Жером Боатенг
  • 90+3'
    Франк Рост
Фулхэм — Гамбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФулхэмГамбург в рамках турнира Лига Европы, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 29 апреля 2010 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Крэйвен Коттедж.

0
90+4'

На этом наша трансляция завершена. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+4'

Мечтам "Гамбурга" о домашнем финале не суждено сбыться. "Фулхэм" продолжил своё сказочное выступление в Лиге Европы, и впереди у них решающий матч. Его соперником будет либо "Ливерпуль", либо "Атлетико", которым ещё предстоит дополнительное время.

90+4'

Шварцер выбил мяч кулаками после подачи в штрафную, Боатенг попытался нанести удар с 30 метров, но попал в защитника. И сразу же прозвучал финальный свисток.

90+4'

Мёрфи неудачно разыграл штрафной.

90+3'

А Дэмпси предупреждение за затяжку времени.

90+3'

Рост пошёл исполнять функции защитника, и пришлось сбивать рвавшегося к пустым воротам Дэмпси.

90+2'

Ван Нистелрой получился мяч в штрафной, но удар толком у него не получился.

90+1'

Вышел высокий Розегналь. Видимо в расчёте побороться за верховые мячи.

90+1'

Яролим покинул поле.

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

88'

У Боатенга никак не идут забросы. Да и в целом "Гамбург" пока никак не может подобраться близко к воротам хозяев.

85'

Ван Нистелрой долго разворачивался, чтобы пробить, и, в итоге, сделать это ему защитники не позволили.

83'

Боатенг со своей половины поля сделал длинную передачу к штрафной соперника, но никто из его партнёров не был готов к этому, и Шварцер без труда поймал мяч.

80'

И уступил своё место на поле Герреро.

80'

Ринкон отыграл всего 24 минуты...

76'

ГООООООООООООООООООЛ! Гера лучше всех сориентировался в неразберихе у ворот "Гамбурга", первым успел к мячу и протолкнул его мимо Роста.

75'

Нападающий вместо защитника.

75'

Усиляет атаку Ходжсон.

74'

Питройпа простил хозяев. Легко он прошёл Пейнтсила и Мёрфи, но не попал в ближний угол.

73'

Кончески навесил в штрафную, но там никого из партнёров не было, и мяч стал лёгкой добычей Роста.

69'

Дэвис в этом эпизоде даже получил небольшое повреждение, но вроде бы с ним всё в порядке

69'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Прошёл заброс из глубины поля на Дэвиса, Саймон одним касанием принял мяч, вторым, не опуская его на землю, прокинул мимо Демеля и третьим направил его мимо Роста.

67'

Петрич откинул мяч Яролиму, перед чехом не было никого, но он стал улучшать позицию, обыграв Хьюза, и потом уже пробил, но Шварцер отвёл угрозу от ворот.

65'

Хангеланн в центре поля выставил плечо Петричу, сорвав опасную контратаку.

63'

Кончески покатил мяч низом в штрафную, на передачу откликнулся Дафф, нанеся удар в дальний угол, но мяч разминулся с воротами. А попади он в створ, уже бы никто не помог гостям.

62'

Боатенг зачем-то сбил Геру аккурат возле углового флажка.

60'

Хьюз успел прервать передачу Петрича, а там на дальней штанге был игрок "Гамбурга", готовый переправить мяч в сетку.

59'

Кончески подобрал мяч за пределами штрафной после навеса с углового и сразу же мощно пробил в угол, но выставленное колено Матайсена помогло "Гамбуругу".

58'

Дэмпси появился на поле вместо Заморы.

58'

И ответ Ходжсона.

56'

Ринкон заменил Теше.

56'

Первая замена.

55'

Мёрфи пытался вывести 1 на 1 Замору, но тот оказался в офсайде.

52'

Матайсен пробил головой после подачи углового, Хангеланн заблокировал удар. Игрокам "Гамбурга" показалось, что мяч попал в руку норвежцу, но судья ничего противоправного не усмотрел.

52'

Пейнтсил дотянулся до прострела Аого.

49'

Боатенг выиграл соревнование в скорости у Заморы и успел выбить мяч из-под ног нападающего.

47'

Мёрфи опасно подавал со штрафного, но никто до мяча так и не дотянулся.

46'

Стартовал второй тайм, изменений в составах во время перерыва не было.

45'

Ни секунды не было добавлено к первому тайму. Перерыв.

42'

Дэвис навесил на ближнюю штангу, но там был только игрок "Гамбурга".

41'

Боатенг прервал передачу Пейнтсила справа. Угловой.

39'

Питройпа пробил из-за пределов штрафной в ближний угол, но немного не хватило ему точности.

36'

Питройпа не дал подать Пейнтсилу, но мяч отскочил к Дэвису, который всё же исполнил навес, однако адресатов он не нашёл.

33'

Дэвис попытался ответить Петричу, но его удар со штрафного пришёлся на трибуны.

32'

Гера ушёл от одного игрока "Гамбурга" и вполне мог сам врываться в штрафную, однако решил делать передачу и ошибся.

31'

Подача не получилась, Теше легко вынес мяч.

31'

Питройпа сбил Даффа на левом фланге обороны. Сам же пострадавший будет исполнять штрафной.

28'

Долго обрабатывал мяч Гера перед штрафной, и Демель чётко сыграл в отборе.

25'

Замора боролся с Ростом за верховой навес, но голкипер сумел выбить мяч кулаком, да и судья ещё зафиксировал толчок со стороны Заморы.

22'

ГООООООООООООООООООООЛ! Классный удар Петрича почти в самую девятку. Шварцер как-то коряво ладонью пытался отбить мяч, но и удар хорвата был прекрасен.

21'

Зе Роберто получил подножку от Мёрфи. До ворот примерно 27 метров, мяч расположен прямо по центру.

20'

Замора упал в чужой штрафной в борьбе с Боатенгом, а арбитр зафиксировал нарушение со стороны игрока хозяев.

18'

Подача у Аого совсем не получилась. Мало того, что мяч и так перелетел через всю штрафную, так ещё в начале полёта покинул пределы поля.

17'

Питройпа вошёл в штрафную, оторвался от двух игроков "Фулхэма" и сделал передачу в район одиннадцатиметровой отметки. Там был Мёрфи, который, не рискуя, выбил мяч на угловой.

14'

Не прошёл прострел вдоль ворот на Петрича - Хьюз оказался первым на мяче.

12'

Дафф нанёс удар низом с 30 метров - слишком неточно.

9'

Боатенг неплохо навешивал в штрафную, но Шварцер на выходе сыграл выше всяких похвал.

7'

Хангеланн выше всех в штрафной после навеса Дэвиса, но удар пришёлся выше ворот.

7'

Гера прорывался по правой бровке, а его передачу заблокировал Матайсен. Угловой.

5'

Дэвис красивый пас пяткой отдавал но никто из партнёров его задумки не понял, и мяч оказался в руках у Роста.

3'

Вот так момент у Заморы. Ушёл он от Демеля, обыграл Боатенга, но вовремя вышедший из ворот Рост сумел сократить угол обстрела и парировать удар. Мя вновь отскочил к Заморе, но его второй удар уже пришёлся мимо створа.

1'

"Гамбург" провёл первую атаку, которая закончилась ударом Ван Нистелроя, но на пути мяча встал Хангеланн.

1'

Игра началась!

0'

Итак, на стороне "Фулхэма" слаженная командная игра, домашние трибуны. "Гамбург" на свою чашу весов возлагает опыт и класс игроков. Что же перевесит? Об этом мы узнаем только по окончании встречи на "Крэйвен Коттедж". Кстати, об опыте и классе! В своё время Рууд ван Нистелрой забил 10 мячей в 9 матчах против "Фулхэма", выступая за "МЮ". Ожидается, что именно голландец составит пару форвардов с Младеном Петричем.

0'

Руководить "Гамбургом" в Лондоне будет бывший помощник Лаббадии Рикардо Мониц. И ему сразу же придётся столкнуть с проблемами. Дисквалифицирован ключевой хавбек Пётр Троховски, есть повреждение у Денниса Аого, правда, его участие в матче не исключается. Кроме всего прочего, до конца сезона не выйдет на поле лучший игрок "Гамбурга" в текущем сезоне Марсель Янсен. У "Фулхэма" всё не так плачевно, однако же под вопросом участие в игре ключевого бомбардира – Бобби Заморы. По словам Роя Ходжсона, только в день матча будет решено, сможет ли форвард помочь своим партнёрам.

0'

В преддверии важнейшего матча в сезоне руководство "Гамбурга" приняло гениальное решение – отправить в отставку главного тренера Бруно Лаббадию. Самое время! Хотя, с другой стороны, частенько так бывало, что на эмоциональном всплеске после назначения нового главного тренера игроки горы сворачивали. Сейчас "Гамбург" постарается отыграть встречу с чистого листа. А так бы вспоминали унижение в "Хоффенхайме" в минувшие выходные. Но в любом случае решение неоднозначное.