1/32 финала, переигровки
1 : 0
Вулверхэмптон
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 67 025 зрителей (88% при вместимости 76 212)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Даррен Ингланд (Англия)
  • 37'
    Фред
  • 67'
    1:0
    Хуан Мата
  • 74'
    Гарри Магуайр
0'
45'
90'
  • 59'
    Педру Нету
  • 84'
    Леандер Дендонкер
Манчестер Юнайтед — Вулверхэмптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедВулверхэмптон в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала, переигровки. Начало встречи 15 января 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» переиграл «Вулверхэмптон» — 1:0. Хуан Мата стал автором единственного мяча в этом противостоянии. Манкунианцы заработали путёвку в 1/16 Кубка Англии. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Хименес перестарался при борьбе за мяч — фол в атаке.

90+2'

Пошла вторая минута из четырёх добавленных.

90+1'

Справились хозяева со стандартом соперника от угла поля, хотя Сес очень был близок к удару головой.

90'

Требовали гости назначения пенальти, но мяч попал в грудь Линделёфу — всего лишь угловой.

88'

Буур вышел на поле у «волков».

88'

Траоре отправился отдыхать.

87'

Хименес на дальний угол вратарской исполнил хорошую подачу, но чуть высокую для Гиббз-Уайта — мяч прошёл над головой.

86'

Марсьяль продвинулся внутри чужой штрафной вдоль лицевой, но мяч у него выбили из-под ног — угловой. Перейра со стандарта подал на ближнюю штангу, Матич затылком продолжил полёт мяча дальше, но уже дальнего адресата не нашлось.

84'

Дендонкер придержал соперника за футболку, не позволив тому убежать в контратаку. Судья достал из кармашка «горчичник».

82'

Линделёф выбил мяч на угловой, прервав передачу низом. Моутинью от флажка хитро отпасовал к радиусу штрафной, откуда Невеш в касание пробил — выше цели!

80'

Лингард вышел на поле вместо травмированного Рашфорда.

80'

И всё-таки Рашфорд не в силах продолжить эту встречу.

79'

«Вулверхэмптон» получил мяч. Несколько подач в штрафную «Юнайтед» не дали результата.

77'

Рашфорд вернулся в игру. Обошлось без замены.

76'

Есть проблемы со здоровьем у Рашфорда. В одном из моментов жёстко сыграли против Маркуса. Врачи принялись за работу.

75'

Винагре вошёл в игру.

75'

Хонни быстро покинул пределы поля.

74'

Магуайр пошёл страховать левый край оборону, но там откровенно сфолил на Хименесе — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Юнайтед».

73'

Начинает раскрываться эта игра. Вынужден «Вулверхэмптон» большими силами идти в атаку.

71'

Гиббз-Уайт получил свой шанс.

71'

Нету заменён у гостей.

69'

Рашфорд был близок к прорыву в штрафную гостей левым краем, но успела у «волков» сработать подстраховка.

67'
1:0

ГОЛ! Увлеклись «волки» атакой, нарвавшись на контрвыпад соперника. Марсьяль по центру запустил в прорыв Мату, тот ворвался в штрафную и изящно перекинул мяч через вратаря!

66'

Мата не решился на удар с линии штрафной, а проникающий пас на ход Рашфорду не прошёл.

64'

Перейра появился на поле вместо Гринвуда.

64'

И ещё одна замена у «Юнайтед».

64'

Рашфорд вошёл в игру.

64'

Джеймс покинул поле.

61'

Нету на скорости ворвался в штрафную хозяев, но Уильямс здорово сыграл в отборе, оставив атаку гостей без удара по воротам.

59'

Нету в подкате не добрался до мяча, в вот заехать по ногам Уильямсу не забыл — жёлтая карточка в руках арбитра.

57'

Магуайр хороший перехват совершил в центре поля, но затем полез в неоправданную обводку и потерял мяч у чужой штрафной.

55'

Нету по правому флангу организовал контратаку гостей, подача в штрафную получилась на голову Магуайра.

54'

Невеш издали нанёс поспешный удар — мяч улетел на трибуны легендарного английского стадиона.

53'

Джеймс от левого края штрафной низом пробил — мяч прошёл рядом с дальним углом гостевых ворот!

51'

Пошло движение на скамейке «Вулверхэмптона». Готовится замена у гостей.

50'

Мата завершил длительную позиционную атаку «Юнайтед» ударом из-за штрафной — Радди надёжен.

48'

Джеймс откликнулся на передачу Уильямса к левому краю штрафной «волков», но линейный рефери поднял флажок — офсайд.

46'

На «Олд Траффорд» стартовал второй тайм матча!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм нашего кубкового матча прошёл без забитых мячей. Несколько моментов на гол команды создали, а в одной атаке «волки» и вовсе отправили мяч в ворота манкунианцев, но это взятие было отменено из-за игры рукой.

45'

Заметался мяч по штрафной гостей, одна из передач получилась в положение вне игры.

44'

Нету и Уильямс повздорили. Судья нужными словами быстро остудил пыл молодых парней.

42'

Фред классной подачей с центра поля нашёл Джеймса в чужой штрафной, Радди вышел из ворот, парировав опасный удар Даниэля!

41'

Два подряд угловых прошли у манкунианцев. Радди уверенно забрал мяч в руки после подачи Маты.

39'

«Вулверхэмптон» во второй половины тайма больше владеет мячом.

37'

Фред удостоился жёлтой карточки за грубую игру. Никаких споров не последовало.

36'

Ромеро вынужден играть за своей штрафной, страхуя защиту и прерывая длинную передачу.

34'

Марсьяль в атаке хозяев с ходу с левого фланга сместился в центр и нанёс удар в нескольких метрах от штрафной — Радди на месте.

32'

Траоре от лицевой навесил мяч в центр штрафной «Юнайтед», Хименес выиграл верх, но пробил головой слабо — Ромеро не ошибся.

30'

Разыграли гости угловой, прошла передача в штрафную, Доэрти головой пробил — мяч попал в дальнюю штангу! Лайнсмен чуть позже поднял флажок, зафиксировав офсайд, но это уже была реакция на попытки добить.

29'

Радди справился с ударом Маты из пределов штрафной! Успел голкипер «Вулверхэмптона» сложиться.

28'

Коди со своей половины поля загрузил мяч в штрафную «Юнайтед», но Ромеро здорово сыграл на выходе из ворот.

26'

Неплохо манкунианцы комбинировали у чужой штрафной, используя передачи в касание, но в итоге прострел Ван-Биссаки был заблокирован.

24'

Первый корнер гостей быстро перешёл во второй. Матич подачу в штрафную хозяев прервал за счёт уверенной игры головой.

23'

Ван-Биссака в подкате выбил мяч из-под ног Хонни — угловой в пользу «волков».

22'

Мата от угла поля выполнил подачу, мяч вышел за штрафную, откуда Фред с подбора нанёс удар — выше ворот.

21'

Фред убрал мяч под левую ногу и пробил из-за штрафной — мяч от спины защитника улетел на угловой.

19'

Хименесу досталось в центре поля после столкновения с Линделёфом. Нужно время мексиканцу на то, чтобы прийти в себя.

18'

«Манчестер Юнайтед» принялся за долгий перепас, но это получается хорошо лишь рядом с центральным кругом.

16'

«Вулверхэмптон» пока в атаке даже интереснее выглядит. Нету оказался с мячом в штрафной «Юнайтед», но обыграть Матича один в один не сумел.

14'

Марсьяль с ходу попробовал пробить из-за чужой штрафной, но мяч плохо лёг на ногу — большой промах.

12'

Невеш перехватил обостряющий пас Джеймса в гостевую штрафную, где мяч уже ждал Гринвуд.

11'

«Вулверхэмптон» отправил мяч в ворота соперника, но рефери это взятие отменил. Хименес, проталкивая голевую передачу на Нету, подыграл себе рукой. VAR помог разобраться в моменте.

9'

Траоре с левого края выполнил классную передачу в центр штрафной «Юнайтед», Хименес мяч принял, легко развернул Уильямса и низом пробил — Ромеро справился!

7'

Хименес на правом краю атаки волков" откровенно толкнул Уильямса в спину — фол.

5'

Хименес получил передача на линии чужой штрафной и в касание пробил — промах, который Ромеро полностью контролировал.

3'

Мата шикарным пасом из центрального круга вывел Джеймса к воротам гостей, но Радди вовремя выдвинулся на встречу, не позволив прокинуть мяч мимо себя!

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию переигровки 1/32 финала Кубка Англии: «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья 0:0.

Финал 1 01.08.2020  19:30