Даррен О'Ди
  • 64'
    Эндрос Таунсенд
Арсенал — Лидс Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЛидс Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала. Начало встречи 9 января 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+5'

Весьма неплохой футбол мы посмотрели. Играла в основном одна команда, "Лидс" по сути дела мы и не увидели. Точнее, увидели в обороне, где гости смотрелись хорошо. Но одна ошибка стоила им ничьи, о победе тут говорить сложно. Голливудское возвращение Анри — ради этого стоило смотреть этот матч. Отметим и активную игру Аршавина, который старался, бил, отдавал передачи, хорошо прорывался по флангам, но всё время чего-то не хватало. Спасибо за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

90+4'

Матч окончен! Победа "Анрисенала"!

90+3'

Удар с 20 метров игрока "Лидса" полетел мимо ворот.

90+2'

Аршавин за грубый подкат получает жёлтую.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Опасно!!! Удар в створ из пределов штрафной в исполнении Маккормака! Выручил вратарь!

89'

Удар у Рэмси не получился, мяч полетел мимо ворот.

87'

Аршавин продрался по левому флангу. Отдал на Микеля, который мог бить в касание, но решил обыграть защитника. Не стоило, мяч потерян.

86'

Попытка атаки "Лидса", но навес слишком сильный. Игрок гостевой команды не смог вернуть мяч в поле с лицевой линии.

85'

Держит мяч "Арсенал" и теперь уже никуда не торопится. "Лидс" пытается отобрать мяч.

83'

Аршавин получил мяч на левом фланге и пробил в ближний угол метров с 10. Мяч ворвался с ноги и попал в сетку с внешней стороны.

82'

Форселль, известный по выступлениям в "Челси", появляется на поле.

82'

Нуньес побежал на лавку.

80'

Подача в штрафную на Таунсенда, тот после отскока от земли пробил головой в створ, но прямо в руки вратарю.

79'

Что ж, теперь посмотрим, чего стоит "Лидс" в атаке. Надо спасать матч.

77'
1:0

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! АНРИ! Просто невероятно! В первом матче после возвращения и в 380-м всего! Сонг отдал голевую передачу на левый фланг. Тьерри выскочил к воротам, находясь на одной линии с защитниками! Первым касанием француз остановил мяч, а потом правой щекой спокойно послал его в дальний угол мимо вратаря! Сколько таких мячей он забил! Стадион в экстазе.

76'

Щенсны вышел из ворот, в итоге игрок "Лидса" попытался пробить в пустые ворота, но не удалось. Вратарь уже вернулся к своим владениям.

75'

Маккормак получает свой шанс.

75'

Ещё замена. Беккио не спеша покидает поле.

74'

Подача на Анри. Слишком сильно.

74'

Нервно у ворот "Лидса". Ещё один корнер.

73'

Угловой заработали хозяева. Уолкотт идёт к угловому флажку.

73'

Клейтон грубо подкатился под Косельни, но, к счастью, по ногам не попал.

72'

Дэвид Бекхэм встретил появляение Анри дружеской улыбкой.

71'

Анри недоволен неудачной подачей в штрафную. Мяч прилетел точно в руки вратарю.

70'

На трибунах сразу же появились десятки плакатов, посвященные французу.

69'

Анри на поле!

69'

И вот оно! Шамах пожимает руку Тьерри.

68'

Уолкотт вместо него.

68'

Чемберлен покинул поле.

67'

Аршавин по левому флангу, отдал он на Чемберлена, который пробил мимо дальнего угла.

66'

Рэмси неудачно подал в штрафную, а все ждут паузу в игре.

65'

Болельщики включили фото- и видеосъёмку на своих мобильных устройствах! Все хотят запечатлеть это событие.

65'

Стадион взрывается! Это не гол, это лучше. Тьерри Анри сейчас появится на поле!

64'

Таунсенд получает карточку за то, что тот в злобе пробил на трибуны после свистка. Хотел он угловой, а арбитр назначал удар от ворот.

63'

Чемберлен пробил в касание с 20 метров в угол! Выручил вратарь.

62'

Насри наблюдает за игрой своей бывшей команды.

61'

Браун выходит на зелёный лондонский газон.

61'

Замена. Вяйринен покинул поле.

60'

Скучает Щенсны. Вообще без работы сегодня.

58'

Ещё один удар. Сонг пробил в ближний угол с носка. Мимо.

57'

Первая замена у "Лидса" произойдёт в ближайшие минуты.

56'

Лис выручает после подачи с правого фланга и выбивает мяч на угловой. Что-то надо делать гостям.

55'

Опасно вновь! Чемберлен оказался самым юрким в сутолоке у ворот "Лидса". Успел он пробить с 10 метров, но мяч попал в защитника.

54'

Очень неудачно сыграл защитник "Лидса", который непонятно кому откидывал мяч назад. Получилось прямо на ногу Аршавину, который хоть и с острого угла выскочил к воротам "Лидса". Андрей успел послать мяч до встречи с Лонерганом, но угол оказался острым. Снаряд полетел параллельно уже пустым воротам. Что называется, голом пахнет.

53'

Опасно! Пожалуй, самый опасный момент в матче. Артета бил низом с правой ноги в ближний угол с близкого расстояния, но вратарь сумел вытащить мяч. Заметим, что удар оказался слишком слабым.

52'

Первый угловой привёл ко второму, а тот завершился выходом из ворот Лонергана. Он кулаком выбил его из штрафной.

51'

Теперь Аршавин Шамаху отдал. После его удара в ближний угол мяч срикошетировал от защитника на угловой.

50'

А вот "Арсенал" убежал в быструю контратаку, подача на Аршавина, который решил бить в касание. Мяч не лёг на ногу и полетел мимо створа, а Шамах поднимал руки, прося передачу.

49'

Угловой заработали гости, но ничего опасного игроки "Лидса" создать не сумели.

47'

Чемберлен опасно подключился в атаку, сдвинулся в центр и пробил в ближний угол. Немного мимо.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Первый тайм завершён.

45+1'

Удар Косельни не получился, мяч летит выше ворот.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Удар Рэмси накрыли, угловой.

43'

Первая жёлтая карточка в матче. И получил её футболист "Лидса".

43'

Опять в конце тайма преимущество у "Арсенала", но ничего сверхопасного.

41'

Аршавин на левом фланге обыграл защитника, сдвинулся к центру, отдал на Рэмси, который немного запутался в ногах.

40'

Рикошет случился после навеса. Угловой.

39'

Вяйринен сыграл по ноге Артете. Стадион свистит и просит жёлтую.

37'

Давно уже игроки "Арсенала" не угрожали воротам "Лидса".

36'

Рэмси не сумел обыграть защитника на правом фланге и потерял мяч.

35'

Анри внимательно смотрит за игрой, хотя выглядит немного грустным.

33'

Йеннарис вышел.

33'

Покинул поле Коклен.

31'

Вот и Аршавин захромал.

29'

Видимо, придётся менять.

28'

Коклену досталось. Он лежит и держится за заднюю поверхность бедра.

26'

Аршавин по левому флангу продрался к лицевой линии, но всё же подать или прострелить не сумел. Угловой.

25'

Ух ты! Беккио бил с 8 метров после скидки ногой. После его мощного удара мяч полетел выше перекладины.

24'

Штрафной заработали гости. Таунсенд будет подавать.

23'

Артета пробил совсем рядом со штангой.

22'

Теперь Андрей сместился слева вправо, прострелил вдоль лицевой линии. Угловой.

21'

Аршавин! Отлично он прошёл по левому флангу, отдал на Шамаха, который выходил почти один на один. Решил Шамах обыгрывать вратаря влево, в итоге поля не хватило. Мяч ушёл за лицевую.

20'

Аршавина грубо встретили в 30 метрах от ворот. Плечом в рот сыграл Клейтон. Однако играть можно. Андрей держится за челюсть.

19'

Опасный удар с левой ног Рэмси в направление ближней девятки, чуть-чуть мимо.

18'

Уайт едва не напорол, но всё же Лонерган забрал мяч.

17'

Таунсенд с левого фланга навешивал, получилось точно в руки вратарю.

16'

Чуть ли не первая высадка игроков "Лидса" на чужую половину поля.

14'

Артета подавал, Скиллачи бил головой в ближний угол и чуть-чуть не попал! Совсем близко со штангой прошёл мяч.

12'

Темп пока невысок. "Арсенал" владеет инициативой, но не слишком давит.

10'

Навес Рэмси в штрафную не нашёл ни одну голову в красных футболках.

8'

Андрей уже на правом фланге. Пока он самый активный.

7'

Клейтон продрался по левому флангу и дошёл почти до штрафной, но никто из партнёров за его рывком не сумел.

6'

Аршавин уже на левом фланге. На сей раз ничего полезного соорудить не удалось.

5'

"Лидс" пока в атаке вообще ничего не может показать.

4'

Опасно! Быстрая атака "Арсенала" правым флангом, мяч был переведён на Аршавина, который с границы штрафной пробил в касание. Выше.

3'

Пока "Арсенал" владеет мячом.

2'

Камеры выхватывают Тьерри Анри! Он в запасе.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Отметим в составе "Арсенала" Андрея Аршавина, который начнёт матч с первых минут.

0'

Итак, команды уже на поле!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч "Арсенал" — "Лидс" в матче Кубка Англии. Уже давно мы не видели их соперничество в чемпионате Англии, но может посмотреть за их борьбой в кубке. Начало игры — 23:45 мск.

Финал 1 05.05.2012  20:15