Альберто Лопо
  • 84'
    Адриан Лопес Писку
ЦСКА — Депортиво

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДепортиво в рамках турнира Кубок УЕФА, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 23 октября 2008 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+3'

Матч завершён. Поздравляем армейцев с отличной и яркой победой на старте группового этапа. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+2'

Великолепный сейв Акинфеева, правда, офсайд был зафиксирован чуть ранее, что не умоляет отличной игры Игоря.

90'

Три минуты добавлено.

88'

Серхио со штрафного по центру ворот бьёт сильно выше.

87'

Очередная жёлтая, на сей раз В.Березуцкому.

86'

Молодого Щенникова выпустил Газзаев.

86'

Жирков покинул поле.

84'

Жёлтая Адриану Лопесу.

82'

Очередную подачу едва-едва не замыкает Вагнер.

79'

Адриан Лопес появился на поле.

79'

Филипе ушёл.

78'

Чуть-чуть не успевает Вагнер к прекрасной передаче Жиркова.

76'

Серхио угодил в штангу ворот армейцев!

74'

Рахимич играет.

74'

Тут же меняют Евгения.

73'

Алдонину жёлтая.

72'

Миста вышел.

72'

Браво заменили.

71'

Лопо жёлтая.

70'

Красич уходит от троих защитников и падает в штрафной - пенальти не последовало.

67'

Рамон вышел.

67'

Дзгоев под овации покинул поле.

65'

Серхио Гонсалес вышел.

65'

Де Гусман ушёл.

63'

Крепко досталось Дзагоеву, а судья даже карточку не даёт.

61'

ГООООООООООООООЛ!!! Красич подал от самой лицевой, Игнашевич скинул, а Вагнер забил!

58'

Алдонин и Дзагоев создали Вагнеру великолепный момент, но бразилец не сумел переиграть вратаря.

56'

Вагнер здорово обыграл защитника и пробил с линии штрафной - над перекладиной.

55'

Приблизись армейцы к третьему голу, но чуть-чуть не хватает им.

53'

И снова Жирков пытается пополнить свой голевой счёт, но выручает гостей Арансубиа.

50'

Как на тренировке разыграли армейцы комбинацию, и Жирков с острого угла едва не переиграл вратаря.

48'

В центре поля досталось Дзагоеву - обошлось без карточек и без повреждения.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Завершён первый тайм.

45'

Одна минута добавлена.

45'

Грубо сфолил в центре поля Шемберас и получил жёлтую.

43'

Антонио Томасу досталось на фланге, оказывают помощь ему медики.

41'

Офсайд у Вагнера, выходившего один на один.

38'

Кристиан Идальго пытался на дальней штанге замкнуть подачу углового, но не дотянулся.

36'

Пытался обокрасть вратаря Вагнер, но не получилось.

34'

Срывает фланговый проход ценой карточки Григорьев.

32'

Игнашевич быстро разыграл штрафной, и Дзагоев мог оформить хет-трик, но выручил вратарь.

30'

Гости стараются атаковать позиционно, но как раз без скорости армейскую оборону пройти не удаётся.

28'

Вагнер тащит мяч по левому флангу через полполя, но на входе в штрафную всё же проигрывать единоборство.

26'

ЦСКА после второго гола заметно сбавил в скорости, армейцы держат паузу, большими силами вперёд не идут.

22'

Гуардадо очень активен у гостей, рвётся к воротам, но обходится дело угловым.

19'

Гуардадо наносит удар слёта, но немного не попадает в створ, а было очень опасно.

17'

Омар Браво рвался к воротам и врезался в Акинфеева. Оказывают помощь Игорю, с ним всё в порядке.

15'

Кристиан Идальго технично перебрасывал мяч в ворота через Акинфеева, но Василий Березуцкий успевает вынести мяч из пустых ворот.

13'

После розыгрыша углового следует подача в штрафную ЦСКА - Акинфеев кулаком выносит мяч.

11'

ГОООООООООООООЛ!!! Вагнер протащил мяч по левой бровке, вошёл в штрафную и выложил под удар Дзагоеву - Алан не промахнулся!

9'

ГОООООООООООООООООЛ!!! Опаснейший фол буквально на линии штрафной, и Дзагоев блестящим обводящим ударом со "стандарта" забивает прямо в "девятку"!

7'

Арансубиа опережает рвавшегося к воротам Вагнера.

5'

Опасный момент у ворот армейцев, но удар Валерона приходится приходится прямо в Акинфеева.

3'

Угловой у ворот испанцев, головой бьёт Василий Березуцкий - на линии забирает мяч голкипер.

1'

Матч начался.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас из "Лужников", где ЦСКА стартует в групповом этапе Кубка УЕФА матчем с испанским "Депортиво".

Финал 1 20.05.2009  22:45