• 90+3'
    1:2
    Либор Сьонко
Москва — Копенгаген

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МоскваКопенгаген в рамках турнира Кубок УЕФА, 1-й раунд. 1-й матч. Начало встречи 18 сентября 2008 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

0
90+4'

Завершена игра в "Москве", "горожане" по всем статьям уступили датскому "Копенгагену" и теперь сохраняют минимальные шансы на выход в групповой этап Кубка УЕФА.

90+3'

И тут же датчане делают положение "Москвы" еще хуже, чем до гола Самедова. Сьонко с нескольких метров расстреливает ворота Амельченко.

90+1'

ГОООООЛЛЛЛЛ!!!!! Уже в добавленное время Самедов сравнивает счёт, из невероятного положения ему удалось перебросить Кристиансена!

90'

3 минуты добавляет Бертолини.

87'

Слета пробил Либор Сьонко и попал в правую стойку ворот.

86'

За удар после свистка.

85'

Беззубо пытается атаковать "Москва", опасных моментов совсем нет.

81'

Другой бразильский форвард будет действовать на острие атак "Копенгагена".

81'

Великолепный матч провел Сантин, меняет его Сольбаккен.

80'

Опаснейший удар по воротам Рикардо - рядом со штангой.

78'

Петр Быстров вроде бы неплохо пробил, но Кристиансен идеально выбрал позицию.

77'

Нарушает правила чех в метре от границы штрафной на Самедове.

75'

Заброс Ставпеца на Бракамонте, опоздал с пасом молодой россиянин - офсайд у аргентинца.

73'

В очередной раз Амельченко спасает "Москву" после выстрела Сантина.

70'

Заменил чех автора забитого мяча.

70'

Очень креативный игрок появляется в составе гостей.

69'

В полузащите появляется Рикардо.

69'

Последнюю замену использует Блохин.

66'

Контратака "Москвы", не смог убежать Стрелков от защитников, выкатил мяч под удар Быстрову. И вновь удару Петра не хватило силы.

65'

Нордстранд пробил после передачи Хатчинсона, мяч оказался в руках Амельченко.

63'

Ставпец здорово включился в игру, но слишком много суеты в его действиях.

61'

Юный форвард Ставпец появляется на поле.

61'

Вторая замена у хозяев.

58'

В течение минуты Сантин дважды мог забить, но сначала выручил Амельченко, а затем бразилец пробил выше.

55'

После отличного прохода Чеснаускиса Быстров не попадет в ворота гостей.

53'

Другой аргентинский форвард появляется.

53'

Напрашивалась эта замена.

51'

Прощает Сантин "Москву", пробив рядом с дальней штангой.

49'

Прибавили в движении хозяева. Смещается в центр Лопес, но бьет с левой потрясающе коряво.

47'

Защитник "Москвы" сорвал прорыв гостей, сфолив на Сантине.

47'

Великолепный момент был у Йопа, но пробил он с нескольких метров скверно.

46'

Возобновилась игра в Москве.

45+1'

Четкий удар в левый угол ворот, и "Москве" придется отыгрываться уже во втором тайме. Перерыв...

45'

После навеса в штрафную "Москвы" упали Хатчинсон и Йоп. Арбитр посчитал, чт поляк нарушил правила - пенальти.

44'

Первый провал обороны "Копенгагена", вырвался на ударную позицию Быстров, но пробил очень слабо.

42'

Все атаки "Москвы" заканчиваются одним и тем же: мяч оказывается в руках Кристиансена.

39'

Поддавливают хозяева в концовке тайма, но угроз воротам Кристиансена нет.

36'

После кросса на дальнюю штангу Нордстранда Лаурсен прощает "Москву". С двух метров он пробил в штангу.

35'

Сантин ворвался в штрафную "Москвы", путь ему преградил Набабкин.

33'

Великолепный удар Сантина со штрафного, невероятный сейв сотворил Амельченко, вытащив мяч из-под перекладины.

30'

Теперь уже после розыгрыша углового бил Хатчинсон, на месте Амельченко.

28'

В столкновении с Сантином получил повреждение Годунок - оказали помощь защитнику, матч он продолжит.

26'

После углового в упор бил головой Лаурсен, но фантастически сыграл на линии Амельченко. Да и нарушение зафиксировал арбитр, капитан датчан толкался.

25'

Заброс на Квиста, и тот в борьбе с Кузьминым заработал угловой.

23'

Неплохую комбинацию разыгрывали москвичи, однако Лопес все испортил, отдав передачу в ноги сопернику.

21'

Поспех навешивал в штрафную, датчан опередил Годунок.

19'

Выстрел Самедова с подбора с линии штрафной, но выше перекладины.

18'

Много полезных действий совершает Лопес, сейчас вот штрафной заработал.

16'

Скучноватый, опасливый футбол пока что, мало интересных ходов...

14'

Длинная передача прошла на Чеснаускиса, принял мяч литовец, перебросил вратаря, но в ворота не попал, да и Стрелков не успел к мячу.

13'

Прострел Самедова на Лопеса не проходит, Йоргенсен вовремя подставил ногу.

11'

Вендт подавал угловой, но грамотно сыграла оборона "Москвы".

9'

Довольно медленно передвигаются команды - мало быстрых атак.

6'

Прессингуют москвичи, но датчане довольно спокойно переходят центр поля - обученная команда!

3'

Активен на первых минутах Чеснаускис, обыграл он красиво одного соперника на своем левом фланге, но второй выбил мяч в аут.

1'

Стартовала игра на Восточной улице!

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве одноименный клуб проведет свой первый в истории матч в рамках основного турнира Кубка УЕФА. Соперник у "горожан" довольно серьезный - датский "Копенгаген", который в прошлом году обыграл в российской столице "Локомотив", поэтому для победы от подопечных Олега Блохина потребуется полная выкладка и рвение.