• 66'
    Мэттью Лоутон
  • 88'
Ливерпуль — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульАстон Вилла в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 15 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток. Четвёртая в сезоне победа "Астон Виллы", с чем мы команду из Бирмингема и поздравляем. "Ливерпуль" проиграл сам себе. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, до скорых встреч, здоровья и удачи!

90+2'

Н'Зогбия занял его место на поле в концовке.

90+2'

Вайман отправился отдыхать у гостей.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму главным арбитром.

90'

Суарес получил жёлтую карточку за разговоры. Привычная картина для уругвайца.

88'

Бентеке получил первое предупреждение в матче. Была обычная борьба. Непонято, за что карточка.

87'
1:3

ГООООООООЛ! Вот он, могучий удар Стиви Джи! С дальней дистанции, с левой ноги. Точно в угол залетел мяч, прыжок голкипера на сей раз ни к чему не привёл! Никакого празднования гола, молча побежали к центру мерсисайдцы.

86'

Эль-Ахмади вышел вместо него.

86'

Бэннан заменён у "Астон Виллы".

84'

Болельщики "Ливерпуля" постепенно потянулись к выходу. Результат в этой встрече уже ясен. Команда сыграла плохо.

82'

Лоутон сыграл рукой, штрафной. С левого фланга, Даунинг левой ногой исполнял, — грамотный вынос защитников.

80'

Момент у Ваймана, головой едва не попал в ближний угол! "Ливерпулю" хотя бы мяч престижа постараться забить…

78'

Вайман едва не получил мяч в контратаке, Даунинг успел скинуть на Аггера, который забросил футбольный снаряд далеко вперёд.

76'

Нет, со штрафного гола тоже не вышло. Буквально не идёт мяч в ворота Гузана. Не хватает мысли команде в красной форме.

74'

Даунинг выполнил угловой, дальний удар в оппонентов, а далее Дельф прыгнул в подкат. Точка для Суареса или Джеррарда.

72'

Ничего не получается у мерсисайдцев. Вроде, провели в атаке весь матч, а ничего так и не создали. Но ещё примерно 20 минут впереди.

70'

Делф вышел на поле.

70'

Холман покинул поле у "Астон Виллы".

68'

Пол Ламберт готовит первую замену. У "Ливерпуля" было уже две.

66'

Джонсон бил сам, но ничего опасного в дальнем ударе. Провальная игра "Ливерпуля", явная недооценка соперника.

64'

Лоутон прихватывал рукой Стерлинга. Опасный штрафной прямо на линии, с левого края атаки. Суарес у мяча. Неплохо вышло, Хендерсон добивал — не идёт мяч в ворота.

62'

"Астон Вилла" продолжает обороняться, команда чувствует себя комфортно, счёт на табло позволяет не нервничать.

60'

Вместо него появился Хендерсон.

60'

Лукас Лейва провёл слабый матч. Впрочем, как и вся команда.

59'

Неплохая комбинация, Суарес слева набрасывал в сторону набегавшего Джеррарда — голкипер рукой снял мяч. Вторая замена готовится у хозяев.

57'

Суарес не воспользовался эпизодом, а затем снова начал влезать в какой-то конфликт. Пока без жёлтых карточек.

55'

Ещё одна контратака "Астон Виллы", Вайман бил сходу — в падении поймал мяч Рейна. Этот удар не нёс для него опасности.

53'

Отыграться с 0:3 по такой игры — это какое-то чудо должно случиться, ей богу!

51'
0:3

ГООООООООЛ! Расхлябанно играет "Ливерпуль", просто безобразно действуя в защите! Джо Коул потерял мяч, Бентеке побежал вперёд, разобрался едва ли не с четырьмя соперниками и щёчкой переправил мяч в сетку правой ногой. Дубль оформил бельгиец, а хозяева просто безвольны.

49'

Даунинг бил с левой ноги с близкого расстояния. Голкипер надёжно забрал мяч в руки, затем ввёл его в игру.

47'

Кларк, похоже, нарушал правила в своей штрафной. Однако пенальти не назначен. Судья показывает, что надо продолжать игру.

46'

Вместо него появился Джо Коул.

46'

Шелви не вышел на поле.

46'

Начался второй тайм, поехали дальше! Есть замена.

45+1'

Первый тайм завершён. 2:0 в пользу "Астон Виллы". Перерыв.

44'

Стерлинг простреливал в сторону ворот, но точно в руки Гузану. Никуда не спешит американский голкипер. А куда ему торопиться?

42'

Вот так бывает в футболе. Одни атакуют, а вторые забивают. И ничего с этим не поделать.

40'
0:2

ГОООООООООЛ! Великолепная атака и гол Ваймана! Шкртел справа пытался отодвинуть Бентеке ближе к лицевой линии, однако автор первого гола эффектно отдал поперечный пас пяткой на Ваймана в середину штрафной. Абсолютно один остался автриец, в упор пробив Рейну. Третий гол в сезоне и 2:0 на табло!

39'

Угловой. Шелви неудачно отдал мяч на Суареса, неудобно было уругвайцу.

37'

Стерлинг получил повреждение в борьбе с Бэйкером. Поднялся, продолжает игру молодой парень. По-прежнему нагнетает давление "Ливерпуль".

35'

Задумчив Брендан Роджерс, на нём сегодня шарф команды. У бровки главный тренер "Ливерпуля".

33'

Джонсон ошибся в обороне, Вайман перебрасывал мяч через вышедшего из ворот Рейну и едва не забил, чуть выше.

32'

Суарес бил по воротам с правого края, — мяч попал в сетку с внешней стороны. Неплохая комбинация, но снова гола нет.

31'

Владение мячом 66% на 34% в пользу "Ливерпуля". Однако хозяева, несмотря на это, уже проигрывают.

29'
0:1

ГООООООООЛ! Четвёртый гол Бентеке в сезоне! Холман несильно отдал мяч на партнёра, Кристиан прицельно пробил из-за пределов штрафной с правой ноги и мяч, рикошетом от ближней штанги, влетел в ворота. Прыгнул Рейна, но достать не смог. Да уж, неожиданное развитие событий.

27'

Суарес! Бил слёта, а затем не по правилам пошёл на голкипера. Всему этому предшествовал классный заброс из середины поля.

25'

Больше половины первого тайма позади. "Ливерпуль" смотрится лучше, но до конкретики никак не доходит. Всё вокруг да около.

23'

"Ливерпуль" атакует флангами, из-под Бэйкера сейчас много навесов и прострелов. Джонсон постоянно подключается вперёд, Стерлинг тоже неплох.

21'

Вовремя успел перехватить мяч Даунинг, едва не получилась опасная контракта у "Астон Виллы".

19'

Мог Шелви воспользоваться ошибкой Херда в защите и отличиться, однако Бэйкер успел подстраховать партнёра в самый нужный момент.

17'

Вайман выскакивал на ворота, Рейна на него выбежал. В итоге под острым углом оказался австриец, бить было неудобно, момент упущен.

15'

Суарес в борьбе с Кларком получил небольшое повреждение, но довольно быстро поднялся с газона, держась за голову.

13'

Гузан пока выглядит уверенно в воротах. Подачи, несильные удары, — таким американского голкипера не возьмёшь.

11'

Джонсон получил мяч от Стерлинга, пошёл в обыгрыш, Кларк выбил мяч на угловой. После зафиксировано нарушение правил в атаке.

9'

Даунинг пробил, следом Аллен. В опорной зоне заметны проблемы у гостей, надо действовать внимательнее. Иначе будут проблемы.

8'

На первых минутах мячом завладели хозяева поля. Бирмингемцы отбиваются, стараются организовать контратаку. Посмотрим, что их этого выйдет.

6'

Джеррард пробил — снова в голкипера, прямо по центру ворот получилось. А начал атаку Суарес.

4'

Пока без опасных моментов. Правда, вот сейчас Лихай едва не срезал мяч в собственные ворота. Гузан выбрал верное место.

2'

72 очка за всю историю английской Премьер-Лиги завоевал "Ливерпуль" в играх против "Астон Виллы". Самый удобный соперник для мерсисайдцев.

1'

Стартовал матч в Ливерпуле. Атмосфера на трибунах потрясающая! Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Ливерпуль" — "Астон Вилла". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.