2 : 0
Ливерпуль
Ливерпуль
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 40 103 зрителя (95% при вместимости 42 055)
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Шан Мэсси-Эллис (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 13'
    1:0
    Виллиан
  • 64'
    2:0
    Росс Баркли
0'
45'
90'
  • 61'
    Фабиньо
  • 76'
    Джеймс Милнер
  • 90+4'
    Садио Мане
Челси — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиЛиверпуль в рамках турнира Кубок Англии, 1/8 финала. Начало встречи 3 марта 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+5'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержал «Челси» благодаря голам Виллиана и Баркли. Таким образом, в четвертьфинал Кубка Англии выходит именно команда Лэмпарда, тогда как «Ливерпуль» потерпел второе подряд поражение после неудачи в матче премьер-лиги.

90+4'

Садио Мане получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

90+3'

Уильямс подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Рис Джеймс.

90'

Ушел с поля Жиру.

88'

Рюдигер получил повреждение. Пауза у нас в игре.

86'

Маунт получил классную передачу из глубины поля на левом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

84'

После подачи с углового с левого фланга пробил головой Фирмино, но отправил мяч мимо створа ворот.

82'

Робертсон исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но там первым на мяче был Рюдигер, который и отпасовал спокойно назад на Кепу.

80'

Вышел на поле Салах.

80'

Ушел с поля Лаллана.

78'

Растерянными выглядят сейчас футболисты «Ливерпуля». Толком не получается у них игра во втором тайме.

76'

Милнер получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Педро в районе центрального круга.

74'

Перекладина! Аспиликуэта исполнил длинную передачу из глубины поля в чужую штрафную, где Жиру выиграл борьбу у защитника, но пробил затем в перекладину ворот Адриана!

72'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.

70'

Вышел на поле Милнер.

70'

Ушел с поля Кертис Джонс.

70'

Вышел на поле Фирмино.

70'

Ушел с поля Дивок Ориги.

67'

После провала обороны «Ливерпуля» убежал один на один по центру Педро, но не сумел переиграть в ближнем бою Адриана!

64'
2:0

Гол! 2:0! Ван Дейк ошибочного головой сбросил мяч на Баркли в районе центрального круга. Росс на скорости прошел до чужой штрафной и мощным ударом шансов Адриану не оставил.

62'

Маунт на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции, но угодил в перекладину ворот Адриана.

61'

Маунт взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен грубым фолом со стороны Фабиньо.

59'

Лаллана рукой перехватил передачу от Гилмора в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

57'

Робертсон исполнил перевод с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда прострелил во вратарскую Лаллана, но мяч был вынесен Рюдигером на угловой.

55'

Робертсон отпасовал низом с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной, откуда попытался пробить Уильямс, но после рикошета мяч прилетел в руки Кепе.

53'

За счет высокого прессинга «Челси» удается сейчас создавать гостям помехи при развитии их атак.

51'

Вышел на поле Жоржиньо.

51'

Ушел с поля Виллиан.

50'

Виллиан получил повреждение. Пауза у нас в игре.

48'

Ориги забрался во вне игры в чужой штрафной при попытке «Ливерпуля» организовать быструю атаку.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Вывел вперед «Челси» своим голом Виллиан на старте поединка. В дальнейшем были шансы отыграться у «Ливерпуля», но гости ими пока не воспользовались.

45'

Виллиан получил пас на правом краю чужой штрафной и низом прострелил в центр, но там надежно на перехвате сыграл ван Дейк.

43'

Вышел на поле Маунт.

43'

Ушел с поля Ковачич.

41'

Ковачич получил повреждение в столкновении с Уильямсом. Пауза у нас в игре.

39'

Робертсон навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где после рикошета в касание нанес удар Ориги, но отправил мяч намного выше цели.

37'

Фабиньо навесил с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче оказался один из соперников.

35'

А сейчас уже Баркли забрался во вне игры в чужой штрафной во время затяжной атаки «Челси».

33'

После подачи с углового с правого фланга первым на отскоке в центральной зоне у чужой штрафной оказался Баркли и на силу пробил, но отправил мяч выше цели.

31'

Виллиан блестяще прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом во вратарскую, но там здорово на перехвате сыграл Уильямс.

29'

Мане блестяще выиграл борьбу у нескольких соперников на левом краю чужой штрафной и пробил в дальний угол ворот, но снова выручил свою команду Кепа!

27'

Уильямс решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч выше створа ворот «Челси».

25'

Жиру сбросил мяч на Баркли в центральной зоне у чужой штрафной и тот в касание низом пробил, но уверенно среагировал на этот удар Адриан.

23'

Фабиньо навесил с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

22'

Садио Мане получил пас от Минамино на правом краю чужой штрафной и при попытке навесить в центр заработал угловой.

20'

Уильямс подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужу штрафную, где несколько раз после рикошетов пробивали игроки «Ливерпуля», но всякий раз парировал мячи Кепа!

18'

Алонсо на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции, но отправил мяч чуть выше створа ворот.

17'

Адам Лаллана с нарушением правил сыграл поблизости от своей штрафной. Право на перспективный стандарт заработали хозяева.

15'

Аспиликуэта навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где первым на мяче был Уильямс, отправив мяч за лицевую линию поля на угловой.

13'
1:0

Гол! 1:0! Фабиньо подарил мяч Виллиану в центральной зоне у своей штрафной. Бразилец на силу пробил и мяч рикошетом от рук Адриана залетел в сетку ворот.

12'

Педро попытался войти в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно против него в отборе сыграл Джо Гомес.

10'

Ориги прошел вперед по левому флангу атаки и навесил во вратарскую, но там Мане не добрался до мяча в борьбе с соперником.

8'

После подачи с углового нанес удар головой Аспиликуэта, но отправил мяч рядом со штангой ворот Адриана.

6'

Алонсо забрался во вне игры на левом фланге атаки после длинной передачи из глубины поля.

4'

После розыгрыша углового хорошую возможность для удара с правого края чужой штрафной получил Садио Мане, но отправил мяч во вратаря.

3'

Курт Зума здорово сыграл на перехвате в своей штрафной после передачи с левого фланга атаки. Мяч улетел на угловой.

2'

Уильямс подключился к атаке своей команды и навесил в чужую штрафную, где после ряда рикошетов несколько раз подряд пробивали футболисты «Ливерпуля», но принимали выстрелы на себя игроки «Челси»!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Англии: «Челси» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 01.08.2020  19:30