• 90+1'
    0:2
    Дэнни Грэм
Челси — Суонси Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиСуонси Сити в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/2 финала. Начало встречи 9 января 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Всё! Практически весь матч атаковал "Челси", но так и не смог пробить оборону "Суонси", а гости воспользовались двумя грубейшими ошибками Ивановича и обеспечили комфортный перевес перед ответным матчем. Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Ба в следующей же атаке послал мяч в ворота, но гол не засчитан, так как Демба был в офсайде.

90+2'
0:2

ГОООООООООЛ! И снова ошибка Ивановича! Теперь он вывел Грэма 1 на 1 и тот использовал свой шанс. Напомню, что ещё будет ответная встреча, поэтому этот гол очень важен для "Суонси".

90'

Ба стремился к мячу в штрафной, первым его коснулся, после чего снёс вратаря. Хозяева хотели пенальти, но в итоге Ба получил жёлтую.

88'

Ба опасно бил головой после навеса, немного выше пролетел мяч.

86'

Давят хозяева, но по-настоящему опасных моментов нет.

84'

Марин появился на поле.

84'

И ещё одна замена.

83'

Грэм вместо него.

83'

Мичу, напротив, очередной удачный матч провёл.

82'

Ба проводит второй матч за "Челси". В первом он уже забил.

82'

Неудачный матч провёл Торрес.

80'

Здорово смотрится "Суонси". Обороняется достаточно уверенно и без суеты.

78'

Мичу вышел 1 на 1, но арбитр зафиксировал офсайд.

77'

Опасный навес с правого фланга, Треммель прервал его ногой.

74'

Очередной неточный удар Торреса из чужой штрафной.

72'

Неубедительно пока что выглядит "Челси". Конечно, ещё впереди ответный матч, но он уже будет на выезде.

71'

Лэмпард вышел спасать команду.

71'

Рамирес ушёл с поля.

70'

Мата исполнил нечто среднее между ударом и навесом, получилось неудачно.

69'

Ещё один опасный штрафной у ворот "Суонси".

67'

Азар стремился в атаку, боролся за мяч, но упал в борьбе. Пытается он убедить арбитра, что было нарушение, но тот ему не верит.

64'

Тьендалли сменил Рутледжа.

64'

Первая замена в матче.

62'

Аспиликуэта прорвался по флангу и прострелил, мяч угодил в район руки игроку "Суонси", но арбитр показал, что ндао играть дальше.

60'

Пас в штрафную на Азара, тот остроумно оставил мяч Давиду Луису, который плотно пробил в угол ворот, но какую реакцию продемонстрировал Треммель! Великолепный сэйв!

58'

Очень опасно пробил Давид Луис, рядом с углом ворот прошёл мяч!

57'

Неплохой штрафной заработали хозяева, у мяча снова Давид Луис.

55'

Навес с левого фланга в штрафную "Челси", откуда Мичу нанёс удар через себя. Красиво, конечно, но не слишком эффективно.

53'

После заброса Кэхилла Сунг-Юнг прервал передачу, мяч пришёл к Треммелю.

52'

Откровенно не получился навес с левого фланга у Коула.

50'

Давид Луис нанёс прямой удар со штрафного с фланга — выше ворот.

48'

Торрес пошёл в проход, Чико явно на нём сфолил. Жёлтая карточка.

47'

Торрес оказался в явном офсайде.

46'

Стартовала вторая половина.

45+1'

"Челси" больше атаковал, имел несколько шансов в атаке, но в итоге уступает к перерыву, пропустив гол после ошибки Ивановича. Перерыв.

45'

Мата исполнил штрафной, Давид Луис скидывал в центр, но там надёжно сыграли гости.

44'

Второй удар Аспиликуэты в этом матче, снова рядом со штангой пролетел мяч.

43'

Иванович побежал в атаку исправляться, дошёл до штрафной и пробил, Треммель в красивом прыжке вытащил мяч из угла!

41'

Эрнандес грубо сыграл против Оскара и получил жёлтую.

38'
0:1

ГОООООООООЛ! Тёрнбулл отдал мяч на Ивановича, тот не был готов к прессингу де Гузмана, который отобрал мяч у серба, а героем эпизода стал Мичу, который с линии штрафной направил мяч точно в угол! Потрясающий сезон проводит испанец.

37'

Чико довольно опасно сыграл против Рамиреса, хотя оба высоко подняли ногу.

36'

Давид Луис завершил атаку своей команды дальним ударом низом — мимо.

35'

Эрнандес неплохо прокинул мяч в штрафную, одного защитника обошёл, но там на подстраховке сыграл Кэхилл.

32'

Острый выпад "Челси" должен был завершать Мата, но его опередил Треммель, которая пока играет очень здорово.

30'

Ещё момент у Маты, в этот раз он пробил острее, но в ворота не попал.

28'

По ходу этого турнира "Челси" выбил из турнира "МЮ", а "Суонси" — "Ливерпуль".

25'

Быстрая атака "Челси", Азар отдал классный пас в штрафную на Мату, а тот пробил легонько и по центру.

24'

После подачи с углового Кэхилл выиграл борьбу и у соперника, и у Давида Луиса, но пробил головой чуть выше.

22'

Во время атаки "синих" мяч отскочил к Аспиликуэте, который плотно пробил из-за штрафной. Очень опасно полетел мяч, но разминулся со створом.

20'

Вот и Мичу отметился первым ударом, Тёрнбулл со второй попытки зафиксировал мяч.

18'

Хороший вертикальный пас Рамиреса на Мату, но тому не позволил принять мяч Уильямс.

15'

Серия забросов в штрафную гостей. Игроки "Суонси" пока внимательно играют в своей штрафной.

13'

"Суонси" перехватил мяч на некоторое время, но организовать хорошую атаку пока не получается.

11'

Красивую комбинацию разыграли хозяева, Рамирес бил из штрафной из отличной позиции, но Треммель накрыл мяч.

9'

Торрес принял мяч спиной к воротам, развернулся и пробил с 20 метров — выше ворот.

8'

После прострела Коула Чико выбил мяч на угловой. Корнер ничем опасным на завершился.

7'

После навеса с углового от Маты Давид Луис не дотянулся до мяча. В продолжении атаки Торрес навесил в штрафную, где Иванович пробил выше ворот.

6'

Вчера в первом полуфинале "Брэдфорд" довольно неожиданно переиграл "Астон Виллу" — 3:1.

5'

Де Гузман заработал штрафной, который был реализован неудачно.

3'

Напомним, что на этой стадии в Кубке лиги два матча. Ответный пройдёт в конце месяца.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды появились на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/2 финала Кубка английской Лиги: "Челси" — "Суонси Сити". Начало этой встречи запланировано на 23:45 по московскому времени, не пропустите!