• 73'
    1:1
    Луис Суарес
Челси — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 11 ноября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. "Челси" не сумел удержать победный счёт в домашнем матче с "Ливерпулем" и опустился на третье место, пропустив вперёд "Манчестер Сити". Ливерпульцы же продолжают находиться в нижней половины таблицы, на 13-м месте.

90+4'

Мозес выбивает мяч головой за пределы штрафной после навеса с углового.

90+4'

Опасно! Стерлинг накоротке катит мяч на Суареса, тот выводит Энрике на ударную позицию, и Хосе бьёт в ближний угол — Чех реагирует и переводит футбольный снаряд на угловой!

90+2'

Атака "Челси" завершается навесом Аспиликуэты в штрафную с правого фланга, но никто из футболистов до мяча толком не дотягивается.

90'

Четыре минуты добавляет Уэбб.

90'

Суарес рвётся вперёд по левому флангу, но попадает в офсайд.

90'

Вернулся мяч к Эдену после выполненного им углового, и он начал смещаться к линии штрафной. Смещался-смещался, и в итоге нашёл момент для плотного удара — неподалёку от штанги получилось!

89'

Азар выполнил навес вдоль лицевой линии — ещё один угловой будет.

88'

Суарес убегает к штрафной, выходя один на один с Чехом, но Петр успевает выскочить за пределы штрафной и выбивает мяч ногой!

87'

Иванович пробил головой в падении после навеса Хуана с углового — примерно в метре над перекладиной пролетел мяч.

87'

Прострел к воротам у Маты не получился, но угловой он заработал.

86'

Бертранд навесил в штрафную с левого фланга, но Аггер спокойно выбил мяч головой.

85'

Суарес в офсайде теперь.

84'

Стерлинг убежал вперёд по правому флангу после отличного заброса Джеррарда, притормозил у границ штрафной и, осмотревшись, выполнил передачу на Сусо. Испанец пробил точно перед собой, послав мяч правее ворот.

82'

Старридж в игре.

82'

Торрес отправляется отдыхать.

81'

Энрике попал в офсайд.

79'

Суарес падает на газон после контакта с Бертрандом. Ховард Уэбб показывает, что нужно продолжать игру, Луис возмущается.

79'

Микел жёстко врезался в Сусо.

77'

Мозес выходит на поле вместо Оскара.

77'

Вторая замена в составе хозяев — и первая невынужденная.

75'

Бертранд врывается в штрафную и уходит от Уисдома, но Аггер перехватывает его передачу под удар партнёру.

74'

Много голевых шансов упустил "Челси" при счёте 1:0 в свою пользу и в итоге поплатился за это.

73'
1:1

ГОООООООООООЛ! Сусо навешивает с углового на голову Каррагеру, тот сбрасывает мяч на дальнюю штангу, на Суареса, который красиво вколачивает мяч головой под перекладину!

72'

Уисдом подключился к атаке, получил мяч в штрафной после передачи Суареса и, сместившись ближе к воротам, заработал угловой.

71'

Торрес пошёл сразу на трёх соперников, но обыграть их не сумел, что было вполне предсказуемо.

70'

Рамирес попытался пробить с дальней дистанции — очень неточно получилось.

69'

Заработавший штрафной Стерлинг и после навеса с этого стандарта в исполнении Джеррарда отличился, пробив по воротам в прыжке, но попал в кого-то из соперников.

68'

После навеса Маты со штрафного и неудачной игры Джонса на выходе мяч пролетает мимо Торреса, попадает в бок Микелу, но недостаточно сильно меняет траекторию полёта в результате этого касания и летит левее створа!

67'

Джеррард проиграл борьбу Оскару, после чего нарушил на нём правила.

66'

Аллен пробил по воротам после углового, но попал в кого-то из защитников.

65'

Оскар выбивает мяч из штрафной после передачи Джеррарда.

64'

Мата катит мяч на Бертранда, а тот простреливает в штрафную, где Торресу не удаётся дотянуться до мяча и переправить его в ворота с близкого расстояния.

62'

Сусо выполнил навес с углового, но "Челси" легко отбился.

61'

Вернулся на поле Джеррард.

60'

Сусо появляется вместо него.

60'

А Брендан Роджерс тем временем снимает с игры Шахина.

59'

Оказывают помощь Джеррарду.

58'

Атака продолжается, мяч остаётся в штрафной "Ливерпуля". Сначала Оби Микел пытается пробить сквозь скопление защитников, а следом бьёт Мата, к которому отскакивает мяч. Его удар цели тоже не достигает, и уже после этого арбитр останавливает игру.

57'

Сам Оскар и выполняет навес к воротам, а там Джеррард неудачно падает на газон и получает травму, судя по всему. Парой секунд позже Торрес бьёт головой в ближний угол — Джонс в прыжке вытаскивает мяч!

56'

Джонсон нарушает правила на Оскаре на правом фланге.

54'

Торрес рвётся к мячу после навеса в штрафную, но не догоняет футбольный снаряд.

53'

Мата прошёл с правого фланга ближе к воротам, двигаясь вдоль линии штрафной, и попытался направить мяч в дальний угол — неточно вышло.

52'

Суарес нарушил правила в борьбе с Ивановичем за мяч на линии штрафной.

51'

Джеррард выбивает мяч куда подальше после поданного Матой углового.

50'

После навеса в штрафную со стандарта кто-то из защитников выбивает мяч на угловой.

50'

Аллен сорвал атаку "Челси", схватив Торреса за руку.

48'

Всё в порядке со Стерлингом, продолжает он игру — и тут же выполняет передачу на Энрике, но тот оказывается в офсайде.

47'

Оби Микел врезался в Стерлинга. Оказывают последнему медицинскую помощь.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+5'

Чуть-чуть не доиграли пять добавленных минут команды — но там буквально пара секунд оставалась, а мяч был в центре поля.

45+4'

Неразбериха в обороне "Ливерпуля" приводит к тому, что Мата свободно убегает к штрафной и бьёт от её линии, целясь под перекладину, но направляет мяч выше ворот!

45+2'

Суарес вошёл в штрафную после передачи Джеррарда, но упёрся в защитника и потерял мяч.

45+1'

Уисдом неудачно действует в штрафной, позволяя Торресу выйти на ударную позицию, но Джонс вовремя выскакивает навстречу Фернандо и спасает "Ливерпуль"!

45'

Пять минут добавлены к первому тайму. Вполне логично с учётом того, сколько времени Терри оказывали помощь.

44'

Суарес прокидывает мяч себе на ход в штрафную, но пробраться туда ему не удаётся.

42'

Оскару пытался выполнить передачу в штрафную на кого-нибудь из партнёров, но мяч достался Энрике.

41'

Суарес зацепился за мяч в чужой штрафной, пофинтил там, но создать острый момент в итоге не сумел.

40'

Гари на поле.

40'

Покидает пределы поля на носилках Джон.

38'

Укладывают Терри на носилки. Тем временем Кэхилл готовится к выходу на поле.

37'

Нужна замена Джону.

36'

Собственно говоря, Суарес и травмировал Терри. Но при этом сам Луис тут не виноват — он потерял равновесие в борьбе с соперником и, падая, всем весом наступил на ногу Джону, после чего уронил его на газон.

35'

Продолжилась атака "Ливерпуля", поскольку судья не стал останавливать игру, но хозяевам удалось отбиться.

35'

Суарес и Терри оказались на газоне после столкновения. Джон пострадал серьёзнее, судя по всему.

33'

Энрике попадает в офсайд.

31'

Шахин плотно пробил в направлении дальнего угла метров с 16 — рядом со штангой получилось.

30'

Мата быстро катит мяч на ход Азару, который врывается в штрафную и пытается выполнить обратную передачу на Хуана — Джонс перехватывает футбольный снаряд.

29'

Сам пострадавший и навесил к воротам со стандарта. Торрес опередил всех соперников и пробил головой, но защитники ему всё-таки мешали, и удар получился неточным.

28'

Заработал сейчас Азар штрафной на левом фланге.

27'

Азар катит мяч на Торреса, тот плотно бьёт по воротам из штрафной — Джонс отражает мяч перед собой, и тот же Азар пытается переправить-таки футбольный снаряд в сетку, но посылает его правее цели!

25'

Аггер мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной, но в цель не попал.

23'

Мата выполнил навес в штрафную со стандарта — голкипер забрал мяч в руки.

22'

Аллен заехал Оскару по ноге.

20'
1:0

ГОООООООООООЛ! Мата навешивает с углового, и позабытый защитниками Терри отмечает своё возвращение после дисквалификации голом, вколачивая мяч головой в сетку ворот.

19'

Разыграли этот стандарт хозяева, и Иванович плотно пробил в правый угол с дальней дистанции — Джонс в прыжке переводит мяч на угловой.

18'

Каррагер нарушает правила на Торресе. Штрафной назначен.

16'

Не проходит прострел в штрафную с правого фланга у "Челси".

15'

Стерлинг рванул вперёд по левому флангу, но попал в небольшой офсайд.

13'

Быструю атаку правым флангом провели хозяева — Торрес набрал скорость, обыграл двух соперников, покатил мяч на Мату, а тот выполнил неточный прострел в штрафную.

13'

Джеррард выполняет навес с углового к воротам — Чех спокойно забирает мяч в руки.

12'

Иванович головой выбивает мяч на второй угловой кряду.

11'

Затяжная атака "Ливерпуля" заканчивается тем, что он зарабатывает угловой.

9'

Пытался Торрес прорваться вперёд по правому флангу, но Каррагер уверенно отобрал у него мяч.

7'

Мата неплохо навесил в штрафную с правого фланга, но Азар в прыжке не дотянулся до мяча.

6'

Оскар на скорости ворвался в штрафную после отличной передачи Азара и перебросил выскочившего ему навстречу Джонса — но мяч полетел выше ворот.

6'

Азар пришёл помогать своим защитникам и заработал штрафной у бровки в итоге.

5'

Отбивается "Челси" после заброса в штрафную с левого фланга.

3'

Неплохую атаку провели сейчас хозяева, но Торрес попал в офсайд.

1'

Матч начался. Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча одиннадцатого тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Челси" — "Ливерпуль". Начало матча запланировано на 20.00 по московскому времени. Не пропустите!