford City/Tooting Bec Crowborough Athletic/Varndeani
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Fleet Town/Farnham Town Alresford Town/Baffins Milton
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Clitheroe/1874 Northwich Thackley/Handsworth Parramore
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Atherstone Town/Stourport Swif Boldmere St. Michaels/Daventry
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Heather St Johns/Wolves Sporti Вустер Сити/Stone Old Alleynia
– : –
Предварительный раунд 1 24.08.2019  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
24.08.2019  17:00
Lichfield City/Highgate United Haughmond/Walsall Wood
– : –
Предварительный раунд, переигровки 1 03.09.2019  21:45
Предварительный раунд, переигровки, Тур 1
03.09.2019  21:45
2 : 1
1-й отборочный раунд 1 07.09.2019
1-й отборочный раунд, Тур 1
07.09.2019
Стейлибридж Селтик/West Didsbu Padiham/Marine
– : –
1-й отборочный раунд 1 07.09.2019
1-й отборочный раунд, Тур 1
07.09.2019
Eccleshill United/Glossop Nort Pontefract Collieries/Hebburn
– : –
1-й отборочный раунд 1 07.09.2019
1-й отборочный раунд, Тур 1
07.09.2019
Brighouse Town/Morpeth Town Хайд Юнайтед
– : –
1-й отборочный раунд 1 07.09.2019
1-й отборочный раунд, Тур 1
07.09.2019
Wisbech Town/Ely City Хитчин Таун
– : –
1-й отборочный раунд 1 07.09.2019
1-й отборочный раунд, Тур 1
07.09.2019
Winchester City/AFC Stoneham Тонтон Таун
– : –
1-й отборочный раунд 1 07.09.2019  17:00
1-й отборочный раунд, Тур 1
07.09.2019  17:00
Барвелл Heanor Town/AFC Mansfield
– : –
1-й отборочный раунд 1 07.09.2019  17:00
1-й отборочный раунд, Тур 1
07.09.2019  17:00
1 : 0
1-й отборочный раунд 1 07.09.2019  17:00
1-й отборочный раунд, Тур 1
07.09.2019  17:00
Стамфорд Clacton/Witham Town
– : –
1-й отборочный раунд 1 07.09.2019  17:00
1-й отборочный раунд, Тур 1
07.09.2019  17:00
Харинги Боро Herne Bay/AFC Croydon Athletic
– : –
1-й отборочный раунд 1 07.09.2019  17:00
1-й отборочный раунд, Тур 1
07.09.2019  17:00
0 : 1
2-й отборочный раунд 1 21.09.2019  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
21.09.2019  17:00
Саутпорт Scarborough Athletic/Marske Un
– : –
2-й отборочный раунд 1 21.09.2019  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
21.09.2019  17:00
1 : 1
2-й отборочный раунд 1 21.09.2019  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
21.09.2019  17:00
4 : 4
2-й отборочный раунд 1 21.09.2019  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
21.09.2019  17:00
Саут-Шилдс/Colne Thornaby/Ossett United
– : –
2-й отборочный раунд 1 21.09.2019  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
21.09.2019  17:00
United of Manchester/Atherton Warrington Town/City of Liverp
– : –
2-й отборочный раунд 1 21.09.2019  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
21.09.2019  17:00
Lancaster City/Нортвич Виктори Спеннимур Таун
– : –
2-й отборочный раунд 1 21.09.2019  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
21.09.2019  17:00
Sutton Athletic/Flackwell Heat Слау Таун
– : –
2-й отборочный раунд 1 21.09.2019  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
21.09.2019  17:00
2 : 0
2-й отборочный раунд 1 21.09.2019  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
21.09.2019  17:00
Метрополитан Полис/Horsham Дартфорд
– : –
2-й отборочный раунд 1 21.09.2019  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
21.09.2019  17:00
Сент-Олбанс Сити Гастингс Юнайтед/Worthing
– : –
2-й отборочный раунд 1 21.09.2019  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
21.09.2019  17:00
5 : 0
2-й отборочный раунд 1 21.09.2019  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
21.09.2019  17:00
1 : 2
2-й отборочный раунд 1 21.09.2019  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
21.09.2019  17:00
2 : 1
2-й отборочный раунд 1 21.09.2019  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
21.09.2019  17:00
0 : 3
2-й отборочный раунд 1 21.09.2019  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
21.09.2019  17:00
5 : 2
2-й отборочный раунд 1 21.09.2019  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
21.09.2019  17:00
0 : 4
2-й отборочный раунд, переигровки 1 24.09.2019  21:45
2-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
24.09.2019  21:45
1 : 0
2-й отборочный раунд, переигровки 1 24.09.2019  21:45
2-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
24.09.2019  21:45
1 : 0
3-й отборочный раунд 1 05.10.2019  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
05.10.2019  17:00
Стаурбридж Киддерминстер Харриерс/Staffor
– : –
3-й отборочный раунд 1 05.10.2019  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
05.10.2019  17:00
2 : 0
3-й отборочный раунд 1 05.10.2019  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
05.10.2019  17:00
3 : 3
3-й отборочный раунд 1 05.10.2019  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
05.10.2019  17:00
Hartley Wintney/Chichester Cit Энфилд Таун
– : –
3-й отборочный раунд 1 05.10.2019  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
05.10.2019  17:00
2 : 1
3-й отборочный раунд 1 05.10.2019  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
05.10.2019  17:00
1 : 0
3-й отборочный раунд 1 05.10.2019  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
05.10.2019  17:00
1 : 1
3-й отборочный раунд, переигровки 1 08.10.2019  21:45
3-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
08.10.2019  21:45
2 : 3
3-й отборочный раунд, переигровки 1 08.10.2019  21:45
3-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
08.10.2019  21:45
1 : 4
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  15:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  15:00
1 : 1
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
0 : 1
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
Whitby Town/Глостер Сити Стаурбридж
– : –
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
1 : 0
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
2 : 0
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
1 : 3
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
1 : 2
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
1 : 1
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
0 : 0
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
4 : 3
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
1 : 1
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
2 : 1
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
3 : 2
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
1 : 1
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
Дартфорд Kingstonian/Weston-super-Mare
– : –
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
1 : 1
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  17:00
2 : 3
4-й отборочный раунд 1 19.10.2019  19:20
4-й отборочный раунд, Тур 1
19.10.2019  19:20
2 : 0
4-й отборочный раунд, переигровки 1 22.10.2019  21:45
4-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
22.10.2019  21:45
1 : 0
4-й отборочный раунд, переигровки 1 22.10.2019  21:45
4-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
22.10.2019  21:45
0 : 1
4-й отборочный раунд, переигровки 1 22.10.2019  21:45
4-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
22.10.2019  21:45
4 : 2
4-й отборочный раунд, переигровки 1 22.10.2019  21:45
4-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
22.10.2019  21:45
0 : 2
4-й отборочный раунд, переигровки 1 22.10.2019  21:45
4-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
22.10.2019  21:45
5 : 2
4-й отборочный раунд, переигровки 1 22.10.2019  21:45
4-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
22.10.2019  21:45
2 : 3
4-й отборочный раунд 1 29.10.2019  22:45
4-й отборочный раунд, Тур 1
29.10.2019  22:45
0 : 3
1-й раунд 1 09.11.2019  16:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  16:00
1 : 1
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
1 : 1
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
1 : 5
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
4 : 1
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
0 : 2
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
0 : 1
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
1 : 0
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
1 : 1
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
1 : 1
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
1 : 1
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
1 : 1
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
1 : 1
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
1 : 0
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
2 : 2
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
1 : 1
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
0 : 2
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
4 : 1
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
0 : 1
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
1 : 1
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
4 : 0
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
0 : 1
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
1 : 3
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
2 : 2
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
2 : 3
1-й раунд 1 09.11.2019  18:00
1-й раунд, Тур 1
09.11.2019  18:00
2 : 2
1-й раунд 1 10.11.2019  15:00
1-й раунд, Тур 1
10.11.2019  15:00
1 : 0
1-й раунд 1 10.11.2019  15:45
1-й раунд, Тур 1
10.11.2019  15:45
0 : 1
1-й раунд 1 10.11.2019  15:45
1-й раунд, Тур 1
10.11.2019  15:45
1 : 2
1-й раунд 1 10.11.2019  15:45
1-й раунд, Тур 1
10.11.2019  15:45
0 : 3
1-й раунд 1 10.11.2019  15:45
1-й раунд, Тур 1
10.11.2019  15:45
1 : 1
1-й раунд 1 10.11.2019  15:45
1-й раунд, Тур 1
10.11.2019  15:45
0 : 2
1-й раунд 1 10.11.2019  15:45
1-й раунд, Тур 1
10.11.2019  15:45
0 : 0
1-й раунд 1 10.11.2019  15:45
1-й раунд, Тур 1
10.11.2019  15:45
1 : 2
1-й раунд 1 10.11.2019  15:45
1-й раунд, Тур 1
10.11.2019  15:45
0 : 4
1-й раунд 1 10.11.2019  17:15
1-й раунд, Тур 1
10.11.2019  17:15
0 : 2
1-й раунд 1 11.11.2019  23:40
1-й раунд, Тур 1
11.11.2019  23:40
1 : 2
1-й раунд 1 12.11.2019  22:45
1-й раунд, Тур 1
12.11.2019  22:45
1 : 4
1-й раунд, переигровки 1 19.11.2019  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
19.11.2019  22:45
0 : 1
1-й раунд, переигровки 1 19.11.2019  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
19.11.2019  22:45
0 : 1
1-й раунд, переигровки 1 19.11.2019  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
19.11.2019  22:45
2 : 0
1-й раунд, переигровки 1 19.11.2019  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
19.11.2019  22:45
4 : 1
1-й раунд, переигровки 1 19.11.2019  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
19.11.2019  22:45
3 : 0
1-й раунд, переигровки 1 19.11.2019  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
19.11.2019  22:45
1 : 0
1-й раунд, переигровки 1 19.11.2019  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
19.11.2019  22:45
1 : 0 ДВ
1-й раунд, переигровки 1 19.11.2019  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
19.11.2019  22:45
1 : 0
1-й раунд, переигровки 1 19.11.2019  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
19.11.2019  22:45
2 : 0
1-й раунд, переигровки 1 19.11.2019  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
19.11.2019  22:45
0 : 1
1-й раунд, переигровки 1 20.11.2019  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
20.11.2019  22:45
2 : 0
1-й раунд, переигровки 1 20.11.2019  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
20.11.2019  22:45
0 : 1
1-й раунд, переигровки 1 20.11.2019  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
20.11.2019  22:45
1 : 2 ДВ
1-й раунд, переигровки 1 20.11.2019  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
20.11.2019  22:45
0 : 1
2-й раунд 1 29.11.2019  22:55
2-й раунд, Тур 1
29.11.2019  22:55
0 : 1
2-й раунд 1 30.11.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
30.11.2019  18:00
1 : 3
2-й раунд 1 30.11.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
30.11.2019  18:00
0 : 1
2-й раунд 1 30.11.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
30.11.2019  18:00
2 : 2
2-й раунд 1 30.11.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
30.11.2019  18:00
0 : 1
2-й раунд 1 30.11.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
30.11.2019  18:00
2 : 0
2-й раунд 1 30.11.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
30.11.2019  18:00
2 : 1
2-й раунд 1 30.11.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
30.11.2019  18:00
0 : 2
2-й раунд 1 30.11.2019  20:30
2-й раунд, Тур 1
30.11.2019  20:30
1 : 1
2-й раунд 1 01.12.2019  17:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  17:00
1 : 1
2-й раунд 1 01.12.2019  17:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  17:00
3 : 1
2-й раунд 1 01.12.2019  17:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  17:00
1 : 2
2-й раунд 1 01.12.2019  17:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  17:00
3 : 0
2-й раунд 1 01.12.2019  17:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  17:00
3 : 0
2-й раунд 1 01.12.2019  17:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  17:00
2 : 2
2-й раунд 1 01.12.2019  17:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  17:00
1 : 1
2-й раунд 1 01.12.2019  17:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  17:00
3 : 1
2-й раунд 1 01.12.2019  17:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  17:00
0 : 0
2-й раунд 1 01.12.2019  18:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  18:00
5 : 1
2-й раунд 1 02.12.2019  22:45
2-й раунд, Тур 1
02.12.2019  22:45
3 : 4
2-й раунд, переигровки 1 10.12.2019  22:45
2-й раунд, переигровки, Тур 1
10.12.2019  22:45
1 : 0
2-й раунд, переигровки 1 10.12.2019  22:45
2-й раунд, переигровки, Тур 1
10.12.2019  22:45
3 : 1
2-й раунд, переигровки 1 10.12.2019  22:45
2-й раунд, переигровки, Тур 1
10.12.2019  22:45
1 : 0 ДВ
2-й раунд, переигровки 1 10.12.2019  22:45
2-й раунд, переигровки, Тур 1
10.12.2019  22:45
1 : 2
2-й раунд, переигровки 1 16.12.2019  22:30
2-й раунд, переигровки, Тур 1
16.12.2019  22:30
1 : 2
2-й раунд, переигровки 1 17.12.2019  22:30
2-й раунд, переигровки, Тур 1
17.12.2019  22:30
0 : 1
1/32 финала 1 04.01.2020  15:31
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  15:31
1 : 1
1/32 финала 1 04.01.2020  15:31
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  15:31
1 : 1
1/32 финала 1 04.01.2020  15:31
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  15:31
3 : 0
1/32 финала 1 04.01.2020  15:31
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  15:31
2 : 3
1/32 финала 1 04.01.2020  15:31
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  15:31
2 : 1
1/32 финала 1 04.01.2020  15:31
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  15:31
4 : 2
1/32 финала 1 04.01.2020  18:01
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  18:01
2 : 1
1/32 финала 1 04.01.2020  18:01
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  18:01
2 : 2
1/32 финала 1 04.01.2020  18:01
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  18:01
4 : 1
1/32 финала 1 04.01.2020  18:01
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  18:01
2 : 0
1/32 финала 1 04.01.2020  18:01
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  18:01
0 : 1
1/32 финала 1 04.01.2020  18:01
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  18:01
2 : 2
1/32 финала 1 04.01.2020  18:01
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  18:01
2 : 4
1/32 финала 1 04.01.2020  18:01
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  18:01
3 : 3
1/32 финала 1 04.01.2020  18:01
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  18:01
1 : 0
1/32 финала 1 04.01.2020  20:31
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  20:31
2 : 0
1/32 финала 1 04.01.2020  20:31
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  20:31
0 : 0
1/32 финала 1 04.01.2020  20:31
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  20:31
4 : 0
1/32 финала 1 04.01.2020  20:31
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  20:31
4 : 1
1/32 финала 1 04.01.2020  20:31
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  20:31
1 : 2
1/32 финала 1 05.01.2020  17:01
1/32 финала, Тур 1
05.01.2020  17:01
5 : 1
1/32 финала 1 05.01.2020  17:01
1/32 финала, Тур 1
05.01.2020  17:01
0 : 1
1/32 финала 1 05.01.2020  17:01
1/32 финала, Тур 1
05.01.2020  17:01
2 : 0
1/32 финала 1 05.01.2020  17:01
1/32 финала, Тур 1
05.01.2020  17:01
2 : 2
1/32 финала 1 05.01.2020  17:01
1/32 финала, Тур 1
05.01.2020  17:01
1 : 1
1/32 финала 1 05.01.2020  17:01
1/32 финала, Тур 1
05.01.2020  17:01
1 : 3
1/32 финала 1 05.01.2020  17:01
1/32 финала, Тур 1
05.01.2020  17:01
0 : 1
1/32 финала 1 05.01.2020  17:01
1/32 финала, Тур 1
05.01.2020  17:01
2 : 4
1/32 финала 1 05.01.2020  17:01
1/32 финала, Тур 1
05.01.2020  17:01
2 : 1
1/32 финала 1 05.01.2020  19:01
1/32 финала, Тур 1
05.01.2020  19:01
1 : 0
1/32 финала 1 05.01.2020  21:16
1/32 финала, Тур 1
05.01.2020  21:16
0 : 2
1/32 финала 1 06.01.2020  22:56
1/32 финала, Тур 1
06.01.2020  22:56
1 : 0
1/32 финала, переигровки 1 14.01.2020  22:45
1/32 финала, переигровки, Тур 1
14.01.2020  22:45