0'
45'
90'
Челси — Вулверхэмптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиВулверхэмптон в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/16 финала. Начало встречи 25 сентября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

38
90+1'

Сегодняшний матч был лишён даже какого-либо намёка на интригу, "Челси" доминировал с первой по последнюю минуту, не позволив гостям забить хотя бы гол престижа. Для вас работал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите футбол!

90+1'

Прозвучал финальный свисток!

90'

Ничего не добавил ко второму тайму главный судья встречи.

89'

"Волки" получили право на штрафной. Навес Энтони Форда не нашёл никого из футболистов гостей.

88'

Позиционными атаками обменялись соперники. В обеих ситуациях дело заканчивалось ударами от ворот.

87'

Заметно подустали футболисты обеих команд. В атаке у "Челси" активность проявляют лишь Оскар и Азар.

86'

Гари Кэхилл пострадал в борьбе с Фрэнком Ноублом. Штрафной в пользу "Челси" назначен вблизи владений Росса Тернбулла.

85'

Лукас Пиазон по не самой просто траектории выполнил навес в чужую штрафную, Дорус де Врис в эффектном прыжке забрал мяч.

84'

Оскар выполнил мягкий заброс в штрафную в расчёте на рывок Эдена Азара, бельгиец не понял партнёра. От ворот.

83'

Зели Исмэйл вышел на концовку.

83'

Третья замена у гостей. Славомир Пешко ушёл с поля, один из тех игроков, которые сегодня ошибались меньше остальных.

81'

Райан Бертранд за счёт скорости хотел проскочить мимо двух соперников, но игроки "Вулверхэмптона" не позволили молодому защитнику "аристократов" себя одурачить.

80'

Сесар Аспиликуэта продолжает искать счастья в атаке. Не без труда де Врис выручил свою команду после дальнего удара защитника!

78'

Эден Азар, судя по всему, будет играть чуть ближе к полузащите, нежели Торрес.

78'

Фернандо Торрес ушёл с поля. Свой гол испанец сегодня забил.

77'

Гари Кэхилл сумел заблокировать удар Фрэнка Ноубла из-за границы штрафной "Челси".

76'

Опять дуэль Фрэнка Ноубла и Росса Тернбулла. Вновь победителем из этого мини-противостояния вышел голкипер "Челси".

75'

Марко Марин выполнил подачу от углового флажка. Славомир Пешко разрядил обстановку.

74'

Тернбулл! Выручил свою команду Росс после опасного удара Фрэнка Ноубла.

73'

Сесар Аспиликуэта выполнил навес с левого фланга. Мяч стал лёгкой добычей голкипера гостей.

72'

Предельно нацелен сегодня на ворота Оскар. После очередного дальнего удара бразильца мяч вновь разминулся со штангой.

71'
6:0

ГОООООООООООООЛ! И вновь футболист "Челси" забивает головой! Оскар выполнил навес с левого фланга, и Виктор Мозес в центре штрафной соперника безупречно пробил головой!

70'

Его заменил Марко Марин.

70'

Один из героев встречи, Хуан Мата, покинул поле.

68'

Фернандо Торрес здорово на скорости обыграл соперника и приложился по мяча в 25-ти метрах от ворот. Не попал в створ испанец.

67'

Оскар нанёс дальний удар с правого края атаки, не хватило точности бразильцу.

66'

Хуан Мата забрался в небольшой офсайд во время передачи от Оскара.

63'

Фрэнк Ноубл призван помочь "волкам" забить гол престижа.

63'

Вторая замена у гостей. Букари ушёл с поля.

62'

В очередной раз Джон Терри разрядил обстановку после навеса в штрафную "аристократов".

61'

Энтони Форд самый активный во втором тайме в составе гостей — везде успевает этот полузащитник.

59'

Оскар вышел вместо Рамиреса.

59'

Последний гол "Челси" был чисто испанским, а замена будет — чисто бразильской.

58'
5:0

ГОООООООООООООЛ! Фернандо Торрес выиграл верховую борьбу после классного навеса Хуана Маты и пробил в верхний правый угол ворот! 5:0!

58'

Энтони Форд с правого края атаки решился на дальний удар, не попал в створ ворот ирландец.

57'

Защитники "волков" самоотверженно заблокировали дальний удар Фернандо Торреса.

56'

Хуан Мата выполнил мягкий заброс в штрафную соперников, де Врис своевременно покинул ворота и забрал мяч.

54'

Да, вряд ли даже самые ярые болельщики "волков" поспорят с тем, что в этом матче рассчитывать на камбэк их любимцам не приходится.

53'
4:0

ГОООООООООООООЛ! Ориоль Ромеу хладнокровно развёл голкипера соперников и мяч по разным сторонам, исполнив пенальти в левый от себя угол!

52'

Дорус де Врис в своей штрафной снёс Виктора Мозеса. Пенальти в ворота гостей!

50'

Футболисты "Вулверхэмптона" заработали штрафной на левом краю атаки. Энтони Форд навесил в район вратарской, Росс Тернбулл сделал шаг вперёд и забрал мяч.

49'

Ориоль Ромеу нарушил правила в центральной зоне. Ричард Стирмен выполнил заброс в штрафную соперников, где мяч стал лёгкой добычей голкипера "Челси".

48'

Хуан Мата с углового навесил точно в руки голкиперу соперника. Недоволен собой испанец — что особенно хорошо выразила гримаса на его лице.

47'

Довольно активно вошёл в игру Энтони Форд: вот уже и мяч на чужой половине поля отобрал, и навес в штрафную сделал. Росс Тернбулл спокойно забрал круглый снаряд.

46'

Энтони Форд вышел после перерыва.

46'

В перерыве у гостей произошла замена. Стивен Хант покинул поле.

46'

Дан старт второй половине встречи!

45+1'

Первая половина встречи закончилась тем, что Дэнни Батт сфолил на Фернандо Торресе.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Ещё один угловой в пользу хозяев. Не лучшим образом исполнил подачу Лукас Пиазон.

43'

Футболисты "Челси" заработали угловой. Ответственный за стандартные положения Хуан Мата выполнил навес в район центра вратарской. Дэнни Батт выиграл борьбу на "втором этаже".

42'

Хуан Мата в очередной раз исполнил стандарт. Навес был в принципе неплохим, но никто из партнёров испанца до мяча так и не дотянулся.

41'

Виктор Мозес навесил с левого фланга, легко отбились на этот раз "волки".

40'

В концовке тайма "аристократы" вновь взвинтили обороты и большими силами пошли вперёд.

38'

Гари Кэхилл подключился к атаке по правому флангу и решился на дальний удар метров с 35. Де Врис не без труда сумел отвести угрозу.

37'

Фернандо Торрес нанёс хлёсткий дальний удар с правого фланга. Не попал испанец в створ ворот.

35'

Дэвид Эдвардс одной передачей хотел оставить не у дел всю оборону "Челси". Задумка была хорошей, а вот исполнение подкачало.

33'

Многовато мелких фолов в матче в последние минуты. Причём нарушения следуют как с той, так и с другой стороны.

32'

Рамирес на левом краю атаки довольно легко обыграл своего опекуна и выполнил пас верхом в штрафную, Георг Марграйттер легко прочитал траекторию полёта мяч и выбил круглый снаряд вперёд.

31'

Очень активен по ходу первого тайма Сесар Аспиликуэта, много подключается к атакам. Очередной его навес в штрафную получился не очень точным.

30'

Заметно успокоилась игра в последние минуты, хочется верить, что голы мы сегодня ещё всё-таки увидим.

29'

Дэнни Батт в центральной зоне завалил на газон Фернандо Торреса. Быстро разыграли штрафной хозяева.

28'

Виктор Мозес вернулся на свою половину поля и хорошо отработал в обороне, совершив перехват.

27'

Рональд Зубар в борьбе с Виктором Мозесом грамотно укрыл мяч корпусом, позволив тем самым круглому снаряду укатиться за лицевую.

26'

Соперники обменялись атаками с неточными дальними ударами.

25'

Дэнни Батт навесил со стандарта в штрафную "Челси", верховую борьбу уверенно выиграли защитники хозяев.

24'

А теперь Славомир Пешко отличился уже у чужих ворот. Последовал навес с фланга, и поляк вновь лучше остальных действовал на "втором этаже". Мимо ворот пролетел мяч.

23'

Вновь "аристократы" заработали штрафной, и вновь его исполнил Хуан Мата. Испанец выполнил навес, а верховую борьбу в штрафной гостей выиграл Славомир Пешко.

22'

Редка вылазка гостей в атаку, Джон Терри своевременно выскочил на перехват, прервав тем самым заброс на Дэвида Дэвиса.

21'

Пока футболисты "Челси" откровенно доминируют на поле, не оставляя соперникам ни единого шанса.

20'

Хуан Мата решил пробить со стандарта, но на сей раз в створ ворот не попал.

19'

Абдулразак Букари завалил на газон Ориоля Ромеу, штрафной.

17'
3:0

ГООООООООООООЛ! И третий быстрый гол забивают хозяева поля! Хуан Мата классным ударом из района одиннадцатиметровой отметки поразил левый нижний угол ворот де Вриса! 3:0 — полный разгром "волков".

16'

Сесар Аспиликуэта прорвался по правому флангу и решился на дальний удар, немного точности не хватило испанцу.

14'

Контратака "волков". Абдулразак Букари выполнил навес в штрафную, Джон Терри без особых проблем разрядил ситуацию.

13'

Рамирес получил мяч рядом со штрафной соперников и тут же пробил в дальний угол. Не хватило в этом эпизоде точности бразильцу.

12'

Футболисты "Челси" заработали угловой на левом фланге, подача Лукаса Пиазона оставила желать лучшего.

11'

Райан Бертранд навесил в штрафную с левого края атаки, всё тот же Ричард Стирмен выбил мяч из владений де Вриса.

10'

Ричард Стирмен дважды за короткий промежуток времени уверенно сыграл в отборе.

9'

Сесар Аспиликуэта хорошо задумал длинную передачу по диагонали, но не смог точно исполнить.

8'
2:0

ГОООООООООООЛ! Райан Бертранд получил мяч на левом углу штрафной, подработал и пробил верхом в ближний угол! Дорус де Врис вновь вынужден был капитулировать.

7'

Ориоль Ромеу нанёс хлёсткий и вместе с тем неудобный для голкипера удар, де Врис сумел среагировать.

6'

Лукас Пиазон на левом краю атаки пошёл в обыгрыш на двоих соперников, потерял мяч самоуверенный бразилец.

5'

Продолжают идти вперёд футболисты "Челси", мало им преимущества в один мяч.

4'
1:0

ГОООООООООООЛ! Хуан Мата выполнил классный навес с правого края атаки, Гари Кэхилл взлетел над штрафной соперников и точным ударом головой уложил мяч в левый нижний угол ворот де Вриса!

2'

Активно действуют в дебюте матча "аристократы". Рональд Зубар прервал заброс на Фернандо Торреса.

1'

Начался матч! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Главный судья на эту встречу — Майкл Оливер.

0'

Всем привет! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок английской Лиги: "Челси" — "Вулверхэмптон". Фаворит в этом матче понятен, однако гостей со счетов тоже сбрасывать не будем. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени, не пропустите!

Финал 1 24.02.2013  20:00