Паписс Демба Сиссе
  • 90'
    Гаэль Бигиримана
Манчестер Юнайтед — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/16 финала. Начало встречи 26 сентября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Один из самых интересных матчей 1/16 финала Кубка английской лиги мы могли сегодня наблюдать. Хорошие скорости, эмоции, интрига — на "Олд Траффорде" присутствовало всё. Победу "красным дьяволам" принесли два дальних удара полузащитников, подопечные Алана Пардью смогли ответить лишь одним голом. Для вас работал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите футбол!

90+5'

Роберт Эллиотт ввёл мяч в игру ударом от ворот, и практически сразу после этого раздался финальный свисток судьи.

90+4'

Угловой в концовке заработали хозяева поля. Том Клеверли не лучшим образом навесил от флажка.

90+3'

Андерсон нарушил правила на Джеймсе Перче. Быстро разыграли мяч "сороки".

90+2'

Номинальный нападающий Роберт Брэйди об атаке и не помышляет, постоянно участвует в оборонительных действиях молодой игрок "Манчестер Юнайтеда".

90+1'

К основному времени матча добавлено четыре минуты.

90'

Бигиримана получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Слишком бурно выражал своё несогласие с решением судьи назначить штрафной Гаэль.

88'

Даррен Флетчер нарушил правила в чужой штрафной. Роберт Эллиотт быстро начал атаку своей команды.

87'

Де Хеа! Напомнил Давид о своём вратарском мастерстве, совершив сэйв после удара Дэна Гослинга с левого края штрафной.

86'

Нападающий Роберт Брэйди заменил Александера Бюттнера.

86'

Да, так и есть. Молодой защитник покинул поле.

85'

Александер Бюттнер получил повреждение в одном из эпизодов, сейчас, судя по всему, последует замена.

84'

Джеймс Перч остановил прорыв сместившегося на левый фланг Тома Клеверли. Аут в пользу "красных дьяволов".

83'

Не сдаются футболисты "Ньюкасл Юнайтеда", да и времени, чтобы отыграть один гол, предостаточно.

82'

Перекладина! Сиссе имел все шансы оформить дубль! Паписс Демба из района одиннадцатиметровой отметки классно пробил через себя.

81'

Хавьер Эрнандес оказался в офсайде во время передачи Даррена Флетчера.

80'

Скот Вуттон грамотно занял позицию и уверенно забрал мяч после навеса во владения де Хеа.

79'

Габриэль Обертан выполнил навес с левого фланга, подача у француза не получилась.

77'

Райан Тунниклифф получает шанс проявить себя.

77'

И сразу же вторая замена. Марник Вермийл ушёл с поля.

76'

Вместо форварда — полузащитник. Ник Пауэлл вышел.

76'

Первая замена Сэра Алекса Фергюсона. Уэйн Руни под аплодисменты покинул поле.

75'

Дэн Гослинг получил мяч на левом фланге, сместился ближе к центру и пробил. Выше ворот.

73'

Серия из неточных передач в исполнении футболистов хозяев, процент брака у "красных дьяволов" во втором тайме увеличился.

72'

Опасный штрафной был назначен в сторону ворот Роберта Эллиотта! Уэйн Руни технично обвёл "стенку", но в створ не попал.

71'

Гаэль Бигиримана вышел, замена по позиции.

71'

И ещё одна замена у гостей. Исмаэль Тиоте покинул поле.

71'

Александер Бюттнер подключился к атаке по флангу и исполнил навес. Майк Уильямсон разрядил обстановку.

70'

Очередной "корнер" "Манчестер Юнайтеда" ни к чему опасному у ворот "сорок" не привёл.

69'

Футболисты хозяев заработали угловой на правом краю атаки. Уэйн Руни будет подавать.

68'

Дэн Гослинг заблокировал удар Андерсона. Лицо бразильца исказила недовольная гримаса.

67'

Марник Вермиийл в течение одной минуты успел и прервать атаку соперников, и доставить мяч в чужую штрафную. Старается молодой игрок "Манчестер Юнайтеда", этого у него не отнять.

65'

Давид де Хеа хорошо на выходе сыграл кулаками после навеса Шейна Фергюсона.

64'

Марник Вермийл грамотно сыграл на перехвате, но слишком далеко отпустил от себя мяч, тем самым подарив его сопернику. Честно говоря, нельзя не заметить, что техникой этот молодой защитник хозяев особо не отличается.

63'

Том Клеверли в очередной раз попытался выполнить заброс за спины защитников "Ньюкасл Юнайтеда", снова получилось слишком сильно.

62'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Не прогадал с заменами Алан Пардью! Вернулась интрига на "Олд Траффорд". Шейн Фергюсон выполнил навес с левого фланга, а Паписс Демба Сиссе выиграл верховую борьбу и головой вколотил мяч в сетку!

61'

Вместо него — Паписс Демба Сиссе, известный своим прекрасным ударом.

61'

Активный Харис Вукчич покинул поле.

61'

Однофамилец рулевого "красных дьяволов" заменил Колоччини. Полузащитник вместо защитника.

61'

Двойная замена у гостей.

60'

И буквально в следующей атаки хозяева поля едва не довели счёт до разгромного! Удару Уэйна Руни не хватило точности.

59'

Первый "горчичник" в матче предъявлен Исмаэлю Тиоте.

58'
2:0

ГОООООООООООЛ! Том Клеверли практически с самой границы чужой штрафной классно пробил низом в дальний угол! Вновь дальний удар принёс дивиденды "красным дьяволам".

57'

Не лучшим образом исполнил удар от ворот Давид де Хеа — за боковую линию улетел мяч.

56'

Шейк Исмаэль Тиоте нарушил правила на Томе Клеверли. Александер Бюттнер быстро ввёл мяч в игру.

55'

С большим трудом отбили этот шквал атак "Ньюкасл Юнайтеда" подопечные Сэра Алекса Фергюсона.

54'

Вукчич! В борьбе с защитниками Харис всё-таки смог пробить, но метров с 5-ти не попал в створ ворот.

53'

Нагнетают давление у ворот соперников "сороки". Сильвен Марво не сумел попасть в створ с левой ноги.

51'

А теперь угроза воротам де Хеа была уже справа. Харис Вукчич нанёс хлёсткий удар, но не смог поразить цель.

50'

Ответ гостей. Майк Уильямсон получил мяч на левом краю чужой штрафной, подработал и пробил. Тоже неточно.

49'

Момент! Марник Вермийл навесил во вратарскую, Хавьер Эрнандес выиграл верховую борьбу, но буквально с пары метров не смог попасть в створ.

48'

Андерсон! Вновь позволили бразильцу пробить (на сей раз — практически от самой линии штрафной). Мяч просвистел над перекладиной.

47'

Хавьер Эрнандес выполнил навес практически от самой боковой линии, Джеймс Перч был первым на мяче.

46'

Стартовала вторая половина встречи!

45'

Перерыв. Ничего не добавил главный судья к первому тайму.

44'
1:0

ГООООООООООООЛ! Андерсон получил мяч метрах в 23 от ворот соперника и хлёстко пробил в верхний ближний угол! Не смог выручить свою команду Роберт Эллиотт.

42'

Харис Вучкич завалил на газон Скота Вуттона, пытаясь прорваться к воротам де Хеа.

41'

Том Клеверли выполнил заброс в расчёте на рывок Чичарито, получилось слишком неточно.

40'

Сильвен Марво в очередной раз навесил в штрафную соперников. Несмотря на свой довольно неопытный состав, оборона "Манчестер Юнайтеда" пока сбоев не даёт.

39'

Исмаэль Тиоте в центральной зоне нарушил правила на Андерсоне.

38'

Уэйн Руни вновь вернулся в оборону и снов оказался там полезен, выбив мяч после навеса в штрафную.

37'

В последние минуты манкунианцы перешли в активный прессинг на чужой половине поля. С большим трудом выходят из-под этого давления гости.

36'

Дважды подряд атаки "красных дьяволов" завершались забросами вперёд. Оба раза точности этим передачам не хватало.

35'

Опасно! Том Клеверли метров с 6-ти пробил левой и не попал в створ ворот.

34'

Исмаэль Тиоте пока несколько выпадает из игры своей команды. Незаметен он на поле.

33'

Харис Вучкич частенько получает по ногам в первом тайме. В очередной раз его срубил Даррен Флетчер.

32'

Игра пока носит в целом равный характер. Радует, что обе команды действительно играют, а не отбывают на поле номер (подобное зачастую характерно как раз для кубковых матчей).

31'

Габриэль Обертан навесил с левого фланга в штрафную хозяев, молодой защитник Марник Вермийл был первым на мяче.

30'

Не лучшим образом исполнил подачу от углового флажка Уэйн Руни. А между тем, уже треть основного времени позади.

29'

Эллиотт! Дэни Уэлбек классно получил мяч в штрафной "сорок" и классно пробил, голкипер "Ньюкасл Юнайтеда" сумел среагировать и отвёл угрозу, прекрасный сэйв.

28'

Следом мяч в штрафную хозяев поля доставил Джеймс Перч, вернувшийся на помощь своим защитникам Уэйн Руни грамотно вынес круглый снаряд вперёд.

27'

Не самую простую подачу со стандарта исполнил француз, не без труда разрядил обстановку Давид де Хеа.

26'

Харис Вучкич заработал для своей команды штрафной. У мяча, само собой, Сильвен Марво.

25'

Джеймс Тавернье получил мяч на левом краю атаки, сместился ближе к центру и пробил. Точности защитнику "сорок" не хватило. От ворот.

24'

Гослинг и Марво не поняли друг друга в центре поля. Потеря, к счастью для футболистов гостей, не повлекла за собой быстрой контратаки.

23'

Александер Бюттнер подключился к атаке и забрался в офсайд.

22'

Шола Амеоби пробил из-за пределов штрафной, мяч разминулся со створом ворот.

20'

Пока предельно внимательно действует оборона гостей, работы у Роберта Эллиотта фактически и не было.

19'

А вот теперь лидер атак "Манчестер Юнайтеда" нанёс хлёсткий дальний удар — Фабрисио Колоччини успел заблокировать.

18'

Уэйн Руни получил мяч после заброса из глубины, но не смог сохранить в борьбе с двумя защитниками.

17'

Довольно динамичный характер носит игра, интересно наблюдать за матчем.

16'

А теперь Майк Уильямсон уже отметился активностью в атаке: выиграл верховую борьбу после навеса Сильвена Марво, но головой пробил не лучшим образом.

15'

Хавьер Эрнандес получил мяч на левом фланге, чуть сместился к центру и пробил. Майк Уильямсон действовал внимательно и заблокировал.

14'

Даррен Флетчер упал в штрафной соперников после контакта с защитником "сорок". Судейский свисток промолчал.

13'

Шола Амеоби выполнил классный навес с левого края атаки, Дэн Гослинг неточно пробил головой. Алан Пардью из-за упущенного момента готов был рвать на себе волосы.

12'

Марник Вермийл головой разрядил обстановку после навеса.

11'

Очередной штрафной метрах в 40 от ворот соперников заработали гости. Сильвен Марво у мяча.

10'

Не лучшим образом был исполнен стандарт. С большим трудом накрыли контратаку "красных дьяволов" гости.

9'

Угловой заработали футболисты "Ньюкасл Юнайтеда".

8'

Фабрисио Колоччини пришёл в штрафную хозяев, чтобы побороться за верховой мяч — судья заметил у аргентинца игру рукой.

6'

"Сороки" заметно добавили в активности в последние минуты, смело идут вперёд гости.

5'

Андерсон нарушил правила в центральной зоне. Быстро разыграли штрафной гости.

4'

Хавьер Эрнандес получил мяч в неплохой позиции для удара, его выстрел принял на себя Фабрисио Колоччини.

3'

Том Клеверли увидел рывок Уэйна Руни и выполнил заброс в штрафную гостей, Майк Уильямсон головой прервал пас.

2'

Дэниэл Уэлбек занял не самое привычное для себя место на левом краю полузащиты.

1'

Началась встреча! Футболисты "Ньюкасл Юнайтед" разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды появились на поле. Считанные минуты остаются до старта этого интереснейшего матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 Кубка английской Лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Ньюкасл Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени, не пропустите!

Финал 1 24.02.2013  20:00