Стадион: Лофтус Роуд (Лондон, Англия), 18 271 зритель (100% при вместимости 18 360)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
    Рамирес
  • 27'
    Райан Бертранд
Куинз Парк Рейнджерс — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куинз Парк РейнджерсЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 15 сентября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лофтус Роуд.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

В итоге, ещё минуту переиграли команды, но на итоговом результате это не сказалось. 0:0 — "Челси" впервые потерял очки в чемпионате но остался единоличным лидером.

90+2'

Луис заблокировал удар Сиссе из пределов штрафной. Подобрать отскок Джибриль уже не мог, поскольку потерял равновесие росле своего удара.

90'

Три минуты добавлены к основному времени встречи.

90'

Фердинанду требуется медицинская помощь. Во время предыдущей контратаки "Челси" просто внезапно захромал в центре поля.

90'

Гранеро закрутил мяч на дальнюю штангу. Гости мяч отбили и организовали контратаку. Рамирес откатил мяч под удар Лэмпарду, а тот зарядил намного выше ворот.

89'

Угловой у ворот "Челси". Луис головой выбил мяч за лицевую.

87'

Мозес с правого края штрафной прострелил вдоль ворот. Азар завершил атаку ударом выше ворот.

85'

Форлин выполнил высокий навес на дальнюю штангу, Пак, выиграв борьбу у Ивановича, сбросил мяч Сиссе, но тот упустил футбольный снаряд за лицевую в борьбе с Луисом.

82'

Старридж активно включился. Азар пяткой оставил ему мяч, а сам Старридж пошёл на обострение в лицевую, но перед навесом чуть выпустил мяч за пределы поля.

81'

Старридж вошёл в игру.

81'

Торрес заменён. Фернандо сразу отправился в раздевалку.

78'

Сезар надёжно закрыл ближний угол и отбил удар Мозеса.

77'

Оби Микель очень слабым пасом назад вывел Замору 1 на 1 с Чехом. Замора долго пытался обыграть вратаря, и когда ему это удалось сделать, защитники "Челси" вернулись назад. Удар Заморы принял на себя Терри.

76'

У Ивановича не прошёл прострел с правого фланга. Босингва ногой прервал его передачу.

74'

Кэхилл начал активно разминаться.

72'

Терри получил какое-то повреждение на ровном месте, но пока сумел вернуться в игру.

70'

Сиссе вышел вместо Райт-Филлипса.

70'

Третья замена в составе "КПР".

69'

Опасная контратака могла получиться у "Челси" после ошибки "КПР" в центре поля. Азар пробежал метров 30 и уже перед штрафной отдал пас Торресу, который потерял мяч.

67'

Иванович с большим трудом дотягивался до мяча на дальней штанге, но всё-таки нанёс акцентированный удар по воротам, пусть и не попал в створ.

66'

Азар не лучшим образом выполнил четвёртый угловой "Челси".

64'

Макки выкатил мяч под удар Паку, а у того мяч свалился с ноги и полетел на трибуну за воротами.

62'

Райт-Филлипс получил диагонаь на правом краю штрафной и в касание пробил в ближний угол — мимо.

61'

Два 12-х номера столкнулись в воздухе. Серьёзнее пострадал Оби Микель, но сумел сам подняться на ноги.

59'

Форлин отметился дальним ударом по воротам "Челси". Мяч полетел прилично выше ворот.

58'

Мозес вышел на поле.

58'

Бертранд покинул поле.

58'

Навес с углового в район вратарской площади оказался лёгкой добычей игроков гостей.

57'

Рамирес в подкате в своей штрафной выбил мяч на угловой из-под ног Босингвы.

55'

Защита "Челси" упустила в своей штрафной Пака. Он беспрепятственно бил головой по воротам, но прямо по центру, где и стоял Чех.

53'

Терри оказался на левом фланге атаки, и Азар сделал ему великолепный пас на ход, но Джон немного потерялся с мячом, и атака "Челси" заглохла.

52'

Райт-Филлипс на чужой половине поля прервал передачу, а затем ещё и подыграл себе рукой, что не осталось без внимания Марринера.

50'

Макки метров с 15 нанёс удар с разворота в створ ворот. Чех без труда поймал мяч.

48'

Луис протащил мяч метров 20 со своей половины поля, но затем сделал неточный пас в сторону Торреса.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45+3'

Гранеро на исходе компенсированного времени сделал неточный перевод на левый фланг. Защитник "Челси" легко эту передачу прервал.

45+1'

Гранеро очень тщательно готовился к штрафному удару. Даже чуть-чуть отодвинул мяч назад, чтобы были положенные девять метров от стенки, а пробил не лучшим образом.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

43'

В последние минуты гости проводят много времени на половине поля "КПР", но моментов с игры почти не возникает.

41'

Фердинанд принял на себя мощнейший удар Оби Микеля из-за пределов штрафной.

39'

Луис подключился к атаке и ждал заброса в штрафную от Рамиреса, но последний сплоховал с передачей.

37'

Лэмпард пробил по воротам со штрафного метров с 30. Мяч летел прямо в Сезара, и вратарь не допустил оплошности.

35'

Отличный момент был у Луиса. После подачи Лэмпарда с углового он головой в падении бил по воротам, но не попал в цель.

34'

Коул выполнил навес с левого фланга в центр чужой штрафной, Фердинанд выбил мяч на угловой.

32'

Макки вышел на поле.

32'

И вторая вынужденная замена за тайм в составе "КПР". Джонсон не без посторонней помощи покидает поле.

30'

Джонсону требуется медицинская помощь. Пауза в игре.

29'

Сольный проход Азара в штрафную "КПР" завершился падением бельгийца. Марринер посчитал, что Райт-Филлипс Азара не трогал, хотя момент очень спорный.

27'

Бертранд не по правилам атаковал Райт-Филлипса. Жёлтая.

26'

Коул не позволил Джонсону прострелить в центр с правого края штрафной.

24'

Рамирес решил в одиночку прорваться к чужим воротам мимо нескольких соперников. Защита "КПР" этого не допустила.

22'

Лэмпард исполнил неплохой навес со штрафного на линию вратарской, но Иванович к мячу не добрался.

20'

Онуоха вышел вместо получившего травму Фабио.

20'

Итак, замена.

20'

Рамирес на правом фланге пытался обыграть Пака, но игрок "КПР" не позволил себя пройти.

18'

Какая-то неприятность приключилась с Фабио. Он удалился в раздевалку.

16'

Торрес ворвался в штрафную "КПР", укрыл мяч корпусом от защитника и пробил в створ ворот. Сезар отбил мяч перед собой к линии штрафной, где находился его одноклубник.

15'

Фабио и Пак отобрали мяч у Рамиреса возле боковой линии. Пак протолкнул мяч в штрафную на Замору, а тот развернулся и пробил. Чех надёжно поймал мяч.

14'

Хозяева быстро вынесли мяч из своей штрафной после навеса с углового и попытались организовать быструю контратаку. Рамирес закончил её фолом.

13'

Лэмпард, несмотря на почтительное расстояние до ворот, выполнил сильный удар. Мяч попал в игрока "КПР" и отскочил за лицевую линию.

12'

Гранеро сбил Рамиреса, ликвидировав потенциально очень опасный выпад "Челси".

10'

Пак сделал подачу с левого фланга, мяч достался Коулу. Эшли ещё и затеял обводку в непосредственной близости от своей штрафной, но получилось и эффектно, и эффективно.

8'

Длинная диагональ на Райт-Филлипса не достигла своего адресата. Тяжело было Шону выиграть верховую борьбу.

6'

Фабио остался очень недоволен тем, что арбитр не увидел нарушения правил со стороны Луиса. По его мнению должен был быть назначен пенальти, а Марринер показал лишь удар от ворот.

4'

Азар оказался в великолепной позиции перед воротами хозяев. Бельгиец решил пробить в одно касание, и Сезар спас свою команду от верного гола.

3'

Оби Микель попал под сильный прессинг неподалёку от собственной штрафной площади, но сумел при этом сохранить мяч у команды.

2'

Прострел Бертранда с левого фланга пришёлся в Босингву. Угловой в исполнении Лэмпарда не таил в себе серьёзной угрозы воротам "КПР".

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча четвёртого тура английской Премьер-лиги между "КПР" и "Челси". Начало их встречи в 18:00 по московскому времени.