• Даты проведения:
    27.06.2019—27.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    179
Команда 1 2
Сент-Джозефс 0 : 4 6 : 0
Гзира Юнайтед 0 : 2 1 : 3
ЦСКА С 4 : 0 0 : 0
Женесс 0 : 0 1 : 1
Пюник 3 : 3 1 : 2
Ордабасы 1 : 0 0 : 2
Вентспилс 3 : 0 1 : 0
Алашкерт 3 : 1 0 : 3
АЕК Ларнака 1 : 0 0 : 1
Лачи 1 : 1 1 : 0
Нарва Транс 0 : 2 4 : 1
КуПС 2 : 0 1 : 1
Флора 2 : 0 2 : 2
Сабаил 2 : 3 3 : 2
Ружомберок 0 : 2 2 : 0
Ритеряй 1 : 1 0 : 0
Бальцан 3 : 4 1 : 0
Маккаби Х 2 : 0 2 : 3
Бранн 2 : 2 2 : 1
Шахтёр С 1 : 0 0 : 1
Академия Пандева 0 : 3 3 : 0
Лиепая 1 : 1 1 : 2
Мальмё 7 : 0 0 : 4
Брондбю 4 : 1 2 : 0
Команда 1 2
Дебрецен 3 : 0 1 : 1
Динамо Тб 6 : 0 0 : 1
Крузейдерс 2 : 0 2 : 3
Мольде 7 : 1 0 : 0
Радник 2 : 0 18.07
Кауно Жальгирис 0 : 2 4 : 0
Сперанца 0 : 3 6 : 0
Фола 1 : 2 2 : 1
Олимпия Л 2 : 3 0 : 2
Коннас Куэй 1 : 2 0 : 2
Зета 1 : 5 0 : 0
ДАК 1904 1 : 1 2 : 2 ДВ
Европа 0 : 0 3 : 0
Стяуа 2 : 0 1 : 2
Чукарички 3 : 0 0 : 5
Корк Сити 0 : 2 1 : 2
Абердин 2 : 1 1 : 2
Сент-Патрикс 0 : 2 2 : 1
Клифтонвилл 0 : 1 5 : 1
Широки Бриег 1 : 2 2 : 1
Гонвед 3 : 1 1 : 1
Стьярнан 2 : 1 3 : 2 ДВ
Брейдаблик 0 : 0 2 : 1
Команда 1 2
Арарат-Армения 23.07 01.08
ХБ Торсхавн 23.07 01.08
Шкендия 23.07 01.08
Санта-Колома 23.07 01.08
Слован Бр 24.07 01.08
Qualifier
25.07 01.08
Qualifier
Витебск/КуПС
25.07 01.08
Млада Болеслав
Ордабасы/Торпедо Кт
25.07 01.08
Мольде/КР Рейкьявик 25.07 01.08
Зета/Види
Брейдаблик/Вадуц
25.07 01.08
Бранн/Шэмрок Роверс
Кауно Жальгирис/Аполлон Л
25.07 01.08
AEK Larnaca/Петрокуб 25.07 01.08
Краковия/ДАК 1904 25.07 01.08
Лачи/Хапоэль Б-Ш 25.07 01.08
Габала
Qualifier
25.07 01.08
Вулверхэмптон
Крузейдерс/Б-36 Торсхавн
25.07 01.08
Будучность/Нарва Транс 25.07 01.08
Йени Малатьяспор 25.07 01.08
Утрехт
Академия Пандева/Зриньски
25.07 01.08
Вентспилс
Гзира Юнайтед/Хайдук
25.07 01.08
Эспаньол
Стьярнан/Левадия
25.07 01.08
Страсбург
Маккаби Х/Мура 05
25.07 01.08
Пюник/Шкупи 25.07 01.08
Команда 1 2
Абердин 25.07 01.08
Раднички Н/Флора 25.07 01.08
Женесс 25.07 01.08
Локомотив Пл
Радник/Спартак Тр
25.07 01.08
Алашкерт
Стяуа/Милсами
25.07 01.08
Норрчёпинг/Сент-Патрикс 25.07 01.08
Лехия 25.07 01.08
Шахтёр С/Хайбернианс 25.07 01.08
Qualifier 25.07 01.08
Гонвед/Жальгирис 25.07 01.08
Торино
Дебрецен/Кукеси
25.07 01.08
Домжале/Бальцан
Qualifier
25.07 01.08
Коннас Куэй/Килмарнок 25.07 01.08
Партизани 25.07 01.08
Арсенал
Нефтчи/Сперанца
25.07 01.08
ЦСКА С 25.07 01.08
Пяст 25.07 01.08
Люцерн 25.07 01.08
Тре Пенне 25.07 01.08
АЗ Алкмар 25.07 01.08
Арис 25.07 01.08
Антверпен 25.07 01.08
Валур 25.07 01.08
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2019  22:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
18.07.2019  22:00
Легия Европа
3 : 0
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2019  22:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
18.07.2019  22:00
Шэмрок Роверс Бранн
2 : 1
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2019  22:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
18.07.2019  22:00
КР Рейкьявик Мольде
0 : 0
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2019  21:45
1-й квалификационный раунд, Тур 2
18.07.2019  21:45
Рейнджерс Сент-Джозефс
6 : 0
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2019  21:45
1-й квалификационный раунд, Тур 2
18.07.2019  21:45
Домжале Бальцан
1 : 0
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2019  21:45
1-й квалификационный раунд, Тур 2
18.07.2019  21:45
Будучность Нарва Транс
4 : 1
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2019  21:45
1-й квалификационный раунд, Тур 2
18.07.2019  21:45
Баллимена Юнайтед Мальмё
0 : 4
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2019  21:45
1-й квалификационный раунд, Тур 2
18.07.2019  21:45
Килмарнок Коннас Куэй
0 : 2
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2019  21:45
1-й квалификационный раунд, Тур 2
18.07.2019  21:45
Раднички Н Флора
2 : 2
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2019  21:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
18.07.2019  21:30
Шкупи Пюник
1 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
2-й квалификационный раунд 1 23.07.2019  18:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
23.07.2019  18:00
Арарат-Армения Линкольн
– : –
2-й квалификационный раунд 1 23.07.2019  18:45
2-й квалификационный раунд, Тур 1
23.07.2019  18:45
ХБ Торсхавн Линфилд
– : –
2-й квалификационный раунд 1 23.07.2019  18:55
2-й квалификационный раунд, Тур 1
23.07.2019  18:55
Шкендия Дюделанж
– : –
2-й квалификационный раунд 1 23.07.2019  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
23.07.2019  21:00
Санта-Колома Астана
– : –
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2019  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
24.07.2019  19:00
Слован Бр Фероникели
– : –
2-й квалификационный раунд 1 25.07.2019
2-й квалификационный раунд, Тур 1
25.07.2019
Норрчёпинг/Сент-Патрикс Лиепая
– : –
2-й квалификационный раунд 1 25.07.2019
2-й квалификационный раунд, Тур 1
25.07.2019
Qualifier Штурм
– : –
2-й квалификационный раунд 1 25.07.2019
2-й квалификационный раунд, Тур 1
25.07.2019
Лехия Брондбю
– : –
2-й квалификационный раунд 1 25.07.2019
2-й квалификационный раунд, Тур 1
25.07.2019
Домжале/Бальцан Qualifier
– : –
2-й квалификационный раунд 1 25.07.2019
2-й квалификационный раунд, Тур 1
25.07.2019
Лачи/Хапоэль Б-Ш Кайрат
– : –
Полный календарь
Сводная по турниру
Всего матчей 200
Сыграно матчей 107 53.5%
Побед хозяев 49 45.8%
Ничьих 22 20.6%
Побед гостей 36 33.6%
Забито голов 309
Забито голов хозяевами 180 58.3%
Забито голов гостями 129 41.7%
Голов в среднем за игру 2.9
Голов в среднем за игру (хозяева) 1.7
Голов в среднем за игру (гости) 1.2
Зрителей всего 192 529
Зрителей в среднем за игру 3 156
Популярные счета
2 : 0 10 (9.3%)
1 : 1 9 (8.4%)
2 : 1 9 (8.4%)
0 : 2 9 (8.4%)
0 : 0 9 (8.4%)
1 : 2 8 (7.5%)
1 : 0 7 (6.5%)
3 : 0 5 (4.7%)
0 : 1 5 (4.7%)
4 : 0 4 (3.7%)
2 : 3 4 (3.7%)
0 : 4 3 (2.8%)
0 : 3 3 (2.8%)
3 : 2 3 (2.8%)
2 : 2 3 (2.8%)
6 : 0 3 (2.8%)
4 : 1 2 (1.9%)
5 : 1 2 (1.9%)
3 : 1 2 (1.9%)
3 : 4 1 (0.9%)
1 : 3 1 (0.9%)
0 : 5 1 (0.9%)
3 : 3 1 (0.9%)
7 : 1 1 (0.9%)
7 : 0 1 (0.9%)
1 : 5 1 (0.9%)