Гарет Бэйл
  • 90'
    Хосе Энрике
Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 28 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. "Тоттенхэм" в непростой борьбе побеждает "Ливерпуль", прерывая его беспроигрышную серию в чемпионате из восьми матчей, и поднимается на пятую строчку, оказываясь в трёх очках позади "Вест Бромвича" и "Челси".

90+4'

"Тоттенхэм" отодвинул игру от своей штрафной и спокойно контролирует мяч.

90+2'

Сандро получил проникающую передачу в штрафную, вышел на ударную позицию и пробил в ближний угол — Рейна забрал мяч.

90+1'

Суарес ворвался в штрафную и едва не добрался там до мяча после дальнего навеса, но Льорису удалось опередить его!

90+1'

Энрике нарушил правила на Ленноне.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Хаддлстоун в игре.

88'

Дембеле заменён.

87'

Энрике перехватывает мяч после неудачного выноса Леннона и сильно бьёт из-за пределов штрафной — рядом со штангой пролетает футбольный снаряд!

86'

Два угловых подряд заработал "Ливерпуль", но "Тоттенхэм" благополучно отбился.

84'

Льорис забирает мяч в руки после навеса Стерлинга.

82'

Дембеле досталось в борьбе с Джеррардом. Оказывают ему медицинскую помощь.

80'

Казалось, что Аггер уже вот-вот упустит мяч за лицевую линию, но он сумел пожонглировать мячом и выполнить передачу в падении через себя на Суареса, который, однако, бьёт метров с 13 выше ворот.

78'

Ассаиди вместо Даунинга.

78'

Вторая замена у "Ливерпуля".

77'

Бэйл получает жёлтую за симуляцию.

76'

Суарес неточно пробил по воротам из-за пределов штрафной.

74'

Суарес навешивает в штрафную — кто-то из защитников выбивает мяч на угловой.

72'
2:1

ГООООООООООЛ! Курьёзный гол пропускают "шпоры". Джеррард бьёт головой в дальний угол после навеса с углового мимо Льориса, где дежурит Леннон. Аарон в панике выносит мяч, попадая в голову Бэйла, и от неё футбольный снаряд влетает в сетку ворот.

71'

Энрике наносит удар в одно касание после навеса Джонсона — рикошет, угловой.

70'

Джеррард плотно пробил по воротам, но Льорис забрал мяч.

68'

Бэйл мощно бьёт со штрафного — над перекладиной пролетает мяч!

66'

Вертонген навесил в штрафную с назначенного на левом фланге стандарта — Шкртел выбил мяч головой.

64'

Сигурдссон вместо него.

64'

А у "Тоттенхэма" Дэмпси уходит.

63'

Шелви на поле.

63'

Хендерсон отправляется отдыхать.

62'

Дэмпси попробовал пробить со штрафного под "стенкой", но та не подпрыгнула, и мяч застрял в ногах футболистов.

60'

Не получается атака по центру у "Тоттенхэма" — Дэмпси теряет мяч в борьбе с защитником перед штрафной.

58'

Стерлинг нарушает правила в борьбе с Вертонгеном.

57'

Дэмпси пробил из-за пределов штрафной — Рейна на месте.

56'

Ворвался с мячом в штрафную Суарес, но оказался в офсайде.

54'

Дефо и Дэмпси не поделили мяч на подступах к чужой штрафной, и в итоге Джермейн в спешке пробил метров с 16, запустив мяч выше и левее ворот.

53'

Выбивает Льорис мяч кулаком куда подальше.

53'

Суарес обыграл Доусона в штрафной, но тут у него на пути вырос Льорис, и уругвайцу удалось лишь заработать угловой.

51'

Джонсон ловко сыграл в подкате, лишив Бэйла мяча, и навесил в штрафную — Доусон в прыжке выбил мяч головой.

50'

Суарес выполняет отличный кросс с правого фланга на дальнюю штангу, где Энрике решает не бить головой, а скинуть мяч партнёру — и делает это далеко не лучшим образом.

48'

Леннон отобрал мяч у подключившегося к атаке Даунинга и выбил футбольный снаряд за боковую линию.

46'

Вернулись на поле команды.

45+2'

Всё, истекло время первого тайма.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Мощно бьёт в нижний правый угол Бэйл — Льорис в падении накрывает мяч.

44'

Уолкер пробил метров с 25, но мяч срезался у него с ноги и полетел намного левее створа.

43'

Льорис уверенно играет на выходе, забирая мяч после углового.

42'

Доусон пытается вынести мяч из штрафной после кросса с левого фланга, но попадает в ногу Галласа, после рикошета от которой мяч пролетает рядом со штангой!

41'

Вертонген отметился неточным ударом с дальней дистанции.

40'

Теряют мяч "шпоры" в атаке. Несколько расслабленно выглядят они в последние минуты.

38'

Шкртел сорвал контратаку "Тоттенхэма" после углового, заехав Дэмпси по ногам.

37'

Теперь уже от линии штрафной бьёт Суарес — рикошет, угловой.

36'

Какой моментище у "Ливерпуля"! Джеррард врывается в штрафную, падает на газон в борьбе с Льорисом и кем-то из защитников, а мяч отскакивает правее. На подборе оказывается Суарес, который в борьбе с соперником направляет его в левый угол ворот — Уолкер выносит мяч практически с "ленточки"!

35'

Даунинг навешивает в штрафную — Галлас выбивает мяч головой, опережая Суареса.

33'

Джонсон прорывается в штрафную с правого фланга, уходит от двух защитников и катит мяч на Энрике, который бьёт с разворота — Льорис на месте.

31'

Не прошла передача в штрафную у Джонсона.

29'

Энрике дважды обыграл Уолкера — сначала на левом фланге, а затем уже в штрафной, но вот его передаче назад точности не хватило.

27'

Суарес ворвался в штрафную и нанёс плотный удар с острого угла — Льорис в прыжке преградил мячу путь в ворота, а затем забрал его в руки.

26'

Вот это было опасно! Джонсон пробил по воротам после навеса вдоль лицевой линии, но попал в Галласа, который после этого вынес мяч из штрафной.

24'

"Ливерпуль" несколько потерянным выглядит после двух пропущенных голов. Пытаются гости пробиться к штрафной по центру, но упираются в защитные порядки "Тоттенхэма".

22'

Теперь Дембеле решил пробить с дальней дистанции, но и после его удара мяч полетел на порядок левее цели.

20'

Дефо приблизился к штрафной и пробил в направлении дальнего угла — очень неточно получилось.

18'

Заработали угловой гости, но ничего опасного из него не извлекли.

16'
2:0

ГООООООООООЛ! Бэйл мощно бьёт в дальний угол ворот, и мяч, пролетев над "стенкой" и слегка задев кого-то из футболистов, влетает в сетку. Рейна же закрывал другой угол и дотянуться до мяча не сумел.

15'

Штрафной метрах в 22 от ворот заработал "Тоттенхэм". Хендерсон нарушил правила на Дэмпси.

13'

Какой момент упускают гости! Льорис выскакивает за пределы штрафной, пытаясь опередить Энрике, но добраться до мяча не успевает. Уолкеру удаётся выбить мяч из-под ноги у Хосе, и тот катится точно на Хендерсона, который ухитряется не попасть в пустые ворота! Правда, Джордан был в цейтноте.

11'

Атака "Ливерпуля", тем не менее, продолжается, и заканчивается угловым. После первого навеса Джеррарда кто-то из защитников выносит мяч за лицевую, а после второго арбитр фиксирует нарушение правил в атаке.

9'

Суарес мощно бьёт низом от линии штрафной, но Льорис в падении блокирует этот удар.

7'
1:0

ГООООООООООЛ! Теперь Бэйл уже сам прошёл с мячом в штрафную и прострелил на дальнюю штангу — а там Леннон оторвался от опекавшего его защитника и спокойно переправил мяч в незащищённый угол ворот.

6'

Опасно! Бэйл получил мяч в штрафной и мощно пробил в направлении дальнего угла — рядом со штангой получилось!

5'

Отбился "Ливерпуль", но контратаки не получилось — Джеррард неудачно обработал мяч.

5'

Мощнейший удар со штрафного под перекладину в исполнении Бэйла следует, и Рейна с трудом отбивает мяч перед собой. Возникает суматоха, и в конце концов Джонсон выносит мяч на угловой.

4'

Аллен нарушает правила. Достаточно опасный штрафной зарабатывают хозяева.

3'

Команды обменялись быстрыми атаками. "Тоттенхэм" потерял мяч, а после заброса "Ливерпуля" в штрафную Льорис выскочил из ворот и забрал мяч в руки, при этом проехавшись по скользкому газону и едва не выкатившись за пределы штрафной, но всё-таки оставив футбольный снаряд внутри неё.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Тоттенхэм" — "Ливерпуль". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.