Эсекьель Лавесси
  • 88'
    Грегори ван дер Вил
Нант — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НантПСЖ в рамках турнира Франция - Лига 1, 3-й тур. Начало встречи 25 августа 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ля Божуар - Луи Фонтено.

0
90+4'

Всё! Очень тяжёлую победу одержали гости. Во втором тайме поначалу "Нант" смотрелся ничуть не хуже. Но в итоге на 72-й минуте Лавесси воспользовался суматохой и вернул лидерство "ПСЖ". В концовке "Нант" серьёзно давил на более именитого соперника, но парижане выстояли и одержали вторую победу в этом сезоне. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Давят хозяева, с большим трудом отбивается "ПСЖ".

90+1'

Сразу четыре минуты добавил арбитр.

89'

Сиригу выбил мяч кулаками после навеса со стандарта.

88'

Ван дер Вил только с нарушением смог остановить соперника, да ещё и карточку получил.

87'

Ибрагимович взял инициативу на себя. Он вошёл в штрафную и пробил с левой ноги, весьма неточно получилось.

86'

Опасно было у ворот гостей после повторного заброса в штрафную. Тьяго Силву успел подставить ногу после удара в угол ворот.

85'

Панкрат пробил на силу из штрафной, но попал в ближайшего соперника.

83'

После стандарта у ворот "ПСЖ" Сиригу сумел забрать мяч в суматохе.

82'

Молодой Рабио вышел на поле.

82'

Последняя замена в этом матче.

81'

Панкрат сменил Гакпе.

81'

И тут же ещё одна замена.

80'

Аристегиета должен оживить нападение.

80'

Джорджевич сыграл скорее неудачно.

78'

Затягивается пауза, оказывают помощь Кавани.

77'

Кавани пробил в створ с лёта с левой ноги. Голкипер мяч зафиксировал, а Кавани в том же эпизоде столкнулся с Джилободжи.

75'

Лукас очень активно вошёл в игру. Ещё один удар он нанёс, но теперь мяч полетел выше.

73'

Мбида вместо него.

73'

Бессат был заменён.

72'
1:2

ГООООООООООЛ! И всё-таки гости вернули себе лидерство в счёте. Ибрагимович отдал классный пас на Матюйди. На него вышел голкипер, а Матюйди катнул мяч в сторону. Кавани не сумел забить мяч в пустые. Лукас пробил в ближний угол, но там Сичеро успел отбить мяч на линии. Однако снаряд отскочил в центр штрафной, откуда его в ворота вколотил Лавесси.

70'

Верратти появился на 20 минут.

70'

Мотта был заменён.

69'

Очередной опасный прострел ван дер Вила. В этот раз мяч точно летел на ногу Ибрагимовича, но тот пробил чуть выше.

67'

По владению мячом хозяева предсказуемо уступают — 34%:66%.

65'

Вынесли мяч хозяева. Лукас сделал повторный навес. Едва не срезался у него мяч в створ с фланга.

64'

Лавесси ускорился и прострелил от лицевой линии, мяч выбили на угловой.

63'

Лукас вышел на поле.

63'

Пасторе не лучший матч провёл.

62'

Ван дер Вил перехватил мяч в середине поля, но затем сам отдал неточную передачу.

60'

В ответной атаке Кавани мощно прострелил слева, до Ибрагимовича мяч не дошёл.

59'

Бедойя головой пробил точно в угол. Сиригу продемонстрировал великолепную реакцию и вытащил сложный мяч.

58'

Ван дер Вил сумел опередить Джорджевича, выбив мяч на угловой.

56'

"Нант" не намерен останавливаться на достигнутом. Тьяго Силва спас команду после опасной передачи.

54'

Ибрагимович в борьбе за подачу Тьяго Мотты допустил нарушение.

52'
1:1

ГООООООООООЛ! Последовала подача Верету со штрафного на дальнюю штангу. Сиригу дёрнулся на выход, но не успел, а там в борьбе четверых футболистов мяч отскочил в ворота. Кажется последним его коснулся Алекс, хотя рядом с ним был Джилободжи.

51'

Ван дер Вил на своём фланге обороны нарушил правила, оттолкнув соперника руками.

50'

Сиригу очень неуверенно сыграл в толпе после углового, но всё завершилось для гостей благополучно.

49'

Кавани нарушил правила в борьбе с Сичеро.

47'

Замен в перерыве не было.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. "ПСЖ" ожидаемо выглядел активнее поначалу. Больше всего моментов было у Ибрагимовича. В итоге именно Златан отдал прекрасный пас на Кавани, который реализовал выход 1 на 1. А вот в конце тайма прекрасно смотрелся "Нант". Пару раз чудом мяч не влетал в ворота "ПСЖ", так что интрига у нас вполне жива. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Снова Сиригу спас команду! После углового Сичеро пробил ногой в прыжке. Мотта пытался сыграть низкий мяч головой и в итоге получил по лицу. Сиригу отбил мяч перед собой, но добить никто не сумел.

43'

Шикарная атака "Нанта". Бедойя отдал мяч в штрафную на Бессата. Тот слегка жестковато обработал. Попытался протолкнуть мяч мимо Сиригу, но в итоге чуть выше получилось.

41'

Ван дер Вил вовремя подкатился в штрафной и прервал опасный удар с острого угла.

39'

Напрашивался мощный удар Ибрагимовича, но он развернулся на месте, а потом делал красивый пас дальней ногой. Очень оригинально, но слегка неточно.

38'

Лавесси исполнил два угловых кряду у ворот "Нанта". Успешно отоборонялись хозяева.

36'

Навес Бессата с углового оказался слишком сильным.

35'

Бессат опасно простреливал с левого фланга, Алекс сумел выбить мяч на угловой.

33'

Бедойя получил карточку. Алехандро откровенно руками хватал Кавани. Иначе он никак не мог сдержать уругвайца.

31'

Заметно упал темп в матче после гола Кавани.

29'

Тьяго Мотта закидывал мяч на Ибрагимовича, но на сей раз шведа успели закрыть.

27'

Первая серьёзная атака "Нанта" завершилась мощным ударом, который даже до штрафной не долетел, а чуть раньше врезался в защитника гостей.

24'
0:1

ГООООООООООЛ! Ибрагимович выдал великолепный пас на Кавани. Уругваец выскочил на рандеву с голкипером и легко его переиграл.

23'

Кавани нанёс мощнейший удар с 18 метров, мяч пролетел в полуметре от ворот.

22'

"Нант" достаточно аккуратно играет. Почти не выходит из своей штрафной.

20'

Подача Тьяго Мотты с углового оказалась слишком низкой.

19'

Ибрагимович теперь оказался справа, но и на сей раз его передача из штрафной до партнёра не дошла.

17'

Джорджевич пострадал. Первая пауза в этом матче.

16'

Ибрагимович без сопротивления вошёл в штрафную, но его передачу успели заблокировать.

15'

На сей раз Кавани был в явном офсайде.

14'

Прострел ван дер Вила был лёгкой добычей для голкипера.

13'

Опасная атака могла получиться у гостей, если бы у Кавани не срезался бы мяч с ноги.

11'

Ибрагимович оказался во вне игры, хотя на повторе видно, что офсайда скорее не было.

10'

После стандарта у ворот гостей Ибрагимович скинул мяч к своим воротам.

8'

Ибрагимович сделал скидку в штрафную, но получился пас чужому вратарю.

6'

Ибрагимовича вывели один на один. Риу успел сблизиться со шведом и принять удар на себя.

4'

В прошлом туре "ПСЖ" неожиданно потерял очки с "Аяччо".

2'

Сиригу уже успел войти в игру после прострела справа.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды появились на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура французской Лиги 1: "Нант" — "ПСЖ". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.