Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    10.08.2019—23.05.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    191
Предварительный раунд
Метка
Lichfield City/Highgate United
Haughmond/Walsall Wood
24.08
Wantage Town/Brackley Town Sai
London Tigers/Thame Rangers
24.08
Crawley Green/Takeley
Woodford Town/White Ensign
24.08
Харлоу Таун 1 : 1
Street/Odd Down
Willand Rovers/St Austell
24.08
Bridgwater Town/Hallen
Keynsham Town/Brislington
24.08
Shaftesbury Town/Knaphill
Westbury United/Fareham Town
24.08
Binfield/United Services
Cowes Sports/Lymington Town
24.08
Amesbury Town/Christchurch
Ascot United/Badshot Lea
24.08
Charnock Richard/Lower Breck
Longridge Town/Barnoldswick To
24.08
Стейлибридж Селтик
Squires Gate/West Didsbury & C
24.08
City of Liverpool/Campion
Skelmersdale United/Penistone
24.08
Dunstable Town/Chipping Sodbur
Clanfield 85/Shortwood United
24.08
Дидкот Таун
Winslow United/Roman Glass St
24.08
Slimbridge/Edgware Town
Burnham/Tring Athletic
24.08
Heather St Johns/Wolves Sporti
Вустер Сити/Stone Old Alleynia
24.08
Atherstone Town/Stourport Swif
Boldmere St. Michaels/Daventry
24.08
Clitheroe/1874 Northwich
Thackley/Handsworth Parramore
24.08
Fleet Town/Farnham Town
Alresford Town/Baffins Milton
24.08
Guildford City/Tooting Bec
Crowborough Athletic/Varndeani
24.08
Уайтхок
Saltdean United/Eastbourne Uni
24.08
Sheppey United/East Preston
Glebe/Hollands & Blair
24.08
Chertsey Town/Cobham
Erith & Belvedere/Peacehaven &
24.08
Sutton Common Rovers/Molesey
Bexhill United/Eastbourne Town
24.08
Horsham YMCA/Croydon
Egham Town/Lancing
24.08
Newport Pagnell Town/Cheltenha
Oxhey Jets/Flackwell Heath
24.08
Newton Aycliffe/Northallerton
Nostell MW/Stockton Town
24.08
Sunderland RCA/Sunderland Ryho
Kendal Town/Hemsworth MW
24.08
Walton & Hersham/Southall
Spelthorne Sports/Lingfield
24.08
Arundel/Banstead Athletic
Colliers Wood United/Shoreham
24.08
Redhill/K Sports
Balham/Rusthall
24.08
Kirkley & Pakefield/Wroxham 24.08
March Town United/Norwich Unit
Eynesbury Rovers/Wellingboroug
24.08
Great Yarmouth Town/Whitworths
Thetford Town/Rothwell Corinth
24.08
Winterton Rangers/Grimsby Boro
Anstey Nomads/Kirby Muxloe
24.08
Shepshed Dynamo/Maltby Main
Loughborough University/Ilkest
24.08
Bottesford Town/Long Eaton Uni
South Normanton Athletic/Selst
24.08
Radford/Heanor Town
Sleaford Town/AFC Mansfield
24.08
Mulbarton Wanderers/Boston Tow
Leicester Nirvana/Oadby Town
24.08
Bridon Ropes/Broadfields Unite
Chichester City/Erith Town
24.08
CB Hounslow United/Sheerwater
Horley Town/Bearsted
24.08
Гастингс Юнайтед
Punjab United/Broadbridge Heat
24.08
Harrogate Railway/Whickham
Bishop Auckland/Thornaby
24.08
Seaham Red Star/Penrith AFC
North Shields/Guisborough Town
24.08
Consett/Dunston UTS
Hall Road Rangers/Goole
24.08
Грейс Атлетик 5 : 2
London Colney/Hadleigh United
Sawbridgeworth Town/Halstead T
24.08
Hadley/Redbridge
Hoddesdon Town/Brantham Athlet
24.08
Southend Manor/Long Melford
Haverhill Rovers/Colney Heath
24.08
Newmarket Town/Arlesey Town
Walsham Le Willows/Peterboroug
24.08
Romsey Town/Hamble Club
Sholing/Tadley Calleva
24.08
AFC Portchester/Hythe & Dibden
Horndean/Camberley Town
24.08
Solent University/Portland Uni
Hamworthy United/Bashley
24.08
Congleton Town/Уэстфилд
Lye Town/Lutterworth Town
24.08
Предварительный раунд, переигровки
Метка
Брентвуд Таун 2 : 1
1-й отборочный раунд
Метка
Стейлибридж Селтик/West Didsbu
Padiham/Marine
07.09
Wisbech Town/Ely City 07.09
Winchester City/AFC Stoneham 07.09
Brighouse Town/Morpeth Town 07.09
Eccleshill United/Glossop Nort
Pontefract Collieries/Hebburn
07.09
Барвелл
Heanor Town/AFC Mansfield
07.09
Энфилд Таун 1 : 0
Харинги Боро
Herne Bay/AFC Croydon Athletic
07.09
Дидкот Таун 0 : 1
Стамфорд
Clacton/Witham Town
07.09
2-й отборочный раунд
Метка
Саутпорт
Scarborough Athletic/Marske Un
21.09
Херефорд 5 : 2
Телфорд Юнайтед 0 : 3
Хавант энд Уотерлувилл 2 : 1
Чешам Юнайтед 1 : 2
Харинги Боро 5 : 0
Сент-Олбанс Сити
Гастингс Юнайтед/Worthing
21.09
Метрополитан Полис/Horsham 21.09
Энфилд Таун 2 : 0
Sutton Athletic/Flackwell Heat 21.09
Lancaster City/Нортвич Виктори 21.09
United of Manchester/Atherton
Warrington Town/City of Liverp
21.09
Саут-Шилдс/Colne
Thornaby/Ossett United
21.09
Керзон Аштон 4 : 4
Честер 1 : 1
Стамфорд 0 : 4
2-й отборочный раунд, переигровки
Метка
Алтринчем 1 : 0
Блайт Спартанс 1 : 0
3-й отборочный раунд
Метка
Стаурбридж
Киддерминстер Харриерс/Staffor
05.10
Оксфорд Сити 2 : 0
Чиппенхэм Таун 3 : 3
Hartley Wintney/Chichester Cit 05.10
Мейдстон Юнайтед 2 : 1
Чичестер Сити 1 : 0
Кингстониан 1 : 1
3-й отборочный раунд, переигровки
Метка
Слау Таун 2 : 3
Уэстон-сьюпер-Мэр 1 : 4
4-й отборочный раунд
Метка
Честерфилд 1 : 1
Барроу 0 : 1
Бромли 4 : 3
Мейденхед Юнайтед 1 : 1
Оксфорд Сити 2 : 1
Торки Юнайтед 3 : 2
Саттон Юнайтед 1 : 1
Дартфорд
Kingstonian/Weston-super-Mare
19.10
Хейз энд Идинг Юнайтед 1 : 1
Уэллинг Юнайтед 0 : 0
Эббсфлит Юнайтед 1 : 1
Галифакс Таун 1 : 2
Саутпорт 1 : 3
Чорли 2 : 0
Хартлпул Юнайтед 1 : 0
Whitby Town/Глостер Сити 19.10
Дартфорд 2 : 3
Йорк Сити 2 : 0
Харинги Боро 0 : 3
4-й отборочный раунд, переигровки
Метка
Рексем 1 : 0
Уокинг 0 : 1
Истли 4 : 2
Уэлдстон 0 : 2
Биллерикей Таун 5 : 2
Пул Таун 2 : 3
1-й раунд
Метка
Сандерленд 1 : 1
Ипсвич Таун 1 : 1
Гримсби Таун 1 : 1
Уимблдон 1 : 1
Шрусбери Таун 1 : 1
Мэнсфилд Таун 1 : 0
Форест Грин Роверс 4 : 0
Транмир Роверс 2 : 2
Челтнем Таун 1 : 1
Аккрингтон Стэнли 0 : 2
Блэкпул 4 : 1
Милтон-Кинс Донс 0 : 1
Нантвич Таун 0 : 1
Солфорд Сити 1 : 1
Оксфорд Сити 1 : 5
Кроули Таун 4 : 1
Уолсолл 2 : 2
Колчестер Юнайтед 0 : 2
Болтон Уондерерс 0 : 1
Эббсфлит Юнайтед 2 : 3
Стаурбридж 2 : 2
Мейдстон Юнайтед 1 : 0
Мейденхед Юнайтед 1 : 3
Кембридж Юнайтед 1 : 1
Стивенидж 1 : 1
Дувр Атлетик 1 : 0
Лейтон Ориент 1 : 2
Йорк Сити 0 : 1
Гейтсхед 1 : 2
Рексем 0 : 0
Чиппенхэм Таун 0 : 3
Барнет 0 : 2
Бристоль Роверс 1 : 1
Маклсфилд Таун 0 : 4
Хейз энд Идинг Юнайтед 0 : 2
Харрогейт Таун 1 : 2
Йовил Таун 1 : 4
1-й раунд, переигровки
Метка
Суиндон Таун 0 : 1
Бромли 0 : 1
Питерборо Юнайтед 2 : 0
Рочдейл 1 : 0
Гиллингем 1 : 0 ДВ
Эксетер Сити 1 : 0
Истли 3 : 0
Бёртон Альбион 4 : 1
Донкастер Роверс 2 : 0
Брэдфорд Сити 0 : 1
Линкольн Сити 0 : 1
Ньюпорт Каунти 2 : 0
Уиком Уондерерс 1 : 2 ДВ
Дарлингтон 0 : 1
2-й раунд
Метка
Молдон энд Типтри 0 : 1
Форест Грин Роверс 2 : 2
Шрусбери Таун 2 : 0
Портсмут 2 : 1
Олдхэм Атлетик 0 : 1
Челтнем Таун 1 : 3
Кингстониан 0 : 2
Уолсолл 0 : 1
Истли 1 : 1
Блэкпул 3 : 1
Рочдейл 0 : 0
Ковентри Сити 1 : 1
Эксетер Сити 2 : 2
Гиллингем 3 : 0
Питерборо Юнайтед 3 : 0
Кроули Таун 1 : 2
Нортгемптон Таун 3 : 1
Бристоль Роверс 1 : 1
Транмир Роверс 5 : 1
Солихалл Мурс 3 : 4
2-й раунд, переигровки
Метка
Карлайл Юнайтед 1 : 0
Кру Александра 3 : 1
Хартлпул Юнайтед 1 : 0 ДВ
Ипсвич Таун 1 : 2
Бостон Юнайтед 1 : 2
Плимут Аргайл 0 : 1
1/32 финала
Метка
Ротерхэм Юнайтед 2 : 3
Бристоль Сити 1 : 1
Рочдейл 1 : 1
Миллуолл 3 : 0
Бирмингем Сити 2 : 1
Бёрнли 4 : 2
Брентфорд 1 : 0
Престон Норт Энд 2 : 4
Рединг 2 : 2
Уотфорд 3 : 3
Брайтон энд Хоув Альбион 0 : 1
Саутгемптон 2 : 0
Фулхэм 2 : 1
Оксфорд Юнайтед 4 : 1
Кардифф Сити 2 : 2
Лестер Сити 2 : 0
Вулверхэмптон 0 : 0
Манчестер Сити 4 : 1
Флитвуд Таун 1 : 2
Борнмут 4 : 0
Кристал Пэлас 0 : 1
Бёртон Альбион 2 : 4
Куинз Парк Рейнджерс 5 : 1
Кру Александра 1 : 3
Мидлсбро 1 : 1
Бристоль Роверс 2 : 2
Челси 2 : 0
Чарльтон Атлетик 0 : 1
Шеффилд Юнайтед 2 : 1
Ливерпуль 1 : 0
Гиллингем 0 : 2
Арсенал 1 : 0
1/32 финала, переигровки
Метка
Блэкпул 0 : 2
Ковентри Сити 3 : 0
Шрусбери Таун 1 : 0
Ньюкасл Юнайтед 4 : 1
Тоттенхэм Хотспур 2 : 1
Карлайл Юнайтед 3 : 4
Манчестер Юнайтед 1 : 0
Транмир Роверс 23.01
1/16 финала
Метка
Нортгемптон Таун 24.01
Куинз Парк Рейнджерс 24.01
Брентфорд 25.01
Ковентри Сити 25.01
Саутгемптон 25.01
Миллуолл 25.01
Рединг 25.01
Вест Хэм Юнайтед 25.01
Бёрнли 25.01
Ньюкасл Юнайтед 25.01
Портсмут 25.01
Халл Сити 25.01
Манчестер Сити 26.01
Манчестер Юнайтед
26.01
Шрусбери Таун 26.01
Борнмут 27.01
Читайте также