• Даты проведения:
    02.07.2009—12.05.2010
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    192
Метка Группа Тур Дата, время Счет
A07 1-й квалификационный раунд 1 02.07.2009  17:30
A07, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
02.07.2009  17:30
Олимпи (Грузия) Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
2 : 0
A14 1-й квалификационный раунд 1 02.07.2009  19:00
A14, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
02.07.2009  19:00
Динабург (Латвия) Нымме Калью (Эстония)
2 : 1
A18 1-й квалификационный раунд 1 02.07.2009  19:00
A18, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
02.07.2009  19:00
Бананц (Армения) Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
0 : 2
A22 1-й квалификационный раунд 1 02.07.2009  19:00
A22, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
02.07.2009  19:00
Симург (Азербайджан) Бней Иегуда (Израиль)
0 : 1
A01 1-й квалификационный раунд 1 02.07.2009  19:30
A01, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
02.07.2009  19:30
Сутьеска (Черногория) МТЗ-РИПО (Беларусь)
1 : 1
A02 1-й квалификационный раунд 1 02.07.2009  19:30
A02, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
02.07.2009  19:30
Лахти (Финляндия) Динамо Т (Албания)
4 : 1
A13 1-й квалификационный раунд 1 02.07.2009  19:30
A13, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
02.07.2009  19:30
Валлетта (Мальта) Кефлавик (Исландия)
3 : 0
A10 1-й квалификационный раунд 1 02.07.2009  20:00
A10, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
02.07.2009  20:00
Зимбру (Молдавия) Окжетпес (Казахстан)
1 : 2
A16 1-й квалификационный раунд 1 02.07.2009  20:00
A16, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
02.07.2009  20:00
Нарва Транс (Эстония) Рудар В (Словения)
0 : 3
A20 1-й квалификационный раунд 1 02.07.2009  20:00
A20, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
02.07.2009  20:00
Динамо Мн (Беларусь) Ренова (Македония)
2 : 1
A03 1-й квалификационный раунд 1 02.07.2009  21:00
A03, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
02.07.2009  21:00
Гревенмахер (Люксембург) Ветра (Литва)
0 : 3
A05 1-й квалификационный раунд 1 02.07.2009  21:00
A05, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
02.07.2009  21:00
Халадаш (Венгрия) Иртыш П (Казахстан)
1 : 0
A08 1-й квалификационный раунд 1 02.07.2009  21:00
A08, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
02.07.2009  21:00
Анортосис (Кипр) Кэрйенг (Люксембург)
5 : 0
A09 1-й квалификационный раунд 1 02.07.2009  21:00
A09, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
02.07.2009  21:00
Славен Белупо (Хорватия) Биркиркара (Мальта)
1 : 0
A19 1-й квалификационный раунд 1 02.07.2009  21:00
A19, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
02.07.2009  21:00
Спартак Тр (Словакия) Интер Б (Азербайджан)
2 : 1
A21 1-й квалификационный раунд 1 02.07.2009  21:00
A21, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
02.07.2009  21:00
Раннерс (Дания) Линфилд (Северная Ирландия)
4 : 0
A04 1-й квалификационный раунд 1 02.07.2009  22:00
A04, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
02.07.2009  22:00
Рунавик (Фарерские острова) Русенборг (Норвегия)
0 : 3
A06 1-й квалификационный раунд 1 02.07.2009  22:00
A06, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
02.07.2009  22:00
Слайго Роверс (Ирландия) Влажния (Албания)
1 : 2
A15 1-й квалификационный раунд 1 02.07.2009  22:30
A15, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
02.07.2009  22:30
Будучность (Черногория) Полония (Польша)
0 : 2
A11 1-й квалификационный раунд 1 02.07.2009  22:45
A11, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
02.07.2009  22:45
Лисбурн Дистиллери (Северная Ирландия) Зестафони (Грузия)
1 : 5
A12 1-й квалификационный раунд 1 02.07.2009  22:45
A12, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
02.07.2009  22:45
Хельсингборг (Швеция) Мика (Армения)
3 : 1
A23 1-й квалификационный раунд 1 02.07.2009  23:00
A23, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
02.07.2009  23:00
Фрам (Исландия) Нью-Сейнтс (Уэльс)
2 : 1
A17 1-й квалификационный раунд 1 02.07.2009  23:05
A17, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
02.07.2009  23:05
Мазервелл (Шотландия) Лланелли (Уэльс)
0 : 1
A10 1-й квалификационный раунд 2 09.07.2009  16:00
A10, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
09.07.2009  16:00
Окжетпес (Казахстан) Зимбру (Молдавия)
0 : 2
A05 1-й квалификационный раунд 2 09.07.2009  17:00
A05, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
09.07.2009  17:00
Иртыш П (Казахстан) Халадаш (Венгрия)
2 : 1
A11 1-й квалификационный раунд 2 09.07.2009  17:00
A11, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
09.07.2009  17:00
Зестафони (Грузия) Лисбурн Дистиллери (Северная Ирландия)
6 : 0
A12 1-й квалификационный раунд 2 09.07.2009  17:00
A12, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
09.07.2009  17:00
Мика (Армения) Хельсингборг (Швеция)
1 : 1
A19 1-й квалификационный раунд 2 09.07.2009  18:00
A19, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
09.07.2009  18:00
Интер Б (Азербайджан) Спартак Тр (Словакия)
1 : 3
A01 1-й квалификационный раунд 2 09.07.2009  19:00
A01, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
09.07.2009  19:00
МТЗ-РИПО (Беларусь) Сутьеска (Черногория)
2 : 1 ДВ
A20 1-й квалификационный раунд 2 09.07.2009  19:00
A20, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
09.07.2009  19:00
Ренова (Македония) Динамо Мн (Беларусь)
1 : 1
A22 1-й квалификационный раунд 2 09.07.2009  20:00
A22, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
09.07.2009  20:00
Бней Иегуда (Израиль) Симург (Азербайджан)
3 : 0
A09 1-й квалификационный раунд 2 09.07.2009  20:30
A09, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
09.07.2009  20:30
Биркиркара (Мальта) Славен Белупо (Хорватия)
0 : 0
A14 1-й квалификационный раунд 2 09.07.2009  20:30
A14, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
09.07.2009  20:30
Нымме Калью (Эстония) Динабург (Латвия)
0 : 0
A02 1-й квалификационный раунд 2 09.07.2009  21:00
A02, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
09.07.2009  21:00
Динамо Т (Албания) Лахти (Финляндия)
2 : 0
A03 1-й квалификационный раунд 2 09.07.2009  21:00
A03, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
09.07.2009  21:00
Ветра (Литва) Гревенмахер (Люксембург)
3 : 0
A04 1-й квалификационный раунд 2 09.07.2009  21:00
A04, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
09.07.2009  21:00
Русенборг (Норвегия) Рунавик (Фарерские острова)
3 : 1
A07 1-й квалификационный раунд 2 09.07.2009  21:00
A07, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
09.07.2009  21:00
Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) Олимпи (Грузия)
0 : 2
A16 1-й квалификационный раунд 2 09.07.2009  21:30
A16, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
09.07.2009  21:30
Рудар В (Словения) Нарва Транс (Эстония)
3 : 1
A06 1-й квалификационный раунд 2 09.07.2009  22:00
A06, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
09.07.2009  22:00
Влажния (Албания) Слайго Роверс (Ирландия)
1 : 1
A08 1-й квалификационный раунд 2 09.07.2009  22:00
A08, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
09.07.2009  22:00
Кэрйенг (Люксембург) Анортосис (Кипр)
1 : 2
A17 1-й квалификационный раунд 2 09.07.2009  22:00
A17, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
09.07.2009  22:00
Лланелли (Уэльс) Мазервелл (Шотландия)
0 : 3
A23 1-й квалификационный раунд 2 09.07.2009  22:00
A23, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
09.07.2009  22:00
Нью-Сейнтс (Уэльс) Фрам (Исландия)
1 : 2
A15 1-й квалификационный раунд 2 09.07.2009  22:30
A15, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
09.07.2009  22:30
Полония (Польша) Будучность (Черногория)
0 : 1
A18 1-й квалификационный раунд 2 09.07.2009  22:30
A18, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
09.07.2009  22:30
Широки Бриег (Босния и Герцеговина) Бананц (Армения)
0 : 1
A21 1-й квалификационный раунд 2 09.07.2009  22:45
A21, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
09.07.2009  22:45
Линфилд (Северная Ирландия) Раннерс (Дания)
0 : 3
A13 1-й квалификационный раунд 2 09.07.2009  23:15
A13, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
09.07.2009  23:15
Кефлавик (Исландия) Валлетта (Мальта)
2 : 2
B37 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2009  19:45
B37, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2009  19:45
Слима Уондерерс (Мальта) Маккаби Нт (Израиль)
0 : 0
B29 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2009  22:45
B29, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2009  22:45
Крузейдерс (Северная Ирландия) Работнички (Македония)
1 : 1
B35 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  18:00
B35, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  18:00
Зестафони (Грузия) Хельсингборг (Швеция)
1 : 2
B17 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  19:00
B17, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  19:00
Нафтан (Беларусь) Гент (Бельгия)
2 : 1
B22 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  19:00
B22, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  19:00
Милано (Македония) Славен Белупо (Хорватия)
0 : 4
B07 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  19:30
B07, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  19:30
Жилина (Словакия) Дачия (Молдавия)
2 : 0
B34 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  19:30
B34, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  19:30
Фламуртари (Албания) Мазервелл (Шотландия)
1 : 0
B06 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  20:00
B06, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  20:00
Хонка (Финляндия) Бангор Сити (Уэльс)
2 : 0
B18 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  20:00
B18, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  20:00
Металургс (Латвия) Динамо Тб (Грузия)
2 : 1
B23 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  20:00
B23, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  20:00
Динамо Мн (Беларусь) Тромсё (Норвегия)
0 : 0
B33 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  20:00
B33, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  20:00
Севойно (Сербия) Каунас (Литва)
0 : 0
B02 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  20:30
B02, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  20:30
Зимбру (Молдавия) Пасуш де Феррейра (Португалия)
0 : 0
B28 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  20:30
B28, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  20:30
Металлург Д (Украина) МТЗ-РИПО (Беларусь)
3 : 0
B38 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  20:30
B38, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  20:30
Тобол (Казахстан) Галатасарай (Турция)
1 : 1
B36 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  20:45
B36, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  20:45
Сконто (Латвия) Дерри Сити (Северная Ирландия)
1 : 1
B01 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  21:00
B01, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  21:00
Русенборг (Норвегия) Карабах (Азербайджан)
0 : 0
B08 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  21:00
B08, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  21:00
Анортосис (Кипр) Петровац (Черногория)
2 : 1
B12 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  21:00
B12, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  21:00
Сигма Оломоуц (Чехия) Фрам (Исландия)
1 : 1
B15 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  21:00
B15, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  21:00
Эльфсборг (Швеция) Халадаш (Венгрия)
3 : 0
B20 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  21:00
B20, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  21:00
Судува (Литва) Раннерс (Дания)
0 : 1
B21 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  21:00
B21, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  21:00
Ветра (Литва) ХИК (Финляндия)
0 : 1
B30 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  21:00
B30, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  21:00
Бней Иегуда (Израиль) Динабург (Латвия)
4 : 0
B32 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  21:00
B32, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  21:00
Черно море (Болгария) Искра-Сталь (Молдавия)
1 : 0
B04 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  21:15
B04, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  21:15
Штурм (Австрия) Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
2 : 1
B16 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  21:15
B16, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  21:15
Рапид В (Австрия) Влажния (Албания)
5 : 0
B05 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  21:30
B05, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  21:30
Базель (Швейцария) Санта-Колома (Андорра)
3 : 0
B10 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  21:30
B10, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  21:30
Омония (Кипр) ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
4 : 0
B26 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  21:30
B26, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  21:30
Ольборг (Дания) Славия С (Босния и Герцеговина)
0 : 0
B27 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  21:30
B27, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  21:30
Стяуа (Румыния) Уйпешт (Венгрия)
2 : 0
B11 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  22:00
B11, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  22:00
Горица (Словения) Лахти (Финляндия)
1 : 0
B13 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  22:00
B13, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  22:00
Легия (Польша) Олимпи (Грузия)
3 : 0
B19 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  22:00
B19, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  22:00
Дифферданж (Люксембург) Риека (Хорватия)
1 : 0
B39 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  22:00
B39, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  22:00
Рудар В (Словения) Црвена Звезда (Сербия)
0 : 1
B25 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  22:05
B25, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  22:05
Брондбю (Дания) Флора (Эстония)
0 : 1
B40 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  22:15
B40, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  22:15
Сараево (Босния и Герцеговина) Спартак Тр (Словакия)
1 : 0
B03 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  22:30
B03, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  22:30
Ювенес-Догана (Сан-Марино) Полония (Польша)
0 : 1
B14 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  22:30
B14, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  22:30
Фалкирк (Шотландия) Вадуц (Лихтенштейн)
1 : 0
B09 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  22:45
B09, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  22:45
Сент-Патрикс (Ирландия) Валлетта (Мальта)
1 : 1
B31 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  22:45
B31, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  22:45
НАК Бреда (Нидерланды) Гандзасар Кп (Армения)
6 : 0
B24 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2009  23:15
B24, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2009  23:15
КР Рейкьявик (Исландия) Ларисса (Греция)
2 : 0
B13 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  17:30
B13, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  17:30
Олимпи (Грузия) Легия (Польша)
0 : 1
B18 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  18:00
B18, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  18:00
Динамо Тб (Грузия) Металургс (Латвия)
3 : 1
B01 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  19:00
B01, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  19:00
Карабах (Азербайджан) Русенборг (Норвегия)
1 : 0
B08 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  19:00
B08, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  19:00
Петровац (Черногория) Анортосис (Кипр)
3 : 1 ДВ
B28 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  19:00
B28, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  19:00
МТЗ-РИПО (Беларусь) Металлург Д (Украина)
1 : 2
B29 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  19:00
B29, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  19:00
Работнички (Македония) Крузейдерс (Северная Ирландия)
4 : 2
B09 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  19:30
B09, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  19:30
Валлетта (Мальта) Сент-Патрикс (Ирландия)
0 : 1
B11 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  19:30
B11, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  19:30
Лахти (Финляндия) Горица (Словения)
2 : 0
B31 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  19:30
B31, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  19:30
Гандзасар Кп (Армения) НАК Бреда (Нидерланды)
0 : 2
B25 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  19:45
B25, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  19:45
Флора (Эстония) Брондбю (Дания)
1 : 4
B03 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  20:00
B03, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  20:00
Полония (Польша) Ювенес-Догана (Сан-Марино)
4 : 0
B21 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  20:00
B21, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  20:00
ХИК (Финляндия) Ветра (Литва)
1 : 3
B30 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  20:00
B30, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  20:00
Динабург (Латвия) Бней Иегуда (Израиль)
0 : 1
B33 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  20:00
B33, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  20:00
Каунас (Литва) Севойно (Сербия)
1 : 1
B07 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  20:30
B07, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  20:30
Дачия (Молдавия) Жилина (Словакия)
0 : 1
B05 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  21:00
B05, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  21:00
Санта-Колома (Андорра) Базель (Швейцария)
1 : 4
B15 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  21:00
B15, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  21:00
Халадаш (Венгрия) Эльфсборг (Швеция)
0 : 0
B20 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  21:00
B20, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  21:00
Раннерс (Дания) Судува (Литва)
1 : 1
B22 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  21:00
B22, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  21:00
Славен Белупо (Хорватия) Милано (Македония)
8 : 2
B23 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  21:00
B23, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  21:00
Тромсё (Норвегия) Динамо Мн (Беларусь)
4 : 1
B24 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  21:00
B24, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  21:00
Ларисса (Греция) КР Рейкьявик (Исландия)
1 : 1
B32 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  21:00
B32, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  21:00
Искра-Сталь (Молдавия) Черно море (Болгария)
0 : 3
B37 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  21:00
B37, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  21:00
Маккаби Нт (Израиль) Слима Уондерерс (Мальта)
3 : 0
B14 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  21:30
B14, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  21:30
Вадуц (Лихтенштейн) Фалкирк (Шотландия)
2 : 0 ДВ
B40 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  21:30
B40, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  21:30
Спартак Тр (Словакия) Сараево (Босния и Герцеговина)
1 : 1
B27 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  21:45
B27, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  21:45
Уйпешт (Венгрия) Стяуа (Румыния)
1 : 2
B10 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  22:00
B10, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  22:00
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) Омония (Кипр)
1 : 4
B17 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  22:00
B17, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  22:00
Гент (Бельгия) Нафтан (Беларусь)
1 : 0
B36 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  22:00
B36, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  22:00
Дерри Сити (Северная Ирландия) Сконто (Латвия)
1 : 0
B38 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  22:00
B38, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  22:00
Галатасарай (Турция) Тобол (Казахстан)
2 : 0
B04 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  22:15
B04, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  22:15
Широки Бриег (Босния и Герцеговина) Штурм (Австрия)
1 : 1
B16 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  22:15
B16, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  22:15
Влажния (Албания) Рапид В (Австрия)
0 : 3
B26 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  22:15
B26, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  22:15
Славия С (Босния и Герцеговина) Ольборг (Дания)
3 : 1
B39 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  22:30
B39, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  22:30
Црвена Звезда (Сербия) Рудар В (Словения)
4 : 0
B34 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  22:45
B34, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  22:45
Мазервелл (Шотландия) Фламуртари (Албания)
8 : 1
B35 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  22:45
B35, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  22:45
Хельсингборг (Швеция) Зестафони (Грузия)
2 : 2 ДВ
B12 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  23:00
B12, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  23:00
Фрам (Исландия) Сигма Оломоуц (Чехия)
0 : 2
B06 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  23:05
B06, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  23:05
Бангор Сити (Уэльс) Хонка (Финляндия)
0 : 1
B19 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  23:05
B19, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  23:05
Риека (Хорватия) Дифферданж (Люксембург)
3 : 0
B02 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2009  23:55
B02, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2009  23:55
Пасуш де Феррейра (Португалия) Зимбру (Молдавия)
1 : 0
C28 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2009  20:00
C28, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2009  20:00
Бней Иегуда (Израиль) Пасуш де Феррейра (Португалия)
1 : 0
C33 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  18:00
C33, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  18:00
Динамо Тб (Грузия) Црвена Звезда (Сербия)
2 : 0
C24 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  19:00
C24, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  19:00
Работнички (Македония) Оденсе (Дания)
3 : 4
C26 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  19:00
C26, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  19:00
Петровац (Черногория) Штурм (Австрия)
1 : 2
C12 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  19:30
C12, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  19:30
Хонка (Финляндия) Карабах (Азербайджан)
0 : 1
C32 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  20:40
C32, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  20:40
Маккаби Нт (Израиль) Галатасарай (Турция)
1 : 4
C02 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  21:00
C02, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  21:00
Фредрикстад (Норвегия) Лех П (Польша)
1 : 6
C07 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  21:00
C07, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  21:00
Гётеборг (Швеция) Хапоэль Т-А (Израиль)
1 : 3
C09 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  21:00
C09, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  21:00
Металлург Д (Украина) Интерблок (Словения)
2 : 0
C10 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  21:00
C10, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  21:00
Волеренга (Норвегия) ПАОК (Греция)
1 : 2
C16 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  21:00
C16, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  21:00
Тромсё (Норвегия) Славен Белупо (Хорватия)
2 : 1
C17 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  21:00
C17, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  21:00
Брондбю (Дания) Легия (Польша)
1 : 1
C19 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  21:00
C19, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  21:00
ЦСКА С (Болгария) Дерри Сити (Северная Ирландия)
1 : 0
C35 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  21:00
C35, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  21:00
Ветра (Литва) Фулхэм (Англия)
0 : 3
C11 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  21:15
C11, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  21:15
Рапид В (Австрия) АПОП (Кипр)
2 : 1
C18 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  21:15
C18, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  21:15
Войводина (Сербия) Аустрия (Австрия)
1 : 1
C13 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  21:30
C13, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  21:30
Вадуц (Лихтенштейн) Слован Л (Чехия)
0 : 1
C21 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  21:30
C21, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  21:30
Жилина (Словакия) Хайдук (Хорватия)
1 : 1
C20 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  21:45
C20, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  21:45
Стяуа (Румыния) Мазервелл (Шотландия)
3 : 0
C05 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  22:00
C05, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  22:00
Васлуй (Румыния) Омония (Кипр)
2 : 0
C34 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  22:00
C34, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  22:00
Полония (Польша) НАК Бреда (Нидерланды)
0 : 1
C06 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  22:15
C06, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  22:15
Славия С (Босния и Герцеговина) Кошице (Словакия)
0 : 2
C29 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  22:30
C29, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  22:30
Брюгге (Бельгия) Лахти (Финляндия)
3 : 2
C15 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  22:35
C15, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  22:35
Раннерс (Дания) Гамбург (Германия)
0 : 4
C01 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  22:45
C01, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  22:45
Хельсингборг (Швеция) Сараево (Босния и Герцеговина)
2 : 1
C04 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  22:45
C04, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  22:45
Рома (Италия) Гент (Бельгия)
3 : 1
C08 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  22:45
C08, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  22:45
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) Черно море (Болгария)
1 : 0
C14 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  22:45
C14, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  22:45
Сент-Патрикс (Ирландия) Крылья Советов (Россия)
1 : 0
C23 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  22:45
C23, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  22:45
Абердин (Шотландия) Сигма Оломоуц (Чехия)
1 : 5
C25 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  22:45
C25, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  22:45
Севойно (Сербия) Лилль (Франция)
0 : 2
C27 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  22:45
C27, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  22:45
Фенербахче (Турция) Гонвед (Венгрия)
5 : 1
C03 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  23:00
C03, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  23:00
Риека (Хорватия) Металлист (Украина)
1 : 2
C31 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  23:15
C31, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  23:15
КР Рейкьявик (Исландия) Базель (Швейцария)
2 : 2
C30 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  23:30
C30, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  23:30
Атлетик Б (Испания) Янг Бойз (Швейцария)
0 : 1
C22 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2009  23:45
C22, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2009  23:45
Брага (Португалия) Эльфсборг (Швеция)
1 : 2
C05 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2009  20:00
C05, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2009  20:00
Омония (Кипр) Васлуй (Румыния)
1 : 1
C14 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2009  18:00
C14, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2009  18:00
Крылья Советов (Россия) Сент-Патрикс (Ирландия)
3 : 2
C06 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2009  19:00
C06, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2009  19:00
Кошице (Словакия) Славия С (Босния и Герцеговина)
3 : 1
C12 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2009  19:00
C12, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2009  19:00
Карабах (Азербайджан) Хонка (Финляндия)
2 : 1
C08 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2009  20:00
C08, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2009  20:00
Черно море (Болгария) ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
0 : 1
C13 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2009  20:00
C13, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2009  20:00
Слован Л (Чехия) Вадуц (Лихтенштейн)
2 : 0
C02 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2009  20:30
C02, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2009  20:30
Лех П (Польша) Фредрикстад (Норвегия)
1 : 2
C07 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2009  21:00
C07, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2009  21:00
Хапоэль Т-А (Израиль) Гётеборг (Швеция)
1 : 1
C16 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2009  21:00
C16, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2009  21:00
Славен Белупо (Хорватия) Тромсё (Норвегия)
0 : 2
C25 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2009  21:00
C25, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2009  21:00
Лилль (Франция) Севойно (Сербия)
2 : 0
C29 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2009  21:00
C29, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2009  21:00
Лахти (Финляндия) Брюгге (Бельгия)
1 : 1
C11 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2009  21:15
C11, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2009  21:15
АПОП (Кипр) Рапид В (Австрия)
2 : 2 ДВ
C18 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2009  21:15
C18, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2009  21:15
Аустрия (Австрия) Войводина (Сербия)
4 : 2
C26 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2009  21:15
C26, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2009  21:15
Штурм (Австрия) Петровац (Черногория)
5 : 0
C30 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2009  21:30
C30, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2009  21:30
Янг Бойз (Швейцария) Атлетик Б (Испания)
1 : 2
C31 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2009  21:30
C31, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2009  21:30
Базель (Швейцария) КР Рейкьявик (Исландия)
3 : 1
C03 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2009  22:00
C03, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2009  22:00
Металлист (Украина) Риека (Хорватия)
2 : 0
C09 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2009  22:00
C09, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2009  22:00
Интерблок (Словения) Металлург Д (Украина)
0 : 3
C17 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2009  22:00
C17, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2009  22:00
Легия (Польша) Брондбю (Дания)
2 : 2
C19 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2009  22:00
C19, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2009  22:00
Дерри Сити (Северная Ирландия) ЦСКА С (Болгария)
1 : 1