• 59'
  • 78'
    Шеймус Коулман
Ливерпуль — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульЭвертон в рамках турнира Кубок Англии, 1/2 финала. Начало встречи 14 апреля 2012 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+4'

Шкртел выбил мяч из собственной штрафной и всё, матч окончен! "Ливерпуль" 5-го мая сыграет здесь же в финале Кубка Англии! Либо с "Челси", либо с "Тоттенхэмом". На одну серьёзную ошибку меньше совершили "красные" и добились желанного результата, выиграв в мерсисайдском дерби. А "Эвертон" снова вылетел на стадии полуфинала. На этом всё. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+3'

Долго футболисты "Ливерпуля" стараются разыгрывать мяч. Никуда не торопятся.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Какой момент! Третий должны были забивать футболисты "Ливерпуля"! В штангу попал мяч! Стопроцентный шанс!

88'

Ва-банк пошёл Мойес.

88'

Сразу замену проводят "ириски". Бэйнс покинул поле.

87'
2:1

ГООООООООЛ! Второй матч подряд забивает в концовке Кэрролл! Джеррард выполнил филигранную подачу с правой ноги, а здоровенный форвард затылком переправил мяч в сетку! Очень неудачную замену провёл Мойес в лице Коулмана. Сперва жёлтую заработал ирландец, затем глупый штрафной, приведший к голу.

86'

Коулман сфолил против Джеррарда. Уже есть предупреждение у ирландца, мог получить второе.

85'

Осман в последний момент выбил мяч на угловой из-под ног Беллами.

84'

Валлиец под овации болельщиков вышел.

84'

Даунинг набегался, отправился отдыхать.

83'

Какой же неудачник Кэрролл, просто поразительно! Сколько моментов уже у него было.

82'

Очередной момент у Елавича. Удар с левой ноги в ближний угол — мяч ударился сетку с внешней стороны. Беллами готовится выйти.

80'

Концовка матча, самое интересное нас ожидает. Напомним, что переигровки не будет. Дополнительное время и пенальти в случае ничьей.

78'

Кэрролл убрал на замахе двух защитников и пробил рядом со штангой! Коулман удостоился жёлтой за игру рукой.

77'

87.231 зритель присутствует на трибунах "Уэмбли".

75'

Родригес вышел, оформивший недавно дубль в ворота "Блекбэрна".

75'

И сразу Джордан отправился отдыхать.

74'

Хендерсон удостоился жёлтой карточки. Не очень понятно, за что.

73'

Мелкие повреждения пошли у футболистов. Сказывается усталость, сил потрачено много.

71'

Хейтинге досталось от Кэрролла, врачи появились на поле. Поднялся голландец, всё нормально.

70'

Рывок Даунинга по правому флангу, но Бэйнс очень хорошо в защите!

68'

Коулман наконец-то вступил в игру.

68'

Долго не было паузы и возможности сделать замену.

66'

Заметно нервничают футболисты обеих команд.

64'

Дэвид Мойес готовит первую замену, Коулман появится на поле.

63'

Завелись футболисты "Ливерпуля". Даунинг мог бить, но зачем-то сместился к ближней правой штанге, там дежурил защитник.

62'
1:1

ГОООООООООЛ! День глупейших ошибок защитников. Дистен от бровки зачем-то начал отдавать мяч назад. Может, голкиперу. Может, Хейтинге. Но получилось точно на ход быстрому Суаресу. Тот убежал один на один с Ховардом и отправил мяч в сетку! Просто кошмарная оплошность француза.

60'

Опасными атаками обменялись соперники. Феллайни свело ноги.

59'

Оба получили по "горчичнику" от Уэбба за неспортивное поведение.

59'

Елавич и Шкртел повздорили после борьбы за мяч.

57'

Совсем не получается у "красных" впереди. Прежде всего потому, что "ириски" грамотно организовали игру в обороне. Кюйта и Беллами хотелось бы увидеть, эти парни точно оживят матч.

55'

Скоро мы наверняка увидим череду замен. Есть кем усилить игру у обоих наставников.

53'

Пышноволосый Феллайни упал после стыка с Кэрроллом. Подача, после которой Джонс едва не ошибся на выходе!

51'

Суарес пытался полкоманды соперника обыграть. Массированно атакуют номинальные хозяева.

49'

Активно начали футболисты "Ливерпуля" второй тайм. Иана Раша постоянно выхватывают камеры на трибунах.

47'

Кэрролл из под Невилла с убойной дистанции не попал в ворота головой! А подавал Даунинг.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму. И она истекла. Перерыв в Лондоне, 1:0 в пользу "Эвертона".

45'

Суарес выпрашивал пенальти, Уэбб показал, что нужно подниматься. Ничего там не было.

44'

Но исполнял сам пострадавший. Мимо.

43'

Шкртел завалил на газон Елавича. Хорват пока что лучший на поле. Довольно опасный стандарт, снова точка для Бэйнса.

41'

Суареса освистывают с трибун, как только уругваец получает мяч.

40'

Глен Джонсон подключился в атаку, но подачи как таковой не получилось. Слабо работают фланги у команды Кенни Далглиша.

38'

Шкртел хорошо отработал в защите в борьбе против двух соперников, удар от ворот.

37'

Отложенная жёлтая карточка Дистену, попавшему рукой по лицу Суаресу.

36'

Кюйт активно разминается у "Ливерпуля".

35'

От ноги Османа мяч ушёл на угловой. Даунинг с левого края навешивал, Кэхилл выбил головой. А затем и Ховард забрал мяч в руки.

33'

Слегка спал темп матча. "Ириски" особо никуда не торопятся. Елавич попал в офсайд.

31'

Пока снова в роли статиста Кэрролл. Не нашёл себя в "Ливерпуле" этот нападающий. В "Ньюкасле" смотрелся в разы сильнее.

29'

"Ливерпуль" прибавил после пропущенного гола, побежали вперёд "красные".

27'

Подача на Кэрролла, но Бэйнс замечательно сыграл, сместившись в центральную зону и подстраховав своих коллег по амплуа.

26'

Ликуют болельщики "ирисок". Ликует руководство, занявшее место на трибунах.

24'
0:1

ГООООООООЛ! Аггер и Каррагер напортачили, не смогли разобраться, кому выбивать мяч от своих ворот. В итоге получилось точно в футболиста соперника (похоже, им был Кэхилл), а от него мяч отскочил к Елавичу, который выскочил на рандеву с Джонсом почти по центру створа и спокойно отправил мяч в дальний угол. Безобразно сыграли защитники, как во дворе. А ведь оба очень опытные.

23'

Поинтереснее смотрятся номинальные гости. Как-то более собрано.

21'

Елавич пробил после хорошего индивидуального прохода Османа. Не дремлет Джонс.

19'

Футболисты "Эвертона" совершенно не выглядят мальчиками для битья. Очень хороший коллектив собрал Дэвид Мойес.

18'

А теперь угловой у ворот Ховарда. Джеррард подал на Шкртела, момент упущен.

16'

Бэйнс выполнял хороший проникающий пас, угловой будет. Дистен нарушил правила в борьбе после подачи Гуэйе.

14'

Аггер пробил, попал в стенку из футболистов. Шкртел успел на добивание, но получилось точно в голкипера.

13'

Дистен принял на бедро Суареса, опасный штрафной у ворот "Эвертона" с левого края.

12'

Брэдли Джонс выбил мяч от собственных ворот. Третий голкипер "Ливерпуля", ставший, волею случая, первым.

10'

Пока голкиперы в игру особо не вступали. Даунинг слегка придерживается за ногу.

8'

Солнечная погода в Лондоне. Газон в идеальном состоянии.

6'

Елавич заработал опасный штрафной. Бэйнс закручивал мяч с левой ноги, выше перекладины получилось.

5'

Активнее "Ливерпуль" на первых минутах. Дистен справился с рванувшем вперёд Суаресом.

3'

Спиринг после передачи Кэрролла нанёс первый опасный удар по воротам Ховарда, чуть выше.

2'

Чарли Адам пропускает матч у "красных". С голкиперами тоже проблема, Рейна и Дони дисквалифицированы.

1'

Матч начался, Ховард Уэбб дал стартовый свисток.

0'

Минута молчания на "Уэмбли" в память о погибших на Хиллсборо. Давке, произошедшей 15 апреля 1989 года, повлекшей смерть 96 болельщиков клуба "Ливерпуль". Ровно минута. Не 30-40 секунд, как не будем говорить где. Идитов, свистящих, гудящих и дудящих, тоже замечено не было.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию полуфинального матча Кубка Англии. Нас ожидает мерсисайдское дерби: "Ливерпуль" против "Эвертона". Начало встречи запланировано на 15.30 по московскому времени. Комментировать этот матч для вас будет Павел Панышев.

Финал 1 05.05.2012  20:15