Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    10.08.2019—23.05.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    187
19 октября 2019, суббота. 17:00 МСК
4-й отборочный раунд
Окончен
1 : 1
Уокинг
Уокинг
  • 29'
    1:0
    Alex Reid
0'
45'
90'
  • 90+1'
    1:1
    Макс Кречмар
Эббсфлит Юнайтед — Уокинг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок Англии: Эббсфлит Юнайтед – Уокинг, 4-й отборочный раунд. Начало встречи 19 октября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=1-1), голов: 4:4
2019/20 14 сентября Англия - Национальная лига Национальная лига. Тур 11 2 : 2
2017/18 20 февраля Англия - Национальная лига Национальная лига. Тур 35 2 : 1
2017/18 21 ноября Англия - Национальная лига Национальная лига. Тур 21 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Эббсфлит Юнайтед
Уокинг
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Голы

Статистика

Эббсфлит Юнайтед
Уокинг
59
Атаки
  61
41
Опасные атаки
  36
9
Удары по воротам
  9
4
Удары в створ
  3
0
Штанги/перекладины
  1
12
Фолы
  8
5
Угловые
  7
3
Офсайды
  2
55
% владения мячом
  45
1
Заблокированные удары
  0
10
Штрафные удары
  15
8
Удары от ворот
  10
38
Ауты
  35
Lichfield City/Highgate United
Haughmond/Walsall Wood
24.08
Wantage Town/Brackley Town Sai
London Tigers/Thame Rangers
24.08
Crawley Green/Takeley
Woodford Town/White Ensign
24.08
Харлоу Таун 1 : 1
Street/Odd Down
Willand Rovers/St Austell
24.08
Bridgwater Town/Hallen
Keynsham Town/Brislington
24.08
Shaftesbury Town/Knaphill
Westbury United/Fareham Town
24.08
Binfield/United Services
Cowes Sports/Lymington Town
24.08
Amesbury Town/Christchurch
Ascot United/Badshot Lea
24.08
Charnock Richard/Lower Breck
Longridge Town/Barnoldswick To
24.08
Стейлибридж Селтик
Squires Gate/West Didsbury & C
24.08
City of Liverpool/Campion
Skelmersdale United/Penistone
24.08
Dunstable Town/Chipping Sodbur
Clanfield 85/Shortwood United
24.08
Дидкот Таун
Winslow United/Roman Glass St
24.08
Slimbridge/Edgware Town
Burnham/Tring Athletic
24.08
Heather St Johns/Wolves Sporti
Вустер Сити/Stone Old Alleynia
24.08
Atherstone Town/Stourport Swif
Boldmere St. Michaels/Daventry
24.08
Clitheroe/1874 Northwich
Thackley/Handsworth Parramore
24.08
Fleet Town/Farnham Town
Alresford Town/Baffins Milton
24.08
Guildford City/Tooting Bec
Crowborough Athletic/Varndeani
24.08
Уайтхок
Saltdean United/Eastbourne Uni
24.08
Sheppey United/East Preston
Glebe/Hollands & Blair
24.08
Chertsey Town/Cobham
Erith & Belvedere/Peacehaven &
24.08
Sutton Common Rovers/Molesey
Bexhill United/Eastbourne Town
24.08
Horsham YMCA/Croydon
Egham Town/Lancing
24.08
Newport Pagnell Town/Cheltenha
Oxhey Jets/Flackwell Heath
24.08
Newton Aycliffe/Northallerton
Nostell MW/Stockton Town
24.08
Sunderland RCA/Sunderland Ryho
Kendal Town/Hemsworth MW
24.08
Walton & Hersham/Southall
Spelthorne Sports/Lingfield
24.08
Arundel/Banstead Athletic
Colliers Wood United/Shoreham
24.08
Redhill/K Sports
Balham/Rusthall
24.08
Kirkley & Pakefield/Wroxham 24.08
March Town United/Norwich Unit
Eynesbury Rovers/Wellingboroug
24.08
Great Yarmouth Town/Whitworths
Thetford Town/Rothwell Corinth
24.08
Winterton Rangers/Grimsby Boro
Anstey Nomads/Kirby Muxloe
24.08
Shepshed Dynamo/Maltby Main
Loughborough University/Ilkest
24.08
Bottesford Town/Long Eaton Uni
South Normanton Athletic/Selst
24.08
Radford/Heanor Town
Sleaford Town/AFC Mansfield
24.08
Mulbarton Wanderers/Boston Tow
Leicester Nirvana/Oadby Town
24.08
Bridon Ropes/Broadfields Unite
Chichester City/Erith Town
24.08
CB Hounslow United/Sheerwater
Horley Town/Bearsted
24.08
Гастингс Юнайтед
Punjab United/Broadbridge Heat
24.08
Harrogate Railway/Whickham
Bishop Auckland/Thornaby
24.08
Seaham Red Star/Penrith AFC
North Shields/Guisborough Town
24.08
Consett/Dunston UTS
Hall Road Rangers/Goole
24.08
Грейс Атлетик 5 : 2
London Colney/Hadleigh United
Sawbridgeworth Town/Halstead T
24.08
Hadley/Redbridge
Hoddesdon Town/Brantham Athlet
24.08
Southend Manor/Long Melford
Haverhill Rovers/Colney Heath
24.08
Newmarket Town/Arlesey Town
Walsham Le Willows/Peterboroug
24.08
Romsey Town/Hamble Club
Sholing/Tadley Calleva
24.08
AFC Portchester/Hythe & Dibden
Horndean/Camberley Town
24.08
Solent University/Portland Uni
Hamworthy United/Bashley
24.08
Congleton Town/Уэстфилд
Lye Town/Lutterworth Town
24.08
Стейлибридж Селтик/West Didsbu
Padiham/Marine
07.09
Wisbech Town/Ely City 07.09
Winchester City/AFC Stoneham 07.09
Brighouse Town/Morpeth Town 07.09
Eccleshill United/Glossop Nort
Pontefract Collieries/Hebburn
07.09
Барвелл
Heanor Town/AFC Mansfield
07.09
Энфилд Таун 1 : 0
Харинги Боро
Herne Bay/AFC Croydon Athletic
07.09
Дидкот Таун 0 : 1
Стамфорд
Clacton/Witham Town
07.09
Сандерленд 1 : 1
Ипсвич Таун 1 : 1
Мэнсфилд Таун 1 : 0
Транмир Роверс 2 : 2
Челтнем Таун 1 : 1
Аккрингтон Стэнли 0 : 2
Блэкпул 4 : 1
Милтон-Кинс Донс 0 : 1
Стивенидж 1 : 1
Форест Грин Роверс 4 : 0
Нантвич Таун 0 : 1
Мейденхед Юнайтед 1 : 3
Стаурбридж 2 : 2
Эббсфлит Юнайтед 2 : 3
Шрусбери Таун 1 : 1
Уимблдон 1 : 1
Гримсби Таун 1 : 1
Оксфорд Сити 1 : 5
Кроули Таун 4 : 1
Колчестер Юнайтед 0 : 2
Болтон Уондерерс 0 : 1
Мейдстон Юнайтед 1 : 0
Уолсолл 2 : 2
Кембридж Юнайтед 1 : 1
Солфорд Сити 1 : 1
Дувр Атлетик 1 : 0
Бристоль Роверс 1 : 1
Рексем 0 : 0
Чиппенхэм Таун 0 : 3
Барнет 0 : 2
Йорк Сити 0 : 1
Гейтсхед 1 : 2
Хейз энд Идинг Юнайтед 0 : 2
Харрогейт Таун 1 : 2
Йовил Таун 1 : 4
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
2-й раунд 1 02.12.2019  22:45
2-й раунд, Тур 1
02.12.2019  22:45
3 : 4
2-й раунд 1 01.12.2019  17:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  17:00
1 : 1
2-й раунд 1 01.12.2019  17:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  17:00
3 : 1
2-й раунд 1 01.12.2019  17:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  17:00
1 : 2
2-й раунд 1 01.12.2019  17:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  17:00
3 : 0
2-й раунд 1 01.12.2019  17:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  17:00
3 : 0
2-й раунд 1 01.12.2019  17:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  17:00
2 : 2
2-й раунд 1 01.12.2019  17:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  17:00
1 : 1
2-й раунд 1 01.12.2019  17:00
2-й раунд, Тур 1
01.12.2019  17:00
3 : 1
2-й раунд 1 30.11.2019  20:30
2-й раунд, Тур 1
30.11.2019  20:30
1 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
2-й раунд, переигровки 1 10.12.2019  22:45
2-й раунд, переигровки, Тур 1
10.12.2019  22:45
– : –
2-й раунд, переигровки 1 10.12.2019  22:45
2-й раунд, переигровки, Тур 1
10.12.2019  22:45
– : –
2-й раунд, переигровки 1 10.12.2019  22:45
2-й раунд, переигровки, Тур 1
10.12.2019  22:45
– : –
2-й раунд, переигровки 1 10.12.2019  22:45
2-й раунд, переигровки, Тур 1
10.12.2019  22:45
– : –
2-й раунд, переигровки 1 17.12.2019  22:30
2-й раунд, переигровки, Тур 1
17.12.2019  22:30
– : –
1/32 финала 1 04.01.2020  15:31
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  15:31
– : –
1/32 финала 1 04.01.2020  18:01
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  18:01
– : –
1/32 финала 1 04.01.2020  18:01
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  18:01
– : –
1/32 финала 1 04.01.2020  18:01
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  18:01
– : –
1/32 финала 1 04.01.2020  18:01
1/32 финала, Тур 1
04.01.2020  18:01
– : –
Полный календарь