• Даты проведения:
    02.07.2009—12.05.2010
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    192
1-й квалификационный раунд
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
A07
Олимпи (Грузия) 2 : 0 0 : 2
2
0
4
0
A18
Бананц (Армения) 0 : 2 0 : 1
1
1
1
2
A14
Динабург (Латвия) 2 : 1 0 : 0
1
0
2
1
A22
Симург (Азербайджан) 0 : 1 3 : 0
0
2
0
4
A13
Валлетта (Мальта) 3 : 0 2 : 2
1
0
5
2
A01
Сутьеска (Черногория) 1 : 1 2 : 1 ДВ
0
1
2
3
A02
Лахти (Финляндия) 4 : 1 2 : 0
1
1
4
3
A10
Зимбру (Молдавия) 1 : 2 0 : 2
1
1
3
2
A16
Нарва Транс (Эстония) 0 : 3 3 : 1
0
2
1
6
A20
Динамо Мн (Беларусь) 2 : 1 1 : 1
1
0
3
2
A19
Спартак Тр (Словакия) 2 : 1 1 : 3
2
0
5
2
A03
Гревенмахер (Люксембург) 0 : 3 3 : 0
0
2
0
6
A21
Раннерс (Дания) 4 : 0 0 : 3
2
0
7
0
A05
Халадаш (Венгрия) 1 : 0 2 : 1
1
1
2
2
A09
Славен Белупо (Хорватия) 1 : 0 0 : 0
1
0
1
0
A08
Анортосис (Кипр) 5 : 0 1 : 2
2
0
7
1
A04
Рунавик (Фарерские острова) 0 : 3 3 : 1
0
2
1
6
A06
Слайго Роверс (Ирландия) 1 : 2 1 : 1
0
1
2
3
A15
Будучность (Черногория) 0 : 2 0 : 1
1
1
1
2
A12
Хельсингборг (Швеция) 3 : 1 1 : 1
1
0
4
2
A11
Лисбурн Дистиллери (Северная Ирландия) 1 : 5 6 : 0
0
2
1
11
A23
Фрам (Исландия) 2 : 1 1 : 2
2
0
4
2
A17
Мазервелл (Шотландия) 0 : 1 0 : 3
1
1
3
1
2-й квалификационный раунд
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
B37
Слима Уондерерс (Мальта) 0 : 0 3 : 0
0
1
0
3
B29
Крузейдерс (Северная Ирландия) 1 : 1 4 : 2
0
1
3
5
B35
Зестафони (Грузия) 1 : 2 2 : 2 ДВ
0
1
3
4
B17
Нафтан (Беларусь) 2 : 1 1 : 0
1
1
2
2
B22
Милано (Македония) 0 : 4 8 : 2
0
2
2
12
B07
Жилина (Словакия) 2 : 0 0 : 1
2
0
3
0
B34
Фламуртари (Албания) 1 : 0 8 : 1
1
1
2
8
B06
Хонка (Финляндия) 2 : 0 0 : 1
2
0
3
0
B18
Металургс (Латвия) 2 : 1 3 : 1
1
1
3
4
B33
Севойно (Сербия) 0 : 0 1 : 1
0
0
1
1
B23
Динамо Мн (Беларусь) 0 : 0 4 : 1
0
1
1
4
B28
Металлург Д (Украина) 3 : 0 1 : 2
2
0
5
1
B38
Тобол (Казахстан) 1 : 1 2 : 0
0
1
1
3
B02
Зимбру (Молдавия) 0 : 0 1 : 0
0
1
0
1
B36
Сконто (Латвия) 1 : 1 1 : 0
0
1
1
2
B32
Черно море (Болгария) 1 : 0 0 : 3
2
0
4
0
B30
Бней Иегуда (Израиль) 4 : 0 0 : 1
2
0
5
0
B01
Русенборг (Норвегия) 0 : 0 1 : 0
0
1
0
1
B20
Судува (Литва) 0 : 1 1 : 1
0
1
1
2
B21
Ветра (Литва) 0 : 1 1 : 3
1
1
3
2
B12
Сигма Оломоуц (Чехия) 1 : 1 0 : 2
1
0
3
1
B15
Эльфсборг (Швеция) 3 : 0 0 : 0
1
0
3
0
B08
Анортосис (Кипр) 2 : 1 3 : 1 ДВ
1
1
3
4
B16
Рапид В (Австрия) 5 : 0 0 : 3
2
0
8
0
B04
Штурм (Австрия) 2 : 1 1 : 1
1
0
3
2
B27
Стяуа (Румыния) 2 : 0 1 : 2
2
0
4
1
B26
Ольборг (Дания) 0 : 0 3 : 1
0
1
1
3
B05
Базель (Швейцария) 3 : 0 1 : 4
2
0
7
1
B10
Омония (Кипр) 4 : 0 1 : 4
2
0
8
1
B19
Дифферданж (Люксембург) 1 : 0 3 : 0
1
1
1
3
B39
Рудар В (Словения) 0 : 1 4 : 0
0
2
0
5
B11
Горица (Словения) 1 : 0 2 : 0
1
1
1
2
B13
Легия (Польша) 3 : 0 0 : 1
2
0
4
0
B25
Брондбю (Дания) 0 : 1 1 : 4
1
1
4
2
B40
Сараево (Босния и Герцеговина) 1 : 0 1 : 1
1
0
2
1
B14
Фалкирк (Шотландия) 1 : 0 2 : 0 ДВ
1
1
1
2
B03
Ювенес-Догана (Сан-Марино) 0 : 1 4 : 0
0
2
0
5
B31
НАК Бреда (Нидерланды) 6 : 0 0 : 2
2
0
8
0
B09
Сент-Патрикс (Ирландия) 1 : 1 0 : 1
1
0
2
1
B24
КР Рейкьявик (Исландия) 2 : 0 1 : 1
1
0
3
1
3-й квалификационный раунд
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
C28
Бней Иегуда (Израиль) 1 : 0 0 : 1
2
0
2
0
C33
Динамо Тб (Грузия) 2 : 0 5 : 2
1
1
4
5
C26
Петровац (Черногория) 1 : 2 5 : 0
0
2
1
7
C24
Работнички (Македония) 3 : 4 3 : 0
0
2
3
7
C12
Хонка (Финляндия) 0 : 1 2 : 1
0
2
1
3
C32
Маккаби Нт (Израиль) 1 : 4 6 : 0
0
2
1
10
C19
ЦСКА С (Болгария) 1 : 0 1 : 1
1
0
2
1
C10
Волеренга (Норвегия) 1 : 2 0 : 1
1
1
2
2
C09
Металлург Д (Украина) 2 : 0 0 : 3
2
0
5
0
C17
Брондбю (Дания) 1 : 1 2 : 2
0
0
3
3
C07
Гётеборг (Швеция) 1 : 3 1 : 1
0
1
2
4
C35
Ветра (Литва) 0 : 3 3 : 0
0
2
0
6
C02
Фредрикстад (Норвегия) 1 : 6 1 : 2
1
1
3
7
C16
Тромсё (Норвегия) 2 : 1 0 : 2
2
0
4
1
C18
Войводина (Сербия) 1 : 1 4 : 2
0
1
3
5
C11
Рапид В (Австрия) 2 : 1 2 : 2 ДВ
1
0
4
3
C21
Жилина (Словакия) 1 : 1 0 : 1
1
0
2
1
C13
Вадуц (Лихтенштейн) 0 : 1 2 : 0
0
2
0
3
C20
Стяуа (Румыния) 3 : 0 1 : 3
2
0
6
1
C34
Полония (Польша) 0 : 1 3 : 1
0
2
1
4
C05
Васлуй (Румыния) 2 : 0 1 : 1
1
0
3
1
C06
Славия С (Босния и Герцеговина) 0 : 2 3 : 1
0
2
1
5
C29
Брюгге (Бельгия) 3 : 2 1 : 1
1
0
4
3
C15
Раннерс (Дания) 0 : 4 0 : 1
1
1
1
4
C04
Рома (Италия) 3 : 1 1 : 7
2
0
10
2
C27
Фенербахче (Турция) 5 : 1 1 : 1
1
0
6
2
C25
Севойно (Сербия) 0 : 2 2 : 0
0
2
0
4
C23
Абердин (Шотландия) 1 : 5 3 : 0
0
2
1
8
C14
Сент-Патрикс (Ирландия) 1 : 0 3 : 2
1
1
3
3
C01
Хельсингборг (Швеция) 2 : 1 2 : 1 5 : 4
1
1
3
3
C08
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1 : 0 0 : 1
2
0
2
0
C03
Риека (Хорватия) 1 : 2 2 : 0
0
2
1
4
C31
КР Рейкьявик (Исландия) 2 : 2 3 : 1
0
1
3
5
C30
Атлетик Б (Испания) 0 : 1 1 : 2
1
1
2
2
C22
Брага (Португалия) 1 : 2 2 : 0
0
2
1
4
Раунд плей-офф
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
D13
Кошице (Словакия) 3 : 3 7 : 1
0
1
4
10
D20
Баку (Азербайджан) 1 : 3 5 : 1
0
2
2
8
D10
Теплице (Чехия) 1 : 2 1 : 1
0
1
2
3
D05
БАТЭ (Беларусь) 0 : 1 0 : 4 ДВ
1
1
4
1
D16
Бней Иегуда (Израиль) 0 : 1 1 : 0
0
2
0
2
D18
Трабзонспор (Турция) 1 : 3 0 : 1
1
1
2
3
D32
Генгам (Франция) 1 : 5 3 : 1
0
2
2
8
D01
ПАОК (Греция) 1 : 1 0 : 0
0
0
1
1
D14
ЦСКА С (Болгария) 0 : 0 1 : 2
1
0
2
1
D06
НАК Бреда (Нидерланды) 1 : 3 6 : 1
0
2
2
9
D34
Штурм (Австрия) 1 : 1 0 : 1
1
0
2
1
D11
Металлург Д (Украина) 2 : 2 3 : 2 ДВ
0
1
4
5
D26
Рапид В (Австрия) 1 : 0 2 : 1
1
1
2
2
D27
Стяуа (Румыния) 3 : 0 1 : 2
2
0
5
1
D31
Динамо Бх (Румыния) 0 : 3 Т 0 : 3 8 : 9
1
1
3
3
D22
Сивасспор (Турция) 0 : 3 2 : 0
0
2
0
5
D35
Славия П (Чехия) 3 : 0 2 : 1
1
1
4
2
D37
Васлуй (Румыния) 2 : 1 3 : 0
1
1
2
4
D12
Твенте (Нидерланды) 3 : 1 0 : 0
1
0
3
1
D19
Партизан (Сербия) 1 : 1 0 : 2
1
0
3
1
D25
Сараево (Босния и Герцеговина) 1 : 1 2 : 1
0
1
2
3
D33
Сьон (Швейцария) 0 : 2 2 : 2
0
1
2
4
D07
Лех П (Польша) 1 : 0 1 : 0 4 : 3
1
1
1
1
D23
Брондбю (Дания) 2 : 1 3 : 1
1
1
3
4
D36
Бенфика (Португалия) 4 : 0 2 : 1
1
1
5
2
D30
Дженоа (Италия) 3 : 1 1 : 1
1
0
4
2
D28
Марибор (Словения) 0 : 2 1 : 0
0
2
0
3
D17
Лацио (Италия) 3 : 0 1 : 0
1
1
3
1
D09
Галатасарай (Турция) 5 : 0 1 : 1
1
0
6
1
D21
Аякс (Нидерланды) 5 : 0 1 : 2
2
0
7
1