• 104'
  • 105'
    Альваро Домингес
Ливерпуль — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульАтлетико М в рамках турнира Лига Европы, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 29 апреля 2010 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
120+2'

Всё! Матч окончен! "Атлетико" благодаря спасительному голу Форлана в добавленное время вышел в финал за счёт мяча, забитого в гостях. В финале Лиги Европы "Атлетико" сойдётся с "Фулхэмом". Для вас сегодня работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

120+1'

Сальвио напоследок вышел.

120+1'

Агуэро тоже много сил сегодня отдал борьбе, устал откровенно.

120'

Ещё две минуты сверху к 120-ти.

119'

Не получается у "Ливерпуля" финальный штурм. И один-то гол забить проблематично.

117'

Камачо отбегает последние несколько минут встречи.

117'

Вот и у гостей заменили героя встречи.

116'

Грамотно мадридцы навязывают сопернику борьбу на каждом участке поля.

114'

Пачеко появился на поле.

114'

Что-то Бенитес сегодян решил авторов голов менять. Правда, сильно устал уже Йосси.

112'

Симау! Мог ещё один гол забил "Атлетико", но слишком сильно подрезал Симау мяч, перебрасывая его через Рейну. Выше ворот.

110'

Деген вместо Маскерано на правый фланг вышел.

110'

Вторая замена Бенитеса.

108'

Деморализованным выглядит "Ливерпуль". Да и сил, похоже, не осталось ни у одной из команд. Не яркая, но выматывающая игра получилась.

106'

Поменялись воротами команды.В последние 15 минут матча "Ливерпулю" надо забивать дважды и не пропускать, чтобы пробиться в финал.

105'

По итогам эпизода жёлтая карточка Домингесу.

105'

Куйт попал по де Хеа, когда пытался его проскочить, едва не завязалась драка.

104'

За бурные празднования Диего предупреждение выписали.

103'

ГООООООООООООООООООООООЛ!!! С ног на голову всё перевернул Форлан! Грубо ошиблась оборона англичан, и в упор после подачи с правого фланга Форлан расстрелял ворота!

102'

Хурадо! Здорово вошёл в игру, прошёл вдоль штрафной и пробил в ближний угол - рядом со штангой. Очень опасно.

101'

Ну теперь уже "Ливерпулю" сам бог велел закрыться, что и стараются сделать мерсисайдцы.

99'

Хурадо заменил Ассунсао.

99'

Ну теперь уже нечего выжидать "Атлетико", надо забивать.

95'

ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Дождался-таки "Ливерпуль" ошибки соперника! Не стали прерывать атаки после падения Джеррарда мерсисайдцы, Аггер забросил мяч в штрафную на Бенаюна и тот с левой пробил точно в дальний угол!

94'

Бабель закрутился на левом краю штрафной, нашёл-таки продолжение атаки, подал в район вратарской, а там защитник первый на мяче.

91'

Пошла первая пятнадцатиминутка дополнительного времени.

90+2'

Ну всё, нас предсказуемо ждёт овертайм. Ещё пять замен в арсенале тренеров, чтобы освежить игру.

90+1'

Добавлено две минуты.

90'

Эль Жар заменил автора единственного гола.

90'

Ну хоть первую замену мы наконец увидели.

87'

Ну вот наконец прошла передача на Форлана, но тяжело ему было укротить мяч, и тот в итоге улетел за лицевую.

85'

Всё идёт к тому, что дополнительного времени нам не избежать. А то и серии пенальти.

82'

Свалил Каррагер Агуэро в центре поля и получил карточку. Очередная на Куне.

81'

Джонсон взял на себя игру, слева вошёл в штрафную и пробил под перекладину - выручил гостей де Хеа.

80'

В хорошей позиции Джеррард принял мяч, но под левую получилось и далековато отпустил, дал себя обокрасть.

77'

Лукас Лейва оказался не готов к приёму мяча после подачи углового и рикошета, и вместо удара с линии вратарской получилась какая-то скидка в никуда.

76'

Маскерано справа длинный пас к лицевой выполнил, де Хеа первый на мяче.

75'

Рауль Гарсиа в свободную зону перед штрафной пошёл и пробил - сильно выше ворот.

74'

В принципе предсказуемый характер носит игра во втором тайме. Закрытый футбол с редкими контратаками и минимумом риска с обеих сторон.

72'

В контратаке всё сам сделал Бенаюн - и протащил, и пробил, но очень неточно.

70'

После подачи углового гостями Валера подхватил вынесенный мяч и пробил в дальний угол - удар пришёлся в защитника.

68'

После подачи Джеррарда со штрафного у Бенаюна получился скорее удар от ворот, чем по воротам.

67'

Зевнули мадридцы контратаку, и Валера сорвал её ценой карточки.

64'

Куйт подхватил мяч метрах в 30 от ворот, дошёл до угла штрафной и пробил в ближний - без проблем де Хеа справился.

62'

Накрыли удар Рейеса, который читался в общем-то. Не хватает изюминки в действиях команд.

59'

Джеррард протащил мяч, оставил Бабелю, тот подал в штрафную, и Бенаюн уже готов был нанести разящий удар, но здорово сыграл Антонио Лопес, обезвредив соперника.

56'

Много суетятся команды и много брака в передачах. Боятся большими силами идти вперед и те, и другие.

54'

Пауло Ассунсао приложился из-за штрафной в затяжной атаке. Получилось выше перекладины.

52'

Быстро ответный "горчичник" заработал Ассунсао.

51'

Автор гола заработал "горчичник".

50'

Поживее после перерыва стал смотреться "Атлетико". Или это "Ливерпуль" сбавил обороты, выполнив задачу-минимум.

47'

Рейес здорово разобрался перед чужой штрафной, выкатил под удар Симау, тот выстрелил выше.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм завершён. Баланс по сумме двух встреч. Вторая половина будет интересной.

45'

Одну минуту к первому тайму добавил рефери.

44'

ГООООООООООООООООООЛ!!! И всё-таки забивают мерсисайдцы! Бенаюн справа оторвался и прострелил в центр штрафной, где Аквилани точно в угол положил мяч!

42'

Джеррард не сыграл в мяч, пытаясь отобрать его у Агуэро и получил жёлтую.

40'

Джеррард подал угловой, головой бил Лукас Лейва, выстрел его принял на себя защитник.

38'

Издали приложился Джеррард, мяч, задев кого-то из партнёров, прошёл далековато от штанги.

36'

Очень упрощает игру "Атлетико", пытаются искать футболисты Форлана на острие, но все передачи очень небрежные.

33'

Затяжная атака "Ливерпуля" началась с удара Джеррарда со штрафного, парированного де Хеа. Были ещё подача Бабеля и прострел Стиви Джи, но безрезультатные.

31'

Аггер! Головой замкнул Аггер подачу Джеррарда со штрафного! Классно пробил, но гол не засчитан. Офсайд зафиксировал боковой, и офсайд справедливый.

28'

Активны у "Ливерпуля" фланги, но действительно острая атака на краю получилась у мерсисайдцев впервые.

26'

Куйт! Маскерано здорово справа открылся, получил без опеки мяч и прострелил в штрафную, где Куйт бил в упор, но умудрился зарядить выше. По-настоящему голевой момент.

23'

Потихоньку выравнивается игра. Характер встречи в принципе сильно напоминает матч в Мадриде, особенно второй тайм. Только тогда первым номером действовали "Атлетико".

19'

Ну вот ещё одна хорошая атака "Атлетико", и Рауль Гарсиа проверил бдительность Рейны могучим ударом с отскоком от газона - голкипер парировал не без труда.

17'

Агуэро отдавал на Форлана, но Маскерано здорово сыграл, первый на мяче он.

15'

Осели гости в оборону, и уже нелегко взвинчивать скорости мерсисайдцам да и запал угас.

13'

У "Атлетико" мяч пока вообще не держится совершенно и у чужих ворот мадридцев не видно.

11'

Куйт зацепился за мяч у чужой штрафной и откатил под удар Аквилани. Тот зарядил в ближний - на месте де Хеа.

8'

Бабель на левом фланге здорово принял мяч, но передачу исполнил непонятную - на дальней штанге никого не было.

6'

Тяжеловато хозяевам что-то интересное придумывать у чужой штрафной, сами они вынудили соперника обороняться большими силами.

4'

Вполне понятную ставку на стартовый штурм сделал "Ливерпуль", не без труда отбиваются "матрасники".

2'

Три угловых подряд подал "Ливерпуль", но выгоды из них не извлек.

1'

Сходу атаку провели хозяева, Бенаюна вывели на удар, и тот проверил реакцию голкипера.

1'

Матч начался.

0'

В состав "Атлетико" возвращается Серхио Агуэро, который должен воссоединиться с Форланом. Эта парочка грозна. Один мяч она всегда способна придумать, а в нынешней ситуации один гол может всё перевернуть. Эти двое могут забивать и без чьей-либо поддержки, так что трудности обороны "Ливерпуля" они могут использовать. "Красные" страдают от травм защитников. Точно не сыграют Шкртел и Аурелио, под вопросом участие Инсуа. Но главное, конечно, это то, что Торрес никоим образом не сможет оказаться на поле. Его постараются в какой-то мере заменить сразу три футболиста – Куйт, Н’Гог и Бабель. Довольно вариативное нападение, но насколько качественное – это вопрос.

0'

"Ливерпуль", лишившийся Фернандо Торесса, уступивший в Испании, по-прежнему верит, что пробьётся в финал. А что ещё остаётся делать "красным"? Игроки вспоминают, что на прошлой стадии первый матч также был проигран "Бенфике". Надеются, что и сейчас смогут повторить такой же камбэк.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Совсем немного времени осталось до начала матча между "Ливерпулем" и "Атлетико", а там и финал Лиги Европы не за горами. Европейский сезон вступает в завершающую стадию и градус встреч резко возрастает.